Рейби

Объявление


Переходим по баннеру каждый день, голосуем и оставляем комментарии. Помогаем развитию проекта.
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Внимание!!!! Перекличка закончена. Те, кто не успел отметиться, но хочет остаться с нами, пишите в ЛС Луке


Разыскиваются:
Модераторы
Мастера
Пиар-агенты
GM
Дизайнеры и аватармекеры
Фрилансеры


Зимнее настроение, чашка чая и теплые посты - что может быть лучше? Активно регистрируемся, играем, участвуем в жизни ролевой. Флудим, даа. Хотя этого у вас и так не отнять~


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рейби » Старые темы » схемы эквилибристики.


схемы эквилибристики.

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

Kanade Rino
Канадэ... Канадэ... Наверное, это имя довольно часто слетает с губ во время крепкого сна и прекрасных грез. Но я ничего не могу с собой поделать. Эта девушка покорила меня с первого взгляда, мои сердце и душу. Её теплота, душевность и самоотдача заставили увидеть в ней не только подругу, нет, они разбудили в ней давно забытое чувство - влюбленность. Я готова на всё, ради неё. Мне хочется стать для неё самой лучшей и дорогой, хочется чтобы она могла вполне и всегда мне довериться. В её присутствие мне всегда не по себе, возможно потому, что я ещё боюсь своих чувств. Мне слишком сложно признать это, но и уйти незамеченной не получится.

Akimi Johns
Каждый раз при виде Акими теплая улыбка не сходит с моих губ. С ней всегда весело, даже когда она злиться. Говорят же, что ничего так не сближает людей, как совместное занятие идиотизмом. Несмотря на разницу в возрасте, с ней есть о чем поговорить, наша некая схожесть придает нотку легкости в отношение. Её действительно можно назвать другом, может, конечно, не до гробовой доски, но на довольно длительное время, пока жизнь не повернется иначе. Если нужна помощь, то Ми - это тот человек, от которого всегда можно ожидать поддержки и понимания. Детство-детством, но оно не всегда влияет на взаимоотношение, а наоборот, придает им изюминку.

Fillana Rose
Новая жизнь. Новые люди. Никогда не знаешь, когда именно встретишь дорого сердцу друга. В присутствие Филланы мне всегда спокойно. Относительно спокойно. До первого противоречивого жеста, до первой улыбки и огня в глазах. Она вызывает абсолютное доверие; при ней всегда хочется быть собой, а не строить из себя нечто неопределенное. Мерное дыхание порой сбивается, как только ощущаешь её рядом с собой. Она удивительна, немного эксцентрична. Хочется молча играть с ней в "кошки-мышки", пострадать идиотизмом, а после тепло обнять её, намекая на далеко не дружеское отношение. Но нет смысла ускорять события, пусть всё течет своим чередом. Ведь чем неожиданнее, тем интереснее.

Hitomi
Мне нравится Хитоми, её откровенность и яркое желание во всем видеть только справедливость. У нас много общего, но порой хочется иметь такой же заряд бодрости и хорошего настроение, как у неё. Её дружбу я чрезвычайно ценю, потому что на Ми всегда можно положиться и просто быть уверенной, что через секунду ни одна живая душа не узнает о твоем секрете. Очень люблю чувствовать её искреннюю поддержку, дорожу проведенными вместе часами. Всегда стойко защищаю девушку и её интересы. Уважаю за её взгляды на жизнь и художественный талант. Готова придти на помощь в любое время суток. Она для меня как небольшой спокойный островок в море суеты и жестокости. Один только её вид придает сердцу радость и умиротворение, которые так бережно приходится хранить.

Edward J. Swan
Что же я могу сказать вам об этом человеке? Наверное, главное в моем отношение к нему - это неоднозначность. В нём есть и хорошие, и плохие стороны, но понять, что из них перевешивает, крайне трудно. Мистер Сван отличный преподаватель, приходилось видеть его в деле, но иногда общение с ним меня немного напрягает. Конечно, с ним можно смело постоять на крыльца корпуса и выкурить сигарету, но не в этом счастье. Некоторые его качества мне безумно нравятся, некоторые отталкивают. Я словно сижу на холме, с одной стороны которого - вода, а с другой - огонь. И всё никак не могу решиться, куда прыгнуть. Отношусь я к нему всегда вежливо, учтиво. Уважаю? Естественно. Для меня он, как хороший приятель, всегда можно найти, о чем поговорить.

Отредактировано michaela (31-08-2011 14:18:15)

0

2

Есть предложения?

0

3

Fillana Rose
характер мне Ваш нравится.
можно симпатию, дружбу, или же больше этого.

0

4

michaela
ох-ох, с моей стороны дружба, симпатия и флирт + напишу несколько хороших слов.
конечно, если вы того хотите ;)

0

5

Fillana Rose
да, конечно согласна.)
мы можем даже уже отыграть в фб.)

0

6

michaela
В принципе можно)

0

7

Fillana Rose
отлично, что тогда будем отыгрывать? первую встречу?)

0

8

michaela

так хорошо?|:)

Michaela
Ох, Мики, как же ты хороша. Мне в ней нравится все. Этот характер, она не бывает одинаковой. Говорить с ней одно удовольствие. Ноты холода в ее голосе меня заводят, теплая улыбка заставляет забыть о переменчивости в ее характере. В глубине души я чувствую, что мы с ней еще зажжем бенгальские огни. Да, я проявляю к ней немалую симпатию. Но как можно устоять? Эти волосы, глаза, внешние данные, для меня она идеальна. Хочу, чтобы она всегда была рядом.

Да, именно первую встречу. После играть уже будет легче, чем знакомиться в школе.
С кого темка?

0

9

Fillana Rose
замечательно, чуть попозже и я напишу. а то тут дел невпроворот.)

ну давайте я создам. опять же, чуть позже.)

0

10

Fillana Rose

подойдет?)|чудесно.

Новая жизнь. Новые люди. Никогда не знаешь, когда именно встретишь дорого сердцу друга. В присутствие Филланы мне всегда спокойно. Относительно спокойно. До первого противоречивого жеста, до первой улыбки и огня в глазах. Она вызывает абсолютное доверие; при ней всегда хочется быть собой, а не строить из себя нечто неопределенное. Мерное дыхание порой сбивается, как только ощущаешь её рядом с собой. Она удивительна, немного эксцентрична. Хочется молча играть с ней в "кошки-мышки", пострадать идиотизмом, а после тепло обнять её, намекая на далеко не дружеское отношение. Но нет смысла ускорять события, пусть всё течет своим чередом. Ведь чем неожиданнее, тем интереснее.

0

11

и я тут.
плюс/минус? х)

0

12

akimi
думаю, плюс.)

0

13

michaela
а теперь хочу конкретнее **
сейчас прочту Вашу анкету - примерно опишу, какое может быть отношение моего персонажа к Вашему перс-жу. х)
от Вас жду того же : D

0

14

akimi

как-то так|)

Каждый раз при виде Акими теплая улыбка не сходит с моих губ. С ней всегда весело, даже когда она злиться. Говорят же, что ничего так не сближает людей, как совместное занятие идиотизмом. Несмотря на разницу в возрасте, с ней есть о чем поговорить, наша некая схожесть придает нотку легкости в отношение. Её действительно можно назвать другом, может, конечно, не до гробовой доски, но на довольно длительное время, пока жизнь не повернется иначе. Если нужна помощь, то Ми - это тот человек, от которого всегда можно ожидать поддержки и понимания. Детство-детством, но оно не всегда влияет на взаимоотношение, а наоборот, придает им изюминку.

0

15

michaela

~|~

Акими и Микаэла. Микаэла и Акими. Что можно сказать о том, что творится между этими двумя барышнями? Наверное лишь то, что отношения положительны, для Аки - даже более чем. Издевки в адрес Мики кидаются крайне редко и лишь по поводу, злость чаще всего закапывается вглубь, а значит - эта волчица заинтересовала Джонс. Этим она частенько подбешивает бледнокожую девицу, но что же тут поделать? Потянуло, так потянуло.
Первое, что зацепило Ки - это необычайная сентиментальность, да. Иногда Акими кажется, что просто увидев, как у ребенка отобрали конфетку в присутствии Мики, сама Джонс сначала надает наглому вору по всем больным точкам, а затем начнет оплакивать кражу. В общем, рядом с этой особой она чувствует себя не совсем комфортно, ибо сентиментальность в присутствии людей и наружу - совсем не профиль Джонс. Но проводить время вместе с Мики ей нравится. Особенно, когда они вместе идиотничают.

пойдет? х)

0

16

akimi написал(а):

пойдет? х)

да, замечательно.)
а мое нормальное? D

0

17

michaela
да. я вас уже к себе записала : D
отыгрывать когда? х)

0

18

akimi
отлично.)
да хоть сейчас. xd правда могу иногда тормозить с постами.)

0

19

michaela
в лс, давайте. чтобы темку не зафлуживать хд

0

20

michaela
интересно, как отнесется твой персонаж к моему7 какие вообще отношения хочешь
сексуальные и тд без ограничений х)
зы: пост пишу. не ругайся.

0

21

Kanade Rino
вот тут мне интересно узнать и твои желания. со стороны Микаэлы к тебе может быть, в принципе, любое положительное отношение, заканчивающееся влюбленностью.)

0

22

michaela
я только за влюбленность, так как и ориентация позволяет и обстоятельства.
вообще с моей стороны дружба и понимание, в последующее время может быть власть и некая агрессия (из-за смены в характере)
короче предлогай, что делать.
мне нужно знать сейчас, как ты будешь относиться к Кане, потом уже я выскажу, как Ка к тебе относится будет.

0

23

michaela
Отлично! Отыграем знакомство и все, бенгальские огни точно зажжем х)

0

24

Kanade Rino

)(|)(

Канаде... Канаде... Наверное, это имя довольно часто слетает с губ во время крепкого сна и прекрасных грез. Но я ничего не могу с собой поделать. Эта девушка покорила меня с первого взгляда, мои сердце и душу. Её теплота, душевность и самоотдача заставили увидеть в ней не только подругу, нет, они разбудили в ней давно забытое чувство - влюбленность. Я готова на всё, ради неё. Мне хочется стать для неё самой лучшей и дорогой, хочется чтобы она могла вполне и всегда мне довериться. В её присутствие мне всегда не по себе, возможно потому, что я ещё боюсь своих чувств. Мне слишком сложно признать это, но и уйти незамеченной не получится.

примерно так.) последующее не слишком пугающе. лишь бы твое поведение совсем не напоминало ей давно прожитый год.)

Отредактировано michaela (07-08-2011 23:26:14)

0

25

Fillana Rose
хорошо, давайте тогда всё-таки с вас и тема и пост, а то на меня тут этой писанины навалилось.)

0

26

michaela
хорошо. в мини создам, оцените)
если, чо не так, исправлю

0

27

michaela написал(а):

Канаде... Канаде... Наверное, это имя довольно часто слетает с губ во время крепкого сна и прекрасных грез. Но я ничего не могу с собой поделать. Эта девушка покорила меня с первого взгляда, мои сердце и душу. Её теплота, душевность и самоотдача заставили увидеть в ней не только подругу, нет, они разбудили в ней давно забытое чувство - влюбленность. Я готова на всё, ради неё. Мне хочется стать для неё самой лучшей и дорогой, хочется чтобы она могла вполне и всегда мне довериться. В её присутствие мне всегда не по себе, возможно потому, что я ещё боюсь своих чувств. Мне слишком сложно признать это, но и уйти незамеченной не получится.

ох, Мик, ты меня покорила *0*

michaela написал(а):

примерно так.) последующее не слишком пугающе. лишь бы твое поведение совсем не напоминало ей давно прожитый год.)

так, ради вас, моя дорогая, я немного поменяю свои планы ^_^

0

28

Kanade Rino написал(а):

ох, Мик, ты меня покорила *0*

правда? я очень рада. **

Kanade Rino написал(а):

так, ради вас, моя дорогая, я немного поменяю свои планы ^_^

на какие?)

0

29

Fillana Rose
да, конечно, жду.)

0

30

michaela написал(а):

правда? я очень рада. **

конечно **

michaela написал(а):

на какие?)

к вам, естественно. более мягкие, но в тоже время повелительные отношения (влюбленность не исключаю). по началу только дружба и доверие, потом пойдет более интересная игра.

0


Вы здесь » Рейби » Старые темы » схемы эквилибристики.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно