Рейби

Объявление


Переходим по баннеру каждый день, голосуем и оставляем комментарии. Помогаем развитию проекта.
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Внимание!!!! Перекличка закончена. Те, кто не успел отметиться, но хочет остаться с нами, пишите в ЛС Луке


Разыскиваются:
Модераторы
Мастера
Пиар-агенты
GM
Дизайнеры и аватармекеры
Фрилансеры


Зимнее настроение, чашка чая и теплые посты - что может быть лучше? Активно регистрируемся, играем, участвуем в жизни ролевой. Флудим, даа. Хотя этого у вас и так не отнять~


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рейби » Старые темы » .личность мухомора


.личность мухомора

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

Edward J. Swan
да ладно. *протянул клюку*

Hitomi
ну, на вас вся надежда, да ))
а то совсем тихо, даже посмотреть не на что.

0

962

Edward J. Swan
м, что за салатик?*__*
ну, как всегда отлично хд на завтрак у меня была наконец-то овсянка - полезная писча х)) только спать охота -я опять вчера нарушила режим и легла в 1 ночи х))

0

963

rufus
чувствую, что перед 1 сентябрем и после него все окончательно пропадут т.т буду сидеть здесь одна одинешенька т__т"
ну и ты иногда заходи, мож будет на что посмотреть х)

0

964

rufus
Ну... Спасибо-спасибо... *отказался от протянутой клюки*
Hitomi
Салат обычный... Овощной: помидоры, огурцы, перец...
Овсянка это отлично просто *улыбнулся*
Ну а ты тоже пропади на 1 сентября, нэ?))

0

965

Hitomi
дак я и захожу. только редко очень, и с другой морды лица беспалевен как всегда
ооо, учеба-учеба... меня тоже это ожидает, хм. вообще подумываю, как только припечет, уйти с ролевой - чай, многого не потеряют )

0

966

Edward J. Swan
*таки настойчиво сует клюку* на-на, не стесняйся х)

0

967

rufus
*выпрямился и угрямо посмотрел* Рррр... *взял клюку и слегка шлёпнул ею парня по попе*

0

968

Edward J. Swan
*упал, высунул язык, притворяется погибшим в неравном бою собственной пятой точки и клюки* х)

0

969

Edward J. Swan
ух, вкусно)) я его всегда сипе делаю)) но мой любимый - Цезарь*___* такая вкусняшка, но слишком долго он готовится((
тебе, наверное, как вегетарианцу, больше нравится греческий салат))
пропаду, конечно хд ну дык потом сил ни у кого не останется выползти сюда, только одна я неотомляемая в интернет полезу х)
rufus
надо чаще, чаще х)) не парься, наоборот хорошо, что ты палишься)) а то не всегда приятно узнавать в последнюю очередь х)
щас все с учебой покинут инет, даа ._." учеба конечно важнее х) но... как же мы без нашего любимого секретаря? Т__Т

0

970

rufus
Ну-ну-ну... Вставай давай, а то ведь на тебя упаду=)) *рассмеялся*
Hitomi
Да я по салатам вообще как-то не очень... *пожал плечами* А я на первое сентября наверное не пойду... *вздохнул и улыбнулся*

0

971

Hitomi
любимый секретарь : D *потрепал* мило )
н-ну, моя фраза в опросе была не угрозой, а констатацией факта. подарок на НГ в виде моего поста - это еще щедро будет : D

Edward J. Swan
*неохотно так поднялся на колени. Зомби +__+*

0

972

rufus
Ну... Спящая красавица ты моя. *вздохнул, задумчиво посмотрел на парня и чмокнул в губы* Оживи х)

0

973

rufus
не, ну а чо? ^___^ *поластилась к руке*
неужели тебе учеба вообще продыху не будет давать? :о
Edward J. Swan
ну и ладно, я тоже х)
почему не пойдешь? неужели нет желания слушать одинаковую речь директора? х)

0

974

Hitomi
Та я сегодня собирался в больницу.. Нервишки шалят=)) *улыбнулся* Не думаю, что меня завтра отпустят *пожал плечами*

0

975

Edward J. Swan
*рыкнул недовольно, куснул за нос, но спустя секунду начал очень уж глупо и блаженно улыбаться* о_о

Hitomi
какбэ две школы, экзамены и там, и там, плюс дополнительные 45 билетов по геометрии - это конечно виселица меня ждет т__т
к психологу еще надо, во. *задумчиво чешет за ушком*

0

976

rufus
Пффф... Вот и целуй после этого людей. Всё, я в обидах *трёт укушенный нос, продолжая смеяться*

0

977

Edward J. Swan написал(а):

Нервишки шалят=)) *улыбнулся*

rufus написал(а):

к психологу еще надо, во.

беедненькие мои няшечкиии Т__Т *жалеет* давайте я буду вашим доктором, у меня позитива хоть отбавляй х))
Edward J. Swan
кто тебя не отпустит?)
rufus
в музыкальную еще ходишь? ну ты блин умный, еще и геометрия х__х
ну, может справишься) будешь к нам заходить каждый день, но по чуть чуть и все будет окэ, нэ? *___*

0

978

Edward J. Swan
я не людь. я зомбииии!.. *лыбится, взъерошил волосы Эдварда*

0

979

Hitomi
Ну.. Если хочешь можешь и полечить х)
Доктор меня не отпустит, доктор... Если отпустит не дай Бог, я не переживу *рассмеялся*
rufus
Ты уже не зомби=) Зря я что ли тебя целовал?)) *улыбнулся*

0

980

Edward J. Swan
х)) я буду делать это незаметно *___*
хахах)) в первые недели сентября вообще учебы почти никакой нет) половину уроков отменяют, составляют расписание и проч...так что лучше пусть он тебя не отпускает перед контрольными х))
или ты в универе учишься? ._.

0

981

доброго утра~

0

982

Hitomi
Я уже в универе учусь=)) *улыбнулся*
michaela
Хаюшки=)) *улыбнулся*

0

983

Руфус похоже свалил хдд

0

984

Edward J. Swan
прикольна))) на каком факультете?*_*

0

985

Edward J. Swan
как Ваше настроение?)

0

986

Hitomi
На филологическом... х) Меня окружает куча милых девушек, странно, но, как оакзалось этот факультет преимущественно для слабого пола х))
michaela
Прекрасно просто=)) Ваше как?)

0

987

Edward J. Swan
я рада. /улыбка/
мое тоже ничего.)

0

988

Edward J. Swan
ахах х) что ж вы все парни идете на филологов хдд это что, ты получается, будущий учитель русского и литературы? х)

0

989

Hitomi
До-до-до... Я будущий училка... Не верится даже *вздохнул*
michaela
Это замечательно=)

0

990

Edward J. Swan
вах*__* и ты реально прям хочешь работать учителем?)

0


Вы здесь » Рейби » Старые темы » .личность мухомора


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно