Рейби

Объявление


Переходим по баннеру каждый день, голосуем и оставляем комментарии. Помогаем развитию проекта.
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Внимание!!!! Перекличка закончена. Те, кто не успел отметиться, но хочет остаться с нами, пишите в ЛС Луке


Разыскиваются:
Модераторы
Мастера
Пиар-агенты
GM
Дизайнеры и аватармекеры
Фрилансеры


Зимнее настроение, чашка чая и теплые посты - что может быть лучше? Активно регистрируемся, играем, участвуем в жизни ролевой. Флудим, даа. Хотя этого у вас и так не отнять~


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рейби » Старые темы » Автобус №5


Автобус №5

Сообщений 31 страница 41 из 41

31

- У меня что-то голова кружиться –
Эти слова напугали девушку. Вновь кровь, и голова. Ещё бы. 
-неверное надо отдохнуть   -после чего парень вновь отключился. В этот момент девушке захотелось зарыться в землю, на каком-нибудь кладбище домашних питомцев.
-Как же так? Я же ничего не делала... ммм - девушка вначале хотела заплакать, а после решила, что тут нужно действовать. Она вновь полезла к себе за аптечкой. На этот раз она достала весь чемоданчик. Выложив его на кресло, достала оттуда нашатырь и встав напротив парня, стала водить пахучей жидкостью у него перед носом.
-Ода-сан, очнитесь... я наверное лишнего сказала. Неужели вас мои слова повергли в такой шок, что вы потеряли сознание? - приметив, что это не действует, девушка понюхала сама нашатырь. Повертев носом, поняла что пахнет и ещё как.
-Он же не умер? - Наю вновь стала водить им перед носом парня, всё ближе приближаясь к его лицу и вглядывалась, будто проверяю, дышит он или нет. Хотя как бы она так увидела. Правда можно по ноздрям... Хаяме  убрала нашатырь в сторону и приблизилась настолько близко, что их носы соприкасались.
-Странно... вроде дышит, вроде чувствую... - она даже как-то чуть опустилась, от чего губы едва не касались его. Со стороны это смотрелось смешно. Неко, которая прижалась носом к носу парня и куда-то при этом ещё вглядывается, будто он её зеркало.
-Вроде дышит, а вроде нет...хм - Хаяме даже по сторонам повертела лицо, всё в таком же положении, слегка закрывая одну ноздрю парня своим носом - а вроде да...хм..а вроде и нет...хммммм - её длинный и довольно пушистый хвост мотался в разные стороны, а ушки слегка дёргались. Она столь любопытно проверяла дышит парень или нет, что не подумала о том, что он может проснуться и получится опять конфузная ситуация. Однако...
-А вроде и да...хммм

0

32

Что бы ни произошло ранее с Ода, в данный момент он чувствовал легкость во всем теле, словно сейчас возьмет и полетит. Да, чувства его были внеземными, ибо от потери около литра крови тяготение к земле почти исчезло. Парня уже звали небеса, как вдруг донесся, откуда ни возьмись, странный запах. Он был до того плохим, что даже в бессознательности наш герой был готов кашлять. Но эффекта пробуждения, который должна была дать сия смесь, не последовало.
«Слабый раствор» - подумал Ода, который и без того не особо шарил в химии и не понимал, что это вещество (хотя оно ему было явно знакомо), еще и принялся судить степень раствора.
Однако один эффект все же появился: до этого черное пространство вокруг мнимого отображения парня озарилось белым светом. Тут же материализовались и некоторые вещи, такие как автобус. Только вот в автобусе сидел один Кио.
«Ну неужели я опять попал в кошмар» - странные мысли для того, кто находится без сознания и по логике не может ощутить всю суть происходящего, но Ода уже владел навыки контролируемого сна. А автобус ехал куда-то в непонятные края, как прикинул путешественник, он направлялся прямиком к распутью.
«Жутко выглядит распутье» - последняя мысль Ода, и вот он уже стоит на этом самом распутье, а автобус куда-то пропал – «Что же мне делать? Куда пойти» - волновал парня вопрос. Иллюзорный мир подсознательной фантосмогории Ода превратился в замкнутую полусферическую пещеру с двумя выходами. Пойдешь на право – темнота, на лево – свет. И вроде все существо тянет героя к свету, но в то же время это же существо говорит, что  и в темноте неплохо.
Тут уже роль сыграли ощущения. Ода почувствовал приятный запах из темноты и понял, что ему туда дорога заказана. Бегом ринулся герой к заветному выходу, по пути думая: «Какая же дребедень мне привидится постоянно!»
Бодро прыгнув в темноту, Кио вновь почувствовал всем телом силу тяготения. Голова страшно болела, все тело было словно свинцовым. Но повинуясь рефлекторному движению, оставшемуся в сознании после «пробежки по туннелю», Ода начал двигаться вперед.
Кто мог подумать. Вплотную к парню, Наю пыталась определить дышит ли он или нет. И это привело к последствиям. Благодаря рефлекторному действию, Ода соприкоснулся своими губами с губами Хаяме и повалил её, оказавшись сверху на ней. С виду это наверное смотрелось очень интересно.
Придя, наконец, в себя, Кио быстро встал с девушки, поняв всю серьезность ситуации, даже не думая припираться.
- Наю. Протии меня! Прости пожалуйста, я… это вышло случайно… прости – произнес парень, довольно длинная для него фраза если подумать, но обстоятельства требовали от него, чтобы он извинился перед девушкой. Уже в который раз он совершает одну и ту же нелепость. Но нельзя не отметить, что сам парень не чувствовал, что сделал что-то уж слишком ужасное и непростительное, он чувствовал некоего рода удовольствие от поцелуев с милой девушкой, которая к тому же стала ему нравиться.

0

33

Естественно, чего и ожидалось увидеть, что должно было произойти неизбежно. Когда Ода подался вперёд и коснулся губами губ девушки, первая мысль была - живой! - а вторая уже стала как-то даже непонятно проносится в голове. что и не поймёшь о чём она. Оказавшись уже на полу, Наю всё ещё чувствовала тепло Ода. Глаза были просто выпучены, а щёки покрыты румянцем.
-Ээээто...что...такое?!
Когда парень наконец очнулся и привстал, то Наю расплылась в странной улыбке. Когда она упала на пол, то ещё и головой ударилась. Парень в её глазах просто расплывался, а вокруг летали птички.
-Птииички... - как полоумная протянула Хаяме и протянув руку, дотронулась до лица Ода - тааак милоооо - после послышался даже хихиканье. Порой, когда она вот так ударялась, то начинала вести себя как, скажем так, психически ненормальная. Девушка приподнялась и стала дёргать парня за щеки.
-Наю. Протии меня! Прости пожалуйста, я… это вышло случайно… прости
-Утютютю...  - Хаяме поцеловала в носик парня и хихикнула - милаааахааааа - протянула она, после чего, будто устала, повалилась на парня отключившись от мира сего.
Видимо у них день отключений сегодня. То сознание теряют, то целуются, то кровь пускают. Если подобное будет всю поездку, то Юто потеряет свою слугу, так как она либо лишится рассудка, либо её посадят за убийство Ода. Однако это долго не продолжалось и Наю пришла в себя. Устало, она слегка откинулась от парня и невинно смотря ему в глаза, слегка покраснела - Ода-сан...вы... хорошо себя чувствуете? - по всей видимости она не помнила, что делала до этого. Страная по жизни. Скорее всего отпечаток того, что в принципе, её никто и никогда не любил. Она прижала ушки и слегка стала сжимать кулачки. Она понимала что что-то делала до этого, но вот что именно, она не знала. Случалось такое иногда, такой, так сказать, поток чувств. когда она говорила что думала. при чём сразу. Поэтому ей было стыдно, ведь она знала примерно, что могла сделать...она однажды так почти разделась перед хозяином, а тот даже и не думал её остановить. Благо в себя пришла вовремя.
-Ано...Ода-сан.. - Наю прикусила губу - а я что сейчас делала? - так невзначай поинтересовалась. Действительно, её это сильно интересовало. Мало ли что она могла сделать, даже за такой маленький промежуток времени.

0

34

Реакция девушки после падения немного напугала Ода. «Какие еще птички?» - пытался сообразить парень, пока до него не дошло, что бедная девушка ударилась головой при падении, однако тут же она поцеловала парня в нос, хихикнула и протянула – милаааахааааа – после чего повалилась на нашего героя, по всей видимости, потеряв сознание.
«Ч.что такое?» - пронеслось в голове Ода, когда девушка прижалась к нему. Сердце его стало биться чаще, похоже, готовило еще один выплеск свежей кровушки. Но парень ничего не сделал с девушкой, просто не мог пошевелиться ли от волнения, или же сам не хотел ничего менять в этой ситуации, собственно это и не важно. В это мгновение ему было как-то прекрасно на душе.
Но счастье длилось не долго, Наю пришла в себя. Она слегка откинулась от парня и невинно смотря ему в глаза, слегка покраснела - Ода-сан...вы... хорошо себя чувствуете?
Да. Эта перемена привела парня в еще больший ступор, его омалокровленные мозги плохо думали и никак не могли въехать в суть сложившейся ситуации. Одно радовало – похоже девушка ничего не помнила, а это значит, что не будет никаких неловкостей, ну разве что парень до сих пор помнит, что случилось, но это мелочи жизни.
- А, да, все в порядке, Наю-сан, - произнес Кио, всем своим видом показывая, что с ним все в порядке, жив, здоров. Тогда девушка спросила:
- Ано... Ода-сан… А я что сейчас делала? – вот вопрос дек вопрос. Мысли вида: «что же мне ответить?» и «не стоит говорить ей правду» и «плохо говорить неправду» вертелись в голове нашего героя, но время шло и необходимо было что-то ответить девушке. Определившись с ответом, Ода сказал:
- А, Наю-сан, все в порядке. Вы только привели меня в сознание. Спасибо вам большое.
Кио решил, что просто не стоит упоминать про поцелуй, но сказать то, что было. Может девушка сама вспомнит про поцелуй, однако, в данный момент, Ода не хотел смущать девушку подобными вещами. Поездка продолжалась.

0

35

Вся та леденящая прохлада, от которой уже начало водить ноги куда-то буквально за пару секунд улетучилась. Просто исчезла. Теперь создавалось впечатление наоборот - что в автобусе было очень-очень душно, от чего таки хотелось вылить на голову бутылку леденящей воды. Хотя, между прочим кондиционер продолжал работать, обжигая леденящими языками кожу. Это был так называемый "обман зрения" или же в этом были замешаны чувства. Да именно они мешали почувствовать настоящую температуру в автобусе. Но даже в этом был какой-то плюс - чувства как раз и не позволяли почувствовать это все леденящее состояние автобуса, не позволяли замерзнуть. Но эта духота не была удушающей, обжигающей в отличии от кондиционера, она согревала.
Люди сзади похоже, что уже ожили, но это мало интересовало сейчас девушку. Только лишь при первых словах кошачьи ушки чуть вздрогнули, но потом опять перевели все свое внимание на хозяина. То бу-бу-бу на заднем сидение, словно было где-то вдали, были как фанерой.
Хвост продолжил в смущении метаться из стороны в сторону, тем уже более настойчивой задевая футболку парня. Светло-зеленые ушки стояли торчком, внимательно отслеживая каждый вздох и выдох Касуми, словно им казалось, что если они упустят хоть один вздох, то они упустят что-то очень важное, что-то очень необходимое. Рука продолжала сжимать футболку, на столько на сколько хватало сил девушки. Краем ладони она задевала сам торс парня.
То чувство до сих пор не хотело покидать ее сердце, оно по прежнему в испуге жалась где-то в углу, отказываясь показываться, боясь показываться. Да ей по прежнему было страшно, но границы этого страха были так же по прежнему размыты и она так же отказывалась разлеплять глаза и она отказывалась опять поднять взгляд к глазам хозяина, ей было страшно, что он будет так же пристально на нее смотреть и долго выдержать его взгляд у нее опять не получится, она чертовски боялась. Кровь барабанила по ушам, создавая противное ощущение от которого хотелось избавиться, но сейчас было не до этого. Хоть Метт сейчас и не видела Касуми, она чувствовала биение его сердца и его дыхание и от этого ей уже было приятно.
Вдруг тут хозяин своей слуги сделал еще один шаг с его стороны, от чего как могло оказаться сердце замерло, а вечность подарила тот долгожданный кусочек себя и время замерло. То бу-бу-бу на заднем сиденье затихло, а мотор неожиданно перестал громыхать. Парень обнял Меттью за талию, от чего она от неожиданности и от смущения вздрогнула и смущенный хвост забился еще сильнее. Метт чувствовала прохладу пальцев своего хозяина и только от одной  единственной мысли ей уже было приятно.
А ведь она, она тоже хотела обнять парня, но какая-то невидимая стена возникла перед ней и у нее не как не получалось перебраться через нее. стена казалось не преступной, что словно за ее стены нельзя проникнуть.
"Я себе места не могу найти, хочется спрятаться. Но тогда возникает вопрос: почему? Почему?"
А ведь она же вроде не была из отряда трусишек, нет. Она ведь всегда со взглядом полной решимости шла на самое рискованное дело и не боялась заглядывать противнику в глаза, играя в "гляделки", но вот только не сейчас. вся эта решимость рассыпалась, как карточный домик и куда-то улетучилась. У нее даже не хватало смелости, что бы оторваться от плеча ее хозяина и просто притворится, что ничего не было, а ведь она та поступала очень-очень часто. Но сейчас ей это казалось, чем-то нереальным, чем-то недосягаемым.
Все же Метт коим образом перестала мучать футболку Касуми и ослабила свою хватку, решив что она поступила, как-то не так, не так как нужно и вернула руку обратно себе на колени.

0

36

Этот прекрасный сон продолжался. Время всё также нескончаемо плыло, жара за автобусом была похожа на жару в бесконечных пустынях, столь утомительна и невыносима, где то у стороны моря виднелось жалкое подобие облачков, которые не смогут прикрыть раскаляющие лучи солнца. Однако подобная погода не беспокоила пассажиров автобуса, хорошо работающий кондиционер морозной свежестью охлаждал весь автобус, удивительно-спокойная компания из пяти человек вела себя предельно тихо, казалось, эта дорога не кончится никогда.
Чувства Касуми всё буйствовали внутри, противоречивые мысли сбегались между собой, но сейчас парень не о чём не думал, ему было настолько приятно находится рядом с Метт, что все мысли исчезали одна за другой, он чувствовал пушистый хвостик, который не находил себе место. Парень мог бы дать ход своим гормонам, которые долго спали, но был слишком ослеплён образом Меттью. 
Вот девушка ослабила хватку и отпустила футболку Касуми. Это дало какой-то сигнал парню, что взяв девушку за талию он сделал что-то не так, Касуми естественно испугался, что мог этим как-то разрушить данную гармонию, и рука,  как сама медленно, неуверенно потянулась от талии до той ручки которая так долго держала футболку, дотронувшись до ладони девушки Касуми медленно взял её ручку в свою, нежно перебирая каждый её пальчик .И больше ни одного движения. Касуми чувствовал дыхание Метт, ведь её носик всё находился у груди хозяина, её дыхание было тёплым и отдавалось во внутрь тела. Всё  было настолько перекрестно, что можно было действительно подумать что это сон."Нет,  не о чём не хочу думать…".
Вот таким образом заканчивалось незабываемое знакомство Метт и Касуми, автобус был в пятидесяти метрах от заданного места, пляж, веселье и развлечения впереди.

0

37

[Эмили Дрейк]
Водитель оказался неглупым и, слава Богу, включил кондиционер сразу же, как машина тронулась. Да и вообще паренек лет тридцати за рулем был вполне приятным собеседником. Пусть Эмили старалась и не отвлекать его от дороги, но тот оказался разговорчивым, и почти весь путь они обсуждали все и на любую тему: от кино до цен на недвижимость в стране. Девушка разговаривала, изредка посматривая на пятерку детей. Впрочем, они вели себя вполне сносно. Некоторые общались, двое из них сидели молча, как то странно, поглядывая друг на друга. В остальном в автобусе было довольно шумно, но спокойно, никто не ругался, не ссорился, да и вообще Эмили нравилась эта поездка. Ей даже не хотелось выходить из автобуса, там ведь так душно... Тут хорошо, прохладно, воздух свежий, да ещё и интересный собеседник подвернулся. Но вот водитель вздохнул и сообщил что до приезда осталось минут десять. Почти в точности скопировав его вздох, Эмили повернулась к ученикам и начала говорить.
- Мы уже подъезжаем, готовьтесь к выходу. На месте, когда выйдем из автобуса не разбредайтесь и держитесь по возможности той же группой, вас расселят по комнатам в этом же составе - она обвела взглядом учеников - На эти несколько дней, что мы будем находиться там, я - ваш личный справочник, все вопросы и просьбы - ко мне. Насколько я знаю, я буду жить в комнате рядом с вами. Если вдруг вы потеряетесь или вам просто будет срочно нужна моя помощь, позвоните мне - она прошла, раздав каждому по своей визитке - Ну, надеюсь обойдется без происшествий - Эмили улыбнулась, заметив, что автобус подъехал к месту. Поднявшись, она разгладила шорты и подошла к двери, открывая её. А, ещё - она обернулась - Приятного всем отдыха! - она улыбнулась, выходя и пропуская учеников на улицу.

0

38

А, Наю-сан, все в порядке. Вы только привели меня в сознание. Спасибо вам большое
Девушка задумчиво похлопала глазками - ано... я - только она подняла тонкую и хрупкую руку, как автобус остановился, от чего неко чуть покачнулась и словно прилегла на грудь Ода.
Приятного всем отдыха! -
Лишь тогда девушка обратила внимание на учительницу. Всё что та говорила после, она просто напросто прослушала. Чуть отдалившись от парня, Хаяме стеснительно покраснела, и радостно улыбнулась выходящей учительнице - и вам тоже! - успела она выкрикнуть, своим милым голоском. Все начинали вставать с мест и брать вещи. Действительно, и ей было пара, а она тут сидит на полу.
Наю, я абсолютно не хочу знать почему ты там сидишь, и чем вы занимались всю дорогу!
-А я...мы - Наю успела лишь проследить за хозяином, ведь тот почему-то очень быстро стал собираться, и при всём этом был какой-то... раздражительный. Юноша взял чемодан девушки и направился к выходу.
Нам нужно идти, не так ли?
Хаяме лишь склонила голову набок - что это с ним? Хм... - задумчивый вид, и девушка на минутку зависла. Да, думать ей о чём-то таком не давалось, но зато, если дело касалось школы, то она на первом месте. А по ней и не скажешь, что она всё же умная девочка. Наконец откинув мысли на потом, неко привстала.
-Ода-сан, простите моего хозяина, он просто после сна...  - наверное - пойдёмте в комнату? - милый взгляд как и сама улыбка - я пока догоню хозяина, а то он какой-то недовольный - с некой настороженностью и наверное, даже страхом, сказала Наю и побежала вслед за Юто.
-Юто-сенпай...аааай - не конечно, она не могла не упасть. Однако она вновь встала, с новой раной на коленке и последовала за хозяином.

====>Комната №5

0

39

Так внезапно и резко скорость автобуса начала снижаться и это могло значить только одну единственную вещь: они наконец добрались до злополучного пляжа. а ведь желания всать и свариться заживо, как -то особо не было, лучше уж она проведет все эти пару дней здесь в автобусе, только главное что бы кондиционер не выключали, а то тут будет баня похуже, что там снаружи и то что снаружи вообще может показаться Антарктидой. В общем выбора не было: если не выйдешь сваришься, если выйдешь тоже сваришься, да и еще к тому же не захочешь выходить тебя через денек другой вынесут из автобуса в целлофановом пакете. Перспектива не очень веселая, короче выйти как ни крути, но придется.
Да а вот похоже сзади то бла-бла-бла будет длится вечно. Они же вроде как приехали на место,а они там на заднем сиденье продолжают что-то усердно обсуждать, что даже уже на нервы начало действовать. И даже скорей нервировало то что ты не слышишь о чем идет это усердное бу-бу-бу и дело вовсе не в том что это самое бла-бла-бла просто мешает, как это бывает в большинстве случаев.
Обстановка продолжала накалятся и тут никакой кондиционер спасти не сможет. Ощущения и вообще желания просто открыть глаза, не двигаясь никак не хотело появляться. просто куда-то убежало и все. Сердце еще раз громко ухнуло, когда автобус начал резко снижать скорость и снова и снова забилось в самый дальний уголок легких, отказываясь вылезать на свет. Хвост тоже продолжал биться в истерике, словно его сейчас, только что придавила двух тонная бочка. Видимо тот самый жест "отпусти футболку иначе она превратится в фарш" подействовала в более или менее степени угнетающе, что ли и хозяин своей слуги тоже "ослабил хватку" и его рука медленно сползла вниз, обратно к рукам ушастой. Когда тот аккуратно коснулся ее руки, она вздрогнула но как-то еще проявить себя не позволила. и наверное это опять ее влияние или же это ушастая столько много о себе возомнила, но Касуми тоже замер до такой степени, что бла-бла-бла на заднем фоне перебралось поближе и уже перестало быть просто обычной масовкой, а точно отдавалось в ушах, так же как и его дыхание. Хвост тоже замер но словно на зло время не застыло, а продолжило все так же спеша отсчитывать секунды.
Но словно злой волшебной палочкой взмахнул и это гробовое молчание, словно как гром среди ясного неба началась вдохновляющая речь учителя, который кстати был так же как  Дед Мороз " я все вижу, я все знаю, что вы делаете. Так что вам не скрыться от меня. Хо-хо-хо". От этой самой речи девушка вздрогнула, да и только. Эта самая незамысловатая речь показалась чем-то вроде если бы коренному германцу дали послушать японскую песню. Вроде слушать слушает, вот только не слышит и кажется это чем-то сверх неземным, а хотя вроде даже и нравится. Но хочешь не хочешь, а эта торжествующая речь напрямую говорила, что хочешь не хочешь но пора было прекращать этот ансамбль "хвост под двух тонной бочкой".
Самым правильным решением, ну как показалось самой Метт это просто сделать вид, что никаких представлений собственно и не было. Что она росто мирно и тихо сидела сходя сума от нагнетающей скуки и не обращая никакого внимания на своего спящего хозяина. Да план был достаточно просто,а значит его надо было приводить в действие. Но появилась еще одна злополучная мысль: а что если он не будет обращать на него внимания, то он больше не будет так на нее смотреть? Меттью хоть и не чудовище, но к внимаю к собственной персоне, как-то не очень привыкла. У нее были свои рамки кто бы ты ни был захотел подружить другом и останешься,а что-то такое называемое любовь было для нее девятой симфонией Бетховена, вроде слышал,а так до сих пор разобраться не смог, так что проще спрятаться от этой самой симфонии и не показываться.
Ушастая оторвалась от плеча своего хозяина и лицо чем-то напоминала свеклу или помидор, только говорить что-то в духе "давай никому не расскажем" или что-то схожее вот с этим она не стала. Просто застегнула сумку находящуюся под ногами водрузила такую тяжесть на плечо и так же играя в партизана на допросе по быстренькому смылась, никого не дожидаясь.
----> комната №5.

0

40

Ода, до этого сидевший на полу, решил, что сидеть на всей этой грязи ему не особо хочется. А посему он решил подняться и, видимо, не совсем вовремя. Автобус, до этого плавно снижавший скорость, вдруг затормозил. Парень вновь оказался на полу, да еще и Наю прильнула к его груди. Он, конечно, понял, что все произошло из-за резкого торможения.
«Резкого, да? Как-то много тут резких остановок в последнее время» - промелькнула подозрительная мысль, но она не была ничем обоснована, да и дедуктивный метод Шерлока Холмса не был ниспослан свыше для этого человека, который теперь сидел на полу, к груди которого прильнула девушка, и этот самый парень сейчас мыслил о чем-то, что могло придти в голову… в общем, то что пришло ему в голову явилось следствием перенапряжения и потери крови, скорее всего. Или он и впрямь был… да неважно кем он там мог быть, важно то, что автобус, в конце концов, приехал к месту назначения.
«Неужели мы добрались? Я еще жив? Не верю» - еще одна мысль и глаза в никуда, но для верности ущипнул себя - болит, значит живой. Собственно так Ода и прослушал учительницу, успев уловить лишь пожелание о хорошем отдыхе, а Наю как раз встала. Кио посмотрел на свою спутницу по поездке и также поднялся с пола, отряхивая всю пыль, что осела на нем, пока он прибывал на полу. А потом еще и хозяин Наю что-то сказал, что именно не дошло до ушей парня, но показалось, что он говорил строго. Встав, Ода пошатнулся, ибо боль в голове никто не отменял, а запас красной жидкости, что поддерживает жизнедеятельность организма, была сильно истрачена.
«Атата. Пора бы уже придти в себя. Что-то я раскис тут. Ох, как голова трещит» - мыслительный процесс в голове путешественника не прекращался даже от боли в голове, в это время он как раз доставал свою сумку с верхних полок для багажа, попутно вспоминая, как оттуда на его бедную голову свалились вещи Хаяме.
- Ода-сан, простите моего хозяина, он просто после сна... пойдёмте в комнату? Я пока догоню хозяина, а то он какой-то недовольный.
- Хорошо, Хаяме-тян. Я прямо за вами, – сказал парень и достал сумку с полки. Теперь он был готов двигаться на встречу того, что будет ждать его на отдыхе. Так и двинулся.

====>Комната №5

Отредактировано Oda (08-07-2010 01:04:18)

0

41

Вот поездка и подошла к концу. Автобус прибыл к назначенному месту, учительница высказала свою речь, прежде чем автобусная дверь открылась. Теперь хорошо работающий кондиционер не спасёт от адской жары, которая так и ждала этих детей за пределами автобуса. Одна мысль охлаждала душу: "Рядом море, а значит будет не настолько жарко". 
Все  как-то быстро разбежались с автобуса, единственный кто не спешил - это Касуми, ему не нравилось спешить, да и не в его профиле подобное качество, даже Меттью убежала, нечего не сказав, она оторвала свой носик от плеча хозяина и сделал вид будто ничего не случилось и быстро улизнула. Такое поведение расстроило Касуми, его настроение резко упало, так же быстро, как и убежала Меттью. Парень ведь только начал к ней привыкать, Касуми стал испытывать чувства влечения к девушке, а тут на, и вот что получается, Касуми, конечно, точно не знал, что означал такой резкий уход, но первые впечатления говорили о себе, и парень стал предполагать, что подобные отношения, которые длились в дороге окончены. Но Касуми не хотел расстраиваться, приходилось бороться со своим слабым характером, и попытаться всё это забыть.
"Чёрт! Ну что за день?....Вроде как всё начиналось хорошо, а теперь....."
Касуми не спеша вышел из автобуса, осмотревшись парень заметил спины тех, кто направлялся к дому, где сейчас должны расположиться все ученики. Выйдя из автобуса, жара сразу дала о себе знать и хотелось как можно скорее посетить пляж.

----> комната №5

Отредактировано Kasumi (09-07-2010 14:23:10)

0


Вы здесь » Рейби » Старые темы » Автобус №5


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно