Рейби

Объявление


Переходим по баннеру каждый день, голосуем и оставляем комментарии. Помогаем развитию проекта.
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Внимание!!!! Перекличка закончена. Те, кто не успел отметиться, но хочет остаться с нами, пишите в ЛС Луке


Разыскиваются:
Модераторы
Мастера
Пиар-агенты
GM
Дизайнеры и аватармекеры
Фрилансеры


Зимнее настроение, чашка чая и теплые посты - что может быть лучше? Активно регистрируемся, играем, участвуем в жизни ролевой. Флудим, даа. Хотя этого у вас и так не отнять~


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рейби » Старые темы » Вопросы/ответы


Вопросы/ответы

Сообщений 151 страница 180 из 715

151

Masahiko Kai
что им их купировали *_*

0

152

Лунарис Кондор
...*шок*
что сделали...?

0

153

Masahiko Kai
отрезали... == знаешь, некоторым породам собак и кошек купируют уши и хвосты. Бишь отрезают. Ну или подрезают. Даже лошадям иногда купируют хвосты...

0

154

Лунарис Кондор
*далёк от всего этого садизма*
хорошо. а шрамы или какие-то следы от этого кошмара остаются, как я понимаю, да?

0

155

Masahiko Kai
Ммм.. Ну вообще обычно отрезают не полностью и остается скорее обрубок, а шрамы просто не видно в шерсти. Хвост вобще могли отрезать полностью... Но все равно некий намек на него остался бы да и шрам тоже. Сам представь, хвост это же часть позвоночника. Там вообще швы накладывают чтоб рана зарастала... Уши же до конца не отрежешь, но обрубки могут быть не видны в волосах... *представил как это ужасно некрасиво смотрится >_>*

0

156

Лунарис Кондор
.________________." жуть какая....

черт.
а возможна ли вариация слуги с человеческим обликом? ну совсем мне все эти уши-хвосты и прочий ужас не нужны.

0

157

Masahiko Kai
ну тут их либо вечно прятать, либо..мм, не знаю, операцию что ли какую-нибудь о.о

0

158

Masahiko Kai
тогда будь учеником =_= ибо если кошке или собаке или волку отрезать уши то у него останется две дырки в башке. Да и вобще это уже будет калека.
Собственно и с обрубком хвоста тоже..

0

159

Kuroki Estery
Лунарис Кондор
спасибо большое за помощь, я уже определился)

0

160

Kuroki Estery написал(а):

они полностью пдчиняются хозяевам

прислуга бывает разного рода, мп. просто ходить следом за человеком - это уже прислуживание.
...
если никто не использовал, это не значит, что так не есть. кайл мика водит на поводке, О ДА ЭТО ЛЮБОВЬ!1

0

161

у меня всего два вопроса.
1. сколько строк в среднем пишут участники?
2. может ли у учителя быть свой слуга?

0

162

1. В среднем от 15 строк.
2. Нет. учителю подчиняется только ученик.

0

163

Вопрос не по игре и выходить из аккуранта лень хd
У вас в рекламе (3 сверху) есть вырезка из какого-то аниме. Что это за аниме?

0

164

PR-sama
Sayonara Zetsubou Sensei, первый эндинг, вроде бы
даже ссылка на видео: http://www.youtube.com/watch?v=z7i0YY90mH8

0

165

Вы наверное бредите в акции номер 3, где внешность из персоны 3. Это бред, это персона 4 :rofl: ололо

0

166

Непридумалкакзовут
объясните пожалуйста о чём речь

0

167

Непридумалкакзовут
не все играли в четвертую персону все-таки
но, все равно, спасибо, исправлено

0

168

а вопрос, насчёт темы с родственниками, прям там писать? и проверите там сразу? как бы первый раз делаю так, незнаю ведь х))

0

169

Kyle
Просто заполняй по шаблону, увидевший зарегистрируется напишет тебе в ЛС и напишет анкету с теми данными что ты указал

0

170

.Luka
ок, спасибо х)

0

171

Доброе время суток многоуважаемая администрация!
Вопрос, очень просто  и безобидный. один.
Можно ли в анкете делать лирические отступления, цитаты, небольшие и не броские разделители в виде небольших картинок, не сильно бросающихся в глаза?!
Заранее спасибо.

0

172

Цитаты не запрещены, картинки только ссылками. Выделять цветом, менять шрифт или его размеры запрещено

0

173

если вам не нужны проблем - баньте вот этого пользователя: yamamura kurayami
Данная особа ПОЛНОСТЬЮ сплагиатила анкету моей подруги, так же она поставила аватар, который я делала для своей подруги. поэтому прошу разобраться. доказательства имеются

0

174

нет плагиату! написал(а):

Данная особа ПОЛНОСТЬЮ сплагиатила анкету моей подруги, так же она поставила аватар, который я делала для своей подруги. поэтому прошу разобраться. доказательства имеются

(с)

собственно, сама Ямамура.
очень обидно,что плагиатят твое труды, тем более, безо всякого копирайта и тем более, разрешения ._.

0

175

нет плагиату!
Для этого не обязательно было регистрировать не нужные аккунты.

yami ._. написал(а):

если вам не нужны проблем - баньте вот этого пользователя:

надеюсь, что это не угроза
yami ._.
Тоже самое касается вас. Если вы не планируете здесь играть, то не стоило регистрировать не нужные аккунты.
В вашей проблеме обещаю разобраться, но не могли бы вы предоставить ссылку на форум, где используется эта анкета?

0

176

.Luka
http://narutounivercity.rolka.su/
пожалуйста
извини за угрозы, но все-таки не приятно, когда плагиатят.

0

177

.Luka
так же я прошу, чтобы мой аватар сменили. и желательно в ближайшее время.

0

178

нет плагиату!
я наверное немного оговорилась. Ссылку на эту анкету

нет плагиату! написал(а):

извини за угрозы, но все-таки не приятно, когда плагиатят.

понимаю, но банить кого-то не разобравшись, не могу

0

179

.Luka
http://narutounivercity.rolka.su/viewtopic.php?id=1779
если вам открыта тема, то пожалуйста. надеюсь, что открыта.

.Luka написал(а):

понимаю, но банить кого-то не разобравшись, не могу

Да-да, конечно. Но все-таки не приятно, когда вот так вот под чистую банят. Так же и предисловие в отношениях и описание внешности в подписи у этой дамы, так же сплагиатчено.
удивительно, как она не сплагиатила картинки в подпись и иконки отношений/анкеты > <

0

180

нет плагиату! написал(а):

так же я прошу, чтобы мой аватар сменили. и желательно в ближайшее время.

конечно. Как только пользователь зайдет и будет выявлен факт плагиата. Срок 3 дня. Надеюсь это не доставит больших неудобств.

0


Вы здесь » Рейби » Старые темы » Вопросы/ответы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно