Рейби

Объявление


Переходим по баннеру каждый день, голосуем и оставляем комментарии. Помогаем развитию проекта.
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Внимание!!!! Перекличка закончена. Те, кто не успел отметиться, но хочет остаться с нами, пишите в ЛС Луке


Разыскиваются:
Модераторы
Мастера
Пиар-агенты
GM
Дизайнеры и аватармекеры
Фрилансеры


Зимнее настроение, чашка чая и теплые посты - что может быть лучше? Активно регистрируемся, играем, участвуем в жизни ролевой. Флудим, даа. Хотя этого у вас и так не отнять~


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рейби » Старые темы » Да здравствует то, благодаря чему мы, несмотря ни на что! хд


Да здравствует то, благодаря чему мы, несмотря ни на что! хд

Сообщений 931 страница 960 из 978

931

yanomoto-
ХДДД бывает.
Дизайн сууупер, даааа))))+))
Геометрию выбрать и правда чекнутая хД я так в девятом классе не парилась, выбрав русский и труд)) да и все равно билеты по порядку лежали))

0

932

Ayo
о да ладно xd
огромное спасибоо *__*
это как так вам повезло? о___о и как можно сдать труд? xd

0

933

диииз +_____________+

0

934

yanomoto-
Это тебе спасибо)) дизайн очень красивый*_*
А у вас нельзя? ну он только у девочек вроде был. там всякое строение швейной машишы, русские народные костюмы, свойства витаминов и прочая чушь)

0

935

Kuroki Estery написал(а):

диииз +_____________+

дада именно так, диииз +_____________+

0

936

Ayo
Kuroki Estery
я скоро от счастья всем буду плюсики ставить за то что понравился xdd

Ayo написал(а):

А у вас нельзя? ну он только у девочек вроде был. там всякое строение швейной машишы, русские народные костюмы, свойства витаминов и прочая чушь)

майн гот о__о слава богу что я о существовании такого вообще не знаю. я в общем-то сдавал биологию, морочно, но реально. а вот с геометрией по моему даже не помогут ответы xd
сейчас у меня по выбору французский и опять биология xd

0

937

yanomoto- написал(а):

сейчас у меня по выбору французский и опять биология xd

ахах я биолог и больше десяти лет учил французский хдд по-моему, французский лучше хдд

yanomoto- написал(а):

я скоро от счастья всем буду плюсики ставить за то что понравился xdd

та мы не против, я ещё больше похвалить могу хдд
вот смотришь и глаз радуется, и надпись слева учел и кнопочки в цвет сделал и глазки у меня не болят, что сказать, умничка х)

+1

938

Kuroki Estery написал(а):

ахах я биолог и больше десяти лет учил французский хдд по-моему, французский лучше хдд

больше десяти? майн гот. где ты нашел таких садистов? оо"
нее не биолог. я в общем-то пока что поступать собираюсь во франции на медицинский; только мне предварительно еще год проучиться надо в колледже при этом университете оо" буду инфекционистом xd

Kuroki Estery написал(а):

та мы не против, я ещё больше похвалить могу хдд
вот смотришь и глаз радуется, и надпись слева учел и кнопочки в цвет сделал и глазки у меня не болят, что сказать, умничка х)

плюююс .-.
xddd

0

939

yanomoto- написал(а):

больше десяти? майн гот. где ты нашел таких садистов? оо"

сначала французская гимназия, теперь пошел в универе на курс французского... препод подло использует мои знания, иногда интересуется что значит то или иное слова, как спрягаются некоторые глаголы.. хд а ещё он "просит" меня писать темы для всей группы т.т

yanomoto- написал(а):

нее не биолог. я в общем-то пока что поступать собираюсь во франции на медицинский; только мне предварительно еще год проучиться надо в колледже при этом университете оо" буду инфекционистом xd

круто О,о

yanomoto- написал(а):

плюююс .-.

ахах, ещё? хд

+1

940

Эгегееееей
Я тут нашел одну странную ролевую
Подозрительно сильно на нашу смахивает....
Чтобы это значило?

0

941

Shiro
что за ролевая? можно ссылку?

0

942

Shiro
даа, что за ролевая? О.о новая? тоже неки?

0

943

http://hentaiworld.animebb.ru/

Сюжет похож до безобразия, только там еще с магией.

0

944

Shiro написал(а):

http://hentaiworld.animebb.ru/

xDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD
*упал*

0

945

Pride
Mmmmm?

0

946

На самом деле ролевых с подобным сюжетом немало. Форум существует гораздо дольше нашего, и если уж и говорить в данном случае о плагиате, то скорее с нашей стороны хД

0

947

Shiro написал(а):

Mmmmm?

ваш админ уже высказал мою мысль)
вот она

Ayo написал(а):

На самом деле ролевых с подобным сюжетом немало. Форум существует гораздо дольше нашего, и если уж и говорить в данном случае о плагиате, то скорее с нашей стороны хД

да кстати доброго вечера)

0

948

Ayo
Да, я тоже только что увидел, что он старше
Кстати, нашел там Мику
И Кея, который вот сейчас упал)
Понятно, откуда ветер дует Х)

0

949

Pride написал(а):

да кстати доброго вечера)

И вам здравствуйте)

0

950

Shiro написал(а):

И Кея, который вот сейчас упал)

мой ав меня спалил))

Shiro написал(а):

И вам здравствуйте)

как ваши дела?)

0

951

Pride
Да, ав палевный)
Дела нормально. Бакланю)
А у вас?
Эти сиськи в вашей подписи меня отвлекают >_>

0

952

Shiro написал(а):

Да, ав палевный)

я честно даже забыл, что здесь у меня ник другой)

Shiro написал(а):

А у вас?

ух вроде хорошо, но подкрадывается сессия)
а ваша как учеба?)

Shiro написал(а):

Эти сиськи в вашей подписи меня отвлекают >_>

тогда они выполняют свою функцию)

0

953

вечера всем~
хЗ

0

954

ахах, плагиатщики х)
привет, широ
привет, сиськи
всем привет, короче х)

0

955

sayuri.
привет х)

0

956

ой, мне надо ав менять хдд а то был форум яркий и ав был яркий, теперь не смотрится хд

0

957

Kuroki Estery написал(а):

сначала французская гимназия, теперь пошел в универе на курс французского... препод подло использует мои знания, иногда интересуется что значит то или иное слова, как спрягаются некоторые глаголы.. хд а ещё он "просит" меня писать темы для всей группы т.т

мама родная. неет. я в общем-то учила его сначала только в школе. потом взяла репетитора, остались неличные формы глаголов и сука я наконец-то спокойно сожгу всю грамматику и буду изучать историю франции и литературу xd
дурацкий учитель. моя бывшая училка, вообще не понимала, что я говорю; хотя в четверти у меня вообще паталогическая тройка xdd
кстати, бак сдавал? **

0

958

Kuroki Estery написал(а):

привет х)

давно не виделись е мае xd

0

959

Pride
А моя учеба плоховато, но я ужасно смелый на самом деле, а посему не боюсь сессии совсем)
Сиськи высший класс
sayuri.
:3
Kuroki Estery
Привет тебе, отрок)
Почему ты так часто меняешь аватары?

Отредактировано Shiro (29-05-2010 19:03:38)

0

960

Shiro
драсте ;З как ваш день?

0


Вы здесь » Рейби » Старые темы » Да здравствует то, благодаря чему мы, несмотря ни на что! хд


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно