Рейби

Объявление


Переходим по баннеру каждый день, голосуем и оставляем комментарии. Помогаем развитию проекта.
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Внимание!!!! Перекличка закончена. Те, кто не успел отметиться, но хочет остаться с нами, пишите в ЛС Луке


Разыскиваются:
Модераторы
Мастера
Пиар-агенты
GM
Дизайнеры и аватармекеры
Фрилансеры


Зимнее настроение, чашка чая и теплые посты - что может быть лучше? Активно регистрируемся, играем, участвуем в жизни ролевой. Флудим, даа. Хотя этого у вас и так не отнять~


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рейби » Старые темы » .Паутина Расставлена.


.Паутина Расставлена.

Сообщений 91 страница 120 из 152

91

;orange
думаю стоит отыграть, и про слугу тоже, так как можете и не подойти или не выдержать, кто знает х)

0

92

Kyle
не вижу тут себя хд

0

93

kazuko
прошу прощения х) записал

0

94

Artemis
нет, с таким характером, ваш персонаж вообще не интересует моего, поэтому

Kyle написал(а):

Не интересуют:

0

95

.Nell
выясним)
да, сразу бы хотел попросится в ученики х)

0

96

.Nell
честно говоря не знаю, мне кажется ваша личность будет интересна Кайлу. Презрение подождёт х)

0

97

.Nell
норм
с моей стороны пока интерес, по игре добавлю ещё что)

0

98

Пустуют вакантные места х)

0

99

Kyle
таки запиши мне куда нужно, фаршик хР /любя/

0

100

kris.
глядьте пожалуйста х)) xd \не обижался\ просто у меня кое-какие проблемы вчера обнаружились

0

101

Kyle
мне все нравится хд /откланялся/
off : плохо хх

0

102

все, я доволен :3

0

103

riko
что-то я в последнее время вижу себе подобных х)) xd
думаю, нашим персонажам есть о чём поговорить х) Предлагаю друзья, симпатия, во многом похожи, их образ часто в голове, единомышленники х)

0

104

riko
хм, а чем ей поведение не нравилось? такое ж как её х)
это как хочешь х)

0

105

riko
тут уж как сказать, ведь если они с ним буду другами, то он будет более открытым х)
ну в общем, как видишь, представляешь, так и ставь х)

0

106

Эм... *растерялся* Вроде как выяснили отношения... но меня тут нет.. Т_т

0

107

Алекс
простите, я что-то совсем забыл, обычно сразу пишу х)

0

108

Kyle
Теперь другое дело. )))) Спасибо. )

0

109

Camellia
могу предложить давние знакомые, а там уж развивать отношения по игре х)
так же думаю интерес х)

0

110

Как-то меня тут не хватает... Как бы Кайл относился ко мне?

0

111

Лунарис Кондор
что-то я тебя мимо тебя прошёл х)
ну характер прекрасен х) xd думаю из наших персонажей вышли бы неплохие друзья или враги х) но враги пока мне не интересная тема, поэтому думаю Кайл легко бы относился к Кондору как к другу, считал его единомышленником и считал похожим на себя х)

0

112

Kyle
да ваще, не порядок)
Тогда как-то так:
Kyle
Как приятно осознавать, что не все подрастающее поколение строит из себя красавцев и умников. Пожалуй, я могу найти в нем много того, что есть и у меня. Однако, несколько с другой стороны. Его есть за что уважать, что большая редкость. С ним приятно быть самим собой, смотреть на мир не сквозь разовые очки или же любоваться искусством. Пожалуй, единственное, что мне в нем не нравиться - это любовь к девушкам и нелюбовь к ушастым. Однако, это, право, такие мелочи, что я предпочитаю просто посмеиваться над этими недостатками. С ним интересно, я бы даже мог назвать его другом, помочь, если дело того стоит. Но, в общем, и в целом, и в его жизнь я стараюсь не лезть. Ведь наблюдать за ним со стороны - одно удовольствие.

0

113

Лунарис Кондор
ок х)

0

114

Kyle

Уже который раз перечитала вашу анкету. Великолепна. Люблю такие)
Очень хотелось бы пообщаться. Но не знаю.
Как я понимаю, Куруру будет очередной ненавистной кошкой. Хотя, хотелось бы, конечно, заинтересовать как-нибудь.
Со стороны Куру будет определенно интерес. Огромный интерес, я бы сказала. Может, даже, она будет по-своему уважать Кайла.
Вот, как-то так.
Что можете предложить?

0

115

Kururu
ОО  хдд
на самом деле я эту анкету уже считают своим стыдом, ибо писалась она крайне давно и в ней полно ошибок х))
тут дело в том, что он не просто ненавидел неко за то, что они неко, а по-другим причинам.
По характеру есть моменты которые могут заинтересовать Кайла, думаю даже удастся разговор. Правда не знаю его результат. Давайте сыграем? х) Так будет куда проще определится, ибо тут я немного теряюсь. Что насчёт ненависти, то вряд ли х) Ненависть из здешних обитателей пока никто не заполучил, а для врагов не доросли х) Скорее всего тут будет что-то противоречащее, хотя не знаю, есть схожие черты. В общем могу сказать, что если ваш персонаж хоть частично поймёт моего, то будет что-то положительное х) Поэтому давайте сыграем. Кстати темой можно устроить встречу членов школьного совета х)
Хоть с кем-то обсужу дела школьные хдд а то никак никого не соберу для собрания

0

116

Kyle
меня куда можно? :з

0

117

akimi.
Думаю ваш персонаж будет интересен моему с точки зрения наблюдения. Ему будет проще просто смотреть, чем поддерживать разговор, хотя и поговорить тут он будет не прочь, ибо считает что с Акими есть о чём поговорить и её мнение о том или ином событии, явлении, объекте и прочем достаточно интересно выслушать. Таким образом тут засвечиваются пункты: интерес, забавляют, Хо?\удивили

0

118

Kyle
да, пойдет :3

0

119

Kyle
Ну, не знаю, как вам, но мне очень понравилась анкета. И сам персонаж такой... Загадочный...)))
Я с удовольствием сыграю) Ооо, собрание? Я всеми лапами "за" Я как раз сегодня думала о том, что надо как-то народ агитировать) Отличная идея)))
*сидит и уже понимает персонажа))) мы усе поймем и завоюем положительное мнение Кайла*

0

120

Kururu
будем в флешбеке играть, или долго и мучительно ждать освобождения меня в квесте? х))
всех собрать не получится, а в флеш зазвать всех... ну, мне бы хотелось отыграть именно такое полное собрание со всеми в реальной игре..

0


Вы здесь » Рейби » Старые темы » .Паутина Расставлена.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно