Рейби

Объявление


Переходим по баннеру каждый день, голосуем и оставляем комментарии. Помогаем развитию проекта.
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Внимание!!!! Перекличка закончена. Те, кто не успел отметиться, но хочет остаться с нами, пишите в ЛС Луке


Разыскиваются:
Модераторы
Мастера
Пиар-агенты
GM
Дизайнеры и аватармекеры
Фрилансеры


Зимнее настроение, чашка чая и теплые посты - что может быть лучше? Активно регистрируемся, играем, участвуем в жизни ролевой. Флудим, даа. Хотя этого у вас и так не отнять~


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рейби » Старые темы » Опушка леса


Опушка леса

Сообщений 181 страница 210 из 793

181

и тишина~ оо"

0

182

Даааа. *громко*

0

183

/посмотрите-ка, блудный сын вернулся, пф/
> >

0

184

Всем привет =)

0

185

Vatanabe Amaya
и тебе привет от нас от всех ^  ^"

0

186

В общем, я тоже поздороваюсь xD

0

187

Sango
доброго вечера~

0

188

Takehiko
и сейчас мое поздорование придет в силу.
Здравствуй. ^ ^
Как поживаешь?)

0

189

Sango
славно~
звонила сегодня папе, говорю: "приду, будем играть в хелгейт, видео заодно покажу с переозвучкой" он такой сразу радостный:"ой, да-да, приходи!" а потом задумался, чувствую прикидывает в уме что-то, и такой: "только я тебе позвоню...*и трагичная пауза* мне убраться надо"
господи, как же я люблю этого мужчину~ **

0

190

holland.
какой диван на лесной опушке?
колыбельную или вы так прямо?

0

191

Takehiko
Отец на зависть, серьезно xDD
А у меня всё так же, как и вчера было, разве что взялась и честно переставила компьютер на столе так, что бы было больше свободного места. А то на столе постоянно идет борьба чашек, тарелок, клавиатуры и планшета -_-
и, иногда, некстати подвернувшейся вебки  и головы крокодила. xD
Надо было бы, по хорошему, ещё и убраться. Но моих благих намерений хватило только на это.

0

192

holland.
что за нравы? *вздохнула* кофе нету, он даже не кончился, он просто не покупался почему-то Оо
есть чай - клубника со сливками Оо

0

193

holland. написал(а):

с собой принесла :о
мне кофе внутривенно.

Кофе внутривенно приведет к передозу кофеина и летальному исходу. Так что не судьба тебе xD

0

194

Sango
ого оо" голова крокодила?
(про свой стол промолчала тихонечко, до того как милостивая сестра пару дней назад навестила Таки-сан и произвела уборку - воевало все xx)
я кстати, потеряла свой микрофон... он ведь совершенно точно где-то был Оо

0

195

holland. написал(а):

зато я не буду сонной :оо
кофее мне хО

Поверь, после такого о сне ты вообще забудешь, погрузившись в оный навеки xD

0

196

holland.
очень даже себе чай *обиженно*
(есть коньяк в морозилке Оо)

0

197

Takehiko написал(а):

ого оо" голова крокодила?

Да, сушеная) Отец присылал несколько лет назад. Когда ещё в Америке жил. Специально на крокодиловую ферму поехал xD

Takehiko написал(а):

(про свой стол промолчала тихонечко, до того как милостивая сестра пару дней назад навестила Таки-сан и произвела уборку - воевало все xx)

Оу... Нет, у меня обычно разгром полный везде, кроме кровати. Хотя и там бывает страшно посмотреть xD А тут внезапно так убрано.

Takehiko написал(а):

я кстати, потеряла свой микрофон... он ведь совершенно точно где-то был Оо

Если ты его от компа не отключала - проследи за проводом xD Я микрофон не отключаю никогда, так как мать постоянно в скайпе любит болтать. Сама я это делаю редко х_х

0

198

всем привет

0

199

holland. написал(а):

веиколепно~

не думаю. А вообще кофе тут нету, так что можешь не радоваться xD

0

200

Yuriko
здравствуй)

0

201

Sango написал(а):

Да, сушеная) Отец присылал несколько лет назад. Когда ещё в Америке жил. Специально на крокодиловую ферму поехал xD

ваааааа а она большая или маленькая? вообще, какая она? **

Sango написал(а):

Оу... Нет, у меня обычно разгром полный везде, кроме кровати. Хотя и там бывает страшно посмотреть xD А тут внезапно так убрано.

нет, ну я молчу, я молчу ~ *косится на кровать*

Sango написал(а):

Если ты его от компа не отключала - проследи за проводом xD Я микрофон не отключаю никогда, так как мать постоянно в скайпе любит болтать. Сама я это делаю редко х_х

xd *покорно пошла искать провод* тут столько проводов, мама моя Оо
я вообще тоже не слишком часто по скайпу то, даже совсем редко в последнее время Оо (вообще никогда за последние два месяца) но микрофон же где-то был (!)

holland.
дело ваше~

0

202

Sango & holland.
^.^

0

203

Takehiko написал(а):

ваааааа а она большая или маленькая? вообще, какая она? **

Маленькая, ты что. Иначе бы она на компе не уместилась xD У меня где то фотография даже была.  Хотя я сейчас и не найду даже. А выглядит она просто, обыкновенная крокодилья голова, с раскрытой пастью, обнажающей кучу мелкий и острых зубов.

Takehiko написал(а):

нет, ну я молчу, я молчу ~ *косится на кровать*

походу, мы сестры по этому? ~_~

Takehiko написал(а):

xd *покорно пошла искать провод* тут столько проводов, мама моя Оо

это всегда так -_- дело привычки. Провод от микрофона должен, по идее, быть воткнут в одну из шесть маленьких круглых дырочек, расположенных, как на игральных кубиках :3 *объясняет всё так тупо потому, что сама это таким образом и запоминала*

Takehiko написал(а):

я вообще тоже не слишком часто по скайпу то, даже совсем редко в последнее время Оо (вообще никогда за последние два месяца) но микрофон же где-то был (!)

А я за последние два месяца как и разговаривать начала только -_-
Yuriko
как поживаешь?)

0

204

Sango
да неплохо вроде : D

0

205

Sango
найдешь - покажи ** (у меня правда смутное ощущение, что я однажды уже видела сушеную крокодилью морду Оо это было в детском садике и она меня тогда изрядно так удивила Оо)

Sango написал(а):

походу, мы сестры по этому? ~_~

*активно кивает*

Sango написал(а):

*объясняет всё так тупо потому, что сама это таким образом и запоминала*

xd я в этом году программное обеспечение сдавала xd мне достался вопрос про супер компьютеры. я вот честно - вообще не знаю, что это такое. Оо (до сих пор) звучало это примерно так: "что же такое супер компьютер?" "о, ну, он такой... большой и очень мощный *пара кивков*" "мммммм, а как называется младший брат супер компьютера?"*замечу, что преподаватель уже в отчаянье* "мммммм, маленький супер компьютер?"
я до сих пор не знаю как сдала этот зачет Оо

0

206

хохохо.~
а вот и я. о.о

0

207

Lavelay
здравствуй : D

0

208

Takehiko написал(а):

найдешь - покажи ** (

нет, походу, это стерлось со всеми файлами, когда я переинсталировала винду т_т

Takehiko написал(а):

*активно кивает*

Значит, сестры xD

Takehiko написал(а):

я до сих пор не знаю как сдала этот зачет Оо

Это бы да в цитатник, жаль его тут нету xd
Так что есть супер компьютер? х_х

0

209

:flag: всем вечера х)

0

210

Mutou
и вам вечера : D

0


Вы здесь » Рейби » Старые темы » Опушка леса


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно