Рейби

Объявление


Переходим по баннеру каждый день, голосуем и оставляем комментарии. Помогаем развитию проекта.
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Внимание!!!! Перекличка закончена. Те, кто не успел отметиться, но хочет остаться с нами, пишите в ЛС Луке


Разыскиваются:
Модераторы
Мастера
Пиар-агенты
GM
Дизайнеры и аватармекеры
Фрилансеры


Зимнее настроение, чашка чая и теплые посты - что может быть лучше? Активно регистрируемся, играем, участвуем в жизни ролевой. Флудим, даа. Хотя этого у вас и так не отнять~


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рейби » Старые темы » поехали (с)


поехали (с)

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Без шаблона.
учитывайте характер персонажа ^ ^
Anya
-Анооо... а ты откуда?
-Из России.
-Ч-что?! - вот так внезапно у Майи находятся земляки... хотя, Россия огромная страна... Аня - лучшая подруга Майи, так сложилось. Видимо, сходства расы играет свою роль...

James Wishes
Внезапный интерес со стороны этого учителя ни как не пугает Майю, а только радует. Не все иностранцы не любят русских! Тем не менее, девушка предпочитает скрывать свою расу от других. Этот учитель защищает и доверяет ей, что радует саму Майю. Итак, этот человек, которому можно доверять свою национальность.

Antonio fon Gerber
Каков наглец... надменный и видит во всех своих слуг. Тем не менее, Майя относится к нему с терпением и с долей понимания, всё-таки, он не сам стал таким, его таким воспитали. Но, рано или поздно, терпение Майи кончится, хотя он для неё просто знакомый и не мало заинтересовал саму Морошку.

Joe
Здесь всё произошло как-то само собой. Познакомились - подружились. Джо сразу же настраивает на доверие. Так же, он сразу же показался Майе довольно таки привлекательным. Морошка симпатизирует этому человеку, но пока это не осознаёт, и вряд ли осознание придёт очень скоро - разница в возрасте всё ещё ощущается.

shi-kun.
Что это у нас такое? Ещё один отаку?! Класс! Для Майи это тот человек, которому она может с счастливейшим лицом сообщить: "я закончила плащ Эдварда, если он на тебя полезет, могу продать по дешёвке."
А почему бы и нет? Ведь можно сшитую вещь продать за небольшие деньги, а если друг на мели, то подарить, потом отдаст долг на совместном обеде\ужине\завтраке\кино\прогулке\поедание мороженного. А ещё, с ней можно попробовать наливку, которые добродушные друзья присылают Майе. А вы не знали? Да, ей часто шлют алкоголь из России, и только два-три человека знают об этом. В этом же кругу и Ши - собутыльник, собеседник, просто отличный человек и неплохой друг.

Отредактировано Maya (12-01-2011 15:16:01)

0

2

James Wishes
прошу прощение, что не сразу вас вписала. Всё сделала)

0

3

Maya
Вы для меня - однозначно родственная душа, собутыльник, единомышленник и всё, что к этому относится.

0

4

shi-kun.
прекрасно, я за.
Сегодня позже вас запишу)

0

5

Вах, как обо мне много)) *гордый*

0

6

Maya
Как ты думаешь, мы сможем подружиться?

0


Вы здесь » Рейби » Старые темы » поехали (с)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно