Рейби

Объявление


Переходим по баннеру каждый день, голосуем и оставляем комментарии. Помогаем развитию проекта.
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Внимание!!!! Перекличка закончена. Те, кто не успел отметиться, но хочет остаться с нами, пишите в ЛС Луке


Разыскиваются:
Модераторы
Мастера
Пиар-агенты
GM
Дизайнеры и аватармекеры
Фрилансеры


Зимнее настроение, чашка чая и теплые посты - что может быть лучше? Активно регистрируемся, играем, участвуем в жизни ролевой. Флудим, даа. Хотя этого у вас и так не отнять~


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рейби » Старые темы » Лазурный берег моря


Лазурный берег моря

Сообщений 811 страница 832 из 832

811

Adelle Leroy
Счастливого пути..
Yuujiro
Хотел я добера, обломали стафордом)
Kentaro
Тогда ангорка.

0

812

Kentaro
мммм...оооо...*закатил глаза* на самое больное давишь...у меня фетиш на кошек...*протянул ложечку* давай слизывай х)
Yuujiro
в игре или так? х))))

0

813

Adelle Leroy
И даже в игре это реально... *задумался* Ой, какой то у меня развратный мальчик получаеться Т_Т

Heike Ri-roi
Хах) Ну у меня вобще больше о животных заговорить нельзя - сестра прибьет.

0

814

Heike Ri-roi
да ну блин...=.=...вот за что не люблю столицу, так долго куда-то ехать...

0

815

Yuujiro
А меня мама Х)
Kentaro
Мей-кун, чего уж там мелочиться? *____*
Adelle Leroy
Сочувствую.

0

816

Heike Ri-roi
у меня мама тоже любит доберов :3 но все равно не разрешил заводить кого-то еще Т_Т

Heike Ri-roi написал(а):

Мей-кун

*__________________* Всегда хотел вживую увидеть и потискать это создание..

0

817

Kentaro
Кто во что горазд)
самые большие домашние кошки
Yuujiro
У меня мама вообще животных любит, но тож не разрешит.
Я видел. На выставке.

Отредактировано Heike Ri-roi (22-06-2010 19:35:22)

0

818

Yuujiro
хахахахахаха)))) ну извини, больше совращать не буду) коллега как никак)
Kentaro
хах, тогда на ложку и давай корми и меня тоже Х) *вручил ложку*
Heike Ri-roi
угу)))

0

819

Kentaro
*обхватил ложечку губами, с легкой улыбкой слизывая с нее мороженое* ммм)

0

820

Heike Ri-roi
а я был только на конных выставках, поэтому как-то...)

Adelle Leroy
Не, не, не, не, не! Совращай! *_* А то никто не совращает - даже как-то скучно Т_Т

0

821

Yuujiro
хахаха)))ну тогда в игре буду совращать точно Хдд

0

822

Yuujiro
А я бы хотел на конных побывать.

0

823

Adelle Leroy
Смотри, а то еще совращусь) Я существо которое в принцыпе отказать практически не может, даа... xD

Heike Ri-roi
а я бы хотел лошадь... Т_Т Каждый день залезаю на сайт и смотрю объявления о продаже лошадок, эх...
Да там выставка-ярмарка) Эквирос называеться, каждый год на нее езжу)

0

824

Yuujiro
Я занимаюсь верховой ездой, но на конных выставках еще не был.
А своя лошадь... Эх, мечта *___*

0

825

Yuujiro
Ну а что...почему бы и нет... что плохого в дружественном минете?)) Оо

0

826

Heike Ri-roi
а моя мечта - найти школу и индивидуальные занятия Т_Т а так я езжу в прокат за тыщу верст и катаюсь в полях..
А гед ты живешь? Оо

Adelle Leroy
Главное чтобы он не стал регeлярным xD

Отредактировано Yuujiro (22-06-2010 19:58:44)

0

827

Kentaro
Полукровки. Не люблю чистых.
Yuujiro
Понимаю, тоже далековато езжу. Но там левада и маршруты.
Подмосковье.

0

828

Kentaro
жду жду жду жду жду и надеееюсь~ :3333

0

829

Heike Ri-roi
Дааа.. А там, в Можайске, поля и уровновешеные лошади. Это просто кайф, когда лошадь не шугаеться каждого хлопка, собак и машин... >_> Я вобще там не много был, раз 10 может больше за год... но при этом езжу иногда полевым галопом, и вот недавно даже прыгнул. Через небольшую канаву xD в общем там мило довольно-таки для таких неумех как я..
Ну если подмосковье, то приезжай в Москву на Эквирос) Там иногда интересно)

0

830

Kentaro
Удачки~ ^3

0

831

Yuujiro
Раз десять за год это тоже не так уж мало. Спокойные лошади и хорошие конюшни - сейчас редкость. У нас в лагере вообще на эту тему беда была. Когда женщина-владелица не захотела продавать конюшню и в итоге все кончилось тем, что лошадей просто перестреляли. А сейчас там новые хозяева и полный дурдом.
Я только начинаю потихоньку прыгать, а так шаг, рысь, галоп.
Доберусь когда-нибудь.
Kentaro
Мне до Партизанской минут 30 на автобусе, а до Курской столько же на электричке.
Удачи.

Отредактировано Heike Ri-roi (22-06-2010 20:13:37)

0

832

Heike Ri-roi
Жестоко Т___Т
Ну там у них лошадки почти все со своей не шибко радужной историей, сами по себе они довольно тощие и у некоторых больные спины, но вобще у них хорошая жизнь. Прокат в полях, походы в полях, в свободное время пасуться табуном, никто их не загоняет и вобще. По их психике это видно, большинство из них можно смело таскать за хвост, махать перед ними руками а им все равно) Хотя есть, конечно, исключения, но все же) Вобще там хозяин конюшни повернут на ковбоях, поэтому все инструктара там ходят в шляпах, они устраивают ковбойские вечеринки и вобще.. весело, короче там) Бывает)
Я вобще раньше занимался пару месяцев в одной конюшне в Москве, один раз в неделю... Но там был кошмар, лошади просто обожали издеваться над всадниками и после того как меня за одно занятия три раза сбросили приложив об стенку родители меня туда не пустили больше. Поэтому теперь я ищу скорее индивидуального тренера, чтобы научиться правильной посадке и управлению лошади. В можайске все же они ходят сменой и там ею почти не управляешь)
Ммм. а я все чаще задумываюсь что преобрести лошадь вполне реально. Где-то за 35-40к, найти постой за 9к примерно неплохой в подмосковье.. Эх, мечты мечты...
Приезжай :3 Эквирос в конце лета будет, аха аха)

0


Вы здесь » Рейби » Старые темы » Лазурный берег моря


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно