Рейби

Объявление


Переходим по баннеру каждый день, голосуем и оставляем комментарии. Помогаем развитию проекта.
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Внимание!!!! Перекличка закончена. Те, кто не успел отметиться, но хочет остаться с нами, пишите в ЛС Луке


Разыскиваются:
Модераторы
Мастера
Пиар-агенты
GM
Дизайнеры и аватармекеры
Фрилансеры


Зимнее настроение, чашка чая и теплые посты - что может быть лучше? Активно регистрируемся, играем, участвуем в жизни ролевой. Флудим, даа. Хотя этого у вас и так не отнять~


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рейби » Тесты » страшный тест оо"


страшный тест оо"

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

ахахахах, боги х)

пыщпыщпыщ

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Леша.
Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать Вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 3 часов, я вышел из дому и пошел гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидел ее, ее звали Бьянки и она была просто великолепна!
- Ксо!! - воскликнул я и потерял ухо.
Очнулся я на большой кровати, на ногах моих были кеды. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал штаб, подожженный проклятыми биологами и мое сердце сейчас все будут счастливы.
Далее все происходило быстро - она вышла из ванной, медленно снимая с себя шарф и обнажила свою превосходную грудь.
- Ах ты мой маленький Бельфегор, - сказала она и подошла ближе.
Мне стало охренительно. В последний момент я успел взглянуть в ее глаза цвета тентаклей и опять отбросил ухо. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Бросишь мне 20 палок, а?"
Я не знал, что мне и говорить, а только и сказал: "Ололошеньки ололо". Далее она начала целовать мне живот и спускалась все ниже и ниже... О нет! Она дошла до этого... В ее руке сверкнул нож, зачем? Может это новое направление пофигизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочил с кровати и увидел фотографию: она голая с голым мужиком. А мужик то этот Грелль. И к тому же он ее кот. ВО извращенка, я это сразу понял. Итак, я вскочил на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стоял на карнизе 8-го этажа. Я закрыл глаза и прыгнул!

С уважением к товарищу психиатру, Леша.

Отредактировано Kuroki Estery (13-05-2010 15:40:48)

0

2

Кто поймет украинский? :з
Доброго здоров'я, дорогий психіатре. Мене звати Каеде.
Знаєте, в мене виникла дивна сексуальна проблема і я хочу розповісти вам про неї. Тож слухайте. Одного разу в 23 годин, я вийшла із дому і пішла гуляти. Із темних провулків дув шалений вітер і раптом я побачила його, його звали Рома і він був просто жахливий! Полярная лайка xD вигукнула я і втратив пыщ, пуф ухо зайца +_+. Отямилася я на великому ліжку, на моїх ногах були кеды. На письмовому столі горіла свічка, а за вікном догорав дом, ппідпалений проклятими художникаами и моє серце зараз водиська течет тот.
Далі все відбувалося дуже швидко - він вийшов із ванної, повільно знімаючи з себе ботинки і оголив свою волохату грудь. Ах ти, моя маленька Ситсу - промовив він и підійшов ближче.
Мені стало хорошо, ух как хорошо. В останню мить я встигла заглянути в його очі кольору ящерици, собаки і знов відкинула пыщ, пуф ухо зайца +_+. Запанувала тиша. Раптом через сон чую: кинеш мені 17 палок, а?
Я не знала, що мені казати, а тільки й вимовила: умный в школу непойдёт, умный школу обойдёт!. Далі він почав цілувати мій живіт і спускався все нижче й нижче... О ні! Він дійшов до цього... В його руці блиснув ноутбук, навіщо? Можливо, це новий напрямок клизмаy, але часу на роздум було замало. Я зіскочила з ліжка і побачила фотографію: він голий с голим чоловіком. А чоловік-то цей - Лелуш. І до того ж він її мозоль. ОТ збоченець, я це відразу зрозуміла. Тож я скочила на підвіконня. ЯКИЙ ЖАХ!!! Я стояла на карнизі 9го поверху. Я заплющила очі й стрибнула!

З повагою до пана психіатра, Каеде

0

3

Шуточный тест
Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Мика.
Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать Вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 03:00 часов, я вышла из дому и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Райто и он был просто ужасен!
- Ксо!!!!! - воскликнула я и потеряла голову.
Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были кеды. На письменном столе горела свеча, а за окном догорала башня, подожженная проклятыми касплеерами и мое сердце сейчас бам!!!! о.
Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя о и обнажил свою волосатую грудь.
- Ах ты моя маленькая Кира 2, - сказал он и подошел ближе.
Мне стало ватники. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета хреново и опять отбросила голову. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Бросить тебе 16 палок, а?"
Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: "Фак!". Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнула меня, зачем? Может это новое направление хрень какая-тоa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с голым мужиком. А мужик то этот Чё???? О. И к тому же он его о. ВО извращенец, я это сразу поняла. Итак, я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе безруков-го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула!

С уважением к товарищу психиатру, Мика.

0

4

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Кактус ~.
Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать Вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 03:00 часов, я вышла из дому и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Педобир и он был просто ужасен!
- Ебать xd! - воскликнула я и потеряла чёрную дыру.
Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были тимбухтухи. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал человеческое тело, подожженный проклятыми сисадминами и мое сердце сейчас сломается.
Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя носок и обнажил свою волосатую грудь.
- Ах ты моя маленькая Финни, - сказал он и подошел ближе.
Мне стало ооотлич~но. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета тапка и опять отбросила чёрную дыру. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Бросить тебе 15,6543 палки, а?"
Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: "Снак, ты идиот!". Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнула микроволновка, зачем? Может это новое направление идиотизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с голым мужиком. А мужик то этот Роберт Паттисон. И к тому же он его дедулька. ВО извращенец, я это сразу поняла. Итак, я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 10-го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула!

С уважением к товарищу психиатру, Кактус ~.

я просто плакал xd

0

5

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Майя.
Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать Вам о ней. Итак слушайте. Однажды в примерно в час часов, я вышла из дому и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Хуан и он был просто ужасен!
- [цензура]! - воскликнула я и потеряла яебу?.
Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были туфли. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал строение пищеварительной системы свиньи, подожженный проклятыми докторами и мое сердце сейчас разобьется.
Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя шубу и обнажил свою волосатую грудь.
- Ах ты моя маленькая Аянами Рей, - сказал он и подошел ближе.
Мне стало хуево. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета прохлады и опять отбросила яебу?. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Бросить тебе 17 палок, а?"
Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: "Карл у клары украл кораллы". Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул унитаз, зачем? Может это новое направление дебилизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с голым мужиком. А мужик то этот Джонни Депп. И к тому же он его кошак. ВО извращенец, я это сразу поняла. Итак, я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 6-го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула!

С уважением к товарищу психиатру, Майя.

0

6

Шуточный тест
Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Юи.
Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать Вам о ней. Итак слушайте. Однажды в пять утра часов, я вышла из дому и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Люси и он был просто ужасен!
- Фак!! - воскликнула я и потеряла руку.
Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были тапочки. На письменном столе горела свеча, а за окном догорала атома, подожженная проклятыми учителями и мое сердце сейчас бдзынь!.
Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя носки и обнажил свою волосатую грудь.
- Ах ты моя маленькая Коконоэ Рин, - сказал он и подошел ближе.
Мне стало буэ-э-э-э-.... В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета дивана и опять отбросила руку. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Бросить тебе 16 палок, а?"
Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: "Бла-бла-бла, мистер андерсен!". Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнула мясорубка, зачем? Может это новое направление социализмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с голым мужиком. А мужик то этот Джонни Депп. И к тому же он его папа. ВО извращенец, я это сразу поняла. Итак, я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 4-го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула!

С уважением к товарищу психиатру, Юи.

мои моск не выдержал такого прессинга ХD

0

7

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Алекс.
Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать Вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 01.00 часов, я вышел из дому и пошел гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидел ее, ее звали Джесика и она была просто великолепна!
- Ксо! - воскликнул я и потерял руку.
Очнулся я на большой кровати, на ногах моих были кросы. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал эмпайер стейт билдинг, подожженный проклятыми слесарь-механниками и мое сердце сейчас копец.
Далее все происходило быстро - она вышла из ванной, медленно снимая с себя шарф и обнажила свою превосходную грудь.
- Ах ты мой маленький Лелуш, - сказала она и подошла ближе.
Мне стало знамо как. В последний момент я успел взглянуть в ее глаза цвета ноута и опять отбросил руку. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Бросишь мне 18 палок, а?"
Я не знал, что мне и говорить, а только и сказал: "Ниппон, банзай!". Далее она начала целовать мне живот и спускалась все ниже и ниже... О нет! Она дошла до этого... В ее руке сверкнул телик, зачем? Может это новое направление логизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочил с кровати и увидел фотографию: она голая с голым мужиком. А мужик то этот Джонни Депп. И к тому же он ее пес. ВО извращенка, я это сразу понял. Итак, я вскочил на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стоял на карнизе 5-го этажа. Я закрыл глаза и прыгнул!

С уважением к товарищу психиатру, Алекс.

Отредактировано Oda (31-05-2010 19:27:50)

0

8

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Елена.Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать Вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 00,01 часов, я вышла из дому и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Петя и он был просто ужасен!
- Сцуко! - воскликнула я и потеряла каблуки.
Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были на каблуках. На письменном столе горела свеча, а за окном догорала больница, подожженная проклятыми визажистами и мое сердце сейчас бах.
Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя шарф и обнажил свою волосатую грудь.
- Ах ты моя маленькая Сакура, - сказал он и подошел ближе.
Мне стало гы. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета крыши и опять отбросила каблуки. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Бросить тебе 17 палок, а?"
Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: "Фак оф". Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнула ложка, зачем? Может это новое направление импрессионизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с голым мужиком. А мужик то этот Джони Деп. И к тому же он его собака. ВО извращенец, я это сразу поняла. Итак, я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 3-го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула!

С уважением к товарищу психиатру, Елена.

Бзык ХД

0

9

/флуд почистила. это моя работа - без обид/

Вырезка из правил: "запрещается флудить в игровых и административных разделах."
Про другие разделы ничего не сказано. Стоит еще раз перечитать правила, прежде чем заниматься самодеятельностью. (с) Ayo
И еще, этим цветом стандартно пишу я, так что, если не затруднит, выберите себе другой.

*отличилась* Перис Хилтон XDDDDDD

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Рик.
Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать Вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 02.00 часов, я вышла из дому и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Петя О.о и он был просто ужасен!
- Тваю ж............!!!!!!! - воскликнула я и потеряла бошку оо.
Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были тапочки -.-. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал лягушки -.-, подожженный проклятыми эндокринологами и мое сердце сейчас разобьётся.
Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя куфайку и обнажил свою волосатую грудь.
- Ах ты моя маленькая Рангику-чан, - сказал он и подошел ближе.
Мне стало херово. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета попугая и опять отбросила бошку оо. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Бросить тебе 23 палок, а?"
Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: "Советую вам не следовать моим советам". Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул стиральный порошок, зачем? Может это новое направление пофигизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с голым мужиком. А мужик то этот Пэрис Хилтон. И к тому же он его отец. ВО извращенец, я это сразу поняла. Итак, я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 9-го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула!

0

10

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Кай.
Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать Вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 7 утра часов, я вышел из дому и пошел гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидел ее, ее звали Юри-чан и она была просто великолепна!
- Ухтыжбля! - воскликнул я и потерял конечности.
Очнулся я на большой кровати, на ногах моих были берцы. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал бункер, подожженный проклятыми садовниками и мое сердце сейчас разобьётся.
Далее все происходило быстро - она вышла из ванной, медленно снимая с себя шарф и обнажила свою превосходную грудь.
- Ах ты мой маленький Мелло, - сказала она и подошла ближе.
Мне стало хреново. В последний момент я успел взглянуть в ее глаза цвета гильотины и опять отбросил конечности. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Бросишь мне 16 палок, а?"
Я не знал, что мне и говорить, а только и сказал: "kill yourself - save the planet!!!". Далее она начала целовать мне живот и спускалась все ниже и ниже... О нет! Она дошла до этого... В ее руке сверкнул нож, зачем? Может это новое направление идиотизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочил с кровати и увидел фотографию: она голая с голым мужиком. А мужик то этот Джонни Депп. И к тому же он ее дед. ВО извращенка, я это сразу понял. Итак, я вскочил на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стоял на карнизе 9-го этажа. Я закрыл глаза и прыгнул!

С уважением к товарищу психиатру, Кай

0

11

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Хаин.
Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать Вам о ней. Итак слушайте. Однажды в во вторник часов, я вышел из дому и пошел гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидел ее, ее звали Оооолег? и она была просто великолепна!
- Бляди грязные! - воскликнул я и потерял полтергейсту.
Очнулся я на большой кровати, на ногах моих были туши зайцев. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал катакомбы, подожженный проклятыми мозгоебами и мое сердце сейчас землятресение у семейства джинов.
Далее все происходило быстро - она вышла из ванной, медленно снимая с себя шерстяные носки и обнажила свою превосходную грудь.
- Ах ты мой маленький Брэйн, - сказала она и подошла ближе.
Мне стало зашибись. В последний момент я успел взглянуть в ее глаза цвета канно и опять отбросил полтергейсту. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Бросишь пока 19, но скоро 18 палок, а?"
Я не знал, что мне и говорить, а только и сказал: "Закончился 9ый 8ми часовой рабочий день 5ти дневной рабочей недели". Далее она начала целовать мне живот и спускалась все ниже и ниже... О нет! Она дошла до этого... В ее руке сверкнул котел, зачем? Может это новое направление патриотизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочил с кровати и увидел фотографию: она голая с голым мужиком. А мужик то этот Гари Олдман. И к тому же он ее собака. ВО извращенка, я это сразу понял. Итак, я вскочил на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стоял на карнизе 7-го этажа. Я закрыл глаза и прыгнул!

С уважением к товарищу психиатру, Хаин.

Отредактировано Shin (27-06-2010 20:38:07)

0

12

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Мария.
Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать Вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 06:30 часов, я вышла из дому и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Бельфегор <3 и он был просто ужасен!
- Блядь! - воскликнула я и потеряла все части телу.
Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были туфли на каблуках. На письменном столе горела свеча, а за окном догорала куртка, подожженная проклятыми идиотами и мое сердце сейчас разобьётся на миллион кусочков.
Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя шарф и обнажил свою волосатую грудь.
- Ах ты моя маленькая yuu, - сказал он и подошел ближе.
Мне стало херово. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета мужика и опять отбросила все части телу. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Бросить тебе 17 палок, а?"
Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: "Идиот пошли трахаться". Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнула кастрюля, зачем? Может это новое направление блядинизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с голым мужиком. А мужик то этот Сиэль. И к тому же он его брат. ВО извращенец, я это сразу поняла. Итак, я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 7-го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула!

С уважением к товарищу психиатру, Мария.

Kuroki Estery
ахахахахх~

0

13

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Титьки.
Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать Вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 2 часов, я вышла из дому и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Ублюдок и он был просто ужасен!
- Титьки! - воскликнула я и потеряла мозги.
Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были носки. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал морг, подожженный проклятыми пиндосами и мое сердце сейчас описается.
Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя пипиську и обнажил свою волосатую грудь.
- Ах ты моя маленькая Чебурашка, - сказал он и подошел ближе.
Мне стало афигительно. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета туалета и опять отбросила мозги. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Бросить тебе 5 палок, а?"
Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: "Идите лесом!!!". Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнула курица, зачем? Может это новое направление онанизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с голым мужиком. А мужик то этот Кастрат Кастратович. И к тому же он его дедок. ВО извращенец, я это сразу поняла. Итак, я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 1-го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула!

С уважением к товарищу психиатру, Титьки.

0

14

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Соно.
Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать Вам о ней. Итак слушайте. Однажды в пока волчек не придет часов, я вышел из дому и пошел гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидел ее, ее звали Дженифер и она была просто великолепна!
- Не буду! - воскликнул я и потерял руки-ноги и все прилагающееся.
Очнулся я на большой кровати, на ногах моих были тапочек обыкновенный. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал wtf? о.о, подожженный проклятыми бездельник профешоналами и мое сердце сейчас бух.
Далее все происходило быстро - она вышла из ванной, медленно снимая с себя шапку и обнажила свою превосходную грудь.
- Ах ты мой маленький Супер-мен >>, - сказала она и подошла ближе.
Мне стало может хорошо, а может и плохо. В последний момент я успел взглянуть в ее глаза цвета лягушек? о.о /первое что в голову пришло/ и опять отбросил руки-ноги и все прилагающееся. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Бросишь мне много палок, а?"
Я не знал, что мне и говорить, а только и сказал: "Пааастааа". Далее она начала целовать мне живот и спускалась все ниже и ниже... О нет! Она дошла до этого... В ее руке сверкнул пульт -.-, зачем? Может это новое направление изм? о.оa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочил с кровати и увидел фотографию: она голая с голым мужиком. А мужик то этот Депп. И к тому же он ее смерть. ВО извращенка, я это сразу понял. Итак, я вскочил на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стоял на карнизе 6-го этажа. Я закрыл глаза и прыгнул!

С уважением к товарищу психиатру, Соно.

пред-бредом, дорогие товарищи, но мне это и понравилось хдд

0

15

Осторожно, маты xd

Свернутый текст

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Аллен.
Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать Вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 4 утра часов, я вышел из дому и пошел гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидел ее, ее звали Хино и она была просто великолепна!
- Опаних_я!! - воскликнул я и потерял голову.
Очнулся я на большой кровати, на ногах моих были кеды. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал дом, подожженный проклятыми дворниками и мое сердце сейчас разобьется.
Далее все происходило быстро - она вышла из ванной, медленно снимая с себя варежки и обнажила свою превосходную грудь.
- Ах ты мой маленький Винни Пух, - сказала она и подошла ближе.
Мне стало хуево. В последний момент я успел взглянуть в ее глаза цвета тишины и опять отбросил голову. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Бросишь мне 15 палок, а?"
Я не знал, что мне и говорить, а только и сказал: "Любую фразу". Далее она начала целовать мне живот и спускалась все ниже и ниже... О нет! Она дошла до этого... В ее руке сверкнул гавно, зачем? Может это новое направление нихуизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочил с кровати и увидел фотографию: она голая с голым мужиком. А мужик то этот Петросян. И к тому же он ее дед. ВО извращенка, я это сразу понял. Итак, я вскочил на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стоял на карнизе 8-го этажа. Я закрыл глаза и прыгнул!

С уважением к товарищу психиатру, Аллен.

Отредактировано Allen (31-07-2010 04:24:29)

0

16

Свернутый текст


Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Герда.
Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать Вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 23.57 часов, я вышла из дому и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Василий и он был просто ужасен!
- Пиля! - воскликнула я и потеряла мозги.
Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были кеды. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал э?, подожженный проклятыми журналистами и мое сердце сейчас разобьется.
Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя трусы и обнажил свою волосатую грудь.
- Ах ты моя маленькая Рей, - сказал он и подошел ближе.
Мне стало суперски. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета клетки и опять отбросила мозги. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Бросить тебе 15 палок, а?"
Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: "Трахни глобус". Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул утюг, зачем? Может это новое направление коммунизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с голым мужиком. А мужик то этот Вася Плюшкин. И к тому же он его мама. ВО извращенец, я это сразу поняла. Итак, я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 4-го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула!

С уважением к товарищу психиатру, Герда

0

17

Омг Оо"

Свернутый текст

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Садако.
Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать Вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 00:00 часов, я вышла из дому и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Маньяк-тян Хд и он был просто ужасен!
- Бля! - воскликнула я и потеряла руку.
Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были балетки. На письменном столе горела свеча, а за окном догорала акрополь, подожженная проклятыми врачами и мое сердце сейчас она разобьётся.
Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя куртку и обнажил свою волосатую грудь.
- Ах ты моя маленькая Сейлор Мун Оо", - сказал он и подошел ближе.
Мне стало бардак. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета отца и опять отбросила руку. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Бросить тебе 15 палок, а?"
Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: "Чтобы много потерять, нужно сначала много поиметь.". Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул чайник, зачем? Может это новое направление даунизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с голым мужиком. А мужик то этот Брэндон Ли. И к тому же он его отец. ВО извращенец, я это сразу поняла. Итак, я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 7-го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула!

С уважением к товарищу психиатру, Садако.

0

18

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Хикару.
Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать Вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 3 часа ночи часов, я вышел из дому и пошел гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидел ее, ее звали Маша и она была просто великолепна!
- Х*й!! - воскликнул я и потерял руку.
Очнулся я на большой кровати, на ногах моих были ботинки. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал завод, подожженный проклятыми переводчиками и мое сердце сейчас разобьется.
Далее все происходило быстро - она вышла из ванной, медленно снимая с себя варежки и обнажила свою превосходную грудь.
- Ах ты мой маленький Спанч-боб, - сказала она и подошла ближе.
Мне стало хреново. В последний момент я успел взглянуть в ее глаза цвета одиночества и опять отбросил руку. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Бросишь мне 27 палок, а?"
Я не знал, что мне и говорить, а только и сказал: "Ах*еть, дайте два!". Далее она начала целовать мне живот и спускалась все ниже и ниже... О нет! Она дошла до этого... В ее руке сверкнула сковорода, зачем? Может это новое направление абстракционизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочил с кровати и увидел фотографию: она голая с голым мужиком. А мужик то этот Джонатан Рис Майерс. И к тому же он ее бабулька. ВО извращенка, я это сразу понял. Итак, я вскочил на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стоял на карнизе 8-го этажа. Я закрыл глаза и прыгнул!
С уважением к товарищу психиатру, Хикару

0

19

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Юлия.
Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать Вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 22.00 часов, я вышла из дому и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Кира и он был просто ужасен!
- Бля!! - воскликнула я и потеряла руку.
Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были кроссовки. На письменном столе горела свеча, а за окном догорала школа, подожженная проклятыми переводчиками и мое сердце сейчас разобьется.
Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя шапку и обнажил свою волосатую грудь.
- Ах ты моя маленькая Джейт, - сказал он и подошел ближе.
Мне стало плохо. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета хомяка и опять отбросила руку. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Бросить тебе 16 палок, а?"
Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: "Привет лунатикам!". Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул утюг, зачем? Может это новое направление спиритизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с голым мужиком. А мужик то этот Джим Керри. И к тому же он его папа. ВО извращенец, я это сразу поняла. Итак, я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 6-го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула!

С уважением к товарищу психиатру, Юлия.

аххахах, я под столом! xDD

0

20

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Полина.
Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать Вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 23:00 часов, я вышла из дому и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Джэк и он был просто ужасен!
- Бля!! - воскликнула я и потеряла всё.
Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были кроссовки. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал дом, подожженный проклятыми журналистами и мое сердце сейчас разабьётся.
Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя шапку и обнажил свою волосатую грудь.
- Ах ты моя маленькая Коната , - сказал он и подошел ближе.
Мне стало хреново. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета кота и опять отбросила всё. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Бросить тебе 15 палок, а?"
Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: "Да шоб тебя!". Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул стул, зачем? Может это новое направление коммунизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с голым мужиком. А мужик то этот Гакт. И к тому же он его дедушка. ВО извращенец, я это сразу поняла. Итак, я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 8-го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула!

С уважением к товарищу психиатру, Полина.

0

21

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Коно.
Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать Вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 00:15 часов, я вышел из дому и пошел гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидел ее, ее звали Матрона и она была просто великолепна!
- Что за чертовщина?!! - воскликнул я и потерял голову.
Очнулся я на большой кровати, на ногах моих были сандалии до колена. На письменном столе горела свеча, а за окном догорала стена, подожженная проклятыми учителями и мое сердце сейчас разобьется на множество осколков.
Далее все происходило быстро - она вышла из ванной, медленно снимая с себя шарф и обнажила свою превосходную грудь.
- Ах ты мой маленький Феня, - сказала она и подошла ближе.
Мне стало худо. В последний момент я успел взглянуть в ее глаза цвета картины с изображением звука лепестка розы, упавшей на хрустальный пол несуществующего замка и опять отбросил голову. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Бросишь мне 16 палок, а?"
Я не знал, что мне и говорить, а только и сказал: "Ни друзей, ни врагов, ни богов...". Далее она начала целовать мне живот и спускалась все ниже и ниже... О нет! Она дошла до этого... В ее руке сверкнул маркер, зачем? Может это новое направление псевдореализмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочил с кровати и увидел фотографию: она голая с голым мужиком. А мужик то этот Брюс Уиллис. И к тому же он ее отец. ВО извращенка, я это сразу понял. Итак, я вскочил на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стоял на карнизе 7-го этажа. Я закрыл глаза и прыгнул!

С уважением к товарищу психиатру, Коно.

О_О""""""""""""""""""""""""""""""""""""""

0

22

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Камми.
Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать Вам о ней. Итак слушайте. Однажды в когда как часов, я вышла из дому и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Снежок и он был просто ужасен!
- Блядские нигеры ! - воскликнула я и потеряла головарукиноги.
Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были носки. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал сарай, подожженный проклятыми слесарями и мое сердце сейчас бабах.
Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя шляпу и обнажил свою волосатую грудь.
- Ах ты моя маленькая Блядотян, - сказал он и подошел ближе.
Мне стало ох. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета дома и опять отбросила головарукиноги. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Бросить тебе юн и зелен палок, а?"
Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: ".i.". Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул гандон, зачем? Может это новое направление похуизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с голым мужиком. А мужик то этот Блядокун. И к тому же он его батюня. ВО извращенец, я это сразу поняла. Итак, я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 0-го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула!

С уважением к товарищу психиатру, Камми.

0

23

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Каюша.
Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать Вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 4:00 часов, я вышла из дому и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Себастьян и он был просто ужасен!
- Ебать мои глаза ;d! - воскликнула я и потеряла зубы.
Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были балетки. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал шашлыко, подожженный проклятыми виноделами и мое сердце сейчас мы все умрём!.
Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя шерсть и обнажил свою волосатую грудь.
- Ах ты моя маленькая Красная Шапочка Хд, - сказал он и подошел ближе.
Мне стало ахуительно. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета слуги и опять отбросила зубы. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Бросить тебе 16 палок, а?"
Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: "- кто умилился, тот гей! :d". Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул стол, зачем? Может это новое направление хуитизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с голым мужиком. А мужик то этот Джонни Депп. И к тому же он его дедушка. ВО извращенец, я это сразу поняла. Итак, я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 5-го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула!

С уважением к товарищу психиатру, Каюша.

0

24

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Нагибатор.
Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать Вам о ней. Итак слушайте. Однажды в соси часов, я вышел из дому и пошел гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидел ее, ее звали Пожуй Говна! и она была просто великолепна!
- Сука блядская! - воскликнул я и потерял хуй.
Очнулся я на большой кровати, на ногах моих была какая-то крутая обувь. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал нухуй иди, подожженный проклятыми ебля бабами и мое сердце сейчас жопство.
Далее все происходило быстро - она вышла из ванной, медленно снимая с себя чёрный плащ и обнажила свою превосходную грудь.
- Ах ты мой маленький Дрочунос, - сказала она и подошла ближе.
Мне стало дед мороз. В последний момент я успел взглянуть в ее глаза цвета сучек и опять отбросил хуй. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Бросишь мне дохуя палок, а?"
Я не знал, что мне и говорить, а только и сказал: "О, да сука, глотай!". Далее она начала целовать мне живот и спускалась все ниже и ниже... О нет! Она дошла до этого... В ее руке сверкнул ниггер, зачем? Может это новое направление ниггерa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочил с кровати и увидел фотографию: она голая с голым мужиком. А мужик то этот Маза Фака. И к тому же он ее член. ВО извращенка, я это сразу понял. Итак, я вскочил на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стоял на карнизе люблю сук-го этажа. Я закрыл глаза и прыгнул!

С уважением к товарищу психиатру, Нагибатор.

0

25

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Марк.
Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать Вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 3 часа ночи часов, я вышел из дому и пошел гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидел ее, ее звали Бетси и она была просто великолепна!
- Блджад!! - воскликнул я и потерял голову.
Очнулся я на большой кровати, на ногах моих были кеды. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал гипермаркет, подожженный проклятыми трактористами и мое сердце сейчас сломает стену.
Далее все происходило быстро - она вышла из ванной, медленно снимая с себя варежки и обнажила свою превосходную грудь.
- Ах ты мой маленький Натти, - сказала она и подошла ближе.
Мне стало рогато. В последний момент я успел взглянуть в ее глаза цвета норсального сартира и опять отбросил голову. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Бросишь мне 18 палок, а?"
Я не знал, что мне и говорить, а только и сказал: "Мать моя ктулху, отец мой кондуктор". Далее она начала целовать мне живот и спускалась все ниже и ниже... О нет! Она дошла до этого... В ее руке сверкнула вилка, зачем? Может это новое направление альтруизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочил с кровати и увидел фотографию: она голая с голым мужиком. А мужик то этот Чак Норис. И к тому же он ее член. ВО извращенка, я это сразу понял. Итак, я вскочил на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стоял на карнизе 7-го этажа. Я закрыл глаза и прыгнул!

С уважением к товарищу психиатру, Марк.

Трололо х)

0

26

.моё круче по любому!

0

27

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Алекс.
Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать Вам о ней. Итак слушайте. Однажды в в 3 или 4 часов , я вышел из дому и пошел гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидел ее, ее звали Лолита и она была просто великолепна!
- Пиздаблядское мудоебище! - воскликнул я и потерял голову.
Очнулся я на большой кровати, на ногах моих были туфли. На письменном столе горела свеча, а за окном догорала церковь, подожженная проклятыми программистами и мое сердце сейчас разъебется.
Далее все происходило быстро - она вышла из ванной, медленно снимая с себя пальто и обнажила свою превосходную грудь.
- Ах ты мой маленький Дампир Ди, - сказала она и подошла ближе.
Мне стало х***во. В последний момент я успел взглянуть в ее глаза цвета музыкальных колонок и опять отбросил голову. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Бросишь мне 17 палок, а?"
Я не знал, что мне и говорить, а только и сказал: "Я не мазохист! честно!". Далее она начала целовать мне живот и спускалась все ниже и ниже... О нет! Она дошла до этого... В ее руке сверкнул топор, зачем? Может это новое направление консерватизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочил с кровати и увидел фотографию: она голая с голым мужиком. А мужик то этот Джулиан Сэндс. И к тому же он ее прабабка. ВО извращенка, я это сразу понял. Итак, я вскочил на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стоял на карнизе 7-го этажа. Я закрыл глаза и прыгнул!

С уважением к товарищу психиатру, Алекс.

С подчеркнутых мест просто валялся. xD

0

28

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Алиса.
Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать Вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 3 часов, я вышла из дому и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Бетмен и он был просто ужасен!
- Хуйпиздаджигурда ! - воскликнула я и потеряла голову.
Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были кеды. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал бомбоубежище, подожженный проклятыми сварщик по металлуами и мое сердце сейчас пизда обоям.
Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя ух теплый пуховик и обнажил свою волосатую грудь.
- Ах ты моя маленькая Золушка, - сказал он и подошел ближе.
Мне стало да ваще круто. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета еды и опять отбросила голову. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Бросить тебе 14 палок, а?"
Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: "Форева элон :сс". Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул утюг, зачем? Может это новое направление долбоебизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с голым мужиком. А мужик то этот Джаред Лето. И к тому же он его папа хдд. ВО извращенец, я это сразу поняла. Итак, я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 7-го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула!

С уважением к товарищу психиатру, Алиса.

я плачу :сс

0

29

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Денис.
Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать Вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 2:00 часа, я вышел из дому и пошел гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидел ее, ее звали Снежанна и она была просто великолепна!
- Зашитая вагина крота! - воскликнул я и потерял большую часть тела.
Очнулся я на большой кровати, на ногах моих были кеды. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал детский сад, подожженный проклятыми маммологами и мое сердце сейчас разобьется.
Далее все происходило быстро - она вышла из ванной, медленно снимая с себя валенки и обнажила свою превосходную грудь.
- Ах ты мой маленький Мистер Крабс, - сказала она и подошла ближе.
Мне стало быть захотелось повторить. В последний момент я успел взглянуть в ее глаза цвета девушки и опять отбросил большую часть телу. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Бросишь мне 18 палок, а?"
Я не знал, что мне и говорить, а только и сказал: "Оджигурдей!". Далее она начала целовать мне живот и спускалась все ниже и ниже... О нет! Она дошла до этого... В ее руке сверкнула соковыжималка, зачем? Может это новое направление пастафарианизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочил с кровати и увидел фотографию: она голая с голым мужиком. А мужик то этот Джаред Лето. И к тому же он ее двоюродный дедушка. ВО извращенка, я это сразу понял. Итак, я вскочил на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стоял на карнизе 5-го этажа. Я закрыл глаза и прыгнул!

0

30

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Вика.
Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать Вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 4:00 часов, я вышла из дому и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Люцифер и он был просто ужасен!
- Ебать царя в жопу! - воскликнула я и потеряла руки.
Очнулась я на большой кровати, на ногах моих была какая-то спортивная обувь. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал центр занятости, подожженный проклятыми режиссерами и мое сердце сейчас раздуется х).
Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя шарф и обнажил свою волосатую грудь.
- Ах ты моя маленькая Золушка, - сказал он и подошел ближе.
Мне стало веселое. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета собаки и опять отбросила руки. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Бросить тебе 16 палок, а?"
Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: "Мать царица, что творится". Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул чайник, зачем? Может это новое направление капитализмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с голым мужиком. А мужик то этот Джонни Депп. И к тому же он его бабушка. ВО извращенец, я это сразу поняла. Итак, я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 7-го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула!

С уважением к товарищу психиатру, Вика.

0


Вы здесь » Рейби » Тесты » страшный тест оо"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно