Рейби

Объявление


Переходим по баннеру каждый день, голосуем и оставляем комментарии. Помогаем развитию проекта.
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Внимание!!!! Перекличка закончена. Те, кто не успел отметиться, но хочет остаться с нами, пишите в ЛС Луке


Разыскиваются:
Модераторы
Мастера
Пиар-агенты
GM
Дизайнеры и аватармекеры
Фрилансеры


Зимнее настроение, чашка чая и теплые посты - что может быть лучше? Активно регистрируемся, играем, участвуем в жизни ролевой. Флудим, даа. Хотя этого у вас и так не отнять~


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рейби » Прием анкет » иду в сказку и больше не вернусь.©


иду в сказку и больше не вернусь.©

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Отредактировано Deichi (18-02-2013 17:21:33)

0

2

Доброго времени суток.)

Внешность:
Deichi написал(а):

Кожа девушки бела, даже какой-то немного бледной кажется, особенно на свету, будто тает от солнечных лучей.

Красивая фраза, но в чем разница между белой кожей и бледной? И как она тает при солнечных лучах?

Deichi написал(а):

Просто родилась  юная леди с малокровием и очень медленным обменом веществ.

По мне так, в таком случае, девушке было бы очень трудно заниматься спортом. Тем более баскетболом.

Deichi написал(а):

Хм, а еще у кожи баскетболистки есть одна особенность – как-то она не сразу замечает, что поранилась, вне зависимости от того, сильно или нет.

Как так? Оо Она же обычный человек, к тому же - девушка. Нет, точто не сразу замечает я могу поверить, но в то, что как ни вчем не бывало пожет пройтись с нехилым пятном на одежде... Вы сами-то смогли?

Deichi написал(а):

Шантель очень приятна на внешность и нельзя не заметить её милое детское личико, с постоянной теплой улыбкой на губах.

Запятая.

Deichi написал(а):

Ее волосы как ледяной окрас – красивый, халатный, но в тоже время хрупкий, как лед.

"Халатный"? "Хрупкий"?

Deichi написал(а):

Может в действительности глаза у девушки и стеклянные, но в них все-таки можно проглядеть его некоторые эмоции, так как ее глаза, как и она сама, не врут.

Стеклянные глаза? Может хоть в ""? Конечно, красиво звучит, но помойму здесь это сравнение лишнее.

Deichi написал(а):

Когда спокойна – они стеклянные, когда же она в гневе – темные, не выглядят как стекло, но выглядят как бездонная пропасть.

Может - безразличные? Или в "ковычки".

Характер:
Deichi написал(а):

дар предвидения

Шестое чувство, да?

Deichi написал(а):

Для Дейчи не существует полутонов в оценке людей и событий. У

Так вернее будет.

Deichi написал(а):

И вот в такие моменты реальность для нее становится особенно жестокой, а осознание собственного дара – еще более тяжелым.

Может "И вот, в..." или просто "В такие..."?

Биография:

У меня только одна претензия. Нет, просто вопрос. Вы указали, что девушка имеет малокровие и обладает медленным обменом веществ. Это никак не лечили? Или это не болезнь и проблем не было? Были головные боли и т.д. И почему она страдает малокровием? Ведь люди рождаются с ним не просто так. Или все же травма в детстве?

0


Вы здесь » Рейби » Прием анкет » иду в сказку и больше не вернусь.©


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно