Рейби

Объявление


Переходим по баннеру каждый день, голосуем и оставляем комментарии. Помогаем развитию проекта.
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Внимание!!!! Перекличка закончена. Те, кто не успел отметиться, но хочет остаться с нами, пишите в ЛС Луке


Разыскиваются:
Модераторы
Мастера
Пиар-агенты
GM
Дизайнеры и аватармекеры
Фрилансеры


Зимнее настроение, чашка чая и теплые посты - что может быть лучше? Активно регистрируемся, играем, участвуем в жизни ролевой. Флудим, даа. Хотя этого у вас и так не отнять~


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рейби » Старые темы » Флуд №1 В честь создания ролевой)))


Флуд №1 В честь создания ролевой)))

Сообщений 151 страница 180 из 930

151

fly.
это мы ещё посмотрим x)) *многозначительный, пафосный такой взгляд*

Отредактировано Hideo (30-04-2010 16:24:22)

0

152

Hideo написал(а):

*закрыл лицо ладонями*Молчи...лучше молчи...
xD
О Боги, не знать кто такой Эш xD А команду "Ракета" хоть помнишь, с Мяутом? xD

кого? *но потом все же нечто просочилось в память* да, кто-то был... а потом их кто-то еще заменил =="
хаб, что ты от меня хочешь, я это смотрела в классе 5-6 где-то... если не раньше Оо

fly. написал(а):

ну.. ну вы уже решили что человек, значит человек. :з и не придётся переписывать внешность xd

вот так, всегда побеждает лень))

0

153

Hideo написал(а):

О Боги, не знать кто такой Эш xD А команду "Ракета" хоть помнишь, с Мяутом? xD

** я помню.

0

154

Hideo
"доедает суп" ~ я просто уверен в своей победе. :з

.roro
неееет! не лень. :з я могу доказать, переписав все три пункта, что мне не лень. :з

0

155

.roro
И что, это же классика!*уж с таким оскорблённым видом раскачивается на люстре, что ащще*Я вот знаешь как хотел себе покемошку. Но мама сказала, что даже если такие и существуют, то я вместе с ним буду жить на улице xD

0

156

fly.
Ну вот, хоть кто-то помнит старые, добрые, классические анимешные мультики, на которых выросла добрая половина России :3
Да хваааа, конечно же я победю. Иначе просто не бывает :3

Отредактировано Hideo (30-04-2010 16:26:14)

0

157

Hideo написал(а):

что даже если такие и существуют, то я вместе с ним буду жить на улице xD

передай мое восхищение маме х))
а у меня были... и набор из 250 соток, и игрушку высотой в сантиметров 10 и еще что-то...
а классика - это бременские музыканты *показав язык*

fly. написал(а):

неееет! не лень. :з я могу доказать, переписав все три пункта, что мне не лень. :з

нэ надо, верю на слово))

0

158

Hideo
это моё детство - они шли в четыре-пять вечера по первому каналу :з
вот именно - хватит, потому что выиграю я. >D

0

159

.roro
вооот ~ правильно, верьте мне **

0

160

fly. написал(а):

вооот ~ правильно, верьте мне **

как-то подозрительно звучит Оо

0

161

.roro
^_______^ нееееет, что вы, флай хороший. "усердно кивает головой, протягивая пустую тарелку" добавки. :з

0

162

fly. написал(а):

^_______^ нееееет, что вы, флай хороший. "усердно кивает головой, протягивая пустую тарелку" добавки. :з

ну и.. хорошо)) *кивнув, поставила перед ней всю кастрюлю*

0

163

.roro
Да Трубадур со своей гитарой просто ничто против Пи-ка-чуу xDDD*ржёт*
fly.
О, даааа, они шли вечером, так что было ещё время после школы погулять, а потом бегом бежишь, чтобы успеть :3
А что до выигрыша...Мм, давайте проведём наипростейшую логическую цепь, не учитывая константы времени и пространства на данном этапе развития нашего с вами земного полушария и абстрагируясь от понятий вечности и неизвестности в масштабах частот Вселенной, я предлагаю разобрать ваше решение, как несколько последовательных алгоритмов, которые всё равно приведут к тому, что победитель - я.
Так вот, смотрим.
У нас есть неизвестная, под которую мы подставляем значение "победитель", с другой стороны есть два конкретных значения, подразумевающие под собой абсолютно полярные друг-другу особо, это вы и я. Таким образом, мы должны вывести три конкретных условия, в случае если победителем окажетесь вы, если победителем окажусь я и если победителем не окажется никто.

Код:
1. if i:='fly oblazhaet'sa b proigraet spor' then begin
y:='Hideo umnichka, = genii  = voobsce ocen' horowii chelovek';
2.if i:='Hideo sluchaino proigraet spor' then begin
y:='Vse neschastni, konec Vselennoi, vse vekovse ustoi razrusheni, vse uzasno!';
3. if i:='I Hideo i fly ne pravi' then begin
y:='operation failed. Uslovie: Object Hideo vsegda prav ';

Ну и вот, следуя простой логике, мы приходим к выводу, что у данной задачи есть абсолютно логичное решение и ни капли лжи. На счёт того, что я гений, говорится в теме "Мои отношения", об этом упоминает новая переменная - Kai. Принимая эту истину, как единственно верную за не имением другой, мы приходим к простому логическому маршруту.
Кай упомянул, что Хидео гений, что равноправно значению если бы Кай сказал, что я умничка или очень хороший человек.
Это значение у нас подходит только под первое условие, но поскольку наше уровнение состоит из двух непосредственно зависящих друг от друга условий, то мы приходим к выводу, что за не имением другой истины, кроме того как Хидео - гений, у нас логически выходит, что

if i:='fly oblazhaet'sa b proigraet spor' then begin <...>

Мои доводы достаточно весомые?))

+1

164

прошу прощения за наглость влезания в беседу, но...

Hideo написал(а):

На счёт того, что я гений, говорится в теме "Мои отношения", об этом упоминает новая переменная - Kai. Принимая эту истину, как единственно верную за не имением другой

короче, факт у тебя только один - слова кая?))

0

165

.roro
кастрюля это хорошо ** "достал черпак и стал есть"

Hideo
~ весомые или нет, но вы думаете что я так просто на это соглашусь?
вроде бы нет. :з ~ к тому же, я же ещё не убедился, что вы гений, верно? да-да, уравнениями меня тоже не возьмёшь. нужно будет убедиться. но это уже по игре, а то так даже не интересно.

0

166

fly. написал(а):

кастрюля это хорошо ** "достал черпак и стал есть"

*смотрит умиленный и радостный, что наконец-то нашел в кого влить суп*

0

167

.roro
каждый день такое надо :з

отойду - нужно замутить себе жаренные пельмешки.

0

168

fly. написал(а):

каждый день такое надо :з

отойду - нужно замутить себе жаренные пельмешки.

приятного аппетита)
*смотря на ее анкету, испытывает ооочень сильное желание всунуть себе просто старую Оо" *

+1

169

.roro
Ну, я безусловно знаю, что ты тоже так считаешь, просто из вредности молчишь*выразительный, томный голос, ладонью оправляя злато волос, мол смотрите как я крут* xD
fly.
Мм..по игре? Ну ладушки постараюсь вас не разочаровать :3

Отредактировано Hideo (30-04-2010 16:53:32)

0

170

.roro
ну, до него мне ещё полчаса. оо"
а.. а чего в ней не так? тт" вроде бы.. для человека с температурой не плохо тт"

0

171

Hideo
из ваших высказываний могу сразу сказать - вы будете моим любимым учителем в этом случае.

0

172

fly.
Да я тут вообще пока единственный учитель :3 Больше любить пока некого xDD

Но прияяяятнааа *__*

0

173

Hideo
я думаю они скоро наберутся ~

0

174

Hideo написал(а):

Ну, я безусловно знаю, что ты тоже так считаешь, просто из вредности молчишь*выразительный, томный голос, ладонью оправляя злато волос, мол смотрите как я крут* xD

прости, но предпочитаю брюнетов и это главное условие... правда, мне очень жаль хдд
так что рассмотри и и переменную флай - гений, ибо такое тоже уже высказано))

fly. написал(а):

ну, до него мне ещё полчаса. оо"
а.. а чего в ней не так? тт" вроде бы.. для человека с температурой не плохо тт"

не бери в голову, все хорошо))

0

175

.roro
поздно, взял в голову уже! тт

0

176

.roro
ДО чего же ты вредная! Ну просто признай, что я гений, ты же сама этого хочешь!*раскаичвается на люстре, смотря сверху-вниз* Тем паче, спор пока окончен. А я на самом деле ненавижу уравнения xD
fly.
Да, наверное)Хотя, кто его знает)

0

177

fly. написал(а):

поздно, взял в голову уже! тт

ок, все дело в том, что я комплексую по поводу своей анкеты х)) обычно больше пишу, но в этот раз не вышло, ибо новый характер, да и сама идея биографии)

0

178

Hideo написал(а):

ДО чего же ты вредная! Ну просто признай, что я гений, ты же сама этого хочешь!*раскаичвается на люстре, смотря сверху-вниз* Тем паче, спор пока окончен. А я на самом деле ненавижу уравнения xD

хочу я манго, но ты на него не похож)
и отчего такая нелюбовь?)

0

179

А это только у меня графический глюк с иконками на главной странице?Оо
Они какие-то...пестрящие Оо'

А нелюбовь потому что гуманитарий и на самом деле учусь на историческом фаультете) Я по математике зачёт в первом семестре всю зиму получить пытался >__<'

0

180

Hideo написал(а):

А это только у меня графический глюк с иконками на главной странице?Оо
Они какие-то...пестрящие Оо'

у меня они вообще пропали.... *шок... паникапаника*

Hideo написал(а):

А нелюбовь потому что гуманитарий и на самом деле учусь на историческом фаультете) Я по математике зачёт в первом семестре всю зиму получить пытался >__<'

хах, у нас под боком историки учатся х))
я тоже гуманитарий и даже больше, чем ты... но всегда твердые тройки и раздражение преподавателя, ибо могу лучше... а уж все зачеты всегда с первого раза сдавала =Р

0


Вы здесь » Рейби » Старые темы » Флуд №1 В честь создания ролевой)))


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно