Рейби

Объявление


Переходим по баннеру каждый день, голосуем и оставляем комментарии. Помогаем развитию проекта.
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Внимание!!!! Перекличка закончена. Те, кто не успел отметиться, но хочет остаться с нами, пишите в ЛС Луке


Разыскиваются:
Модераторы
Мастера
Пиар-агенты
GM
Дизайнеры и аватармекеры
Фрилансеры


Зимнее настроение, чашка чая и теплые посты - что может быть лучше? Активно регистрируемся, играем, участвуем в жизни ролевой. Флудим, даа. Хотя этого у вас и так не отнять~


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рейби » Старые темы » Вопросы/ответы


Вопросы/ответы

Сообщений 451 страница 480 из 715

451

BK
я б такого к себе взяла под крыло .D

простите админы за полуфлуд.

0

452

BK
Доброго времени суток.
Йоли вам в помощь, как видите хD
Что угодно. Мальчик-неко, одевающийся как девочка - пожалуйста =)

0

453

простите что с пиара -_-
Здравствуйте, хотелось бы задать вопрос. У меня есть ролевой проект, то есть он был давно когда то...на данный момент я всё снесла, почистила и восстановила заново. Хотелось бы в партнеры, но теперь форум не подходит под условия. Чтобы лишний раз не заполнять шаблон написала здесь, стоит ли подавать заявку?

0

454

PR-sama
Напишите ссыль на форум, мы понаблюдаем пару дней за его развитием и вынесем решение

0

455

А что насчет парика?
только я не решило, будет ли этот парик человека или парик неко.....

0

456

Мимо,
А что вам даст этот парик? Просто интересно, зачем?
Даже если это будет парик, все равно, в документах будет написано, кто ваш персонаж есть по-настоящему.
Так что герой может носить что угодно, но все равно перс будет принадлежать к расе, к которой он действительно принадлежит.
А скрывать в школе свои особенности от учеников и учителей персонаж может.
Но в деле ученика все равно будет записано, кто он на самом деле.
Как-то так.

0

457

доброго.
я смотрела список персонажей и хотела бы вести философию. У вас там как раз стоит персонаж со статусом "выбывший". Могу ли я претендовать?

0

458

electra.
да, конечно.

0

459

Ну парик для того, чтобы ушки скрывать. В школу он записан, как человек (у него же хвоста нет).

0

460

Мимо
Вам уже объясняли выше, что уши - это принадлежность к неко, а значит, это есть в мед. карте. От этого не скрыться)
Вы можете скрывать ото всех свою принадлежность к кошачьей расе. Но администрация ВСЕ-РАВНО, посмотрев ваше личное дело будет знать о вашей тайне.

0

461

уши вообще-то собачьи....
деньги отца заставят их молчать и парень будет человеком и иметь слугу-неко

0

462

Мимо
Да хоть хомячьи!))))
Правила - есть правила.
Никакие деньги не заставят молчать. Это уже будет занесено в л. дело. И он будет слугой.
Можно же сначала сделать персонажа человеком, а уже потом ину со временем. У нас есть один игрок, который сначала был человеком и имел слуг, но со временем мутировал в неко, следовательно стал слугой. Можете сделать так, если вам уж ооочень интересен процесс укрывания ушей.

0

463

Не, слугой мой перс не в жить не согласится.....
благодаря парику ВСЕ считают, что он - человек...

0

464

Мимо
Я поняла, что вы имейте в виду.
Нет. У нас так нельзя. Вам это уже гл. модератор объясняла)
Хотите быть хозяином - создавайте человека.

0

465

А нейтралом нельзя быть?

0

466

нельзя

0

467

жаль....
а сколько ролей с одного айпи можно взять?

0

468

если мы увидим, что вы тянете имеющуюся у вас роль, то сможете взять вторую, тоже самое и с третей.
у нас тут и по пять отыгрывали)

0

469

Просто я не знаю, кем хочу быть учеником-человеком (Хозяин), учеником-неко (слуга) или учителем....

0

470

выбор не велик.
Так что решайте)

0

471

А кем быть тому, кто любит подчинять и в то же время порой нравится подчиняться (от скуки)?

0

472

думаю вам проще быть человеком и взять себе слугу соответствующего характера

0

473

А найдутся ли такие?

0

474

ceo-bcn.upc.es/pase/inu/imagenes/inu.jpg
вот внешность того, кого хотел взять, рассчитывая на неко, который выдает себя за человека....

0

475

найдутся почти любые
а про неко, выдающего себя за человека вам придётся забыть, по крайней мере у нас это не возможно

0

476

Ролевая ещё жива?
кстати неко с кошачьими повадками но все же разумный , допустимо?

0

477

жива, жива.
Здесь все почти что разумны, так что видимо допустимо)

0

478

странный вопрос при такой активности форума Оо
Зависит от того что вы имеете ввиду под повадками

0

479

Значит советуете взять человека или учителя?

0

480

да

0


Вы здесь » Рейби » Старые темы » Вопросы/ответы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно