Рейби

Объявление


Переходим по баннеру каждый день, голосуем и оставляем комментарии. Помогаем развитию проекта.
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Внимание!!!! Перекличка закончена. Те, кто не успел отметиться, но хочет остаться с нами, пишите в ЛС Луке


Разыскиваются:
Модераторы
Мастера
Пиар-агенты
GM
Дизайнеры и аватармекеры
Фрилансеры


Зимнее настроение, чашка чая и теплые посты - что может быть лучше? Активно регистрируемся, играем, участвуем в жизни ролевой. Флудим, даа. Хотя этого у вас и так не отнять~


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рейби » Старые темы » Записки марсианина


Записки марсианина

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Небольшой компактный блокнот, который обычно лежит между книг на полке. В нем записываются путевые и непутевые заметки, а также пришедшие в голову Джо ноты. На первой странице женским почерком написано имя "Миюки". Судя по тому, в какой сохранности находится этот блокнот - это определенно подарок от дорогого Джо человека

http://demiart.ru/forum/uploads2/post-79673-1228662909.jpg

Отредактировано Joe (14-12-2010 19:21:54)

0

2

28 августа, 15ч
Ну вот, новое место, новые люди. Конечно, в роли учителя музыки я бы смотрелся куда лучше, но, боюсь, нынешним музыкантам я не конкурент. Хотя, время покажет. Работа учителя английского вроде тоже ничего, главное - меньше сленга. Не будем учить детей плохому.
Планы: показать себя с лучшей стороны, обрести здесь свою славу, собрать вокруг себя верных людей и жить себе спокойно дальше. А также найти ту единственную, с которой я был бы готов связать свою жизнь.
Единственную... Эх, Миюки, Миюки, на кого ты меня оставила...

0

3

Дата: не указана

Странное дело... чем дольше я здесь нахожусь, тем больше ощущаю... одиночество, чтоли. Может, все дело во мне? Кто знает... У меня есть друзья, у меня есть работа, у меня есть права, обязанности и ответственность перед своими учениками, но все равно, чего-то не хватает. Как будто я снова оказался заперт в четырех стенах. Недавно звонил брат, спрашивал, как я тут, я думал, что разговор у нас не получится, но, все-таки, я рад, что мы созвонились. Если честно, я думал, что он злится, что я решил пойти своим путем, но я-то знаю - он за меня переживает

Кстати, надо черкнуть письмо родителям. Интересно, отец все так же работает инженером или его повысили? Очень бы хотелось на это надеяться. Если бы я мог собрать всех вместе... Папу, маму, брата, Клиффа, мистера Стетфилда, Джереми, Кэтрин, Шрама, Скальпа, Кэт, Юки и... и Миюки.

Вспомнил все эти имена. Забавно. Эти люди и правда были чем-то уникальны. И они, к сожалению, в моем прошлом. Но... Помнится, Клифф сказал: зачем смотреть в прошлое, когда перед тобой открывается великое будущее? Сейчас я понимаю: он был неправ. Совершенно. Человек без прошлого - как дерево без корней. И пока у меня есть корни, я живу.

Но листья все равно почему-то не хотят расти. Почему - не знаю.

За сим закрываю эту книженцию и снова иду дурачиться.

0


Вы здесь » Рейби » Старые темы » Записки марсианина


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно