Рейби

Объявление


Переходим по баннеру каждый день, голосуем и оставляем комментарии. Помогаем развитию проекта.
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Внимание!!!! Перекличка закончена. Те, кто не успел отметиться, но хочет остаться с нами, пишите в ЛС Луке


Разыскиваются:
Модераторы
Мастера
Пиар-агенты
GM
Дизайнеры и аватармекеры
Фрилансеры


Зимнее настроение, чашка чая и теплые посты - что может быть лучше? Активно регистрируемся, играем, участвуем в жизни ролевой. Флудим, даа. Хотя этого у вас и так не отнять~


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рейби » Старые темы » Вопросы/ответы


Вопросы/ответы

Сообщений 361 страница 390 из 715

361

piebald hatter
добро пожаловать с:
да, конечно, мы придержим для вас роль.

0

362

случайно не планируется взять в привычку проверку анкет?)

0

363

Teo
Случайности не случайны.
Как только придет ответственный за проверку анкет администратор - займется вашей анкетой.
Имейте терпение. Срок проверки анкет - 2 дня.

0

364

а вдруг за эти 2 дня меня собьет машина
или например отправят в рабство в ватикан
я не уверен, что там до сих пор практикуется рабовладельческий строй, но все-таки неплохо было бы там побывать. но только не в качестве раба. ну вы поняли, да?

0

365

Teo
Там уже давно нет рабства и очень надеюсь, что вас не собьет машина...
Ждите.

0

366

Riko Fox написал(а):

и очень надеюсь, что вас не собьет машина...

вы так добры ко мне
спасибо большое
обо мне никогда так никто не заботился
я неоднократно подвергался насилию со стороны окружающих.. поэтому мне очень важна ваша поддержка!

0

367

Может я невнимательна, но никак не пойму, откуда начинать играть (первый пост). Начинать с комнаты? .__.

0

368

Trish Etinger
а, это не важно. можно и с комнаты, а можно и с главного хода. мало ли, ученик вообще давно в школе, и вы отпишите пост, например, в саду.
полёт фантазии :з

0

369

mc'fly
спасибо :3

0

370

извините. баннеры когда-нибудь будут поставлены? ^ ^

0

371

PR-sama
Уже

+1

372

приветствую, вопрос, можно ли объединять акции, а точнее из одной в другую что забрать?

0

373

Ayame
Я не очень поняла что вы имеете ввиду

0

374

если брать по акции "НУЖНЫЕ ПЕРСОНАЖИ", но профессия интересует из акции "АКЦИЯ №1 "УЧИТЕЛЯ""

0

375

Ayame
У нас нет акции "нужные персонажи". Если Вы имеете в виду акцию №5 "Ищем", то любые поправки там запрещены.

0

376

да, акция "ищем", но дело в том, что профессия там точная не указана, и остается на выбор, а интересующая меня профессия находится в акции №1 , вот о чем я, но в акции №1 так же дан определенный характер и персонажи к каждой профессии, вопрос в том можно ли эту профессию занять, не занимая данного в акции персонажа

0

377

Ayame
О какой профессии идёт речь?

0

378

.Luka
о начальнике охраны

0

379

Ayame
нет, этот персонаж  только по первой акции

0

380

Доброго времени суток. Несколько вопросов. Написано, что учителю может быть максимум 40. А может ли быть такое, что человека в определенный момент запрятали в кольцо, а потом выпустили?
Второй вопрос. У оками могут быть уши и хвост, а могут ли быть удлиненные и видоизмененные зубы и ногти? так чтобы сходство с волком было как можно ближе?
Третий вопрос. Учителю обязательно иметь 3-х учеников? Можно ли меньше? И... С учениками можно делать все что угодно (в приделах логики и с разрешения игрока, конечно)?

0

381

Severina написал(а):

А может ли быть такое, что человека в определенный момент запрятали в кольцо, а потом выпустили?

В кольцо? Это уже что-то из разряда магии, а этого на форуме лично я не замечал.
Конечно, я могу и ошибаться, но всё-таки думаю, что нет.

.Luka написал(а):

Данная ролевая не имеет фэнтези-уклона. Магия и прочее запрещены.

Severina написал(а):

У оками могут быть уши и хвост, а могут ли быть удлиненные и видоизмененные зубы и ногти? так чтобы сходство с волком было как можно ближе?

Думаю, что если это будет сносно и качественно оформлено и продумано, то да. Скорее всего у всех персонажей такого плана клыки и когти и так есть) Только не стоит переигрывать с мехом :3
   

Severina написал(а):

Учителю обязательно иметь 3-х учеников? Можно ли меньше?

Можно. Сам видел таких)
   

Severina написал(а):

И... С учениками можно делать все что угодно (в приделах логики и с разрешения игрока, конечно)?

В принципе... форум под рейтингом nc-21. А это не хухры-мухры. Официально, такой рейтинг предполагает наличие не только аморальных сцен, но вплоть до издевательств, убийства и насилия в грубой форме. Так, что... запретить этого никто не может вам. Но! За игрой наблюдают спец службы) Всё, что вы описываете должно быть строго логически обоснованным, уместным, выкладывающимся в ваш характер и атмосферу происходящего, а так же только и только по согласию других игроков. Нарушение чего-либо, как правило, ведет к замечаниям, бану и прочим неприятным последствиям)

0

382

Ано... хотел себе ник "Kei", но он  занят каким-то персонажем, который давно уже не появляется на ролевой и не играет. есть вероятность того, что мне могут уступить имечко? После принятия, разумеется :3

0

383

Higuchi Keisuke
Никак нет. К сожалению, этот пользователь играет, просто в данный момент отсутствует по семейным обстоятельствам.

0

384

такой вопрос. Зарегистрировалась я здесь пару дней назад (?), анкета пишется по сей день. Должна быть закончена сегодня-завтра (т.е. бОльшая половина уже сотворена). Однако, заглянув сегодня на форум, обнаружила, что роль учителя философии оказалась занята новоприбывшей девушкой. Кхэм, правда, она планирует занять роль и психолога одновременно. Может, все же позволите не забирать все плюшечке одному человеку?

0

385

Spring
Доброго времени суток.
Ну, психология и философия совершенно разные области знаний, поэтому девушке все равно придется выбрать что-то одно.
По скольку Вы еще не выложили свою анкету (не наблюдаю), а анкету Ли уже начали проверять, решение остается за ней.
Если она выберет психолога, боюсь, вам придется искать другой вариант.

0

386

Riko Fox
меня интересует роль учителя философии. Вся анкета подгоняется под нее. в любом случае, спасибо за ответ. и надеюсь, действия.

0

387

Эй, ребята, смените пользователю hinolove пароль. Письмо не приходит. :3

0

388

сменил на 1111

0

389

Доброго времени суток, господа Администрация :)
Возник вопрос, который возможно уже звучал, но всё же: возможно ли опявление ушей не самого рождения, а уже после? В смысле был обычный человек, но после мутации у него отрасли ушки, допустим, или только с самого рождения? Очень буду рада Вашему ответу, особено, если не очень раздражительному :)

0

390

Вполне возможно, так как ушки и хвост - это результат генной мутации)

0


Вы здесь » Рейби » Старые темы » Вопросы/ответы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно