Рейби

Объявление


Переходим по баннеру каждый день, голосуем и оставляем комментарии. Помогаем развитию проекта.
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Внимание!!!! Перекличка закончена. Те, кто не успел отметиться, но хочет остаться с нами, пишите в ЛС Луке


Разыскиваются:
Модераторы
Мастера
Пиар-агенты
GM
Дизайнеры и аватармекеры
Фрилансеры


Зимнее настроение, чашка чая и теплые посты - что может быть лучше? Активно регистрируемся, играем, участвуем в жизни ролевой. Флудим, даа. Хотя этого у вас и так не отнять~


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рейби » Старые темы » КЛОД НАХМУРИЛСЯ


КЛОД НАХМУРИЛСЯ

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

Кен, *задумался* Да нееет.. в общем то.. не так уж и много... Наверное.. То что я помню.. Нууу... Раз, два, три, четыри, пять... *вспоминает* Ммм.. а вот тут я не помню чем все закончилось.. и тут тоже.. Так что.. Как-то так. ХД

0

872

hyuji
XDD ну тты молодец, конечно.
ну ладно, я уже спать отправляюсь. я когда тут торчал ночами, я тогда был болен и сидел дома, а теперь так не получается, так что приходится ложиться пораньше.
пока!
боже, как я рад, что тут снова есть люди и даже квест намечается! я прямо так и вижу, что он будет классный.

0

873

Кен, оо, это было давно *отмахнулся* Теперь такого не будет. Персонажи не те :3
Ыыыы, печально то как. Кто же будет сидеть со мной ночами... *впал в депрессию*
Остается надеяться, что он будет!

0

874

hyuji
у меня обычно персонажи "те", но вот этот конкретно не слишком подходит.
я вообще поражаюсь, как ты тут сидишь ночью. спать - это же такой кайф, спи больше! :3
покаа~

0

875

Кен, у меня тоже обычно те... Но Хю такой Хю. К нему даже докоснуться никто не сможет. ХД
Ыыы, да я и сам не понимаю... .___.
Покаааа :3

0

876

Joe

Joe написал(а):

? нужны квесты, игроки или что-то еще? )

Да у входа в школу за Рино (и если что за такао)

0

877

hyuji написал(а):

Раса: 고양이
Ориентация: 없어

ты издеваешься, да?

0

878

Дили, а что, непонятно?)
между прочим первый человек который обратил на это внимание ХД

0

879

фью-фью-фью-фью-фьююююююююююююююю *кружится по флуду*

0

880

hyuji
привет!

0

881

Кен, здрааааааааааавствуй! *полез обниматься*

0

882

hyuji
о-о мой бог, ты так долго отвечал, что я уже подумал, что тебя съели!  /скрестил руки на груди/
как дела?
черт, ну где все остальные, я тут уже так давно, и еще ни с кем почти кроме тебя не знаком xD хочу знать всех.

0

883

Кен, я голову мыл :3
да и вообще, я же не постоянно сижу за компом!!! *праведно возмутился*
Ыыыы. Я тоже. ХД
Никто меня не любит, никто меня не хочут Т_____Т *печалится*
а ты что ни к кому не лезешь играть, раз так? Кто обещал мне, что начнет играть? =з=

0

884

hyuji
нуу даа xDD сидит он.
так вот абсолютно то же самое! суровщинаа вокруг одна >:с и во флуд не заглядывают совсем.
эй, ну, разве же я виноват - я бы хоть щас сыграл! я даже в теме отписался, между прочим. не могу же я липнуть к каждому с предложениями поиграть.

0

885

Кен, ну там вроде девушка новенькая тоже искала с кем играть :3 так что почему бы тебе не написать ей и не предложить пересечься? Оба новенькие, отличная компания!

0

886

hyuji
нуу, блин xD
ты уверен, что так нормально?
оо ух ты, она вступила в клуб верховой езды?

0

887

Кен, а ты думаешь все добровольно к тебе проситься будут? =___= И вообще, разве не парни должны делать первый шаг? ХДД *чувствует себя свахой*
О даа. У нее же в био написано, что она хорошо ездит верхом. Так что все вполне логично.

0

888

hyuji
XDDD ты и вправду прямо как сваха. ну ладно, ты прав - мужики должны быть мужиками, в конце концов! сейчас же пойду и напишу. заодно я не дам ей уйти с форума.
ооо кстати пойду напишу в теме с кружками, что вступаю в клуб.

0

889

Кен, правильно! Не хорошо когда девушкам не с кем играть! *благословил на сей отважный подвиг*
Ыыы, определился с какими хоть? ХД

0

890

hyuji
xD вот прямо щас возьму и напишу!
ну, я решил, что пойду в кружок верховой езды и кружок журналистики :3

0

891

Кен, ты еще не написал? .___.

0

892

hyuji
ну, не все же так быстро!
ладно, написал я, написал.

0

893

Кен, есть вещи которые хочется растягивать.. а есть те, что лучше делать быстро! ХД
Молодец :3

0

894

hyuji
это лозунг из какой-нибудь рекламы или просто так звучит? xD

0

895

Кен, наверное звучит ХД

0

896

hyuji
даа, пожалуй.
тебе нужно завтра вставать рано?

0

897

Кен, вообще нет х) мне редко когда кроме выходных надо вставать рано... ХД

0

898

hyuji
боже мой, ты не человек xD
так вот почему ты по ночам сидишь.

0

899

Кен, нет, я просто учусь на вечерке ХД это главный фокус ХД могу спокойно вставать часов в 12 в будние дни :3
Ну на самом деле надо бы идти спать.. а то ужа давно не высыпаюсь ХД

0

900

hyuji
круто xD нее, мне такое счастье не светит.
ну, так иди-иди :3 если бы я мог, я бы уже давно спать залег, но мне еще надо закончить пару вещей, поэтому и сижу тут.

0


Вы здесь » Рейби » Старые темы » КЛОД НАХМУРИЛСЯ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно