Рейби

Объявление


Переходим по баннеру каждый день, голосуем и оставляем комментарии. Помогаем развитию проекта.
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Внимание!!!! Перекличка закончена. Те, кто не успел отметиться, но хочет остаться с нами, пишите в ЛС Луке


Разыскиваются:
Модераторы
Мастера
Пиар-агенты
GM
Дизайнеры и аватармекеры
Фрилансеры


Зимнее настроение, чашка чая и теплые посты - что может быть лучше? Активно регистрируемся, играем, участвуем в жизни ролевой. Флудим, даа. Хотя этого у вас и так не отнять~


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рейби » Старые темы » Уход


Уход

Сообщений 121 страница 150 из 189

121

ой, а кто это уходит?
маленькая блондиночка с именем из трех букв.

совсем скоро я воскресну, ребятки. за мою дорогую и любимую рин стало скучно играть.

0

122

Rin
Н Е Т
ты же хотела подумать там и все такое Т_Т

0

123

Rin
*вцепилась*
Неееет!!! Рин, солнц, не смей уходить!!!! ОО
*чтож все уходят-то?* Ненененене!!!
Не уходи!!!
*рыдает*
Риииин(((

0

124

Kururu
я не солнце D<
Riko Fox
подумала)

0

125

Rin
Не солнце?..
мм...
Рин! Человек!!!! Не уходи! ТТ"

0

126

дежа вю
это печально так, правда, что я оставляю вновь сообщение в этой теме
но так вышло, извиняйте, не поминайте лихом
оценив все вокруг происходящее, поняла, что нет ни времени ни желания играть
диплом, учеба, конечно, не единственная причина
просто неуловимо для меня растаял интерес и шарм нашей милой Рейби
стало просто скучно.

немного о личном

Элоиза, спасибо за прекрасную игру. надолго запомню холодный электрический свет осеннего коридора и отчаяние ненужной совсем помощи.
Флай, милая, я приеду летом, обязательно. и ты давай там, не пропадай. мой первый и последний учитель ~
Рин-тян, няш, помни и не забывай Мишу. <3 и гладь подушку!
Кайл, завещаю тебе смотреть на луну хоть иногда. надеюсь, ты не дашь памятнику развалиться ~
Мэтт, мое тебе искреннее уважение, так держать. надеюсь, ты сможешь долго так, по-взрослому и трезво, разгребать этот бардак. голос разума рейби, всего тебе самого-самого. )

Тесс, Сесиль, Аня, мои вам извинения за неоконченные флеши и спасибо за недолгую игру.

ролевой желаю процветания и долгой жизни.
иммунитета к спонтанным, принятым в панике или истерике глобальным решениям администрции.
спокойной и равномерной систематизации. роста над собой
становления единого размеренного порядка и уровня игры
действенного и жесткого фильтра отбора игроков по анкетам я верю, без меня ролевую не заполонят безграмотные детишки с банальными персонажиками
а еще любви, всем любви

навеки ваши сердцем
Шани, Нэнси и Мелло.

об организационном

игроки Shanika, Mihael Keehl, Nancy Ritt
анкеты и отношения перенесены в архив
мини-игры тоже
Шани и Миша отправлены в выбывшие
осталась только Нэн
анкеты просьба не использовать, за персонажей ничего не доигрывать

0

127

Nancy Ritt
Слов просто нет.
Нэн, вернуться можешь в любой момент, тут всегда тебе рады

0

128

следующим кто уйдет буду я

0

129

Riko Fox
ЧТО D:

0

130

хохой! товарищи, дорогие все мои
пора и мне, йиху :з

на самом деле, не хочу тут слёзы проливать. просто всё обдумал и понял три вещи:
- за флай и остальных моих персонажей нет желания играть. выжаты немного.
- нет желания просто заходить на ролевую. не то, что было раньше. не знаю, как вам всем это объяснить, но так вышло :з
- времени нет: работа, учёба, и вообще всё, что связано с личной жизни, кроме самой личной жизни.

так-то. не буду расписывать, кого люблю сильнее всех, а кого не очень - люблю всех, со всеми был рад играть, всем был рад помогать, если помогал вообще. радуйтесь жизни!

извиняюсь перед людьми, с кем играл, но не доиграл. с кем хотел поиграть, но не успел. :з хотел бы многое ещё сказать всем, но не буду
а, отдельное спасибо каю и санго - каю - зато, что он тупой слоупок, но отличный игрок и вообще, я тебя люблю, парень
у а санго.. и сама всё знает, хохо

люблю всем, всем пока. может вернусь, но за другого персонажа, что уж там. всё равно надолго от меня вряд ли избавитесь.
флай, рёко, кей, ариаша.

0

131

mc'fly
Ты вернёшься, я верю в это)

0

132

Nancy Ritt
mc'fly
Жалко, что вы уходите...(((
Возвращайтесь. Будем всегда рады видеть вас здесь.
---

Riko Fox написал(а):

следующим кто уйдет буду я

О_О...
Ну, давайте, еще я уйду...
Давайте, вообще все уйдем.
Не смей Т_Т Или я не знаю, что с собой сделаю...

0

133

mc'fly
эх, удачи)

0

134

бай, не особо вжилась. любила людей, которые ушли, хоть и не очень хорошо с ними общалась, просто любила. всем удачи.
особенная благодарность Яне за Эстонию, Флай за Яну, и Нэнс.

Отредактировано Сесиль Родс (27-10-2011 17:38:02)

0

135

Пришло и мое время написать в этой теме.
Ухожу. Я, и, соответственно, мои трое.
И еще, я ухожу не один, а со своей Светлой Стороной. Она вам об этом скажет.
Така, Акио, Катцу – с вами я хочу поговорить. Найду вас.

0

136

Ну... все когда-то уходят, верно? Вот и мы уходим.
Без тех людей, которые ушли, здесь как-то неуютно, и как-то... я не знаю. Нет желания приходить сюда.
Хотя то время, пока я здесь была, было определенно хорошим временем=) И я люблю людей, которые здесь есть и были=) И рада, что узнала их, хотя и сыграла не со всеми, с кем хотелось бы сыграть=) Впрочем, так сложилось. Во всяком случае, все, что ни делается, то к лучшему.
А еще это был незабываемый опыт проверки анкет, даа х)) Граммар-наци покинули Рейби, быть может, пройти в игру теперь станет чуточку проще, как знать=) В этом ведь тоже есть что-то хорошее.
Я не умею прощаться, сейчас наговорю много ерунды (собиралась, если честно, писать послание на четыре листа ворда, со слезами и прочим), а потому, дабы этого не случилось, буду потихоньку закругляться.

Играйте и любите ближних, жамкайте на баннер рпг-топа, который в табличке наверху, будьте счастливы=)
Ухожу и забираю с собой своих четырех персонажей и вон того человека. Или это он меня забирает, я уже путаюсь=)
Прошу прощения за то, что все-таки ухожу.
вечно чья-нибудь,
Элоиза Ру.

0

137

Matt Caldwell
Eloise Roux
Очень жалко...
Я буду скучать по вам. Ужасно скучать...
Прошу вас, обдумайте это решение еще раз.
Возвращайтесь...

0

138

Т__________________Т
Вернитесь, люди... Скучаем же...
Без вас, все не так.

0

139

Настал и мой черед. Я тут был больше года за разных персов, познакомился со многими крутыми и не очень крутыми людьми. Было интересно, но в конце концов все исчерпало себя.
Звиняйте, народ, но по-моему очевидно, что Рейби умирает. Ушедшие игроки, на которых все и держалось, дух Рейби, так сказать, тому подтверждение. Ролевая потеряла большую часть души. Если она и не загнется, то это будет уже другая ролевая. За год произошло очень много изменений. И хороших, и плохих. Я не говорю, что Рейби стало гораздо хуже, но я наверное устал от нее просто. Все еще есть люди, с которыми хотелось бы поиграть, но я ухожу. И, кстати, не один. И я имею ввиду не только своего второго перса (Андрея), но и Руфуса (Сэсэ) тоже. Сам тут отписаться он вряд ли сможет в скором времени, так что попросил меня это сказать. Уходим вместе.

Рико, ты оч крутая мать, надеюсь, ты меня не повесишь потом за то, что я с собой и Сэсэ утащил. Это вышло ненарочно х) Надеюсь, мы будем продолжать общаться в аське.
Кайл, ты стойкий чел. Мне даже интересно, сколько ты тут еще пробудешь. Жаль, что я тебя так и не трахнул х)
Лука, мы почти не общались, но я смотрел за тобой со стороны. Если хочешь чтобы Рейби продолжало свое существование, уделяй ему больше времени и играй сама. Ты очень непостоянный и неуверенный глав. админ.
Рийо, чуть не забыл. Ты пишешь крутые посты) но я до конца прочитал только около двух хд они гигантские. Не бросай Рико. ) Если что, валите вместе. И.. держись там, что ли.

Снова забыл! Джесс! Ты крутой хд Я тебя люблю хд

Это все. С наилучшими пожеланиями, я и Сэсэ сваливаем.

Отредактировано Adler Shiro (03-11-2011 12:56:42)

0

140

Adler Shiro
ты меня добил, Андрей.

0

141

Adler Shiro написал(а):

Снова забыл! Джесс! Ты крутой хд Я тебя люблю хд

Ага, ты не обижайся, и в скайп заходи х)

0

142



Пробыл я тут ровно восемь месяцев. Мог бы сказать много хорошего, и плохого тоже не утаил бы, даже придумывал вчера пафосную и длинную речь, но лень как-то...
Ухожу я не потому, что рейби уже не торт. Просто одному мне здесь делать нечего. Ролевая дала мне двух хороших друзей и одного врага, за что я ей безмерно благодарен. Увы, долг я ей вернуть не смогу.

Всех благ вам, рейбятовцы. Ролевой мир тесен, пересечемся)

p.s.: руфуса как персонажа буду рад отдать в хорошие играющие ручки. сейчас почищу свои данные - и вперед, пусть висит на акциях)

Отредактировано rufus (04-11-2011 12:51:13)

0

143

rufus
ОО Нет-нет-нет...
Ну, почемуууууууууууууу?(((
Очень жалко...
*я тебя в аське тогда достану...*

0

144

rufus
А я так хотел с Вами поиграть.

0

145

Adler Shiro
Эх,ребят...мне будет вас нехватать.удачи.

0

146

Riyo Ganz
нехорошо говорить, захлопнув дверь, но... я не удержался. Я хотел пересечься с Вами в основной игре, редко где увидишь посты такого уровня. Сильно хотел бы с Вами пообщаться, и если бы не проклятая застенчивость, то я бы написал.
Я надеюсь, что мы все же пересечемся. Было всего три персонажа на ролевой, игру коих я с интересом отслеживал... Рико, Широ, Рийо. Все разные, с разным подходом, разными стилями. Но. Наверное, таких описаний, как в отыгрыше Рийо, я не встречал нигде более.
Жаль, что так и не удалось с Вами поговорить...

Kururu
попробуй достать.. )
Пока, дорогая. *потрепал* ты доставила мне немало веселых минут. Буду скучать.

0

147

rufus
поганка(((
рыдаю же теперь из-за тебя...

0

148

Ну почему в все уходят? За что нас покидают?

0

149

Тоже ухожу, всем хороших выходных).

0

150

Jessica
Я буду скучать по корейской попсе во флуде.)

0


Вы здесь » Рейби » Старые темы » Уход


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно