Рейби

Объявление


Переходим по баннеру каждый день, голосуем и оставляем комментарии. Помогаем развитию проекта.
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Внимание!!!! Перекличка закончена. Те, кто не успел отметиться, но хочет остаться с нами, пишите в ЛС Луке


Разыскиваются:
Модераторы
Мастера
Пиар-агенты
GM
Дизайнеры и аватармекеры
Фрилансеры


Зимнее настроение, чашка чая и теплые посты - что может быть лучше? Активно регистрируемся, играем, участвуем в жизни ролевой. Флудим, даа. Хотя этого у вас и так не отнять~


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рейби » Старые темы » вставай


вставай

Сообщений 901 страница 930 из 989

901

Navy
Я тоже, но по мне так мороз намного хуже. Я также считаю, что умирать от мороза более мучительно, чем от жары. Так что лучше уж так, чем в Сибири в минус 50 шарахаться.
Eloise Roux
Я всё же не понимаю, почему классиков, считают классиками. Что ты читаешь и что тебе нравиться - это дело лично каждого. Кому-то вкатывает читать, как персонаж свою бабушку мочит, кому-то про эльфиков, драконов и прочие грибочки как по мне. Это немного не по теме, но почему грибочки Бродского считаются также классикой?

0

902

Сесиль Родс
ммм, а я считаю что лучше холодно чем жарко)
Когда холодно - хочется обнять кого-то и греться вместе. А когда жарко наоборот не хочется подпускать никого к себе.

0

903

Navy
Э? Романтик во мне отсутствует, поэтому по мне лучше ходить в трусах, чем сидеть в 35 куртках. Тем более раздеться можно всегда, а вот одеться иногда не во что х)

0

904

Сесиль Родс
Ну, знаешь, в +30 хочется снять уже даже кожу)

0

905

Navy
Тогда хватаешь бутылку воды и охохо её на себя. И где в России +30?

0

906

Сесиль Родс
прошлым летом же)

0

907

Navy
Где же? ОО
Я живу на широте с Сочи, ну ок, холодное течение.... АААААА аномальное лето же. Ок, два мне по географии.

0

908

Сесиль Родс
прошлом летом в Москве и подмосковье была аномальная жара .___.

0

909

Navy
Я знаю, знаю. Просто так же в первый раз, а у нас вообще изменений не было. А и да, я знаю почему больше предпочитаю жару, в жару можно дойти до моря и искупнуться х) Так что ассоциация с детства жара-лето-море. А ну как де без моря жить?

0

910

Сесиль Родс
Нууу.. я в море плавал лишь раз в жизни, так что как-то... х)

0

911

Navy
Да врёшь. Ок, у меня по улицам ходят медведи и мне далеко до модных москвичей, но чорт, это же странно. Я каждое лето на море бываю, я не знаю сколько раз, этого просто не сосчитать. Из 90 дней, 60 точно. Вы вообще бедные люди же.

0

912

Поздравьте того, у кого теперь в дипломе будет стоять 4 по истории россии!
И как всегда мне попался именно тот билет, который я не учил...

0

913

Сесиль Родс
я не вру Оо Ну ладно, на черном был один раз, один раз на белом, один раз на финском заливе.. Это все считается?)
Да ну, Москва ужасный город >_>

Альто Витто
Омедетоооо ~

0

914

Navy
вторгаясь в ваш разговор- даааааа. Москва- город психов с наушниками в ушах)

0

915

Альто Витто
...и безразличием на лицах .___.
шел бы ты в аську, мой драгоценный друг...

Отредактировано Navy (27-05-2011 19:35:31)

0

916

Navy
не у всех кстати. Недавно в метро видел крайне крутого мальчика. Он зашёл как полагается, с сумкой спортивной и встал около двери. Поезд поехал и стекло на дверях превратилось в замечательное зеркало к которому этот субъект повернулся и начал корчить рожи. Не стесняясь совершенно никого, и, что самое главное, он сам дико угорал над своими кривляниями. Состроил рожу- смеётся, потом снова.

0

917

Так-с...я в этот город только переехала. Скажу, что люди грубые... =_= Пф, даже в своем родном городе таких не встречала. Привыкать придется..

0

918

Альто Витто
ну, я имел в виду по отношению к другим оо"

Tifani
Ага, полностью согласен с тобой. Придется, никуда не денешься.

0

919

Navy
Денусь) Сбегу нафиг хД

0

920

Tifani
счастливая)

0

921

Navy
Да) К сожалению, придется подождать некоторое время, но я сбегу...в Сургут..к себе.

0

922

Tifani
О, как бы я хотел от сюда сбежать.. да некуда)

0

923

Navy
Мм..может, Сочи? Или в Питер? В Сургут не предлагаю, там зимой -35-40)

0

924

Tifani
Я не переношу жару, так что никаких Сочи х) и это слишком популярный город в последнее время... Питер это практически та же москва... Вообще, всегда хотел земельный участок где-нибудь в сибири... xd

0

925

Tifani
Мне этого сделать не удалось. Первый год в москве- я хорошо его помню...

0

926

Navy
Опа) Тогда можно Омск, Новосибирск...хорошо там))

0

927

Альто Витто
Вы разбили мои мечты *горе*

0

928

Альто Витто
А по моему очень даже прижился..

Tifani
Ммм.. Может быть, может быть) Никогда не был в Сибири) говорят, там безумно красиво и мало людей..

0

929

Navy
Не скажу, что мало людей, не так, как в Москве, конечно, но достаточно) Дааа, там красиво, каждый раз восхищаюсь нашей природой^^
Хоть кто-то в Сибирь хочет

Отредактировано Tifani (27-05-2011 19:55:50)

0

930

Tifani
а у нас и природы то нету Т______Т
эх, счастливые люди...

0


Вы здесь » Рейби » Старые темы » вставай


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно