Рейби

Объявление


Переходим по баннеру каждый день, голосуем и оставляем комментарии. Помогаем развитию проекта.
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Внимание!!!! Перекличка закончена. Те, кто не успел отметиться, но хочет остаться с нами, пишите в ЛС Луке


Разыскиваются:
Модераторы
Мастера
Пиар-агенты
GM
Дизайнеры и аватармекеры
Фрилансеры


Зимнее настроение, чашка чая и теплые посты - что может быть лучше? Активно регистрируемся, играем, участвуем в жизни ролевой. Флудим, даа. Хотя этого у вас и так не отнять~


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рейби » Старые темы » Вопросы/ответы


Вопросы/ответы

Сообщений 421 страница 450 из 715

421

Доброго времени суток =)
Допускаю, что высшего образования у Вас может не быть, в данной ситуации. Однако, уделите внимание военной подготовке персонажа. Это должен быть не обычный рядовой, а офицер.

0

422

Riko Fox
спасибо за ответ :з

Riko Fox написал(а):

не обычный рядовой, а офицер

тогда можно будет младшим офицером - лейтенантом, но не просто лейтенантом, а армейским снайпером, прослужившим в горячих точках 4-5 лет?))

0

423

anthony
на горячих точках - ради бога =)
главное - опыт и качества, за которые Вас наймут в школу)

0

424

Riko Fox
ок,ок, ещё раз спасибо )))

0

425

здравствуйте)
тема баннерообмена, пост 97;
трое суток ждём установки нашего баннера.

0

426

PR-sama
баннерообмен будет рассмотрен в конце недели.

0

427

Можно ли учителя испанского языка придержать на неделю?

0

428

Такехико Като
При условии, что вы серьезно настроены играть. Неделя довольно долгий строк и учитель проходит по акции. Но я смогу придержать персонажа.

0

429

Riko Fox
Серьезно. Просто хочется выложить анкету в хорошем виде, даже при том что персонаж проходит по акции, а не несколько общих предложений.
Спасибо.

0

430

Такехико Като
Нет проблем. Придержим.

0

431

а может раб быть человеком?

0

432

..., мы склонны использовать слово "слуга"=) нет, слуга не может быть человеком, только неко/ину/оками/кицуне/усаги

0

433

спасибо.

0

434

Этп ролка по какому аниме?

0

435

Мимо
доброго вечера.
нет определённого фендома.

0

436

Скажите, а кем именно может являться Полукровка (мать - неко, отец-человек), у моего перса только ушки, которые спрятаны за пышной шевелюрой?

0

437

Отец - богатый человек, сынок выпыльчивый, сбежал из дома, хотя вовсю пользуется капиталом семьи. Он - избалован, ведь он - единственный наследник богатой семьи. Мать - служанка, с которой отец по пьяни позабавился, а когда та родила моего героя, ушек у него не было и он взял сына к себе. Ушки появились в 14-15. Узнал о матери и сбежал, ибо не мог вынести позора

0

438

Мимо
Неплохой сюжет. Как основа для биографии подходит.

0

439

Но я так и не понял - кем он может быть в этой Академии?

0

440

Да простит меня администрация)
---
Мимо,
Вы можете быть, либо слугой, либо учителем (что встречается редко). Ушастых в администрации я не видела - не знаю.
Сомневаюсь, что парень, который прячет уши за шевелюрой *я не могу, признаться, представить, что там за шевелюра такая)* сможет представить себя человеком, хотя сам - неко.
Все-таки, уши - это серьезный признак зверинства.
Как-то так.

0

441

Мимо
Мария полностью права)

0

442

А Хозяином он может быть? Все же никто не ззает, что он полукровка

0

443

А нейтралом могу быть? Простым учеником, без Учителя и/или Хозяина или слуги

0

444

Мимо
Нет. Не может быть. Как сказано выше - вряд-ли парень сможет пройти, скрывая свои уши. Как-никак все документы есть в школе у администрации, если уж на то пошло.
---
Если это обычный человек, то да. У нас много таких, кто без учителя шлыньдает х)  Слугу, как и хозяина сами ищите. Ваше право, так сказать. Но тогда, в чем смысл самой игры?

Отредактировано Kururu (21-08-2011 18:36:34)

0

445

Интрига в том, что никто не знает, что он - наполовину неко! А он всячески это скрывает
Документы оформлены на человека (отец постарлся)

0

446

Мимо
Ух, как сложно)))) Тогда, надо разговаривать с администраторами)

0

447

Категорически против. Если неко - это заметят. В школе не идиоты, от которых  можно скрыть ушки =) Вы в шапке на собеседование пойдете?
Люди - хозяева, неко - слуги. Это закон. У нас есть парень, который поступал в школу как парень (и анкету писал на человека). И какое-то время играл человеком, только потом спросил о возможности стать неко. Ему разрешили, но при этом он будет слугой... Выбора нет. Если хотите быть неко и не подчиняться - становитесь учителем.

0

448

А если я не хочу никому подчиняться и быть школьником, при этом писал анкету на человека?

0

449

Просто оставайтесь школьником. Просто человеком. Просто не по давайте заявку на поиск учителя или хозяина =) Всего-то.

0

450

Привет.
Почитала ваш диалог с Мимо. Ух как тут у вас строго с неками.)) Мне нравится!
Скажите, а футанари к вам можно пойти? Или, если не футанари, то просто парнем-неко, который выглядит как симпатичная девушка и одевается исключительно женственно? Или даже его заставляют так одеваться в школе.
Может, кому-нибудь из учеников или учениц будет интересен такой слуга? Чтобы я могла сразу в игру влиться.))

0


Вы здесь » Рейби » Старые темы » Вопросы/ответы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно