Рейби

Объявление


Переходим по баннеру каждый день, голосуем и оставляем комментарии. Помогаем развитию проекта.
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Внимание!!!! Перекличка закончена. Те, кто не успел отметиться, но хочет остаться с нами, пишите в ЛС Луке


Разыскиваются:
Модераторы
Мастера
Пиар-агенты
GM
Дизайнеры и аватармекеры
Фрилансеры


Зимнее настроение, чашка чая и теплые посты - что может быть лучше? Активно регистрируемся, играем, участвуем в жизни ролевой. Флудим, даа. Хотя этого у вас и так не отнять~


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рейби » Старые темы » get happy xd


get happy xd

Сообщений 121 страница 150 из 972

121

fly.
Городской забег на 3,5 км =_= И как думаешь, кого послали отдуваться за школу, когда лучшие бегуны лежат дома и принимают аспирин? Правильно, меня.
Оо А я этого не помню. Это в какой серии было? Когда он только встретил Германию, может быть?
Ох, давно же это было, когда я ее смотрел...

0

122

Kai
о_о я бы сказал "извините, товарищи, но я не пойду, хоть несите" >D
ну да, когда только встретил германию. :з

0

123

fly.
Тебе легко говорить. Т_Т Они ТАК на меня смотрели, будто я - последний человек на Замле, который стоит на ногах.
Ура, я все-таки что-то помню) Надо пересмотреть. Я несколько раз только первую серию видел, остальные по одному разу.

ААААА!!!!!!!!!!!!! ОНИ МЕНЯ В МАГАЗИН ПОСЫЛАЮТ!! За растительным маслом >___< Я не могу больше, я этого не вынесу... Пойду с крыши прыгать...

Отредактировано Kai (06-05-2010 21:04:09)

0

124

Kai
легко, я знаю. потому что я дольше трёх кругов бежать не могу >D а три круга это около 1км xd но я бы всё равно отказался бежать, если бы был на твоё месте. жалостливый ты какой-то. :з
~ я вот тоже сижу и пересматриваю. ** хорошая анимешка. :з

"радостно машет флашком" удачи тебе, добежать >D но ты мне ещё пост отпиши, как вернёшся. "злостно хихикает"

0

125

fly.
Да я сейчас его и напишу Т_Т Сейчас. И побегу. А потом меня принесут обратно на носилках.

0

126

Kai
ничего, ты справишься и добежишь до магазина. :з
выиграл кстати? оо"

0

127

fly.
Т_Т Неа, четвертое место.
Так, я побежал. Жди

0

128

Kai
чтож ты так тт"
удачи. не споткнись. ~

0

129

fly.
Я тут~

0

130

Kai
оо" быстро ты.

0

131

fly.
А вот. Я же бежал, а не шел прогулочным шагом. И не поверишь, мне полегчало))
А ты-то как день провела? Что-то я не спросил, ой, как невежливо...

0

132

Kai
оо" я обычно в магазин пешком иду, да ещё и в обход, а не напрямик.
я.. как обычно, впрочем - сонно и уныло. правда, в школе упала со стула отчего получила замечание, и ещё когда была в библиотеке случайно скинула четыре книги со стола. и это если умолчать о том, что я получила дверью в лоб. о_о"
устала сильно, да. зато поела вкусно в школе, и убила грушу тт"

0

133

Бу~ ^ ^

0

134

mido.
добро пожаловать. ~

0

135

fly.
А я хотел побыстрее вернуться домой)
Ох, неужели такие события для тебя - "как обычно"? Я бы подумал, что на меня пало проклятье за грехи или что-то вроде того.
Что за груша?

0

136

mido.
О, новый человечек. Приветствую~

Отредактировано Kai (06-05-2010 21:41:22)

0

137

Kai
а, понятно. оо"
на самом деле, бывало и хуже. раньше было так, что я шёл-шёл, споткнулся и упал. я мог споткнуться о человека, не видя, что он идёт передо мной. а сколько раз я падал с лестнице.
и заметь, я ломал конечности лишь один раз в жизни, и то ударившись о подругу. оо" я тоже так сначала думала, но потом свыклась с этой мыслью. х)
обычная. оо"

0

138

fly.
Мндаааа..... Даже я с моей способностью находить себе проблемы ни разу ничего не ломал.
Обычная... В смысле желтенькая, мягкая и формой похожа на... грушу?

0

139

Kai
понимаешь, ладно если бы я сломала её, незнаю, об стол или при неудачном падении. но как можно сломать палец о человека?
обычная груша! и я УБИЛА ЕЁ ТТ

0

140

fly.
Kai
Привет ^ ^

0

141

mido.
как день прошёл? :з

0

142

fly.
Простудилась т.т у тебя как?

0

143

fly.
Оо и как ты умудрилась?
>__< Обычные груши бывают разные.

0

144

mido.
выздоравливай скорее. ~
у меня сонно и устало, и больно. xd

Kai
не помню. на физкультуре было скучно, строяла вертелась вокруг своей оси, и ударилась об её плечо. ~
она совершила самоубийство! тт

0

145

fly.
Ого. Ну ты даешь... Это же надо x) Это, как мне казалось, вообще невозможно)
Вам позволяют на физкультуре еще вертеться? У нас вон такая злюка преподает - жуть. Она чуть что сразу начинает =_= И все. У нее все по струнке ходят.
Как ОНА может совершить самоубийство?

0

146

Kai
значит, я невозможный человек. >D
легко. я на физкультуре ничего не делаю. если на стадион идём, а сейчас мы делаем это каждый урок, то я сворачиваю к самому зданию школы, по стеночке, и там греюсь на солнце. и прогул за это не ставит, потому что я была на уроке, и оценку не снижает, потому что я ничего не делала, а значит - не за что.
а когда в зале - то я сидя играю в волейбол. ~
она упала с подаконника тт"

0

147

fly.
Ох, все, Флай, я пошел.
Моя мелкая сестра меня сейчас задушит, если я ее не пущу за компьютер ><
Вообще, они все меня тут мучают. Кто бы меня спас?
Пока, спокойной ночи)

0

148

Kai
спокойной ночи, надеюсь твоя маленькая сестра тебя всё-таки не задушит)

0

149

Утро *ооо*

0

150

mido.
доброе)

0


Вы здесь » Рейби » Старые темы » get happy xd


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно