Рейби

Объявление


Переходим по баннеру каждый день, голосуем и оставляем комментарии. Помогаем развитию проекта.
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Внимание!!!! Перекличка закончена. Те, кто не успел отметиться, но хочет остаться с нами, пишите в ЛС Луке


Разыскиваются:
Модераторы
Мастера
Пиар-агенты
GM
Дизайнеры и аватармекеры
Фрилансеры


Зимнее настроение, чашка чая и теплые посты - что может быть лучше? Активно регистрируемся, играем, участвуем в жизни ролевой. Флудим, даа. Хотя этого у вас и так не отнять~


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рейби » Старые темы » Вопросы/ответы


Вопросы/ответы

Сообщений 91 страница 120 из 715

91

.Luka написал(а):

хорошо)
отношения?

туда же >З

Отредактировано a r i s u; (28-06-2010 18:57:17)

0

92

a r i s u;
ок)

0

93

и дада. сделайте мне имя j a c k;
с пробелами и поменяйте тогда внизу дизайна имя хЗ
и выделение голубеньким дада **

Отредактировано j a c k; (28-06-2010 20:51:55)

0

94

j a c k;
как ты мне дорог =_="

0

95

мне тогда, пожалуйста, комнату очистите... все посты, кроме первого в архив...

0

96

Йозеф Гройцег
готово

0

97

у нас погода вообще меняется? х_х или время хотя бы?

0

98

Reika
ты гость что ли?х.х
тебе в другую тему~
но отвечу, да, меняется. время менялось на этой неделе, погода меняется реже х.х

0

99

.

Отредактировано Takeshi (06-07-2010 12:23:26)

0

100

Takeshi
спасибо, очень содержательный вопрос -_-

0

101

Доброго времени суток.Может я просто где-то недоглядела,но вот такой вопросик - если брать расу оками,тоесть человек-вол,может ли это "создание" также перекидываться в само животное?

0

102

*человек-волК
извините за очепятку =_=

0

103

Потенциальный игрок
Нет, у нас только одна форма, просто человек с ушами и хвостом(в твоем случае волчьими). Возможно, будут какие-то повадки от зверя или склочный характер... Можно оставить отличное зрение и нюх, но перекидываться в животное нельзя)

0

104

Kuroki Estery, аха, понятно.. и еще,можно например сделать так,чтобы то исчезали то появлялись что-то вроде татуировок?

0

105

Только если вы найдёте этому объяснение... результаты экспериментов или ещё что-то...
Если же это что-то магическое, то нет.

0

106

меня наверное не видно в другой теме, напишу тогда и здесь.

вы не находите, что дизайн этой ролевой очень схож с этим?
конечно, изображения разные, но стиль полностью списан.
понимаю, что плагиат в наше время - дело обыденное, но все же.
советую сменить дизайн, если не хотите крупных проблем со мной, как создателем задумки данного оформления.

Design by j a c k
Все права защищены ©

и дайте мне асю этого товарища.

0

107

PR-sama
проблемы хоть с вами, хоть ещё с кем-то мне до одного места.
Дизайны похожи, но они разные, но если Вам легче, то мы его сменим

PR-sama написал(а):

и дайте мне асю этого товарища.

аси нет

0

108

PR-sama
добрый день. дизайны совершенно разные.
размер и цвет это не повод обвинений в плагиате. струтура другая. 860 на данный момент очень популярная ширина. затем что до формы шапки, закругленные края есть не только на вашей ролевой и их я видел достаточно долго, чтобы воодушевиться идеей.
иконки. их я увидел здесь click собственно я там и играю, перевернул ибо такого размера как сейчас большими не смотрелись.
наша форма ответа и ваша разные. то же и до цитаты. у нас есть онлайн/оффлайн. затем во всем дизайне идет акцент на текст с тенью, которая у вас не прослеживается. а если и есть то в очень размытом варианте. шрифт. запретите всем его использовать? все увидели на вашем форуме и сплагиатили? о ужас. это действительно стоит искоренить!11
цвет стоит в исходных на генераторе майба. а сбоку я название писал и раньше, вам это полфорума подтвердит. скажите что и пунктирчик тоже родило мое сознание увидев ваш дизайн?
копирайт совершенно другой. таблица тоже. исходники разные. выделение цитат тоже. текст мне выдал генератор. у вас акцент в картинках на яркость у нас наоборот. так что я не вижу плагиата. я видел ваш форум, но мне было абсолютно не до него, когда я делал дизайн.

Отредактировано j a c k; (06-07-2010 19:12:22)

+1

109

то есть, будете действовать по принципу "ничего не знаю, никто никому ничего не должен?"
знаю, что разные (в каком-то смысле), хотя основной цвет, и тот один и тот же.
просто мне интересно, вам самим не противно после моего заявления оставить сей дизайн (который, кстати, намного уступает тому)?
было бы у меня настроение, или обнаружил бы я это раньше, когда тот форум вел большую активность, ваша ролевая просто бы слетела в один счет. необходимые связи и знания у меня имеются.
грубить все гаразд, но многие после неправильно слова потом плачут в жилетку. это так, для справки.

и таки я поверю, что аси нет. больно уж надо.

что касается вас, уважаемый джек.
все ваши объяснения и гроша не стоят, ибо и слепому видно, что стили чрезвычайно схожи. и цвет d5d5d5 не стоит стандартным в генераторе, раз уж вы об этом сказали.
неужели нельзя просто признаться, что вы последовали тому дизайну и создали этот?

на этом все. разводить тут разборки не намерен, так как настроение и без того ужасное.
надеюсь, вы примите во внимание мой совет, указаный в предыдущем сообщении. ибо позже я буду действовать без предупреждений.

0

110

peshe
я не видел ваш дизайн и абсолютно не следовал ему. я верю что вам просто от нечего делать легко завалить любой форум, дабы почувствовать свое превосходство. не чувствуете себя жалким?
если мне нравится стиль, то я буду продолжать делать дизайны в нем. может теперь обвиним всех людей у кого дизайгы к примеру с боковой панелью. кто-то же это начал. значит она принадлежит только ему. кто-то начал делать иконки полукругом, значит они тоже его. получается все что мы делаем уже чьи-то. могу поздравить вас. вы сделали дизайн лучше меня и что дальше-то? мне наложить в штаны и сказать "о раз у него лучше, значит я плагиатчик!1"
и поверьте, у вас активности то не очень то и много было. 47 игроков из которых куча просто зарегистрированных, которые и сообщения не оставили.
ася есть. только мне не нужен нервнобольной, который старается добиться того, чего я не делал.

0

111

peshe написал(а):

было бы у меня настроение, или обнаружил бы я это раньше, когда тот форум вел большую активность, ваша ролевая просто бы слетела в один счет. необходимые связи и знания у меня имеются.

А вот козырять тут пожалуйста не надо (связи у всех есть). Это только докажет, что вы боитесь нас как конкурентов и ничего больше. Распаляться тоже не стоит. Дизай мы сменим, но только потому, что у нас уже и без того почти был готов новый.
И по поводу того какой стиль какому уступает я бы поспорила.
j a c k;
спокойно
Hino Kuromu
всё хорошо, главное сама не заводись

+2

112

0

113

эм....а у вас ролевая на тему "ты хозяин я слуга"?)

0

114

м.п.
Спасибо) Мы это возьмём на заметку)
хз
да

0

115

Здрасте, появился вопрос о рейтинге ролевой. Что здесь можно, а что нельзя?
А то я прочитал сюжет, правила - ничего не нашёл...

0

116

Yuko - Nyo написал(а):

Здрасте, появился вопрос о рейтинге ролевой. Что здесь можно, а что нельзя?
А то я прочитал сюжет, правила - ничего не нашёл...

NC-21
хотя отыгрывают его не все, но можно всё

0

117

.Luka написал(а):

NC-21 хотя отыгрывают его не все, но можно всё

Благодарю :3

0

118

Здравствуйте) Вопрос не совсем по ролевой, надеюсь бить не будите)
Очень понравилась реклама, особенно которая с видео.Хотелось бы узнать откуда сей прекрасный момент был взят

0

119

чем отличается учитель от хозяина?

0

120

Tau
тем, что учитель - это учитель, а хозяин - это ученик, в подчинении которого может находиться нэко/китцунэ/фурри/и whatnot

0


Вы здесь » Рейби » Старые темы » Вопросы/ответы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно