Рейби

Объявление


Переходим по баннеру каждый день, голосуем и оставляем комментарии. Помогаем развитию проекта.
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Внимание!!!! Перекличка закончена. Те, кто не успел отметиться, но хочет остаться с нами, пишите в ЛС Луке


Разыскиваются:
Модераторы
Мастера
Пиар-агенты
GM
Дизайнеры и аватармекеры
Фрилансеры


Зимнее настроение, чашка чая и теплые посты - что может быть лучше? Активно регистрируемся, играем, участвуем в жизни ролевой. Флудим, даа. Хотя этого у вас и так не отнять~


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рейби » Старые темы » если месяц не обедать, начинается шиза (с)


если месяц не обедать, начинается шиза (с)

Сообщений 991 страница 995 из 995

991

mc'fly
Я просто сначала не поняла, как это русский может быть необязательным Оо А потом посмотрела откуда ты, и меня осенило х3
О,дааа)) География раньше была просто нечто) Да, я уже сама поняла, что лопухнулась по экзамену по географии. Надо было геометрию сдавать ==" *эх, яяяя...* Но уже ничего не изменить. Заявление уже отдано >>
А у вас как это проходит? Разве не по билетам?
Чувааак))) *радуется*

0

992

Kururu
а, ну тогда логично. ты из москвы?
у вас геометрия не входит в один предмет математики? просто я думал, раз ты сдаёшь обязательным математику, то туда входит не только алгебра, но и геометрия. или же нет? о_о
э, нет. ты приходишь, тебе дают стопятьсот листков и сидишь, решаешь. хд математика - примеры, задачи, задачи, задачи, на логику пару задач. эстонский - вообще экзамен из двух частей, устный и письменный. м-м, биология вроде тесты одни и вопросы. оо"

0

993

mc'fly
Почему из Москвы? Оо Омск... *думаю, что ты о таком городе даже и не слышал 0-0 О нем даже у нас-то не все знают х3*
Входит. Просто у нас физ.мат школа- это рааз. А, во-вторых, гиа по математике- это, считай, одна алгебра и иногда (судя по пробникам) одна задачка по геометрии. Так, что экзамен по геометрии ничем не связан с гиа. Одно, только, название...
Ууу... Паревно, паревно 0-0 Жутко, даже)
Так, ты биологию и общество сдаешь?

0

994

Kururu
омск? с: слышал о нём очень много, и даже знаю, где он примерно находиться хд так что не надо мне тут хд
о боже ,_, нам бы так, ибо математика у нас идёт одним предметом
да не, не жутко. привыкаешь за двенадцать лет учёбы >D ибо какие-нибудь левые контрольные, экзамены, исследовательские и министерские почти каждый год идут. так что уже не страшно с:
не-а, только биологию. у нас три экзамена, три-и~

0

995

mc'fly
О, как прияяятно :3 А у нас в России некоторые про этот город не знают х3
Да, уж... Когда два предмета совмещают- тяжело. С этим соглашусь.
Ах, ты... Повезло Оо Нам бы так...
И не говори. Стоп. Так ты 12 лет учишься? О_О

Отредактировано Kururu (27-04-2011 16:57:15)

0


Вы здесь » Рейби » Старые темы » если месяц не обедать, начинается шиза (с)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно