Рейби

Объявление


Переходим по баннеру каждый день, голосуем и оставляем комментарии. Помогаем развитию проекта.
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Внимание!!!! Перекличка закончена. Те, кто не успел отметиться, но хочет остаться с нами, пишите в ЛС Луке


Разыскиваются:
Модераторы
Мастера
Пиар-агенты
GM
Дизайнеры и аватармекеры
Фрилансеры


Зимнее настроение, чашка чая и теплые посты - что может быть лучше? Активно регистрируемся, играем, участвуем в жизни ролевой. Флудим, даа. Хотя этого у вас и так не отнять~


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рейби » Старые темы » Все кружит из года в год разноцветный хоровод...


Все кружит из года в год разноцветный хоровод...

Сообщений 31 страница 51 из 51

31

Holm Sial
Поднимать настроение это всегда готов)
Лучше развивать первый вариант)

0

32

Holm Sial написал(а):

Лучшие друзья:
Симпатия:
Ревность:
Защита:

Можно так.

Holm Sial написал(а):

Знакомые:
Влечение:
Уважение:
Собутыльники:

Или как-нибудь так

0

33

Holm Sial
первый вариант опять х) Все же уважать Джокера можно мало за что, да и он скорее уговорит сыграть в карты, нежели выпить)

0

34

Rudolph Jocus
Готово)

0

35

Holm Sial
у меня тоже xD

0

36

Rika Bern
Заставляете мои мозги работать, уууух
Значит так. Хйльм будет относиться к Рике, как к дорогой кукле, той что стоит на ветрине, прекрасной и хрупкой. Эю можно любоваться, а если вдруг посчастливится и она попадет к тебе, то ее надо поставить на высокую полку, сдувать аккуратно пылинки и любоваться издалека.
На кошку Сиал смотрит издалека, любуясь, как произведением и боясь подойти, ведь он большой и может случайно ее повредить.
Сумбурно объясняю, конечно)
Отсюда восхищение в отношениях.

А как Вы будите относится к нему, решать Вам)

0

37

Rika Bern
*смеется* вот такие у нас отношения издалека))
Принимается, вечером запишу Вас)

0

38

Rika Bern
*потрепал по голове, улыбаясь* отношения могут получиться интересными)

0

39

Katty Muller
Как я понял Кетти не нравится быть нечеловеком. Так что да, знакомство, можно даже с примесью легкой неприязни.

0

40

Holm Sial
Куда бы?

0

41

долго думал над тем что можно предложить. с моей стороны некая доля сочувствия личному зверьку учителя, неприязнь, но скорее не к самому человеку, а к его положению. и, в то же время полнейшее непонимание холодности, мрачности и замкнутости.
с вашей стороны?

0

42

Sakei Rifumi
Так уж и быть  подумаю сам, я люблю принцесс, поэтому подумаю за вас.

Знакомые
Симпатия
Интерес
Восхищение
Забота

Можно уйти в совершено другую степь.

Mihael Keehl
Очень подробно, спасибо.
Красиво и обжигающе холодно. Взаимное непонимание друг друга. Тигру нравится парнишка внешне. Очень. Но в остальном он даже пробовать не будет наладить отношения или сблизится, считая это чем-то из области фантастики.

0

43

Holm Sial
да не за что)
а вообще мне нравится, договорились.

0

44

*экс-Рика* А я пришла снова в отношения к вам стучать :3

0

45

Yoru
С удовольствием буду к вам относиться)
Какие мысли?

0

46

Holm Sial
ну явно что-то положительное, ибо Йору презирает всяких там "женоподобных мальчиков". И вы не совсем неко, а тигр, а сия дама презирает только кошек.

0

47

Yoru
ДАвай тогда начнем со знакомых и симпатии. А дальше будет видно)

0

48

.Kamui
Где-нибудь окажеж\шься. Но куда бы ты хотел сам?

0

49

А вообще... АТк приятно. ДАвно никто не писал мне здесь. И тут раз)

0

50

Syangan
Хм, честно говоря, хотел бы второй вариант, он не так интересен, как первый. но почему-то так мне хочется относится к вам)

0

51

Artemis
Ммм, со своей стороны пожалуй будут приятельские отношения, то есть тигр не будет раздражаться появлению Артемиса, может поговорить и даже улыбнуться, относится с теплотой и симпатией.

0


Вы здесь » Рейби » Старые темы » Все кружит из года в год разноцветный хоровод...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно