Рейби

Объявление


Переходим по баннеру каждый день, голосуем и оставляем комментарии. Помогаем развитию проекта.
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Внимание!!!! Перекличка закончена. Те, кто не успел отметиться, но хочет остаться с нами, пишите в ЛС Луке


Разыскиваются:
Модераторы
Мастера
Пиар-агенты
GM
Дизайнеры и аватармекеры
Фрилансеры


Зимнее настроение, чашка чая и теплые посты - что может быть лучше? Активно регистрируемся, играем, участвуем в жизни ролевой. Флудим, даа. Хотя этого у вас и так не отнять~


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рейби » Старые темы » get happy xd


get happy xd

Сообщений 151 страница 180 из 972

151

.roro
как ты?)

0

152

mido.
замечательно, если не брать всерьез мелкие казусы характера, а ты?)

0

153

хааи. ~

0

154

fly.
=_=
Ня

0

155

Kai
оо что случилось?

0

156

fly.
Да ничего) Просто у меня сегодня настроение странное. Даже не знаю, как его назвать. Лиричное, может быть?
В голове какие-то стихи, а посты местами получаются какие-то глубокомысленные, что прямо противно становится. Это что, весна? Оо
А ты как?

0

157

Kai
если бы была весна, то настроение у тебя было бы не такое спокойное ~
как обычно - сонно и устало. опять пришла голодная как зверь, сейчас на пост отвечаю.
я вот что понял - если я пишу посты без музыки, то у меня получается бред. и это так забавно - писала пост на ролевую, с точно таким же характером, как у флай. настроение было отстойное там, потому что песня была грустная.
а тут пост - нейтральный получается оо"
не обращай внимание. ~

0

158

fly.
Ну, на каждого весна по-своему действует)
неужели ты пришла только что? Бедняжка.
Стараюсь~
Кстати, что за музыка такая?

0

159

Kai
на меня как обычно, во все времена года - сонно >D
ну да оо" вообще я должна была прийти часом позже, но так получилось, что меня задержали в школе, дааа.
~вот и хорошо.
э, я хожу на уроки по фортепиано. х)

0

160

нихрена себе я пост вывела. >D

0

161

fly.
А я всю жизнь думал, что все это фортепиано и прочее - ерунда, а вот сейчас так захотелось, да не приняли... Так что даже завидую тебе)
А я в ней сегодня вообще не был >>

О_О Дааа..... Вот это пост. Я его еще не прочитал, вот сейчас пойду читать, но размер уже оценил.
Хочешь плюсик?) Знаю, не хочешь~

0

162

Kai
на фортепиано я играю лишь с этого года, поэтому завидовать пока нечему. вот гансу я могу ещё позавидовать, потому что тот 5 лет играет. :з
о_о читорство, конкретное. я сегодня отучился 6 уроков + музыка + дела по школе оо" зато я съел сегодня три тарелки-мисочки фруктового салатика. ~

на самом деле, где-то в декабре они были у меня вдвое больше и писались примерно за такое же время, как сейчас. но сейчас как-то ухудшилось всё тт" вот так на меня весна и действует. ~
нееееет, не хочу оо"

0

163

fly.
Все равно здорово это) Я даже на флейте не могу нормально научиться, а уж о фортепиано или электрогитаре - моей мечте и думать нечего Т_Т
Ганс и вправду счастливчик...
Не надо только в два раза больше писать, я же убьюсь тебе отвечать, я же стараюсь не уступать твоим размерам, забыла?
Ну лаадно, сейчас пока не буду, потом~

Но и сейчас говорить ничего не стала - мало ли, застесняется? (:з одадада)

>> Что это за комментарий в скобке? Флаай, ты злюка ><

0

164

Kai
флейта.. тт" я всегда хотел на ней научиться играть, но думал, что пока буду играть - задохнусь от нехватки воздуха оо"
о_о" а ты не старайся уступать моим размером. вон, когда ты играл с галу, и до сих пор с ним играешь, посты у тебя такого же размера, как у него - 6-7 строк оо"

^_______^ флай хороший!

0

165

fly.
Я умею играть на простейшей, которая прямо специально сделана для маленьких детей и начинающих, короче, не флейта, а дудочка. Самое сложное, что я могу играть - это Happy Birthday to You и Jingle Bells, но для меня это прорыв)
И воздуха, кстати, хватает Т_Т Жаль, у меня нет денег на настоящую.
Да, вот почему-то я никогда не мог писать больше, чем мой собеседник. Даже если он пишет 5 строчек. Тогда просто в голову ничего не лезет. Не знаешь, почему, а?

Она вредина) Издевается над бедным маленьким мальчиком как может.

0

166

Kai
оо" я их на пиаино с закрытыми глазами играю. >> я всегда играл что-то, делая свисток из травинки. >D
может, просто потому, что тебе лень, или ты понимаешь, что твоего партнёра устраивает то кол-во строк, что ты пишешь. а если их не устраивает, то ты машешь им ручкой. оо" странная у меня логика, но мне именно так и кажется. >>

о_о что тебе мешает поиздеваться над флай?

"заметил привет грин дея в подписи" уруруру :з

0

167

fly.
Конечно, тебя же профи обучали, а я - по задрипанному самоучителю, к тому же у меня слуха - ноль.
Может быть) Вполне логичная теория.

Мужская вежливость, вот что)

Ты из знаешь? *__*

0

168

Kai
о_о" профи? да нет, обычная учительница музыки со школы. кстати, со слухом у меня тоже проблемы. >D

о дааааа, мужскаааааая вееееееежливооооость. конееееееееееечно. "прыснула"

о_о" почему я не должна их знать?

0

169

fly.
Ну хоть учительница) Ох, ну мне хоть чуть-чуть легче. Я хоть не чувствую себя совсем уж бездарностью.

А почему нет? Чем тебе мужская вежливость не угодила? xD

Потому что... потому что... Не знаю. Они же великие, правда? ^ ^

0

170

Kai
:з слава богу.

я её не вижу. >D

о_о" ну как бы дааа, они известны во всём мире, и я собираюсь учить любую их песню на пианино оо" а то лилиум уже надоел, а алхимика я уже выучил. >D

0

171

fly.
Эх, ты. >< Неужели я настолько плохой человек?)

Выучи. А, как бы я тоже хотел. Какую учить собираешься, а?
А какую из Алхимика? Неужели "Братья"?

0

172

Kai
да неееет, я не говорил, что плохой. :з

ещё не знаю. какие первые ноты будут, то и выучу. и что по самому содержанию будет легче, да. хотя на гитаре у них все аккорды повторяются всегда оо"
именно их ~

0

173

fly.
Значит, очень уж невежливый) Прости

Не обижаай Грин Дэй ><
Конечно, их, не опенинги же. Я бы не сказал, что они там хорошие.

0

174

Kai
да ладно тебе, я пошутил. xd вежливый, ещё как. ~

от того что аккорды повторяются, песни не становятся хуже. у меня всё равно в папках их все альбомы есть >D давно их слушаю уже, и мечтаю убить ногами своего друга который едет в хелсинги, на их концерт летом тт"
а мне нравятся их опенинги оо" вот например опенинг эльфийской песни мне не нравиться, но сам лилиум, как из муз. шкатулки, я выучил оо"

0

175

fly.
А я уже испугался, думал, пора браться за ум и исправляться)

Тебе хорошо, ты живешь в Эстонии) А я  - в России... Они в Россию вообще ни разу не приезжали Т_Т И, похоже, не приедут. Боятся что ли? Зато я живу прямо на границе с Финляндией, глядишь, попаду на концерт. Только вот цена... Вряд ли мне по карману. Но это стоит того, чтобы посмотреть вживую на Билли Джо...

Нет, ну мне лично нравится только последний, а остальные - так себе. А Лилиум - согласен, не особо, а вот шкатулочная ничего так.

0

176

fly.
Так, я отойду. А то меня сейчас убьют. Опять запрягли =_=
Ты же тут как обычно будешь, а?

0

177

Kai
ладно. ~
буду-буду, дыа.

0

178

о_о ушёл на неопределённый срок, по делам. ~ к часам 9-ти вернусь

0

179

Официально пришел. Всем дня ++

0

180

Hans
вечера ~

0


Вы здесь » Рейби » Старые темы » get happy xd


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно