Рейби

Объявление


Переходим по баннеру каждый день, голосуем и оставляем комментарии. Помогаем развитию проекта.
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Внимание!!!! Перекличка закончена. Те, кто не успел отметиться, но хочет остаться с нами, пишите в ЛС Луке


Разыскиваются:
Модераторы
Мастера
Пиар-агенты
GM
Дизайнеры и аватармекеры
Фрилансеры


Зимнее настроение, чашка чая и теплые посты - что может быть лучше? Активно регистрируемся, играем, участвуем в жизни ролевой. Флудим, даа. Хотя этого у вас и так не отнять~


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рейби » Старые темы » Да здравствует то, благодаря чему мы, несмотря ни на что! хд


Да здравствует то, благодаря чему мы, несмотря ни на что! хд

Сообщений 151 страница 180 из 978

151

муахахаха)) я тут
хай всем=))

0

152

Lana
Здрасти-здрасти.

0

153

Heike Ri-roi
Ну на выходных будет веселее.Турнир во пляжному волейболу начинается как никак^^

0

154

Lana
Комбава)

0

155

Makromiron
Волейбол *_____* Ааа, тоже хочу. Жаль, не светит. Удачи на турнире-то)

0

156

ааа, как я много пропустил т.т
Makromiron
неплохо)погуляли, та^^

fly. написал(а):

нежрать, а думать. "нежилой домище стоял в одиночестве когда-то в конце города, и лишь эся вспоминал о нём, смахивая слезу". xd "нежить ходит, мёртвые с косами стоят за окном.. правда, куроки это не заинтересовало." неживой, как белка в мясорубке. xd

обоже, это так круто, что я начинаю задумываться, может мне стоит переписать? xD
Lana
здароов)

0

157

Kuroki Estery
Тсс. Наверстать никогда не поздно.

0

158

Heike Ri-roi
знаю >.> но сейчас же все равно уйду т.т

0

159

Heike Ri-roi
Не хочу хвастаться,но в классическом волейболе я одна из лучших в команде)
А главное пока играю загорю)
Kuroki Estery
Чудно^^

0

160

Makromiron
твой день как?)

0

161

Kuroki Estery
Ну у подруги день варения сёдня мы отметили,потом тренировка,а перед этим три урока в школе посидела.Потом пошли в кафе как обычно,я уже пол года дома не ем^^

0

162

Kuroki Estery
Что-то рановато. Хотя спать тоже надо)
Makromiron
Волейбол - это святое *___* А еще пионербол. Я тоже играю)

0

163

Heike Ri-roi
Ммм)
Круто,единомышленники)
Сколько занимаешься?)

0

164

Makromiron
Года три, а ты?

0

165

Heike Ri-roi
6 лет)

0

166

Makromiron
Оо" Долго, однако)

0

167

Heike Ri-roi
Ну так)
По хорошему до профессионала мне ещё столько же)

0

168

Makromiron
понимаю, я тоже х) даже сейчас, у меня сессия, а я ем только если меня из дома вытаскивают хдд
Heike Ri-roi
да ну какой спать? я всю ночь опять сидеть буду.. просто учить надо, поэтому от компа постоянно ухожу)

0

169

Kuroki Estery
Ага)Я и дома-то не бываюТ_Т

0

170

Makromiron
логично будет сделать вывод что ты все время ешь? хдд

0

171

Makromiron
Оно и понятно. Профессионализм - он много времени требует)
Kuroki Estery
Всю ночь - это, может быть, и хорошо. Смотрите, не заучитесь. А то уснете там в самый важный момент.

0

172

Kuroki Estery
Ну нет*рассуждает*
Я то в школе,то на тренировке,то сплю у кого нибудь...И ем в кафе обычно)

0

173

Heike Ri-roi
Слишком!Никакой личной жизни(

0

174

Heike Ri-roi
я к сессии всегда перехожу на ночной режим) за последнюю неделю я ни разу не ложился раньше четырех и три раза вообще не ложился) впрочем, сегодня так же будет)за неделю привык, у меня при всем желании заснуть не получится... по крайней мере раньше трех... а утром как-нибудь не засну. до этого же не засыпал) экзамен короткий. приду домой уже к одиннадцати, наверное. не хочу отмечать завтра. вот и буду спааать весь день)
Makromiron
ясно +_+ а у нас рядом с универом шикарная блинная. ну, в смысле там блинчики обалденные х) вот мы там все и питаемся) правда за два года блинчики стали доставать х33 а наш любимый чикен закрыли.. т.т

0

175

Kuroki Estery
Вот)Чикены это тема)

0

176

Makromiron
Понимаю) У меня с языками то же)
Kuroki Estery
Удачной сдачи Вам, в таком случае) Уверенность в своих силах - великое дело.

0

177

Makromiron
угу.. и наш чикен закрыли.. а мы там питались все подкурсы... а потом был "чик-чирик" оо" тот же чикен, только с другим дизайном. более ресторанный. он меня раздражал и мы все равно называли его чикеном х3 а потом открыли там ресторан. но мы и туда иногда ходим, когда блинчики совсем достают хдд но все-таки, для студентов - питаться по ресторанам, не самый лучший вариант >.>
Heike Ri-roi
спасибо :3 у нас в этом году сессия раньше, чтоб мы на практику поехать смогли.. эхъ..(

0

178

Kuroki Estery
А на кого учитесь, если не секрет?

0

179

Heike Ri-roi
Да.Чем-то заниматься это запарТ_Т
Kuroki Estery
А главное я никогда сама за себя не плачу)

0

180

Heike Ri-roi
биолог :3 со следующего курса пойду на нейрокибернетику... физиолог, в общем
Makromiron
вот это круто О_о

0


Вы здесь » Рейби » Старые темы » Да здравствует то, благодаря чему мы, несмотря ни на что! хд


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно