Рейби

Объявление


Переходим по баннеру каждый день, голосуем и оставляем комментарии. Помогаем развитию проекта.
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Внимание!!!! Перекличка закончена. Те, кто не успел отметиться, но хочет остаться с нами, пишите в ЛС Луке


Разыскиваются:
Модераторы
Мастера
Пиар-агенты
GM
Дизайнеры и аватармекеры
Фрилансеры


Зимнее настроение, чашка чая и теплые посты - что может быть лучше? Активно регистрируемся, играем, участвуем в жизни ролевой. Флудим, даа. Хотя этого у вас и так не отнять~


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рейби » Старые темы » Да здравствует то, благодаря чему мы, несмотря ни на что! хд


Да здравствует то, благодаря чему мы, несмотря ни на что! хд

Сообщений 961 страница 978 из 978

961

sayuri.
Спал и ел корейскую морковку, вот и вся деятельность)
А у вас?

0

962

Shiro
как можно ее спать? xdd
дада, я чувствую себя мего важным xd отлично. я учу биологию хх"

0

963

ааа! достало! что у меня с интернетом?Т___Т

0

964

sayuri.
Сначала спал, затем ел, все правильно)
Биология это славно, учите.
Что проходите?
Kuroki Estery
Аааа! Достало!! Что у меня с проводкой?
Ты знаешь, комп то и дело вырубается, ровно как и свет в толчке. Чудеса(

0

965

Shiro
я уж думала, что спали капусту xd янепошлыйянепошлый
проходим великий егэ xd
Kuroki Estery
что с ним? оо"

0

966

sayuri.
Дааа, пошлый-пошлый :3
Какой примерный ученик) Любо-дорого глядеть

0

967

бло. так. я снова здесь
а вообще я с компа друга, у которого сегодня день рождения, но все приглашенные уже в хлам набухались, и мне скучно. я выпил не меньше них, так какого черта я чувствую себя как обычно?Т__Т черт, из новых кто приходит, поздравляют меня, потому что именинник уже не в том состоянии, что бы принимать поздравления =___=
когда это кончится?

0

968

Kuroki Estery написал(а):

бло. так. я снова здесь
а вообще я с компа друга, у которого сегодня день рождения, но все приглашенные уже в хлам набухались, и мне скучно. я выпил не меньше них, так какого черта я чувствую себя как обычно?Т__Т черт, из новых кто приходит, поздравляют меня, потому что именинник уже не в том состоянии, что бы принимать поздравления =___=
когда это кончится?

бедняг о___о почувствуй себя именинником бло xddd
может надо побольше, нэ? xd

Shiro написал(а):

Дааа, пошлый-пошлый :3
Какой примерный ученик) Любо-дорого глядеть

да. с учетом что еще чуть-чуть и меня побьют палкой за медлительность. я оочень примерный xd
а вы не обращайте внимания, что я отвечаю отовсюду xd просто я еще за девушку играю. как бэ. внезапно оо"

0

969

Kuroki Estery
А по-моему ты там неплохо утроился Х)
Выпей за меня стаканчик. А то я стипендию просрал уже неделю как, мне печально(

0

970

yanomoto-
на меня алкоголь практически не действует, сколько бы я его не выпил т.т это ужасно т.т я тут слушаю их тосты... >.>
Shiro
та же фигня... решил себя поздравить с успешной сдачей и прекрасно за раз потратив всю стипендию >.>

знаете, они, кажется, забыли за что пьют. тут такие звуки с кухни доносятся...
"а следующий тост, собственно за то, зачем мы здесь собрались. а собрались мы здесь в честь того... а в честь чего? сегодня 29, точно. а 29 - это волшебное чило. потому что если сложить 2 и 9 получится 11, а у 11 две цифры одинаковые" О__О это я примерно перевел, что они там говорят... т.т

0

971

Kuroki Estery написал(а):

на меня алкоголь практически не действует, сколько бы я его не выпил т.т это ужасно т.т я тут слушаю их тосты... >.>

а теперь вопрос на засыпку xd слабо найти смысл в них?

0

972

yanomoto- написал(а):

а теперь вопрос на засыпку xd слабо найти смысл в них?

слабоооо т.т почитай в моем предыдущем сообщении внизу, что они говорят т.т

0

973

Kuroki Estery
йопта о___о
пойди пожми ему руку. я щас сдохну какой он мозг;

0

974

yanomoto-
ууу т.т они сейчас, двое, приходят такие в зал, где я сижу, включают телик. там идет 6 кадров. они, видимо уже не в состоянии программы отличать, говорят "ну футбола нет, биатлон тоже сойдет". сидят смотрят. О.о

0

975

*вбежала ,кинулась на диван,уткнулась мордой в подушку,рыдает*

0

976

Satomi
ну что опять, кохай?*присаживается рядом*

0

977

Satomi
сато-сато, ты чего? тт

0

978

Kuroki Estery,sayuri.
Ну,скажите,скажите мне,как можно быть таким идиотом?!?!?!?!??!*кричит*

0


Вы здесь » Рейби » Старые темы » Да здравствует то, благодаря чему мы, несмотря ни на что! хд


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно