Рейби

Объявление


Переходим по баннеру каждый день, голосуем и оставляем комментарии. Помогаем развитию проекта.
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Внимание!!!! Перекличка закончена. Те, кто не успел отметиться, но хочет остаться с нами, пишите в ЛС Луке


Разыскиваются:
Модераторы
Мастера
Пиар-агенты
GM
Дизайнеры и аватармекеры
Фрилансеры


Зимнее настроение, чашка чая и теплые посты - что может быть лучше? Активно регистрируемся, играем, участвуем в жизни ролевой. Флудим, даа. Хотя этого у вас и так не отнять~


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рейби » Старые темы » В честь экзаменов!


В честь экзаменов!

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Tifani
Je deteste les langues du latin....

Tifani написал(а):

я убивать тебя не хочу)

вот и правильно)

0

32

Akira Akashi
Скорее всего вы первый убьете меня...)

0

33

Tifani
ТАкова моя натура)...хехех)....Я ненавижу этот язык...и слышу его каждый день...в метро..в школе...даже с балкона...Т__Т

0

34

Akira Akashi
Убивать? Тогда вам надо посмотреть мою коллекцию оружия...арбалет подойдет? хД
Сочувствую...*слегка похлопала по плечу*

0

35

Tifani
я предпочитаю пистолет)
доо *blank*

0

36

Akira Akashi
Есть, кажется..надо поискать где-то там...на шкафу (у нас скоро переезд, все спрятано)

0

37

Tifani
*любопытно смотрит*

0

38

...кажется, они говорили о французском...

0

39

Solveig
не надо меня просить)

0

40

Akira Akashi, о чем?

0

41

Akira Akashi
Слишком далеко запрятано все...сделаю заметку, что надо сообщить насчет оружия вам *возвращается обратно на диван*

0

42

Solveig
говорить по-французки)

0

43

Akira Akashi, я не собиралась=) французскую речь в устном виде я могу услышать в любом из моих любимых мюзиклов, а в письменном - в сборнике стихотворений Поля Верлена, так что мне просить без надобности=)

0

44

Solveig
и слава богу)
Tifani
сообщите) *сидит в кресле*

0

45

Akira Akashi, не думала, что кого-то это может так порадовать=)

0

46

Хм, не хочу понедельник...второй экзамен будет. Быстрее бы отдохнуть где-нибудь подальше от школы.

0

47

Tifani, егэ? *понимающе улыбнулась*

0

48

Solveig
Был в четверг, еще один будет 2 числа, а этот по билетам) *грустная улыбка*

0

49

Tifani, гиа *научилась определять* билеты... о да, билеты зло. мы сдавали по ним татарский язык... *тяжело вздохнула*

0

50

*тихо смеётся над незнакомыми людьми в Скайпе*

0

51

Solveig
Оу..ужас...Мне оказывается везет, не то что вам. Я выбрала биологию по билетам, она мне нужна.

0

52

Akira Akashi, незнакомые люди в скайпе хотят общения?=)

0

53

Solveig
Они выесняют отношения)....

0

54

Tifani, стоп. просветите не сдающего экзамены человека, нынче разве не все экзамены в форме гиа? я почему-то полагала, что прошлый год был последний для традиционок оО"
p.s. я тоже сдавала традиционку по выбору, а татарский у нас был обязателен для всех, ибо Татарстан =\

0

55

Akira Akashi, зачем?

0

56

Solveig
НУ бан разбан и посылание на три буквы)....это так смешно) и всё ради должности Лилдея на радио)....

А у меня экзамены по форме Brevet de France....

0

57

Solveig
У нас три обязательных и один по выбору. Русский и математика в форме гиа, а английский билеты, ну и еще там тексты перевести и рассказать. Четвертый экзамен выбираем уже мы и в какой форме будем сдавать (гиа, билеты или реферат).

0

58

Akira Akashi, а у меня нет экзаменов *безмятежна*

0

59

Solveig
*плачет у ног* нуууу....нуууу....сделайте что бы и у меня так)

0

60

Tifani, реферат... *присвистнула* хорошо живете, товарищи=) хотя кто бы говорил, у самой по литературе автомат был х)
Akira Akashi, я не фея *виновато улыбнулась* и даже не учусь на нее=)

0


Вы здесь » Рейби » Старые темы » В честь экзаменов!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно