Рейби

Объявление


Переходим по баннеру каждый день, голосуем и оставляем комментарии. Помогаем развитию проекта.
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Внимание!!!! Перекличка закончена. Те, кто не успел отметиться, но хочет остаться с нами, пишите в ЛС Луке


Разыскиваются:
Модераторы
Мастера
Пиар-агенты
GM
Дизайнеры и аватармекеры
Фрилансеры


Зимнее настроение, чашка чая и теплые посты - что может быть лучше? Активно регистрируемся, играем, участвуем в жизни ролевой. Флудим, даа. Хотя этого у вас и так не отнять~


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рейби » Старые темы » simple;


simple;

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Друзья: .Liz
Приятели: Nikko
Просто знакомые: Kyle
Интерес: Kyle, Syangan
Доверие: James Wishes
Уважение: Nancy Ritt
Восхищение: Nikko
Родственная душа: Nancy Ritt, .Nell, Matsuri Izakaya

Любовь:
Влюбленность:
Иллюзия влюбленности: James Wishes
Симпатия: Nikko
Страсть:
Секс:
Невзаимная симпатия: Kyle
Умиление: .Liz
Бывший(-ая):

Ненависть: Jim Stone
Неприязнь: Kentaro
Равнодушие:
Обмен колкостями: Kentaro, Syangan
Презрение: Kentaro, Jim Stone
Страх:
Давняя вражда:

Собутыльники:
Крыша: Syangan
Совесть: .Nell
Защищают: Nikko
Сочувствие: .Liz
Советчики: Nikko
Названный(-ая) брат/сестра: Nancy Ritt

Свернутый текст

Nancy Ritt:
Весьма забавно осознавать, что этот человек, как отражение в зеркале, перед которым стоишь ты. Конечно, это не полностью так: Нэнси и Казуко имеют некоторые различия. К примеру, первая может быть жестокой, притом вторая - вряд ли. Грубой, злой, буйствующей... но не жестокой. В этом и заключается главное различие между девушками. Вообще Казу относится к Нэнс, как к сестре, не делая раздела на "младшую и старшую", и, плюс ко всему, уважает, как личность. Плюс ко всему, эта девушка - ее хозяйка.

Kentaro:
Не сказать, что абсолютная ненависть. Но, на взгляд Казуко, этот тип слишком уж циничен и самовлюблен. Казалось бы для него не существует никаких идеалов, кроме себя самого. Непонимание и обмен неприязненными словечками между этими двумя обеспечены, по крайней мере, в силу характера Казу, которая просто не сдержится от замечания по поводу эгоизма. Практически презрение. Подсознательно этот парень ассоциируется со змеей. А змеи в сознании Казу - нечто пресмыкающееся, низкое и, конечно же, отравляющее жизнь.

Syangan
Еще один закрытый от многих, загадочный человек, который, как и все такие, вызывает у девушки сильный интерес. Но, черт возьми, как она была зла, когда в первый раз услышала свое имя от него. Остатки той обиды по сей день остались в сознании Казу, которая иногда подкалывает Сянгана, ехидничая и делая акцент на дефект его речи.

.Liz
Она забавляет Казуко. Такая милая, добрая и тихая, что так и хочется потискать. Но нет, Накаджима держит себя в руках, хотя, иногда и желание может пересилить, пусть такого еще и не случалось. Испытывает к ней нечто наподобие дружеской симпатии, но притом сочувствует с тех пор, как узнала, что хозяином этой милой девочки-неко является директор школы. Нашел новую игрушку называется...

Отредактировано kazuko (29-12-2010 13:48:03)

0

2

*смеется*
Подойдет xd

0

3

хея, а у директора может быть слуга? о.о

0

4

Jim Stone
я, конечно, извиняюсь за, может быть, доставленные неудобства, но я вас вычеркну из симпатии и интереса, ибо с таким характером, как у вашего персонажа, Казу вряд ли будет испытывать к нему что-либо такое из поста даже видно
секс так и быть оставлю, ибо наверное мне и так не отвертеться хд

0

5

Syangan
интересен будет из-за несколько закрытого характера х)
а вот мне интересно, как он будет произносить имя моего персонажа) поясните, тогда решу, кидать вас в обмен колкостями или нет Х)
Еще могу закинуть в "крышу", будете контролировать безрассудные поступки моего персонажа, которые иногда случаются =D

0

6

Syangan
XDDD
ну так, поначалу это вызовет сильную обиду, а потом, если Казу узнает о дефекте речи, то наверное все поймет и простит.
Так что пишу х)
А с вашей стороны что, нэ? оО

0

7

kazuko написал(а):

Родственная душа:

kazuko написал(а):

Совесть:

Х)

0

8

James Wishes
думаю, так. Что-то наподобие влюбленности. Ну так, по глупости. Точнее, иллюзия влюбленности. Просто наверняка Казу понравится то, что вот только что этот человек был серьезным, а потом внезапно засмеется. А то, что учитель, вообще не будет иметь значения.

0

9

Matsuri Izakaya
м-так, еще одна родственная душа - это уже точно. Далее по игре определимся, ок?)

0

10

Nikko
хм... влюбиться в вас что ли? хд оО
так. добавлю пункт "восхищение", так как оно по-любому будет присутствовать.
еще, наверное, симпатию, советчиков, защищают, если вы не против, ну и, чтобы объединить это все, приятели.
сойдет? :3

0

11

Nikko
окее, на ты ;3
проверю же хд

0

12

kazuko
хочется положительного, но вопрос: ваш персонаж меня вытерпит? .D

0


Вы здесь » Рейби » Старые темы » simple;


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно