Рейби

Объявление


Переходим по баннеру каждый день, голосуем и оставляем комментарии. Помогаем развитию проекта.
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Внимание!!!! Перекличка закончена. Те, кто не успел отметиться, но хочет остаться с нами, пишите в ЛС Луке


Разыскиваются:
Модераторы
Мастера
Пиар-агенты
GM
Дизайнеры и аватармекеры
Фрилансеры


Зимнее настроение, чашка чая и теплые посты - что может быть лучше? Активно регистрируемся, играем, участвуем в жизни ролевой. Флудим, даа. Хотя этого у вас и так не отнять~


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рейби » Старые темы » Просьбы и предложения


Просьбы и предложения

Сообщений 61 страница 90 из 116

61

италяша; написал(а):

тс, Шат, не пались. хдд
где парамора?

в смысле не пались? на счёт того, что я ошиваюсь на форумах всего год с небольшим, или на счёт того, что я болею? (:
парамора в оффлайне.
_____
вы как бы не паникуйте. мы возможно ещё пофлудим, вам же нужно халявное набивание сообщений? халявное набивание игроков ужё есть xDD

0

62

я шатани. играю 13 лет!11 так что требую запретить этому гостю писать мой ник(((

0

63

насчёт года)блиа, шат. твои работы шикарны.
*грусно смотрит на недоделанный кроп*
не в тему, да?

0

64

Уважаемые гости, прекращайте флудить в теме, которая для этого не предназначена.
Вы просите об уважении к себе, и в это же время ведете себя очень не уважительно к этому форуму.

0

65

тихо, мы вам сообщения набиваем.

0

66

шатос. написал(а):

я шатани. играю 13 лет!11 так что требую запретить этому гостю писать мой ник(((

*упала со стула, вправила отвисшую челюсть* вы вообще КТО?

италия написал(а):

насчёт года)блиа, шат. твои работы шикарны.
*грусно смотрит на недоделанный кроп*
не в тему, да?

ээ... ну... да, немного не в тему xD
Holm Sial
ладно, ладно.

0

67

*подвязывает челюсть Шате, смотрит на сообщение, ищет челюсть, ищет бинтик*

0

68

тататам.
Если Шатани, и люди знающие ее весь мир х), предоставят доказательства, доказывающие то, что ник авторский и принадлежит ей ровно год и три месяца, надеюсь вы смените ник участнику?.D

0

69

итальяшка** написал(а):

*подвязывает челюсть Шате, смотрит на сообщение, ищет челюсть, ищет бинтик*

*что-то мычит* спасибо *вновь начинает ржать*

виниш пришел. написал(а):

Если Шатани, и люди знающие ее весь мир х), предоставят доказательства, доказывающие то, что ник авторский и принадлежит ей ровно год и три месяца, надеюсь вы смените ник участнику?.D

ахахаха. ну, если не сменят, то у меня есть план б, в, г и д. на твой выбор. обо всех планах во флуде на ПКВ с удовольствием расскажу *хихикает в ладошку*

0

70

люблю флуд. xd

ребят, вам же сказали - подождите, пожалуйста, администраторов. то, что вы настроены серьёзно - думаю, многие здесь поняли.  ¬_¬

+1

71

итальяшка;
шатос.
Я всё понимаю, но то вы сделали просто свинство. Я хотела по возвращению поговорить с нашим пользователем и попросить его поменять ник, но теперь не стану этого делать.
Правилами такой ник не запрещён, поэтому без согласия пользователя я его поменять не могу. Вам придётся разбираться непосредственно с "плагиатчиком". Ни администрация, ни форум, ни уж тем более остальные пользователи за это ответственности не несут

0

72

fly.
я тоже хд
кажется, мы их подождали.
.Luka
ах, свинство? это в чём же? вы же администратор. если вам не нравится флуд, то удалите. значит мы свиньи, да? моя подруга, например, назвала одного из ваших пользователей откровенным хамом, и что дальше? вы емё хоть что-то сказали, интересно мне знать?
"правилами ник на запрещён" - это лепет младенца. это, опять же, надо в юмор отнести. однако вы же защищаете пользователя, который украл мой ник, под которым я много где известна, пробыл у вас всего пять минут, оставил всего одно сообщение, и, не зная меня, назвали меня же и тех, кто против плагиата, свиньями? вы понимате, что в данной ситуации вы же сами повели себя плохо.
"Я хотела по возвращению поговорить с нашим пользователем и попросить его поменять ник" - я похожа на идиотку, да? как вы могли сообщить что-то пользователю, который был на вашей ролевой 4 месяца назад? извините. меня, конечно, но мне неприятно ваше поведение относительно гостей. ваше и ваших пользователей. такие вещи решаются сразу - просто убирают ник и не мучаются. так какие же меры я должна принять, что бы вы убрали украденную вещь?

0

73

и уж простите за ошибки в предложениях, вроде оформление ролевой красивое, а внутри словно червивое яблоко!

0

74

шатос. написал(а):

ах, свинство? это в чём же? вы же администратор. если вам не нравится флуд, то удалите.

у меня нет желания сидеть и удалять то, чего просто не должно быть

шатос. написал(а):

вы же защищаете пользователя, который украл мой ник,

я никого не защищаю, а говорю что ни администрация, ни форум, ни уж тем более остальные пользователи за это ответственности не несут. Почему? Вы сами ответили

шатос. написал(а):

пробыл у вас всего пять минут, оставил всего одно сообщение,

шатос. написал(а):

так какие же меры я должна принять, что бы вы убрали украденную вещь?

для начала проявить уважение и не флудить в неположенном месте. Я приношу извинения, что не имела доступ к интернету и не смогла решить вашу проблему.
Для начала предоставьте ссылку на "Плагиатчика"

0

75

Всё. Прошу всех успокоиться. Пользователь попадает под чистку, поэтому будет уделён в любом случае
шатос, надеюсь вопрос исчерпан?

0

76

вопрос первый: можно ли принадлежать к персоналу школы и быть хозяином неко, или же только для учеников такие привилегии?

вопрос второй: в списке ролей нашел то, что место директора/зам. директора/начальника охраны свободно, но эти роли участвуют в акции, так вот, можно ли написать своего персонажа со своей анкетой на одну из этих должностей?
Описание того же директора всего-то пару строк, меня просто не совсем утраивает имя и заданная голубоволосая внешность, характер же вполне будет соответствовать канону)

P.S. прошу прошения, немного промахнулся темой, надеюсь администрация тапками не забьет до смерти хх

Отредактировано Richard The Lionheart (02-10-2010 20:31:42)

0

77

Richard The Lionheart
1) Такие привилегии только у учеников
2)К сожалению имя деректора (как и его зама и секретаря) уже много раз везде употреблялось, поэтому менять его не стоит, в остальном, если не будет сильных отступлений от канона, то это разрешено

0

78

а я тоже подтверждаю, что Шатани авторский ник этого человека! *бунтит*

0

79

афинка
ох, ну может хватит уже, а? сказали же, что персонаж с этим ником все равно будет удален.

0

80

эм, я вот подумал, да и видел на других ролевых, было бы не плохо темку с поиском себе близких? Ну  например мне нужна сестра. Я делаю анку, возможную внешность или без (там типа на выбор), а гость, посмотрев, может взять эту роль.  Просто вдруг оч захотелось сестру анкету, которую я или иной любой участник напишет, естественно проверит кто-нибудь из администрации, дабы всё было точно и верно. Можно так, нет? или я много прошу, или я слепой и чего-то не увидел, хотя вроде как не видел х)))

0

81

Kyle
У нас уже давно есть такая тема
Нужные персонажи

0

82

.Luka
*пошёл протыкать глаза* а чё? не нужны всё равно -_-

0

83

просьба - а можно изменить возраст моего персонажа на 19 лет? хотелось бы ещё и др его отпраздновать, а то так давно им играю (не тут, а вообще), что думаю было бы не плохо х)

0

84

Kyle
Конечно, только напиши мне в личку об этом завтра. Сделаем это небольшим квестом))
Прости, но сегодня я уже не на что не способно.

0

85

.Luka
хорошо, ничего страшно х) я понимаю х)

0

86

извините пожалуйста за, возможно, бестактный вопрос
но не могли бы вы дать название шрифта, которым написаны кнопки в таблице (administration, links и т.д.)
буду безумно благодарен

0

87

может нам сделать хотя бы какое-то определённое время, к которому нужно будет собираться в кружки?. А то так я заметил мало кто бывает в своих кружках. Я в своих вообще ни разу не был

0

88

James Wishes
воот х) я ни на одном уроке норм не был х))
а ещё.. верните школьный совет >_< пусть действует х)
*бастует*

0

89

Kyle написал(а):

а ещё.. верните школьный совет >_< пусть действует х)

найдём хороших ГМ и тогда он будет действительно действовать, тоже касается и уроков

0

90

.Luka
можно хотя бы кружки? х)) ведь у всех кружков есть главы. Пусть будут ответственны, не зря ж записывались, а если есть учителя на них, то они с ними на пару х)

0


Вы здесь » Рейби » Старые темы » Просьбы и предложения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно