Рейби

Объявление


Переходим по баннеру каждый день, голосуем и оставляем комментарии. Помогаем развитию проекта.
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Внимание!!!! Перекличка закончена. Те, кто не успел отметиться, но хочет остаться с нами, пишите в ЛС Луке


Разыскиваются:
Модераторы
Мастера
Пиар-агенты
GM
Дизайнеры и аватармекеры
Фрилансеры


Зимнее настроение, чашка чая и теплые посты - что может быть лучше? Активно регистрируемся, играем, участвуем в жизни ролевой. Флудим, даа. Хотя этого у вас и так не отнять~


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рейби » Старые темы » КЛОД НАХМУРИЛСЯ


КЛОД НАХМУРИЛСЯ

Сообщений 841 страница 870 из 1000

841

hyuji
та що-таки такое? Может-таки, сегодня шаббат, все отдыхают?

0

842

Джо, и предыдущие несколько дней тоже?)

0

843

Ну, праздник всегда можно найти )

0

844

Джо, это точно.. себя бы потом еще найти, после праздника...

0

845

hyuji
А что искать-то? Вот руки, вот ноги, вот еще ноги...

...

0_о

...

Кажется, я кого-то еще нашел

0

846

хеей, ребята! я тоже не пропал еще!

0

847

Кеннет
Эй, полегче ) Мне не нужен такой компромат )

0

848

Joe
что?
ладно, если что, я в деле. я во всех делах, которые вы тут творите! ЕСЛИ ГДЕ-ТО НУЖЕН ЧЕЛОВЕК, ЭТО БУДУ Я! X3

0

849

Кеннет
На квест записывайся, компроматор )

0

850

Joe
какой к черту компроматор XD
так тут недавно вроде была какая-то запись, я туда записался.

0

851

Кен, странный ты Оо а если допустим, я открою запись на курсы изящных извращений у добрейшего и милейшего Кондора? Ты туда тоже запишешься? Или курсы зоофилии...

Джо, молодцом! ХД

0

852

hyuji
... не, ну за кого ты меня принимаешь тут?
хотя если будет не хватать народу, прямо вообще - О НЕТ, БЕЗ ОДНОГО ЧЕЛОВЕКА МЫ НЕ МОЖЕМ НАЧАТЬ НАШИ ИЗВРАЩЕНСКИЕ ИГРЫ - то я подумаю.

0

853

Кен, *серьезно задумался* И действительно.. за кого я тебя принимаю? Если вдвоем с учителем ты не согласен принимать участия в извращениях, а в толпе, где не хватает еще хотя бы одного человека, готов. Мммм... *с сомнением посмотрел*

0

854

hyuji
нет, ну я не знаю!
я просто такой великодушный, что хочу поддержать местных затейников :3

0

855

hyuji
Я НЕ ИЗВРАЩЕНЕЦ, ЧТОБЫ ВАС!!!

0

856

Квест "Компромат" кстати квест ) Хотите почувствовать себя детективом или преступником в незатейливой игре? )

0

857

Кен, да да да... смотри, опасно это может быть. *покивал*

Джо, эх, какая потеря...

0

858

hyuji
да ладно, смотри, пока тут все невинно. тут никогда и не было никаких извращенств, несмотря на рейтинг ролевой :3

0

859

Кен, не было извращенцев? *прямо даже огорчился* Совсем? Совсем-совсем? И никто не был даже близок к этому?
А что для тебя извращенцы, тогда? ._.

0

860

hyuji
ты так говоришь, словно ты тут главный основатель культа извращений и мои слова задевают твои чувства.
ну, это те, кто творят разврат, пытки, убийства, расчленения?

0

861

Кен, ммммммм.... я даже не знаю что тебе на это сказать... Не, ну если для тебя извращение это только пытки убийства и расчлененка - тогда да, тогда тут не было извращенцев. :3

0

862

hyuji
ну, я же не зря поставил на первое место слово "разврат", так что в первую очередь это именно он :3
разврат тут был?

0

863

Кен, *задумался* мне кажется, это надо было спрашивать у кого-то со стороны.. но вообще.
был. .___."

0

864

hyuji
/раздосадованно стукнул кулаком по столу/ ну как так, и я это пропустил, а!
тогда все, принимаю, ты победил.

0

865

Кен, не, ну может у нас и понятие "разврат" тоже различно... ХД

0

866

hyuji
тсс, а вдруг сюда дети заходят?
да ладно, это слово все одинаково воспринимают. просто когда я не вижу, хоть и знаю, что делает пара вместе - то у них любовь. ноо когда я читаю игру на форуме, то это автоматически становится развратом :3

0

867

Кен, а если это еще и не пара... а так... ХД

0

868

hyuji
ооо ну, тогда вообще XD
фу, ты еще считал меня странным - видишь, мне даже в голову не пришло!

0

869

Кен, ну просто я не помню чтобы из всех моих персонажей развратников хоть кто состоял с кем-то в официальных отношениях.. *задумчиво почесал макушку*

0

870

hyuji
а неофициальных отношений много было?

0


Вы здесь » Рейби » Старые темы » КЛОД НАХМУРИЛСЯ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно