Рейби

Объявление


Переходим по баннеру каждый день, голосуем и оставляем комментарии. Помогаем развитию проекта.
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Внимание!!!! Перекличка закончена. Те, кто не успел отметиться, но хочет остаться с нами, пишите в ЛС Луке


Разыскиваются:
Модераторы
Мастера
Пиар-агенты
GM
Дизайнеры и аватармекеры
Фрилансеры


Зимнее настроение, чашка чая и теплые посты - что может быть лучше? Активно регистрируемся, играем, участвуем в жизни ролевой. Флудим, даа. Хотя этого у вас и так не отнять~


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рейби » Старые темы » вставай


вставай

Сообщений 931 страница 960 из 989

931

Navy
ну 8 класс был для меня крайне стрессовым. А вот в 9 уже пообжился, да)

0

932

Альто Витто
а для меня стрессовыми были от 5 класса до 1 курса .____.
и сейчас не лучше xd

0

933

Navy
Да я вижу это...с родителями не поспоришь, теперь тут торчу

0

934

Tifani
ничего, и тут есть что-то положительное) много всего интересного можно найти и увидеть..

0

935

Navy
Например? Мне как раз летом экскурсию придется проводить, ко мне подруга приезжает)

0

936

Tifani
что например? О_о я как коренной москвич Моску не знаю абсолютно XD
только зоопарк, пару аниме-магазинов, этническая лавка на вднх.. xdddd Вообще, живя тут всю жизнь, как-то не чувствуешь ничего особенного, проходя по кремлю или красной площади или спя в метро по дороге в колледж xD Поэтому бесполезно спрашивать у меня х)

0

937

Navy
Так..аниме-магазины! Это мне надо, моя подруга хочет еще манги закупить и другого..да  побольше) Где эти магазинчики находятся?

0

938

Tifani
Ммм. А где именно в Москве вы обитаете?) Манга у нас и в книжных продается,а  аниме-магазинов куча... Мои любимые - это аниме-рай на м. пражская, и маленький магазинчик на вднх xD но их очень много.

0

939

Navy
Я не в самой Москве обитаю, а в Химках. Да я знаю, что в книжных есть, но там мало их. Все хвалят аниме-рай, надо бы туда съездить)

0

940

Tifani
Ну, это Москва тоже xd
Ммм, я просто давно туда езжу и уже продавцов знаю и вообще xD двое самых крутых меня тоже знают. Мы к ним ездили когда они еще только маленькими были, а теперь у них два павильона и бла бла бла. Но вообще так же есть Аниме Дворец где-то, он вроде тоже большой.. но я там не был) еще где-то большие есть. На вднх точно магазина 2-3 есть, и где-то еще рядом с ним...

0

941

Navy
Ну, не важно)
Мм, блин, найти бы еще их) Самой хочется что-нибудь прикупить, надо будет по карте смотреть точное местоположение...спасибо за помощь)

0

942

Tifani
ну, если ты есть в контакте, то как их найти написанно в их группах:
http://vkontakte.ru/sherki#/club15610501
http://vkontakte.ru/club3210927
http://vkontakte.ru/anime_d_shop
и если поискать еще кучу магазинов найти так же не проблема)

0

943

Navy
В контакте я само собой есть)) Мерси)

0

944

Tifani
не за что еще раз же xD

0

945

что ж так тиииииииииииииииихо то...

0

946

Привет уважаемые флудеры
Мою анкету еще не одобрили, но это не мешает рваться мне в пучины ада самого населенного места в ролевой.
Надеюсь, меня не выгонят ^^

0

947

Батиста Рашель
выгоняю
иди спать

0

948

Альто Витто
Троекратное "хаха" тебе)
Сейчас скажу банальную вещь, но зато проверенную веками  "Зло, не дремлет"

0

949

Батиста Рашель
зло то не дремлет
а вот тебе советую

0

950

Альто Витто
Нет. Спасибо. Воздержусь. Ко мне еще придти должны, мне нужно качественно и жестоко убить время.

0

951

Батиста Рашель
ну качество в пустом флуде явно страдает
а что за встречи в столь поздний час?

0

952

Альто Витто
Главное не количество О, да
Ненаглядный мой друг заявится, как всегда без моего согласия, по всей видимости у него снова депрессняк, а я отличной Айболит. Ну, а вообще, я еще в раздумьях поехать ли погулять куда или дома остаться.
А тебе чего не спится?

0

953

огогого, кто то есть тут в пол первого ночи.. не верится даже..

0

954

Батиста Рашель
а я сдал экзамен и теперь не могу спать.
Navy
кто?

0

955

Альто Витто
Ты, я и девушка оО

0

956

Альто Витто
Молоооодееец.
Navy
Да да. Привет.

0

957

Батиста Рашель
Доброй ночи, леди)

0

958

Navy
О, так вы, милаш, любитель по фамильярничать?) Перейдем с "вы" на " Ты али далее трагикомедию ломать продолжим?)

0

959

Батиста Рашель
Я много что люблю, а по ночам-вечерам всегда тянет на что-то милое..
Перейдем, не против))

0

960

Navy
Как это предсказуемо xDDD

Navy написал(а):

а по ночам-вечерам всегда тянет на что-то милое..

В таких случаях я использую кота или на крайняк мягкой "нечто" в виде розового запылившегося зайца, который в свою очередь  не капельки не милый х\

Кстати удивило, обычно людей на ночь глядя тянет либо поспать либо порезвится

0


Вы здесь » Рейби » Старые темы » вставай


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно