Рейби

Объявление


Переходим по баннеру каждый день, голосуем и оставляем комментарии. Помогаем развитию проекта.
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Внимание!!!! Перекличка закончена. Те, кто не успел отметиться, но хочет остаться с нами, пишите в ЛС Луке


Разыскиваются:
Модераторы
Мастера
Пиар-агенты
GM
Дизайнеры и аватармекеры
Фрилансеры


Зимнее настроение, чашка чая и теплые посты - что может быть лучше? Активно регистрируемся, играем, участвуем в жизни ролевой. Флудим, даа. Хотя этого у вас и так не отнять~


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рейби » Старые темы » Уход


Уход

Сообщений 91 страница 120 из 189

91

j a c k;
ник сменили, ИСПУГАЛИСЬ ЖЕ хд, создали секту уже чо там хд
привет, ДЖЕК и добро пожаловать обратно хд

0

92

Artemis
удачи)
Всегда рады возвращению)

0

93

Хотел сообщить об уходе. Поскольку ни с кем особо не общался, то и не с кем прощаться. Спасибо за игру тем, кто со мной успел поиграть. Было интересно *улыбнулся*
Просьба не использовать нигде анкету, хотя такое и навряд ли возможно )

Процветания и успеха.

0

94

Holm Sial
Т___Т Жаааааалко Т___Т
удачи тебе, тигр :333333

0

95

Holm Sial
Скажу тоже самое, что и там)))

0

96

Kentaro
удачи)

0

97

И я вас покидаю.
Было приятно играть, но времени совсем нет, мысли не собраны.

Рико, извиняюсь за квест.. напишите уж что-то, типа "Аки сбежал, не выдержав напряжения". хд
Писал очень короткие посты опять же из-за нехватки времени.

Элоиза, тебе отдельное огромнейшее спасибо.)

Удачной игры. 

Отредактировано Aki (22-06-2011 20:44:21)

0

98

Aki, *заехала каблуком-шпилькой в глаз*
удачи, сенсей=)

0

99

Очень не хотелось писать этого, но...

Видимо, мне придётся покинуть этот проект в скором времени. Реальная жизнь нещадно зовёт, вследствие чего на ролевые игры не остаётся времени... Хотя уходить не хочется вовсе.

Игру за Чарли я завершу, чтобы не возникало неполадок в связи с этим у других игроков.
Отдельное спасибо Элоизе (моей дорогой и неповторимой Лу) за чудесную игру. И отдельное огромное извинение перед Даи, игру с которой мы так и не начали... Надеюсь, Вы найдёте себе более надёжного слугу, которого обстоятельства не заставят покинуть школу Рейби так быстро(

Также хотел бы отдельно извиниться перед редакцией газеты Рейби за то, что не смог принять таки живого участия. И перед администрацией форума, за то, что был никаким модератором и гейм-мастером.

Желаю удачи вашей ролевой! Здесь было очень приятно находиться и играть.

0

100

Chiffa
НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!! О_О Не уходииииииииииииииии!!

0

101

Chiffa
Не уходи. В случае чего, тебя коллеги подстрахуют)

0

102

.Luka
Kururu
Боюсь, уйти всё же придётся, как ни печально. У меня возникли серьёзные проблемы, и с ними на ролевые игры времени не остаётся, как ни печально. Прошу прощения у всех, кого подвожу...

0

103

Chiffa
Ладно. Возвращайся в любое время)

0

104

О, чёрт, но это неизбежно)
Я не удержался( и, в связи с появившимся временем... (поражаюсь тому, как быстро умудряюсь разгребать дела при условии наличия достаточного стимула...) избавился почти от всех дел, которые крайне меня грузили, в рекордные сроки!
В общем, я ужасен и привязчив) и я возвращаюсь к вам.
Тем более, не хочется всё же бросать Редакцию, Администрацию и игроков, с которыми я обещал поиграть. Как-то неправильно.

Возьмёте назад?**

0

105

Chiffa
что за вопрос?!) конечно... я думаю, администрация меня поддержит)
читала тот пафосный пост у вас с мужем (Элоизой).

0

106

Зверь передает,что покидает Рейби.

0

107

Riyo Ganz
Как печально. Спасибо, что сказал....

0

108

извините, ребят. ушла. нет времени и фантазии. чаос
прошу прощения за задержку и пустые обещания в игре. не состоялось.

0

109

Ну вот и настал момент истины, я решил уйти с ролевой. Я подумал и понял что моё возращение к ролевым большая ошибка. Спасибо всем за приятную компанию. Прошу удалить мой профиль. Прошу прощения у Диметрии и Мунн Ред за мой уход. Всем удачи =)

0

110

Night Crawler
Spring
очень жаль, что уходите с проекта. тем не менее, удачи вам. если вдруг надумаете вернуться - всегда рады.

0

111

Двое моих слуг покидают эту школу.
Громкий побег Юджиро.
потерявшийся Джонатан.
Сюжеты у всех закрыты, открытых фб не имеют и бла-бла-бла.
Просьба перенести Юджиро и Джонатана в группу "выбывшие".
Извиняюсь за всех, кто был как-то причастен к ним и имел скрытое желание пересечься с ними в игре.
Им было приятно, они передавали, чтобы вы не забывали их ~

0

112

Yuujiro
Какие персонажи у тебя ещё остаются ещё, герой?))

0

113

.Luka
Пока еще остаются Джокер, Кондор и Нейви.

0

114

Rudolph Jocus
хорошо)
5 персов тянул Оо" восхищаюсь в какой-то степени

0

115

Но я не последний герой...
В последнее время, заходя сюда, я чувствую дискомфорт и желание не появляться. Увы, но я не могу написать ни одного поста. Это печально.
Я долго думал. Достаточно, чтобы потом не жалеть.
Ухожу.
Прошу меня простить всех тех, к кому успел навязаться в какие-либо отношения. Таких, конечно, не очень много, но вы все мне дороги.
Так же извиняюсь, но квест я так и не доведу до конца. Да и там все равно особо активности нет, не страшно)
Остальных игр, которые могли бы составить кому-то проблем, у меня нет. Только фб.
Если что, меня всегда можно найти в аське :33
Вот сейчас напишу последний пост за Джокера, чтобы освободить Нэнэ, и больше вы меня не увидите.)
Кондор, Нейви, Джокер и Чарли покидают вас, дорогие мои ~

0

116

Rudolph Jocus
если эти причины брать в такую серьезность, то меня тоже подмывает свалить *хмыкнул* надеюсь, с тобой будет все в порядке. х)

0

117

Rudolph Jocus
До чёртиков печально.
Если надумаешь, будем тебе всегда рады

0

118

Rudolph Jocus
ох, нет, хозяин т___т -обливается в три ручья-
как же так, кто же заменит обожаемого мною Джокера? тт
и ведь Август совсем никак не маленькая копия без Кондора тт
я буду скучаать тт
но писать я тебе все равно буду х)

0

119

Rudolph Jocus
придурок.
смысл было тогда мне перед тобой распинаться, коль ты все уже решил для себя, а? открой уши хоть раз.
впрочем, я тебе уже все сказал. все это шоу с уходом - есть способ привлечь внимание, крайне извращенный способ, надо сказать. ты мог бы все это спокойно пережить и вернуться в строй, но вместо этого выбрал путь наименьшего сопротивления. спасовал. твоя воля, что ж, но мое мнение ты уже для себя выяснил.
а в заключение хочу сказать, что мне будет не хватать твоих персонажей и тебя здесь... с удовольствием наблюдал их игру. а ты, извращенец, все погубил >__>
удачи да счастья тебе. не надейся, что отвязался от меня, так то.

0

120

Rudolph Jocus
ОО НЕТ!!!
Неть-неть-неееть!!!
Ты же обещал, что мы поболтаем!!!
КАК ТАК?!
Не уходииии!!!!
*теперь в депрессии*

0


Вы здесь » Рейби » Старые темы » Уход


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно