Рейби

Объявление


Переходим по баннеру каждый день, голосуем и оставляем комментарии. Помогаем развитию проекта.
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Внимание!!!! Перекличка закончена. Те, кто не успел отметиться, но хочет остаться с нами, пишите в ЛС Луке


Разыскиваются:
Модераторы
Мастера
Пиар-агенты
GM
Дизайнеры и аватармекеры
Фрилансеры


Зимнее настроение, чашка чая и теплые посты - что может быть лучше? Активно регистрируемся, играем, участвуем в жизни ролевой. Флудим, даа. Хотя этого у вас и так не отнять~


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рейби » Старые темы » Флуд №1 В честь создания ролевой)))


Флуд №1 В честь создания ролевой)))

Сообщений 121 страница 150 из 930

121

fly.
Наши дела просто отлично! Скоро выходные, а значит Хидео будет много спааать!*привычно повис себе на люстре, смотрит сверху-вниз*
.roro
Аыыы, Роро-чааан ^__^ *радостно упал ей на голову с люстры*

/интересно, а как это "радостно упасть" Оо/

0

122

fly.
да, ник у вас... замечательный, не знаю уж, какое будет имя х)) как вам этот, лично у меня пасмурный, день, который пятница?)

0

123

Hideo
повезло вам, что отлично тт"""

Отредактировано fly. (30-04-2010 15:43:19)

0

124

Hideo
лучше скажи, как эта люстра тебя всю ночь выдержала Оо
нет, а ведь такой молодой человек был по началу... приятный, вежливый, ироничный и... серьезный... ==" и да, напомни, что есть чан? ==" сан (или как его Оо) моя бедная память еще у себя удержала, а дальше...))

0

125

.roro
об имени я пока умолчу. :з на самом деле, он наверное поменяется - потому что умная муха открыла шаблонку и заметила такую штуку как "ограничемся японскими именами".
хотя наверное это будет кличка. :з
пасмурный? у меня солнышко ~

0

126

fly.
Я ваще такой, да, мне везёт!*лыба во все 32...ну, или сколько их там..33?Спросоня и не упомнишь -_-'*
А вы теперь с нами будете?*вот меньше всего сейчас помня, что валяется на Роро, ведёт вполне себе милую такую беседу*Ой, тогда приятно-приятно, я Хидео *_*

.roro
/выдержала, потому что паравоз -_- Странная логика, я в курсе xDD/

Ну, приставка -чан, это что-то в стиле "друже", если по-русски xD Ну, уважительная приставка в общем. А я что...а я серьёзен, я просто ниипаца серьёзен О_о
Просто тут я позволил себе немного пошалить, я же вымирающий вид учителей, мне всё можно и дурачиться тоже*ага, вот она, внезапная атака! Принялся резко щекотать, пробегая пальцами вдоль ребер, чтобы довести до истерического хохота. а что, Хидео держит обещания*

0

127

fly.
если опишите как попали в японию, думаю, администрация будет милостивой и пропустит с любым именем)
везет же некоторым.. а вы где?)

0

128

Hideo
ну, если меня на улицу не выгоните, то буду. :з потому что я уже отписал половину анкеты xdd ~
угу, приятно - флай или муха. :з"

.roro
ну.. ну.. если честно, то старое имя тоже приедается. впрочем, сейчас увидем - как додумает моя большая голова с температурой под 38 xd
а мы в таллинне, эстонии ^_~ а вы иде?

0

129

fly.
Та нууу, кто же вас гнать то будет :3 Нидаааам никому гнать никого xD

0

130

Hideo
кому нужен тупейший мух? :з я ем много ещё, да.
очень много. оо"

0

131

Hideo
не то слово... Оо""
хабова мать, мало того, что как солому использовал, так еще и помнящего из себя изображает) *с размаху огрела его подушкой*

fly.
вас на улицу? да ни за что!)) вы наша на веки, а мы собственностью не разбрасываемся
^ ^
очень приятно, роро или дворняга х))

*перечеркивая еще пару раз* я окосела Оо Hideo, все из-за тебя!))

0

132

.roro
"потёр нос рукой" а.. а кормить будете? **
муха, приятно познакомиться. :з" можно ещё обжора. :з" у меня ещё были клички, но после них меня считали зоофилом, поэтому оглошать их не буду оо""""
роро-сан **" скажите, 1 или 2? ~

0

133

fly.
Я тоже много ем ^__^ *промямлил, выплёвывая пух подушки, которой отхватил в зубы*А нам все нужны, тут все хорошие ^_^
.roro
Я - доаа, я всё помню *_* Видишь, ВНЕЗАПНОСТЬ *тут пафосная пауза* она на самом деле лучший друг помнящего xDD

0

134

fly. написал(а):

ну.. ну.. если честно, то старое имя тоже приедается. впрочем, сейчас увидем - как додумает моя большая голова с температурой под 38 xd
а мы в таллинне, эстонии ^_~ а вы иде?

так что вы не в кровати и с горячим чаем?)
вах, а мы в москве))

0

135

.roro
Нинининикосей, это апааасненько, если я испорчу нам аватармейкера и по совместительству дизайнера и он станет кривым и косым, мне потом администрация попортит всё к чёртовой бабушке *ржёт, ну ниможет*

0

136

Hideo
правда много? **"
а.. а спорить любите? о_о"

.roro
не поверите, я в рубашке да ещё и с открытым окном. мне жарко до ужаса оо"
москве?** там где весёлые метро и куча-куча шаурмы?

0

137

fly. написал(а):

"потёр нос рукой" а.. а кормить будете? **
муха, приятно познакомиться. :з" можно ещё обжора. :з" у меня ещё были клички, но после них меня считали зоофилом, поэтому оглошать их не буду оо""""
роро-сан **" скажите, 1 или 2? ~

обязательно)) помидорину? *протягивая ей нечто красное и размером с большую вишню*
вах, захватывающе хдд
1, а что там?))

0

138

Hideo написал(а):

Нинининикосей, это апааасненько, если я испорчу нам аватармейкера и по совместительству дизайнера и он станет кривым и косым, мне потом администрация попортит всё к чёртовой бабушке *ржёт, ну ниможет*

еще как опасно, я тебе потом в кошмарах являться буду и припоминать... внезапно)) а вообще, не трожь меня больше, а то главного администратора позову!)) *важно и гордо*

0

139

.roro
а есть мясо? **" ну.. или хотя бы курица? >>
1 - значит, муха будет человеком. ~ я просто не умею выбирать что-то, поэтому прошу об этом других людей. 1 было людем, а 2 - неком. :з

0

140

fly. написал(а):

а есть мясо? **" ну.. или хотя бы курица? >>
1 - значит, муха будет человеком. ~ я просто не умею выбирать что-то, поэтому прошу об этом других людей. 1 было людем, а 2 - неком. :з

мда, овощами не отделаюсь..)) есть рассольник, будешь? ^ ^
хм, тут уж решай, что от перса хочешь) как показывает практика, гетеро-парни неками редко бывают, уж простите мою прямоту по-французски)

0

141

.roro
рассольник так рассольник. :з даёшь рассольник! "уселся за стол и усердно тычет ложкой в стол"
ну. я так подметил, что у вас не так уж и много людей, чем нек. оо" или я дибил. но про гетеро-парней нек вы хорошо подметили - я их тоже редко вижу оо" хотя может это потому, что за всю жизнь, я сидел на двух нек-ролевых. xd

0

142

fly.
Да, я очень много ем*довольный, шопесдец, ибо не так давно поел*
А спорить? Оооо, это как за здравствуй :3

.roro
Ути-пути, какие мы недотроги.*двумя пальцами - указательным и средним у неё перед лицом, делая "козу", так обычно пугают маленьких детей*Эффект внезапностиии!*ну все помнят Покемонов, как там Пикачу призывали? Вот сейчас этот крик был несколько схож с тем дурацким призывом x))* *ну и короче, хрясь подушкой Роро-чан, чтобы перья в разные сторону и наутёк, обратно на люстру* :crazy:

Отредактировано Hideo (30-04-2010 16:14:56)

0

143

fly. написал(а):

рассольник так рассольник. :з даёшь рассольник! "уселся за стол и усердно тычет ложкой в стол"
ну. я так подметил, что у вас не так уж и много людей, чем нек. оо" или я дибил. но про гетеро-парней нек вы хорошо подметили - я их тоже редко вижу оо" хотя может это потому, что за всю жизнь, я сидел на двух нек-ролевых. xd

даю, даю)) *поспешила поставить перед ней тарелку, доверху наполненную густым супом*
это да, людей меньше, но тут уже кому что и какой характер)
вах, мы вошли в первую тройку хдд

0

144

Hideo
:з тогда ждите в гости за спорами. теперь вы от меня так просто точно не отделаетесь.

0

145

.roro
уррра-урра! "усердно начинает есть суп, но при этом пытаясь говорить"
на самом деле я могу отыгрывать любого персонажа, главное настроиться. неком, конечно, веселее, но я чаще опирилась на "кто нужнее - тем и буду". :з
да-да, вошли :з

0

146

Hideo написал(а):

Ути-пути, какие мы недотроги.*двумя пальцами - указательным и средним у неё перед лицом, делая "козу", так обычно пугают маленьких детей*Эффект внезапностиии!*ну все помнят Покемонов, как там Пикачу призывали? Вот сейчас этот крик был несколько схож с тем дурацким призывом x))* *ну и короче, хрясь подушкой Роро-чан, чтобы перья в разные сторону и наутёк, обратно на люстру*

я покемонов смотрела хаб знает как давно, так что стеб не прошел, но люстра - да, с нее и не слезай)) *потирая затылок*

0

147

fly.
ололо, буду ждать, дадада ^_^
.roro
Ну как же, ну когда Эш пикачу вызывал, это же было так смешноооо*гундит*Ты помнишь, я знаааю >_<

0

148

fly. написал(а):

уррра-урра! "усердно начинает есть суп, но при этом пытаясь говорить"
на самом деле я могу отыгрывать любого персонажа, главное настроиться. неком, конечно, веселее, но я чаще опирилась на "кто нужнее - тем и буду". :з
да-да, вошли :з

а тут все нужны, так что ни в чем себе не отказывай))

Hideo написал(а):

Ну как же, ну когда Эш пикачу вызывал, это же было так смешноооо*гундит*Ты помнишь, я знаааю >_<

а его эш звали? Оо

0

149

.roro
*закрыл лицо ладонями*Молчи...лучше молчи...
xD
О Боги, не знать кто такой Эш xD А команду "Ракета" хоть помнишь, с Мяутом? xD

0

150

Hideo
и я обязательно выиграю. :з

.roro
ну.. ну вы уже решили что человек, значит человек. :з и не придётся переписывать внешность xd

0


Вы здесь » Рейби » Старые темы » Флуд №1 В честь создания ролевой)))


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно