Рейби

Объявление


Переходим по баннеру каждый день, голосуем и оставляем комментарии. Помогаем развитию проекта.
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Внимание!!!! Перекличка закончена. Те, кто не успел отметиться, но хочет остаться с нами, пишите в ЛС Луке


Разыскиваются:
Модераторы
Мастера
Пиар-агенты
GM
Дизайнеры и аватармекеры
Фрилансеры


Зимнее настроение, чашка чая и теплые посты - что может быть лучше? Активно регистрируемся, играем, участвуем в жизни ролевой. Флудим, даа. Хотя этого у вас и так не отнять~


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рейби » Старые темы » ешьте хлеб


ешьте хлеб

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

Trish Etinger, я имела в виду синонимы=)

0

152

Eloise Roux
не ладно, так уж и быть, поверю. :С

0

153

Trish Etinger написал(а):

не ждите, так проще. вот я ничего не жду, планирую разве что, но не жду. и само приходит, и радостно.

легко сказать, тяжело сделать. Так в надежде открываешь страницу вк - облом.

Trish Etinger написал(а):

для того, чтобы это понять я однажды завела блог. >:D

Чорт, это круто. Я тоже хочу, но чорт, кто его будет читать. Заводить для себя любимой это, уныло? Или?

Eloise Roux написал(а):

уйти и вернуться, когда вы начнете? xD

Ахаха ну мне кажется не стоит. А вообще есть правило запрещающее материться во флуде?

0

154

Сесиль Родс написал(а):

легко сказать, тяжело сделать. Так в надежде открываешь страницу вк - облом.

а мне один молодой человек писал письма на мыло - ждала сначала, а потом плюнула. теперь не замечаю как время летит, самой иногда лень отвечать.

Сесиль Родс написал(а):

Чорт, это круто. Я тоже хочу, но чорт, кто его будет читать. Заводить для себя любимой это, уныло? Или?

Ну я поступила так - подсунула ссылочку парочке друзей, потом давала еще кому-то кому было интересно.
Потом стало интересней - потому что герои моих рассказов это читали. Я могла "общаться" с ними через свой блог. Весело, а читает его ну человек пять (думаю, такая аудитория у каждого найдется). Я создавала на tumblr.

0

155

Trish Etinger написал(а):

а мне один молодой человек писал письма на мыло - ждала сначала, а потом плюнула. теперь не замечаю как время летит, самой иногда лень отвечать.

а я с этим человеком скоро встречусь и даже проведу "вместе" 19 дней, поэтому хочется поддерживать отношения до числа встречи хотя бы вопросами на которые не получаешь ответа. так в первый раз. и вроде не хочется повторно задавать, может ты надоела, а может просто человек занят? Чорт, я пустилась в размышления.

Trish Etinger написал(а):

Ну я поступила так - подсунула ссылочку парочке друзей, потом давала еще кому-то кому было интересно.
Потом стало интересней - потому что герои моих рассказов это читали. Я могла "общаться" с ними через свой блог. Весело, а читает его ну человек пять (думаю, такая аудитория у каждого найдется). Я создавала на tumblr.

У меня из друзей их просто никто не ведёт, но регулярно палю дневники излюбленных мне героев, как няшка-тян, на беоне.

0

156

Сесиль Родс написал(а):

так в первый раз. и вроде не хочется повторно задавать, может ты надоела, а может просто человек занят? Чорт, я пустилась в размышления.

Придерживаюсь мнения, что не стоит ни надоедать, ни пускаться в размышления. Будь проще что ли. Знаю, что чем глубже "копаешь", тем дальше от истины, просто накручивание и не более. Если ты человеку надоела, то он, как полагает, должен об этом сообщить.

Сесиль Родс написал(а):

У меня из друзей их просто никто не ведёт, но регулярно палю дневники излюбленных мне героев, как няшка-тян, на беоне.

Я свою подругу заразила. А так тоже никто не ведет - наблюдают. А русскоязычные блоги я не люблю, уж больно они безвкусные.

0

157

Trish Etinger написал(а):

Придерживаюсь мнения, что не стоит ни надоедать, ни пускаться в размышления. Будь проще что ли. Знаю, что чем глубже "копаешь", тем дальше от истины, просто накручивание и не более. Если ты человеку надоела, то он, как полагает, должен об этом сообщить.

Вы просто воплощение моего внутреннего голоса, котороый я никогда не слушаю.

Trish Etinger написал(а):

Я свою подругу заразила. А так тоже никто не ведет - наблюдают. А русскоязычные блоги я не люблю, уж больно они безвкусные.

Хм, я подумаю. Может сделаю тоже самое, что и вы. Мне это явно нравится.
Что да, то да. Безвкусие это точно.

Отредактировано Сесиль Родс (28-06-2011 15:31:41)

0

158

дня

0

159

Сесиль Родс написал(а):

Вы просто воплощение моего внутреннего голоса, котороый я никогда не слушаю.

у меня тоже бывает, но я перенимаю идеи у своего "голоса".
Jotto Aaron
да, дня

0

160

Trish Etinger
как день проходит?

0

161

Jotto Aaron
паразитически,
мне жарко и уныло.
и даже читать лень.
.__.
а у вас?

0

162

Trish Etinger написал(а):

у меня тоже бывает, но я перенимаю идеи у своего "голоса".

Научите, а?
Jotto Aaron
Вечера/ночи уже же.

0

163

Trish Etinger
жара, жара везде
а у нас только +15
так, что мне хорошо
собираюсь вот скоро уходить :з

0

164

Сесиль Родс написал(а):

Вечера/ночи уже же.

вы с востока нашей страны? :С

Сесиль Родс написал(а):

Научите, а?

само получается.

Jotto Aaron написал(а):

жара, жара везде
а у нас только +15
так, что мне хорошо
собираюсь вот скоро уходить :з

везет-везет ._. а я даже думать при такой температуре не могу

0

165

Trish Etinger написал(а):

вы с востока нашей страны? :С

С Дальнего Востока. Печаль печалище же.

Trish Etinger написал(а):

само получается.

Буду оставлять надежду что смогу также. Иногда проанализировав поступок, мысль вообщем действие мы всё равно делаем так, как не хотим делать.

0

166

Сесиль Родс написал(а):

С Дальнего Востока. Печаль печалище же.

заметно, по часовым поясам, у меня вот только 4.
а у вас? 23?

Сесиль Родс написал(а):

Буду оставлять надежду что смогу также. Иногда проанализировав поступок, мысль вообщем действие мы всё равно делаем так, как не хотим делать.

ну иногда ситуации такие, когда мы не можем совладать с эмоциями. возможно, это лучше, чем вечная сдержанность.

0

167

Trish Etinger написал(а):

заметно, по часовым поясам, у меня вот только 4.
а у вас? 23?

Да, да. А вы из Москвы?Даже знаете разницу в поясах, жгёте х)

Trish Etinger написал(а):

ну иногда ситуации такие, когда мы не можем совладать с эмоциями. возможно, это лучше, чем вечная сдержанность.

Мне её явно не хватает.

0

168

Привет всем.)

0

169

Сесиль Родс
Ну я по Московскому времени живу, но не из Москвы, чуть подальше.
А это... ну известно, что если смотреть слева на право, то прибавляется к времени, то есть что левее, там меньше времени, а что правее - больше. Если судить по вашему профилю, то вы примерно с Владивостока, а там часовой пояс +7, а значит 23. :3 Я географию сдавала, понимаете? >:D
Hayato
вечера

0

170

голова болит т.т

0

171

Jotto Aaron
и я, и я, и я такого мнения.

0

172

Trish Etinger написал(а):

Ну я по Московскому времени живу, но не из Москвы, чуть подальше.
А это... ну известно, что если смотреть слева на право, то прибавляется к времени, то есть что левее, там меньше времени, а что правее - больше. Если судить по вашему профилю, то вы примерно с Владивостока, а там часовой пояс +7, а значит 23. :3 Я географию сдавала, понимаете? >:D

А где именно?
Да, да, да всё верноверно. А я уже всё прекрасно выучила благодаря местонахождению, ибо каждый второй и почти что первый это +7 часов, один из 100 это чувак живущий о боже в моём часовом поясе. Ну и каких много на этом форуме +9 с Европы, но в интернете таких 1 на человек так 300. Живя в хрензнаетгденске мы уже научились адаптироваться по поясам х)
А и да, я живу фактически во Владивостоке, чуть дальше в маленьком городе-дыре - Находке.

0

173

Сесиль Родс написал(а):

городе-дыре - Находке.

Город-дыра Находка, а я его знаю. Из курса географии - это порт, замерзающий по-моему.

Сесиль Родс написал(а):

А где именно?

Сергиев Посад. Жутко религиозный город, да.

0

174

Trish Etinger написал(а):

Город-дыра Находка, а я его знаю. Из курса географии - это порт, замерзающий по-моему.

Грод-порт, но что есть замерзающий? Э? Море не замерзает.

Trish Etinger написал(а):

Сергиев Посад. Жутко религиозный город, да.

Что есть религиозный? Каждый второй помешан на религии? И да, да я тоже его знаю, что менее странно, чем то, что вы знаете мой.

0

175

Trish Etinger написал(а):

и я, и я, и я такого мнения.

как то не очень

0

176

Сесиль Родс написал(а):

Грод-порт, но что есть замерзающий? Э? Море не замерзает.

В плане морских путей, которые приходится пробивать ледоколами. Зимой.

Сесиль Родс написал(а):

Что есть религиозный? Каждый второй помешан на религии? И да, да я тоже его знаю, что менее странно, чем то, что вы знаете мой.

Ну тут Лавра, туристы, попы, монашки и атеистка, я. >D

0

177

Trish Etinger написал(а):

В плане морских путей, которые приходится пробивать ледоколами. Зимой.

Что-то странное. Замерзает северная часть Японского море, куда мы явно не входим. А может я узнала что-то новое о своём городе.

Trish Etinger написал(а):

Ну тут Лавра, туристы, попы, монашки и атеистка, я. >D

Милота. А почему же так случилось? Просто как-то странно религиозный город или нет, я вообще данный расход впервый раз слышу. Это же что-то с историей связано, нэ?

0

178

Сесиль Родс написал(а):

Что-то странное. Замерзает северная часть Японского море, куда мы явно не входим. А может я узнала что-то новое о своём городе.

ну мы так проходили :с а может и с памятью не то, чем черт не шутит

Сесиль Родс написал(а):

Просто как-то странно религиозный город или нет, я вообще данный расход впервый раз слышу. Это же что-то с историей связано, нэ?

Ну жил-был Сергий Радонежский, он ушел отшельничать, а на том месте, где поселился построил церковь. Сам. Ну и с ним связано много легенд, что его, мол, медведи слушались, что он детей ел оживлял. И прочая лабуда.
Соответственно те, кто пришел в эту церковь стали первыми поселенцами города (безусловно религиозными), так из поколения в поколения некоторые сохраняли традиции, ну кто-то нет, а кто-то просто не оттуда. 

0

179

бляяя : DD

0

180

Trish Etinger написал(а):

ну мы так проходили :с а может и с памятью не то, чем черт не шутит

А может вы действительно проходили, но это не так. Так однако тоже бывает.
Какая интересная история :3 Я прям завидую ибо у нас это - пришёл мужик, увидел деревню Американку, сказал "О Боже. это такая чудесная находка!". Ну вроде всё тут.

Jotto Aaron написал(а):

бляяя : DD

Полностью разделяю ваши эмоции. Сегодня днём смотрел - блевал от смеха. Этот выпуск должен войти в тройку моих любимых.

0


Вы здесь » Рейби » Старые темы » ешьте хлеб


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно