Рейби

Объявление


Переходим по баннеру каждый день, голосуем и оставляем комментарии. Помогаем развитию проекта.
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Внимание!!!! Перекличка закончена. Те, кто не успел отметиться, но хочет остаться с нами, пишите в ЛС Луке


Разыскиваются:
Модераторы
Мастера
Пиар-агенты
GM
Дизайнеры и аватармекеры
Фрилансеры


Зимнее настроение, чашка чая и теплые посты - что может быть лучше? Активно регистрируемся, играем, участвуем в жизни ролевой. Флудим, даа. Хотя этого у вас и так не отнять~


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рейби » Старые темы » Вопросы/ответы


Вопросы/ответы

Сообщений 391 страница 420 из 715

391

Мари, меня не будет до 10-15 августа, так что можешь ждать (так как отписываться пока у меня нет возможности). А можешь продолжать сама играть, сделав вид что у Ноа какой-нибудь приступ внезапного залипания и он завис в столовой xDDDD Короче, если что сделай вид, что тебе пора и будь свободна) Приношу свои извенения.
p.s. если кто-то посмепет отстранить меня от и гры во время моего отсутствия, решив, что я куда-то делся/исчез/бросил форум - клянусь всеми святыми апельсинами, я его покусаю, балин!!!!!  :33333

0

392

Noa :3
лично прослежу Оо
чтоб не кусался х)

0

393

Простите, а можно создать перса м... на 12 лет? "О_о

0

394

Dai
Доброго времени суток.
Вы хотите сказать, ему будет 12? Нет, так как начальный возраст, с которого ученик может быть зачислен в Рейби - 14 лет.

0

395

Хочу занять должность школьного врача. Это возможно? Если да, то каким образом прописать в анкете приём на данную должность в данном заведении? Персонаж мой обычный человек, и, к счастливому стечению обстоятельств, не только врач, но и по совместительству ветеринар.
З.Ы. под "обычным человеком" я подразумеваю ничем не примечательного гражданина из небогатой семьи.

Отредактировано Tatsuya Hiro (27-07-2011 15:44:26)

0

396

Tatsuya Hiro
Это возможно)
Просто укажите это в деятельности и биографии персонажа

0

397

Здравствуйте, у меня к Вам несколько вопросов:

1. Свободна ли роль коменданта? Простое надзерательство за соблюдением рорядка?
2. Какова роль коменданта в игре?
3. Свободна ли внешность Shizuo Heiwajima из дурары. Возможно я не слишком внимательно смотрел, но не нашел темы с занятыми внешностями.

Если что, прошу прощения за неудобства и заранее спасибо.

0

398

Доброго времени суток.
1. Вообще, такой должности нет, но она вполне может быть добавлена по Вашему желанию.
2. Как Вы сами верно указали - надзирательсво и сохранение порядка. Наши ученики любят шалить =)
3. Ну, последний раз этим персонажем играл мой друг, но сменил роль. Да, эта внешность свободна =)

0

399

Благодарю, в таком случае, я займу эту роль.

0

400

Ждем Вашей анкеты

0

401

Здравствуйте, я хочу создать персонажа "слугу", но не неко,кисуне или оками, а плузайчика.
Глупо, но я не знаю как эта раса называется?
И вы вообще приветствуете таких персонажей?

0

402

millody
Под зайчиком вы, наверное, подразумеваете расу усаги.)
Таких принимают.

да простят меня админы х_х

Отредактировано Yoli Ramos (31-07-2011 17:27:41)

0

403

Yoli Ramos
спасибо за ответ

0

404

Заглянула в темку классов и... сейчас сентябрь, моему персонажу пока что 15, но 13 сентября Йоли стукнет 16(я уже попросила и в анкете исправлено), получается, что она должна быть во II "А\В\С"?

Отредактировано Yoli Ramos (31-07-2011 23:04:24)

0

405

кто-нибудь?

0

406

Yoli Ramos
Твоему персонажу уже 16? =)

0

407

Riko Fox
Нет, ей ещё 15 дней до 16-летия хд

0

408

Yoli Ramos
как стукнет, ты меня дерни и я перенесу тебя во II класс.
или Элоизу)
лучше в лс

0

409

учителя математики забейте.
и занята - ли внешность Рангику из Блича?

0

410

Добрый день.
Должность будет за вами как только вы подадите анкету.
Внешность Рангику пока свободна)

0

411

Это... Хаха... Я школьный врач. Хотел уточнить шаблон подписи для школьного врача. Ну... у меня же не будет предмета и учеников?

0

412

Tatsuya Hiro
всё верно. Учеников у вас не будет.
Поэтому укажите только возраст и деятельность, так же ссылки на комнату, анкету и отношения

0

413

.Luka
О, спасибо за ответ.

0

414

Ув. пользователи х)) Слепая Рико случайно отравила рассылку о конкурсе два раза хД
Приношу свои извинения, если потрепала нервы. Я случайно Т___Т

0

415

Riko Fox
все хорошо, не парься ^_^
я даже и не думала, что ты случайно х) думала что так надо х))

0

416

Хаюшки, господа. Понятно, каким образом в школу попадают ушастые. А как сюда заносит "простых смертных"? И знают ли они до поступление, какое ушастое счастье свалится на их головы?

0

417

Заносит по разному. Чаще видят брошюру или узнают от знакомых. Школа-то известная.
В брошюре указано,что школа экспериментальная и рассказано о системе.

0

418

Максимальное количество буковок в статусе?

0

419

Di
50 символов

0

420

доброй ночи :з
хотелось бы проконсультироваться с администрацией по одному вопросу.
у вас сказано:

.Luka написал(а):

3. Учителя и Персонал.
Люди ученые, предприимчивые и харизматичные. Обязательно окончание высшего учебного заведения по специальности, соответствующей предлагаемой должности! Люди-профессионалы, знающие свое дело.

я хотел бы создать персонажа-охранника(или зам. охранника), который не был бы специально обучен этой профессии(но он служил в армии, поэтому определенная спец. подготовка есть) и взялся за данную работу от большой нужды(и устроен был лишь по знакомству и всё-такое). так можно?)

0


Вы здесь » Рейби » Старые темы » Вопросы/ответы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно