Рейби

Объявление


Переходим по баннеру каждый день, голосуем и оставляем комментарии. Помогаем развитию проекта.
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Внимание!!!! Перекличка закончена. Те, кто не успел отметиться, но хочет остаться с нами, пишите в ЛС Луке


Разыскиваются:
Модераторы
Мастера
Пиар-агенты
GM
Дизайнеры и аватармекеры
Фрилансеры


Зимнее настроение, чашка чая и теплые посты - что может быть лучше? Активно регистрируемся, играем, участвуем в жизни ролевой. Флудим, даа. Хотя этого у вас и так не отнять~


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рейби » Старые темы » ешьте хлеб


ешьте хлеб

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

Сесиль Родс
гондошка : D
в мусорник блевали хддд

0

182

Сесиль Родс написал(а):

Какая интересная история :3 Я прям завидую ибо у нас это - пришёл мужик, увидел деревню Американку, сказал "О Боже. это такая чудесная находка!". Ну вроде всё тут.

Ну я религию не люблю, точнее люблю, но только в качестве зрителя и так, чтобы меня не заставляли верить во что-либо. Но меня пытаются "поставить на путь истинный" и напялить на меня крест, сто иконок и мучениц. Но я не сдаюсь, дада.

Jotto Aaron написал(а):

бляяя : DD

.__.

0

183

Trish Etinger
чего ты?
классный парень, отжёг

0

184

Jotto Aaron написал(а):

чего ты?
классный парень, отжёг

Ну, после появления +100500, я подобный юмор не переношу (жанр запятнан, лол). Хотя местами смешно и без комментариев.

0

185

Trish Etinger
This is Хорошо вышел раньше, чем +100500 -.-

0

186

Jotto Aaron
Копротошка  <3
Чорт, вообще дойти до местного рынка и послушать что там китайцы несут. "Восемя писот! Восимяписот я тебе карю!"

Trish Etinger написал(а):

Ну я религию не люблю, точнее люблю, но только в качестве зрителя и так, чтобы меня не заставляли верить во что-либо. Но меня пытаются "поставить на путь истинный" и напялить на меня крест, сто иконок и мучениц. Но я не сдаюсь, дада.

А вы значит не крещены?

0

187

Jotto Aaron написал(а):

This is Хорошо вышел раньше, чем +100500 -.-

я знаю, сэр.
Сесиль Родс
крещена, меня покрестили в 12. >:D

0

188

Trish Etinger написал(а):

крещена, меня покрестили в 12. >:D

Чорт, вы самый милый крещёный атеист :3

0

189

Trish Etinger написал(а):

This is Хорошо вышел раньше, чем +100500 -.-

Чорт, а я явно лох ибо только что узнала.

0

190

Сесиль Родс написал(а):

Чорт, вы самый милый крещёный атеист :3


я няшка, да.
а вы? религиозны? агностик, верующий, атеист? :с

0

191

вечер добрый всем ~

0

192

Nancy Ritt
доброго :3

0

193

Trish Etinger
как ваше ничего? )

0

194

Trish Etinger написал(а):

я няшка, да.
а вы? религиозны? агностик, верующий, атеист? :с

Я крещённый в детстве ничего не понимающий в своей религии человек. Но я месяц назад купила Библию и положила её на верхнюю полку пылиться :3
Nancy Ritt
Приветствую~

0

195

Сесиль Родс
а твое ничего как?

0

196

Nancy Ritt
как у мухи (на самом деле я не знаю как у мухи)
мне жаааарко и лееень и всё в этом роде, да.
а ваше?

Сесиль Родс написал(а):

Я крещённый в детстве ничего не понимающий в своей религии человек. Но я месяц назад купила Библию и положила её на верхнюю полку пылиться :3

м, очаровательно. возможно библию стоит почитать, НО я не читала полностью, разве что отрывками и не слишком внимательно. истории, изложенные в этой книге, скорее заимствованные из других учений и религий, нежели ей образованные. но там всё вроде терпимое, а так как я люблю мифы древней Греции, то подобные истории пришлись мне по духу. хотя истории, которые учат покорности и бездействию, повиновению "воли божьей" не доставляют.

0

197

Nancy Ritt
Ахаха.
Моё ничего так в данный момент просто накрывает сон. А вообще, всё чудесно - живу, люблю, улыбаюсь прохожим, задалживаю милым девушкам посты
А ваше?

0

198

Trish Etinger
ооо, мухи, да..понимаю-понимаю.
началось настоящее лето в городе, черт бы его побрал.
а мое..полно ненависти к безграмотным людям и сонно, как ни странно.

Сесиль Родс
ну так не удивительно. время за полночь )
как упомянуто выше, сонно-ненавистно, ага

0

199

Trish Etinger написал(а):

м, очаровательно. возможно библию стоит почитать, НО я не читала полностью, разве что отрывками и не слишком внимательно. истории, изложенные в этой книге, скорее заимствованные из других учений и религий, нежели ей образованные. но там всё вроде терпимое, а так как я люблю мифы древней Греции, то подобные истории пришлись мне по духу. хотя истории, которые учат покорности и бездействию, повиновению "воли божьей" не доставляют.

Очень мило. Я прочитала пол книги "Бытие", но из учение Иеговых, ибо я понятия не имела что это не то, что надо. Потом мне открыли глаза и начали яро внушать, что они являются сектантами, во что я до сих пор не верю. Но, вообще. да это было интересно. Зато я поняла какого хера баба должна повиноваться мужику, точнее с какого хера. Однако всё равно это не приму. Так о чём я, я тоже люблю мифы, но не древней Греции, а те, что попадутся в руки. В действительности, не раз слышала о том, что Библия наставляет нас на правильный путь, даёт совет, и это мать вашу говорят миллионы человек. А может они правы?

0

200

Nancy Ritt написал(а):

ну так не удивительно. время за полночь )
как упомянуто выше, сонно-ненавистно, ага

Для меня совсем нет, ибо люблю же я посидеть допоздна, но чорт. Сегодня я встала в 8 утра, и просто не надо было этого делать! Меня просто сначала обнадёжили, а потом обломали. Так что пол первого ночи, они совсем не влияют.
А у вас же ещё рано или? Я честно не помню, где вы живёте, а может и не знаю. Этого я тоже не помню х)
Значит вы проверяете очередную анкету?
Боже, я перед отправлением вам поста его по раз так 10 проверяю, но по-любому остаются ошибки. В голове всплывает злой модератор Нэн.

0

201

Nancy Ritt написал(а):

началось настоящее лето в городе, черт бы его побрал.

о да, а мне вообще летом из города не выбраться.
так что надо запастись волей.

Nancy Ritt написал(а):

а мое..полно ненависти к безграмотным людям и сонно, как ни странно.

/покраснела, промолчала/ >:D

Сесиль Родс написал(а):

А может они правы?

Чертовы сектанты. >:D Ты уж извини. Ну не, я не против, библия дает совет. А религия - это мощное оружие в руках власти, скажем так. Просто не существует того, кто это создал, и тем более того, кто сидит и следит за тобой и каждым твоим поступком. Сама вера основана на яром припугивании что ли. "Вот, если ты будешь хорошо себя вести, то будет тебе рай и любовь. А нет - гори в аду." Лучше об этом расскажет Джордж Карлин :3
Хотя сама культура, образовавшаяся на религии, очень занятная. Например, труды Данте Алигьери "Божественная комедия" (изначально просто "Комедия") настолько интересны, что забываешь, что всё это вымысел и фантазия.
И о религии я могу говорить вечно, хотя спустя часик-второй это уже будет вода-вода.

0

202

Сесиль Родс
в восемь утра..что там в восемь, меня в пять подорвало. вот это действительно жесть.
теперь весь день засыпаю, плюс от жары еще, а к вечеру снова бодрячком. часов эдак до трех-четырех.
ну, не так чтобы рано. шесть почти.
мск. -7 часов.
дааа, пытаюсь проверять. но когда в каждом предложении ошибка, хочется долго и мучительно терзать написавшего это..кхм..нечто.
что, серьезно? вот прикол хд
у меня в постах тоже есть ошибки, куда без них, идеала не бывает.
я к ошибкам в постах (если они мелкие вроде пропущенной не очевидной запятой или чего-то подобного) лояльно отношусь. но вот обилие ошибок в анкетах вымораживает. казалось бы, всю игру потом еще к ней обращаться будут другие игроки. так преподнеси себя сразу хорошо. тем более, для не знающей тебя администрации это показатель уровня грамотности какой-никакой. гррр .__.

0

203

Trish Etinger
почему не выбраться?
да ладно, вы еще молодцом. посмотрите, например, на перенесенную только-только в архив анкету некого занзаса.
или ту, что под названием "здравствуй, а вот и я, твоя головная боль...". это же верх просто. клинический случай.

0

204

Trish Etinger написал(а):

Чертовы сектанты. >:D Ты уж извини.

За что? Мне глубоко пофиг, я всё равно ничего не смыслю в этом.
Честно, я понятия не имею, но я всегда готова послушать умных людей, ибо это же интересно. Просто религия мне в этом мире и не помогает, и в то же время не перечит, может, только манит своей некой загадочностью. Ну вот откуда вы знаете, что никто за нами не следит? Что если ты не сделаешь этого, не попадёшь в рай? Мне не кажется, что просто какой-то левый чувак обдолбился чифиром, придумал это, и все ему поверили. Может, это всё же на чём-то основано?

0

205

два дня как функционирую, а уже надоело =__="

0

206

Nancy Ritt
Кто там жестоко над вами надругался? 5 утра... 5 УТРА. По мне, это просто...это просто... да беда это.
У вас жарко? Я этим летом ноги всего раз мочила, а искупнуться? Чорт, какой в задницу раненый баран в такую погоду полезет в море? У нас дожди уже две недели. Вот сижу в тёплых носках и под одеялком :3 И от холода, кстати, тоже рубит.
Да, да Москва. Вы точно это говорили. 6? Я в такое время иногда просыпаюсь, так что вполне рано.
Да вы вообще тут многим внушаете страх и уважение х) Я этого не знаю, так, чувствую.
Я тут полностью согласна. Но вроде же, ну вроде ты грамотный, ещё плюс наш любимый вёрд. Ты же вроде прочитал свою унылую анкету 10 раз, отправил. И так ХОБА. Всё равно у тебя найдут ошибок 5. Я не знаю, но со мной вот всегда так. Потом так неловко. Я всегда чувствую себя виноватой за допущенные ошибки. После приёма игры ещё перечитываю, и если всё же нахожу опечатки, как руки чешутся, хочется исправить, а облом. Вообще, я ужасно пишу - мересьюшный слог, множество ну просто ненужных обособлений. Иногда так играешь, и тяжело понимать превосходство над тобой собеседника.

0

207

Eloise Roux
*печалится* и мне надоело, что же делать?
второй час не могу проверит анкету этой мишель

0

208

что есть

Eloise Roux написал(а):

функционирую

?

0

209

Nancy Ritt написал(а):

почему не выбраться?

у меня подработка по утрам начнется скоро .__.
вплоть до 1 сентября, так что некогда, да и некуда.
да, я вижу. всё же многие, как я заметила, обижаются. ну, знаете, по самолюбию бьет то, что так много ошибок. и уходят, заставив проделать работу по проверке. вот это для меня верх идиотизма.
Сесиль Родс
да, это основано не на обдолабанном чуваке.
ну я склоняюсь к одной теории.
сначала было язычество. ни библии, ни религии, а язычество. люди поклонялись солнцу, небу, камню и etc. но ныне всё в религии не так сильно поменялось, как я считаю.
просто главный герой библии - Иисус Христос является прототипом солнца. ну вот, сопоставим факты:
Иисус родился 25 декабря. 22 декабря солнце заходит недалеко от созвездия Южного Креста, подобно тому, как Иисус был распят на кресте и умер. В течение трех дней изменение во времени восхода солнца незаметно. Затем, 25 декабря, увеличивается продолжительность светового дня, обозначая рождение «бога света», или бога солнца. Отсюда и воскрешение через три дня, и крест. Там много совпадений.
к тому же, хочется заметить, что первым с такими чертами был изображен Гор (бог неба и войны). но это тема бесконечная и нудная, да и некого теперь обвинить в плагиате, так как автор библии нам неизвестен.

0

210

Nancy Ritt, а у меня Син-Син, и там тоже э. в общем, считай, я ничего не говорила, я же "крайне толерантная и терпимая личность" х)
может в шаблоне крупными буковками написать, чтобы анкету через ворд прогоняли?
Сесиль Родс, выполняю функции админа=) на прошлой неделе я этого не делала. и на позапрошлой, кажется, тоже оО

0


Вы здесь » Рейби » Старые темы » ешьте хлеб


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно