Рейби

Объявление


Переходим по баннеру каждый день, голосуем и оставляем комментарии. Помогаем развитию проекта.
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Внимание!!!! Перекличка закончена. Те, кто не успел отметиться, но хочет остаться с нами, пишите в ЛС Луке


Разыскиваются:
Модераторы
Мастера
Пиар-агенты
GM
Дизайнеры и аватармекеры
Фрилансеры


Зимнее настроение, чашка чая и теплые посты - что может быть лучше? Активно регистрируемся, играем, участвуем в жизни ролевой. Флудим, даа. Хотя этого у вас и так не отнять~


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рейби » Старые темы » Опушка леса


Опушка леса

Сообщений 691 страница 720 из 793

691

Senili написал(а):

я его просто обожаю

я тоже, особенно за его погоду сейчас *_*

0

692

Senili
ну знаешь простоподурачится да, но когда это твоя работа это немного напрягает, фотографа бесит то потом сё и в скором времени после каких 20 неудачных кадров ты начинаешь бесится....

0

693

Jane Nerv
работа работа и ещё раз работа, а ещё на праздник фотограф уехал и я осталась у друзей... так сегодня 6 автобусов просто проехали мимо ==" мы с другом ненавидели всех водителей ибо завтра в 6 утра вставать не было никакого желания...

0

694

Лулз
кем работаешь?)))
вот сволочи какие =_+

0

695

Jane Nerv
Я фотомоделью подрабатываю... так сказать.... фотографу срочно нужны были фото парочки на пляже.... я до сих пор убиваюсь

0

696

Лулз
интересно...) неужели это такая ужасная работа?

0

697

Лулз
у меня сегодня чудовищно хорошее настроение, вот~ *весело улыбается*
где ты была?~

Jane Nerv
кхм *кашлянула в кулачок* пару лет, хм... назад~
а куда поступать, куда поступать собрались?)

Senili
очень красиво, да. люблю я свой город сильно. особенно, знаете~ вот если пройти от Невского чуть-чуть, углубиться в эти узкие улочки с миниатюрными домиками... там такая красота и совсем ни души, только очаровательные каналы и мощеные дорожки. или вот знаете, до марсового поля пешком от Петроградской... это так замечательно через весь этот шикарный дворцовый~ или вот знаете, в парк трехсотлетия~ там песочек и много-много молодых людей, совершенно беззаботных и... счастливых. но так красиво просто вечером любоваться этим бескрайним заливом, зарывая пальчики в песок~

но белые ночи кончились, увы~

0

698

Jane Nerv
если честно... то меня бесит... когда этим фотографом является твоя мать... которая делает всё, что бы фото продавались и блин, когда ты хочешь с утра, просто взять батон белого хлеба намазать сверху много всего вкусного, но неееееееееееееет всех кроме тебя уже зхаботит твоя внешностть =="

0

699

Senili
Да, я в детстве тоже думала что это классно...
Takehiko
пьянка работа экстренно и праздник, вобщем за городом...

0

700

Senili
да нет, напротив...
это очень хорошо...
*подмигивает*

Лулз
относительно неплохо...

эм... я пошел на улицу, может вернусь еще...
всем спокойной ночи

0

701

Senili
да, он очень красивый *_* но когда живёшь в нём, немного надоедает иногда х))) зато у нас проходят Алые паруса и разводят мосты *_*
ну, сейчас уже не так светло, как пару дней назад))
а ты бывала в Питере?)))

Takehiko написал(а):

кхм *кашлянула в кулачок*

понятно всё *улыбнулась*)))

Takehiko написал(а):

а куда поступать, куда поступать собрались?)

на экономический факультет, в 5 вузов буду документы подавать =_+

Takehiko написал(а):

но белые ночи кончились, увы~

это точно, так классно было сидеть на болконе ночью и смотреть на голубое небо)))

0

702

Лулз написал(а):

если честно... то меня бесит... когда этим фотографом является твоя мать... которая делает всё, что бы фото продавались и блин, когда ты хочешь с утра, просто взять батон белого хлеба намазать сверху много всего вкусного, но неееееееееееееет всех кроме тебя уже зхаботит твоя внешностть =="

я тебе соболезную =_+ это просто дикий ужас, бедненькая *гладит по голове* печеньку хочешь? ^__^

Отредактировано Jane Nerv (25-06-2010 01:08:32)

0

703

Jane Nerv
печенькаааааа *О* хачу, хоть так печенье полопаю *О*

0

704

Jane Nerv
так-так~ *нахмурилась* вы тоже из северной столицы? Оо

Jane Nerv написал(а):

на экономический факультет, в 5 вузов буду документы подавать =_+

господи, вы святая. я вообще не понимаю всех этих цифр, ну совсем то есть. со мной по магазинам подруга ходит, потому что я никогда ничего не считаю~

Лулз
/хочет за город/

Йозеф Гройцег
возвращайтесь с Холли, что ли Оо

0

705

Лулз написал(а):

печенькаааааа *О* хачу, хоть так печенье полопаю *О*

*достала коробку печенек, протянула ей* держи ^____^ *улыбается*

0

706

Takehiko написал(а):

так-так~ *нахмурилась* вы тоже из северной столицы? Оо

да, вроде я уже это сказала xD

Takehiko написал(а):

господи, вы святая. я вообще не понимаю всех этих цифр, ну совсем то есть. со мной по магазинам подруга ходит, потому что я никогда ничего не считаю~

а я люблю математику и информатику очень *_* с другим не особо как-то xD какая прелесть)))
а вы на кого учитесь?)))

0

707

Jane Nerv
Доооооооооооо *хрумкает печенье* надо запастись на рботу.... блину всех людей выходной завтра а я вс равно работаю Т_Т
Senili
вот вот Т_Т а мне завтро снова на фотосессию, и если я не ошибаюсь то два дня подряд ещё в придачу...

0

708

Senili написал(а):

так ты тоже в Питере живешь???  ну почему всем так везет....  да!!я в Питер каждый год летаю))

да, живу))) обожаю этот город всей душой))) у нас такие дожди сейчас бывают, прелесть *_*
ну, это просто отлично))) а сама откуда?)))

0

709

Лулз написал(а):

Доооооооооооо *хрумкает печенье* надо запастись на рботу.... блину всех людей выходной завтра а я вс равно работаю Т_Т

*радуется, наблюдая за ней* запасись х))) а меня завтра потащат документы везти, это ещё та мука +_+ зато потом на бал медалистов xDD ничего страшного, ты всё вытерпишь, я знаю))))

0

710

Jane Nerv написал(а):

да, вроде я уже это сказала xD

какая ж я невнимательная Оо
так это же хорошо, это же ааааа *салютует бокалом, и не спрашивайте что там*

Jane Nerv написал(а):

а я люблю математику и информатику очень *_*

** я такие вещи очень уважаю, ибо сама~ *неопределенный знак рукой*

Jane Nerv написал(а):

а вы на кого учитесь?)))

я так~ *скромно шаркает ножкой*

0

711

Jane Nerv
А что за бал медалистов? *засовывает печеньки во все карманы* так, карманов мало... *засовывает печеньки в рот*

0

712

Senili
Даааааааа, у меня будет целый мешок фруктов и овощей ^_^ а ещё лединец ^_________^

0

713

Takehiko написал(а):

какая ж я невнимательная Оо
так это же хорошо, это же ааааа *салютует бокалом, и не спрашивайте что там*

бывает)))
неужели? *улыбается*)))

Takehiko написал(а):

** я такие вещи очень уважаю, ибо сама~ *неопределенный знак рукой*

ну, все мы разные, каждому своё))) очень люблю фотошоп ** иногда дизайны на форумы делаю х))

Takehiko написал(а):

я так~ *скромно шаркает ножкой*

ну, уж нет, рассказывайте *хитро улыбается*)))

0

714

Senili
Ну блин нееет, голодать совсем я не собираюсь.... уеду вот к папе в Финляндию нафиг не на месяц а навсегда =+"

0

715

Senili написал(а):

доооождик!!я люблю дождик!!мм..была б моя воля,я б в этом месяце полетела б к вам,в Питер))
я из задрыпанного Краснодара..><

я обожаю дождь *__* и грозу *___* а почему не смогла? Т.Т
отличный город))))
Лулз
да это мероприятие питерское для тех, кто закончил школу с золотой медалью х))) *смотрит на неё и смеётся* может, тебе пакетик дать? xD

0

716

Лулз написал(а):

лединец

прелесть *_* хоть что-то

0

717

Jane Nerv написал(а):

неужели? *улыбается*)))

правда-правда *кивает* я вас вытащу как-нибудь погулять ** я в сущности не так уж и стара оо"

Jane Nerv написал(а):

ну, уж нет, рассказывайте *хитро улыбается*)))

*вздохнула* обучаюсь режиссуре, во-от. вот уж скоро третий год пойдет ОО"

0

718

Senili написал(а):

ага!!я тоже обожаю!!))
мм..нуу..документы всякие на поступление собираю...тесты пишу...и т.п......вот поэтому и не смогла((
но собраась в середине июля...

так меланхолить под него хорошо *_*
тоже поступаешь в этом году?)))
это отлично)))

0

719

Jane Nerv
да можно и пакетик, да лединец прелесть *сидит хрумкая печеньки делает аватарку себе*
Senili
Бууууууууууудет, я у бабушки останавливаюсь на это время и сплю в комнате с компом)))

0

720

Takehiko написал(а):

правда-правда *кивает* я вас вытащу как-нибудь погулять ** я в сущности не так уж и стара оо"

посмотрим, посмотрим ** вы у какого метро живёте? ** я верю, что вы ещё молоды и прекрасны)))

Takehiko написал(а):

*вздохнула* обучаюсь режиссуре, во-от. вот уж скоро третий год пойдет ОО"

интересно, наверное очень?))) а где учитесь?))

0


Вы здесь » Рейби » Старые темы » Опушка леса


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно