Рейби

Объявление


Переходим по баннеру каждый день, голосуем и оставляем комментарии. Помогаем развитию проекта.
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Внимание!!!! Перекличка закончена. Те, кто не успел отметиться, но хочет остаться с нами, пишите в ЛС Луке


Разыскиваются:
Модераторы
Мастера
Пиар-агенты
GM
Дизайнеры и аватармекеры
Фрилансеры


Зимнее настроение, чашка чая и теплые посты - что может быть лучше? Активно регистрируемся, играем, участвуем в жизни ролевой. Флудим, даа. Хотя этого у вас и так не отнять~


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рейби » Старые темы » .Паутина Расставлена.


.Паутина Расставлена.

Сообщений 121 страница 150 из 152

121

Kyle
Полностью согласна ^^ Во флешбеке удобнее играть. Кстати, Андрей уже предложил этот квест)

0

122

Kururu
вижу х) рад нашей встречи там

*продаёт пирожки хд
Ищу людей (и прочих существ) для заполнения пустующих пунктов

0

123

Kyle
От меня симпатия к вам. Вы выставляйте что хотите

0

124

Marialls
для начала влечение. там может изменится х)

0

125

Пустующие пункты? Аааа!!!
*хочу-хочу-хочууууу*
В приятели детствааа *О* (замечталась, я...)
*Прости, за мою нетерпеливость, но, черт, займут жеее...*
*Кстати, там Андрей в квесте отписываться собирается? (извиняюсь за маааленький флуд)*

0

126

Kururu
приятели детства хочешь? х)) надо размышлять как они так познакомились х)
про данного субъекта без понятия х)

0

127

Kyle
В полиции-милиции, больнице *там Куру особенно часто появлялась*
Тааак...
Просто на улице.
Эээ...
*усиленно думает*
Да, хоть где. Куруру во многих местах была... О.О
Даже в садике.
---
Грустьпечаль...

0

128

Kururu
тут конечно не особо хорошее место. Но проблема в том, что в детский сад Кайл не ходил, только в младшую школу и жил он в деревне, со своими традициями и правилами. Так сказать глуши, поэтому тут у нас и состоит загвоздка.

0

129

Kyle
Эть... Тааак... Но в городе же он бывал? *только не пиши, что вообще ни разу*
Любыми способами. Хоть, по интернету, почтовыми голубями, а потом в Рейби встретились.
Есть очень много способов знакомства.
Кстати, а деревня в какой стране?

0

130

Kururu
в Японии конечно, и конечно же бывал в городе. Он там продукты покупал, да и прочие вещи, которых нет в деревне. В деревне и магазинов не было, просто поселение отделившеся от города. Кто занимался своим хозяйством, а кто ходил или ездил в город. В принципе это не далеко было от города вообще, как и от самой школы Рейби х)

0

131

Kyle
Аааатлично :3
Значит, познакомились случайно, в магазине, когда Куруру не смогла дотянуться до... *щаз, придумаю* Шоколадных конфет. Точнее, она до них добралась, но свалилась прямо на парня, который проходил мимо...
Ну, а там можно и напридумывать.
---
Могу еще чего-нибудь сочинить Оо

0

132

Kururu
ок, хорошо х) потом отыграем, даж ща можно, но отвечать буду реже

0

133

Kyle
*тихо счастлива* усе) Тогда отлично :3
давай, как тебе будет удобнее ^^

0

134

Вот уж действительно паутина. Давай куда-нибудь, чо)

0

135

Higuchi Keisuke
Хохо, да, у меня тут уже заплутать можно хд
первоначально запишу в интерес.
встретимся -  более детально распихаю по пунктам, а то пока тяжко мне решить

0

136

Не буду подгонять, сам люблю отношения отыгрывать) Да, ок.

0

137

Ну что, запиши меня, а то как-то нехорошо даже получается - все придумали и ничего не реализовали хд

0

138

Kyle
Ммм, так понимаю отрицательный персонаж.
Интересно, как вы отнесетесь к моему персонажу?

0

139

Fillana Rose
забавно. я читаю характер написанный моей сестрой, и думаю - а верно ли относить персонажа использующего чужой характер, без своей собственной росписи?

0

140

Kyle
Вот и встретились, Кайл...
---
В список, пожалуйста х)

0

141

Gisei
пока так х)

0

142

*Довольный шагает в паутину, пожевывая конфету со вкусом помидора*

Я доверяюсь и отдаюсь тебе на растерзание, куда запишешь?

0

143

Di
теряюсь в догадках х) такой характер сложно как-то определённо оценить. У меня что-то совсем нет идей...
возможна неприязнь, возможно нейтральное отношение, возможно и хорошее, но для этого нужно придумать условия
ты примерно чего желаешь сам?

0

144

слегка почитал один флешбек..
очень интересно, как Кайл относится к заму директора..

0

145

Adler Shiro
флешбек... *свистит* я не при чём хдд
Думаю тут будет построенный мнимый домик вполне нормальных и приличных отношений. Мой персонаж - человек, имеющий уважение к старшим его по возрасту, опытным людям. Ещё до разговора его с директором, он и мысли не допускал о чужих заговорах (точнее ему было немного плевать на это), от чего достаточно обычно, этично и интеллигентно общался с вашим персонажем. Как президент школьного совета, тоже частый гость в вашем кабинете, но на обычных разговорах он не задерживался, чаще приходил по делу. Было бы не плохо, если бы ваш персонаж считал, что на моего можно положиться в плане работы "хорошего ученика".
После разговора с директором, станет вести себя точно так же как прежде, ибо откинет мысли о том, что его попросили, дабы убрать любые подозрения по поводу его личности. Быть может иногда что-нибудь будет упоминать, и то, будет это выглядеть по делу.
Кстати, будет совсем не интересно, если вы, прочтя наш флешбек, сразу начнёте по игре выдавать подозрения.

0

146

Kyle

Но он всегда мечтал найти того, кто бы его понял.

оуу, ну, если такого еще не нашли, то мог бы предложить иена
если нет то определенно уважение со стороны моего персонажа
мм, а со стороны кайла что?

0

147

Ien Veritas
понимающих людей может быть много х) особенно для Кайла, ибо его вообще мало кто понимает. От хорошего общества, где можно поделится своими мыслями и при этом получить точное продолжение этих мыслей, мы никогда не откажемся хд
единомышленники, быть может приятели. Просто сложно отдельными пунктами определить отношение к людям, с которыми мой персонаж может действительно спокойно поговорить и при этом получить результат. И всё же, ибо лень мне всех расписывать и я этим не занимаюсь, пункты тут - единомышленники, приятели, интерес, влечение (как к собеседнику)

0

148

Kyle
никаких подозрений, что ты. Будет совсем неинтересно х) Вежливые такие отношения, мой перс будет присматриваться к твоему как к работящей фигуре, может быть источнику информации. вообще я хочу набрать команду для смещения любимого всеми директора..

0

149

Adler Shiro написал(а):

вообще я хочу набрать команду для смещения любимого всеми директора..

*вознегодовала* хД
таки да. война в Хогвартсе Рейби! хД

больше не флужу хДД ну не удержалась х)))

0

150

Adler Shiro
я буду мнимым помощником хдд
ок значит х)
Riko Fox
накажу ведь

Отредактировано Kyle (15-08-2011 21:04:26)

0


Вы здесь » Рейби » Старые темы » .Паутина Расставлена.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно