Рейби

Объявление


Переходим по баннеру каждый день, голосуем и оставляем комментарии. Помогаем развитию проекта.
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Внимание!!!! Перекличка закончена. Те, кто не успел отметиться, но хочет остаться с нами, пишите в ЛС Луке


Разыскиваются:
Модераторы
Мастера
Пиар-агенты
GM
Дизайнеры и аватармекеры
Фрилансеры


Зимнее настроение, чашка чая и теплые посты - что может быть лучше? Активно регистрируемся, играем, участвуем в жизни ролевой. Флудим, даа. Хотя этого у вас и так не отнять~


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рейби » Старые темы » !


!

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

[x] - список закрыт

Семья: Chris(троюродный ни-сан)
Знакомые: Fly, Сиель, Yumi Ruichi
Приятели: Vatanabe, Oda [x]
Потенциальные приятели: Satomi, Hans, Taro, Rin
Интерес: Takehiko(в основном к предмету), Shiro(что-то вроде), sayuri.
Флирт:
Зависимость: Nao Saitou [x]
Влюбленность: Nao Saitou [x]
Симпатия:
Влечение:
Любовь: Nao Saitou [x]
Страсть: Nao Saitou [x]
Секс: Nao Saitou [x]
Однодумцы: Satomi, Ayo, Kai, Kyle
Уважение: Kyle [x]
Нейтрал: Сиель, Yumi Ruichi
Игнор Kaede `
Вражда: Люциус Дэмиен
Презрение: Yui
Собутыльники: Fly(отговаривает пить, но у неё это не всегда получается. пьем вместе), Ookami, Rei, Taro
Неприязнь: Chris, Ayo, Ookami, Eren, Kira, Amaya, Hans
Ненависть: Naiko
Колкости: Naiko, Chris, Ookami, Eren, Amaya, Хикару, Rin

Обходим друг друга стороной: Рийо

Наю - нечто необычное. Она бегает за мной хвостом. Вот уж не понимаю, что во мне понравилось. Что самое странное - я не чувствую к ней неприязни. Ну совсем.
красным - те, кто нужны

Отредактировано Kuroki Estery (01-06-2010 03:43:17)

+1

2

Kuroki Estery
куда, товарищ падший принц? >3 в чего-нибудь доброе давайте. >3

Отредактировано fly. (09-05-2010 20:43:34)

0

3

.Eren написал(а):

можно *_*

можно) но я, к сожалению, только тут такой хороший что все можно) а в сообщении, если ты заметила нет практически ничего положительного) так что, эх, даже всяких няшных каваек придется записывать на минус и портить им жизнь х) выбирай)
fly.
сама ты падший т.т *надулся* доброе не получится, нет в Белфе Эстери ничего доброго. ну почти :3 из самого доброго могу предложить
- Однодумцы, собутыльники, знакомые, семья)

0

4

Kuroki Estery
семья (дальний троюродный брат), неприязнь х)

0

5

Kuroki Estery
Семпай, подберите мне,пожалуйста, саааамое теплое, что у вас возможно,пожалуйста....

0

6

Kuroki Estery
хорошее можно найти всегда, или это создам я. >3
если собутыльники - то она будет месивно отговаривать тебя бить. я могу быть братиком, честное слово! >33

0

7

Chris
Гокууу +___+пролилась моя королевская кровь т.т
отлично)можно ещё обмен колкостями, хотя, не знаю твой характер) по крайней мере постараюсь особо не доставать, но гадости иногда говорить буду :3

0

8

Satomi
самым теплым для моего перса, кохай, будут однодумцы или собутыльники... ну или семья О.о прости, кохай, с этим-то характером сложно подобрать что-то теплое) хотя можно так +_+
мм..если я буду немного хоть меняться из-за своей неки, то возможно когда-нибудь смогу завести нечто отдаленно напоминающее друзей +_+ тогда ставлю на тебя нечто вроде "приятели" или "друзья", но это только в будущем) пока можешь пытаться со мной заговорить в школе, а я буду гадостями отвечать)мрр*
fly.
значит собутыльники и... прости, братик у меня уже есть х) родным братиком ты мне быть не сможешь, так как у нас разные био(...

0

9

Kuroki Estery
ну да, человек-который-отоговаривает-пить, однодумцы и знакомые. :з я и не треееееееебую родным быть. названным лишь. >333

0

10

Kuroki Estery
У кисы траур... Киса пить пошла...*низким мужским голосом*

0

11

fly.
сразу столько всего? много, для гадкого Принца. собутыльники(но пить он будет ооочень редко), знакомые) ты все ещё думаешь, что у тебя получится убить мое самолюбие? названный братик? нет уж, только не в игре х) будешь во флуде моим братиком х) названным, ога
Satomi
между прочим я действительно предложил самое теплое что возможно при его характере.  точнее даже невозможно. но я все равно предложил. кохай, милая, не выделывайся, соглашайся пока предлагаю +_+

Отредактировано Kuroki Estery (09-05-2010 21:30:53)

0

12

Kuroki Estery
Ну, пить я не пью, так что... Буду надеяться, что думаем мы одинаково...

0

13

Satomi
отлично, договорились. и правильно, кавайным девочкам нельзя пить :3 ставить на приятелей/друзей в будущем, или же не стоит?

0

14

Kuroki Estery
ладно, согласен. ~ да, я думаю, что смогу его убить. не сразу, а тааак, по-тихоничку. >3 ничто не устоит передо мной - великим и противным мухом. но и на флуд я согласен.

0

15

Kuroki Estery
ставить...)

0

16

fly.
нет, оно бессмертно так же как и у Белфа *_* ну, время покажет х)
Satomi
отлично, кохай)теперь осталось одна проблема) насчет чего же мы однодумцы? надо искать в мелочах, потому что не думаю что ты, кохай, презираешь людей и страдаешь излишним самолюбием)

0

17

Naiko
попасть?на на Канары или в Японию? х) теплое и не получится( *начинает немного жалеть что выбрал перса с таких характером* мм..неприязнь..или что-то более интересное...ненависть, например? х) обмен колкостями?

0

18

Kuroki Estery
колкостями можно х)

0

19

Kuroki Estery написал(а):

Ненависть:
Ненависть:

Выбирайте)

0

20

Chris написал(а):

колкостями можно х)

договориились х) ножи,бомбы,ножи,бомбы...*прет*

0

21

Kuroki Estery
Колкости, неприязнь, но иногда можно и выпить вместе,нэ?х)

0

22

Могу я быть твоим влечением? *хитро прищурился*
А потом и еще чем Оо

0

23

Ayo
*почитал анкету*вот твоего перса точно в однодумцы +_+ ну и знакомые. и при этом, раз мы такие необщительные, можно неприязнь, ненависть или тот же обмен колкостями)но можно и без этого)
Ookami
согласен на все, ога +_+ хорошо, что учитываешь мой характер и не просишь ничего теплого х)
Shiro
влечение?хм, звучит заманчиво) смотря в чем оно будет выражаться) и будет ли оно взаимным?не настаиваю, уточняю

0

24

Kuroki Estery
Если честно, то понятия не имею, в чем будет выражаться и к чему приведет Х) Надеюсь, все сложится хорошо, я-то еще обещался вашу кандидатуру в ученики завербовать) Кстати, а где ваш няка?
И, да, взаимное, безусловно

0

25

Kuroki Estery
Насчет однодумцев согласна, и тогда, наверное, неприязнь.. вообще не то, чего бы хотелось, но более точного найти не могу)

0

26

Kuroki Estery
учитывая твой характер и характер моего перса, то что-то тёплое становится невозможным х))

0

27

Naiko
и на Луну и в Китай да, согласен) не отыгрывал ненависть?какие у вас хорошие персы были... не то, что у меня, эхъ... люблю я за сволочей играть... ненависть на почве..хм...ну сначала я буду на тебя кидаться как и на всех окружающих.. ну а потом дойдет и до ненависти)
Shiro
у моего няшечки сломан комп, и он сможет зайти только завтра... *скучает* хм, тогда влечение... большего обещать пока точно не могу)а по ходу игры разберемся, угу?)
Ayo
мне вообще не хочется никого ставить в неприязнь и ненависть... но зато потом.. я же знаю, как это круто - таких гадов отыгрывать) в общем - сейчас однодумцы, неприязнь, а если захочешь что-то изменить - всегда пожалуйста)
.Eren
отлиично)думаю, обойдемся неприязнью) и, может быть, колкостями)
Ookami
честно?характер твоего перса ещё не читал)обязательно прочту х)

Отредактировано Kuroki Estery (09-05-2010 22:19:40)

+1

28

Kuroki Estery
Ок)

0

29

Kuroki Estery
Оке, разберемся)

0

30

Kuroki Estery
Да... Людей я люблю...) М... может быть...музыка?..

0


Вы здесь » Рейби » Старые темы » !


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно