Рейби

Объявление


Переходим по баннеру каждый день, голосуем и оставляем комментарии. Помогаем развитию проекта.
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Внимание!!!! Перекличка закончена. Те, кто не успел отметиться, но хочет остаться с нами, пишите в ЛС Луке


Разыскиваются:
Модераторы
Мастера
Пиар-агенты
GM
Дизайнеры и аватармекеры
Фрилансеры


Зимнее настроение, чашка чая и теплые посты - что может быть лучше? Активно регистрируемся, играем, участвуем в жизни ролевой. Флудим, даа. Хотя этого у вас и так не отнять~


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рейби » Старые темы » Комната №28


Комната №28

Сообщений 31 страница 60 из 77

31

- Это все из-за моего вопроса, да? Ты просто пытаешься доказать, что можешь делать со мной все, что хочешь?
Миэль проигнорировал попытки юноши вырваться. Он все равно сейчас никуда не денется. Эвен только еще крепче прижал к себе трепетавшее тело и уткнулся губами в шею блондина, с наслаждением вдохнув в себя аромат этого юного тела.
- А я просто беру пример с тебя, мой хороший, - усмехнулся Эль. - Ты же мне почему-то начал доказывать то, что я нуждаюсь в любви, хотя это не так. И, да. Я могу делать с тобой все, что захочу. Ты принадлежишь мне, ты мой слуга. Не забывай об этом... - еле слышным шепотом произнес длинноволосый, медленно растворяясь в собственных ощущениях. Он начинал терять голову, хотя прекрасно знал, что в этот раз сможет себя сдержать.
По телу пробежалась легкая дрожь, когда Малевский сам прижался к своему хозяину. Это немного вывело Миля из колеи. Что этот мальчишка еще задумал? Он мог ясно расслышать частое биение сердца своего сожителя, почувствовать слабое шевеление волос на голове от глубокого дыхания длинноволосого. Он мог почувствовать то, что рука, приобнимающая его за талию, на мгновение ослабла.
- Мне шестнадцать - да, конечно же, я девственник. Но не нужно мне ничего доказывать.
Миэль сосчитал про себя до десяти. Потом убрал руки и резко оттолкнул от себя своего слугу. От шатена снова повеяло холодом.
- В таком случае тебе повезло. С девственниками я не связываюсь, - Миль скривил губы в жалком подобии улыбки, а после накинул на себя рубашку, застегнув ее на несколько нижних пуговиц. Парню нужно было успокоить себя. В другой раз он вряд ли сможет себя так контролировать. Миль считал этого Малевского наивным, неопытным, доверчивым ребенком, что в общем-то было правдой. Но Эвен не какой-нибудь там насильник. Этот кот будет исполнять свои прямые обязанности. А шатену нужно просто поскорее себе кого-нибудь найти, дабы не искушать себя.

0

32

Элиаш играл с огнем, шел вслепую - как ещё можно было назвать переплетавшиеся одновременно и страх, и надежду? Ему совершенно не хотелось принадлежать Миэлю буквально, но неискушенный в подобном неко не знал, что нужно сделать, чтобы избежать этого.
Оказалось, достаточно было всего лишь сказать одно-единственное слово. Грубо оттолкнутый Элиаш воззрился на Эвена, гадая, с чего бы такая реакция.
- В таком случае тебе повезло. С девственниками я не связываюсь.
С минуту Эльша молча смотрел на юношу, наблюдая, как тот одевает рубашку. Потом радостно улыбнулся и всплеснул руками.
- Счастье-то какое! Я уж подумал, мол, ты серьезно, - неко слез с кровати и похлопал Миэля по плечу. - Продолжай политику оберегания моей невинности и больше не пугай меня так.
Малевский, безмятежно улыбаясь, вернулся на свою собственную кровать и взял в руки оставленную книгу. Ледяные глаза Миэля и металлический его голос, доселе вызывавшие у неко недоумение и желание помочь, теперь его только радовали. Элиаш и не подозревал, что такой "от ворот поворот" может вызвать у него самое натуральное облегчение. Как чудесно быть отвергнутым, олала, олала... Никакого сожаления Эльша не испытывал и близко.
И все же вникнуть в происходящее на страницах не получалось. Малевский прикрыл глаза, не опуская книгу, и стал следить за собственным дыханием, намеренно успокаивая его, замедляя. Помогло. Все-таки излишняя фривольность и ветер в голове до добра не доведут, - подумал Элиаш и вернулся к созерцанию метаний Шанталь.

0

33

- Продолжай политику оберегания моей невинности и больше не пугай меня так.
Миэль кивнул.
- Я не буду тебя трогать в этом плане. Но если ты меня снова доведешь, то пеняй на себя, - выдавил из себя слабую улыбку длинноволосый, равнодушным взглядом наблюдая за тем, как Элиаш возвращается на свою кровать и берет в руки книгу. Минуты через две Миль хмыкнул и, перегнувшись через спинку кровати, взял с пола тяжелую крепкую дорожную сумку. Сумка была настолько тяжелой, что шатен едва не свалился на пол, когда ее доставал. Кое-как умудрившись поставить это на кровать, Эвен расстегнул молнию сумки и с мрачным удовлетворением посмотрел на швейную машинку. Крайней неудобная для перевозки, она была очень полезной. Эль всегда неплохо шил. А после того, как в четырнадцатилетнем возрасте увидел у одноклассника точно такие же джинсы, как у него самого, каштановолосый решил шить себе одежду сам. Разумеет, он не все себе шил. Но у многих покупных вещей были такие детали, которых при покупке никто не обнаружил. Бахрома, новые швы, карманы, пряжки... По крайней мере, двойника Эвен точно не встретит.
Но нужно было как-то перетащить эту тяжеленную швейную машину на невысокий столик, что находился метрах в трех от кровати, на которой спал человек. Сделав пару глубоких вдохов, Миэль поднял на руки эту штуковину и, едва стоят на ногах, зашагал прямо к тому самому столику. Опустив на нее машинку, Эвен облегченно выдохнул. В принципе, можно было бы и слугу заставить перетаскивать это оборудование, но Миль предпочел не рисковать. Элиаш был хиленьким, а еще шатен не забыл его врожденной неулюжести.
Длинноволосый снова направился к сумкам, что стояли у изголовья кровати. Почти везде там были либо учебники, либо одежда.

0

34

Элиаш, погруженный в события книги, не обратил особого внимания на шум на Миэлевой половине комнаты. Его куда больше интересовало будущее деревенской девушки, чем происходящее в пяти метрах от него; так было всегда, когда Малевский был поглощен чтением. Пожалуй, обратись к нему сейчас Миэль - парень ответил бы раза с третьего, если ответил вообще.
Дочитав главу, неко протер глаза, закинул ногу за ногу, пристроив рядом на одеяле хвост и в немом удивлении уставился на Миэля. А, точнее, на громко поставленную им на столик швейную машинку. Уж вот что увидеть он не то что не думал, в страшных снах не надеялся! Элиаш сначала позволил себе вежливый недоуменный смешок, а после и вовсе прыснул со смеху. Перевернувшись на живот, неко тихо захохотал в подушку, а, успокоившись, простонал туда же:
- Хозззяюшка...
И все же это необыкновенное швейное явление его немало заинтересовало. Неужели его хмурый повелитель и всякая такая умеет и, пуще того, будет шить? Элиаш сел на кровати. Но любопытство преград, даже таких ничтожных, как расстояние, не признавало, так что не прошло и минуты, как юноша переместился на кровать Миэля, наблюдая за его действиями.
- Какая ты, однако, многогранная личность, Миэль! Я и не подозревал, что ты шить умеешь... знаешь, моя мама шила редко, но я помню, как стучала машинка. Твоя тоже будет стучать? Надеюсь, ты не собираешься шить слишком часто? Знаешь ли, у меня может быть мигрень... - Поток слов был  беспрерывен и беспощаден - любопытный Элиаш был страшно болтлив, и в большинстве своем ответов на бесчисленное множество задаваемых вопросов не требовал. - А может, ты мне штаны заштопаешь? Я, когда в прошлый раз пытался, только дырку шире сделал... и палец уколол, ага. А что ты будешь шить?
Элиаш раскачивался из стороны в сторону на краю Миэлевой кровати, непринужденно улыбаясь юноше, как старому другу, у которого заметил новую привычку. Малевский и не думал после случившегося шарахаться или избегать дружеских разговоров с ним - глупости какие, напротив, почему бы не наладить нормальные отношения.

0

35

- Хозззяюшка...
Миэль свирепо воззрился на своего слугу. Нет, он предполагал, что его увлечение может удивить этого беззаботного блондина, но он не предполагал, что тот будет так бессовестно хохотать! Харе ржать... - мрачно изрек мысленно Миль, не отрывая взгляда от Малевского. Его очень покоробила такая реакция. Хотелось подойти к этому мальчишке и наподдать ему как следует, но сначала помутузить его за хвост. Эвен воздержался от этой заманчивой мысли. Вдруг этот юноша заедет ему кулаком в бок и тот синяк вообще никогда не пройдет? Всякие там осложнения начнутся... Эль помрачнел еще больше, когда это ушастое создание переместилось на его кровать.
- Какая ты, однако, многогранная личность, Миэль! Я и не подозревал, что ты шить умеешь... знаешь, моя мама шила редко, но я помню, как стучала машинка. Твоя тоже будет стучать? Надеюсь, ты не собираешься шить слишком часто? Знаешь ли, у меня может быть мигрень...
Эвен закатил глаза и мученически застонал. Это у него сейчас мигрень начнется от всей этой болтовни!
- Элиашек, котенок, ты же там вроде что-то читал, верно? Остановился, наверно, на самом интересном месте. Не хочешь пойти еще почитать? - безнадежно поинтересовался Миль, садясь на стул, который стоял рядом со столом, где располагалась эта самая швейная машинка. - Да и вообще... С чего ты взял, что я умею шить? Может, это машинка специально для тебя, чтобы это ты учился мне шить одежду, - пробурчал шатен, усмехаясь. О, он уже представил, что там сошьет Элиаш.
- А может, ты мне штаны заштопаешь? Я, когда в прошлый раз пытался, только дырку шире сделал... и палец уколол, ага. А что ты будешь шить?
- Да заткнешься ты уже когда-нибудь? - потерял терпение Миэль, закатывая глаза. - А насчет дырки... Смотря где она расположена. Если сзади, то мне кажется, что ее перешивать не надо. У тебя же хвост. Удобно ведь, правда? - длинноволосый зевнул, прикрыв рот рукой и насмешливо воззрился на слугу.

0

36

На коварное предложение Миэля вернуться к чтению Элиаш быстро-быстро покачал головой, продолжая улыбаться. Вот уж нет, упустить шанс посмотреть, как угрюмый и своенравный юноша будет обращаться со швейной машинкой! Нэ-нэ-нэ. К тому же неплохо иметь кой-какой компромат на него на всякий там случай. Олала, жизнь умеет преподносить и хорошие сюрпризы.
Миэль приземлил свое бренное тело на стул, а неко решил, что с кровати смотреть слишком неудобно, ибо придется любоваться спиной Эвена. Потому Малевский вскочил, взял стул, стоящий у его письменного стола и притащил его на половину ткача. Осторожно пододвинул и сел по левую сторону от Миэля.
- Раз - неа-неа, я не замолчу никоим макаром. Два - дурак, дырка на колене! Ты ведь не возражаешь, если я буду смотреть, правда ведь, да? - запоздало поинтересовался Элиаш. - Клёво, а где иголка?
Беззастенчиво тесня сидящего рядом Миэля, Эльша рассматривал машинку. Мать, когда принималась шить, чадо свое и близко не подпускала - мало ли, куда палец шаловливый подставит. Так что Элиаш пользовался возможностью посмотреть на это удивительное творение технического прогресса вблизи.
- Миэль, а, Миэль, так что ты будешь шить, а?
Малевский заглянул под стол и, вынырнув оттуда, глянул на Эвена. Неко чудесно знал, что ужасно раздражает того своим поведением, более того - не дает ничего сделать. Однако Элиаш привык вести себя, как идиот, и видел в этом лишь милую забаву, веселящую и его, и окружающих. Ну, окружающих - не всегда.

0

37

Миэль чуть не завыл, когда надоедливый Элиаш отказался идти читать. Ну что за напасть! И не избавишься ведь еще от этого кадра! Если выпихнешь его из комнаты, кто-нибудь может подумать, что из Эвена плохой хозяин. Нет, ему было наплевать на общественное мнение, но он пока что тут только осваивался и не до конца разобрался со здешними правилами.
- Раз - неа-неа, я не замолчу никоим макаром. Два - дурак, дырка на колене! Ты ведь не возражаешь, если я буду смотреть, правда ведь, да? Клёво, а где иголка?
Миэль мгновенно соскочил со своего стула и переместился на свою кровать. И тут же еще больше на себя разозлился. будет он еще бегать от своего слуги!
- Знаешь, я могу пересмотреть свое отношение к девственникам. В конце концов, пробовать что-то новое никогда не поздно, - прошипел длинноволосый. Как же этот блондин его достал! - Малевский, запомни раз и навсегда: мы с тобой ни в коем случае не друзья. Наши отношения, как я надеюсь, будут сугубо официальными, - терпеливо сказал шатен. Этот мальчишка очень мешался. Миль надеялся на то, что завтра этот слуга куда-нибудь свалит из комнаты(не уйдет сам, Эвен ему какое-нибудь поручение даст) и Эль сможет заняться своими делами. В частности, шитьем.
- Миэль, а, Миэль, так что ты будешь шить, а?
Миэль снова закатил глаза.
- Тебе вообще спать не пора еще? Детишкам нужно пораньше спать ложиться и не докучать своей глупой болтовней взрослых, - пропел Эвен. И чего этот Малевский так его машинку разглядывает... Сейчас там нажмет куда-нибудь не туда и может распрощаться с пальцем.

0

38

Элиаш довольно наблюдал, как выводит хозяина из себя. Это было для него не то чтобы игрой - нет, игра слишком громкое слово для этой невинной забавы - но способом развлечься. Вроде же как неко ничего особенного не говорил, но при этом невероятно хотелось расхохотаться при виде мрачной рожи Миэля. Да ещё и то, как он убежал от него на кровать - совсем по-детски, что ли.
- Знаешь, я могу пересмотреть свое отношение к девственникам.
Угроза, дэ? Ну нет, ничего у тебя не выйдет, великий и всемогущий.
- Если заодно ты пересмотришь отношение к моим штанам, я согласен, - невозмутимо ответил Элиаш. Он был абсолютно уверен, что ничего нового Миэль пробовать не будет, хотя бы потому, что пообещал не делать этого.
- Малевский, запомни раз и навсегда: мы с тобой ни в коем случае не друзья. Наши отношения, как я надеюсь, будут сугубо официальными.
Даже это замечание не выбило Элиаша из вредоносно-насмешливого настроения. Он показал Миэлю язык и усмехнулся.
- Нет, - категорично заявил неко. - Можешь даже не надеяться на сугубую официальность. Иначе я буду мешать тебе каждую минуту каждого дня, а на беспрекословное выполнение приказов сможешь надеяться разве что во сне.
Это Эльша очень даже мог, если бы захотел. Но портить разговор ему совсем не хотелось, поэтому парень встал и без тени сомнения уселся Миэлю на колени. Коль так хочет видеть его мягкой игрушкой - пускай, лишь бы не строил из себя эдакого угрюмца.
- Миэль-Миэль, - позвал Элиаш, беря в ладони лицо юноши и заглядывая в его темные глаза. - Я не хочу, чтобы ты был моим хозяином, а я - твоим слугой. Это слишком неинтересно и пусто. В таких отношениях нет ничего, ради чего их стоило бы продолжать, кроме правил школы. Это убьет меня. Понимаешь?
Он, безусловно, гиперболизировал, то бишь преувеличивал, используя сильные слова вроде "пусто", "убьет". Но начитанный Элиаш привык выражать мысли сильнее, по-книжному. И нет, ему вовсе не казалось, что он поступает слишком фривольно, так запросто садясь на колени к почти незнакомому человеку - для неко не было устоявшихся норм поведения, они, как и пресловутое обязательное прислуживать, сковывали его. А любые оковы для Малевского были неприемлемы; он поступал так, как велело сердце, а не холодная голова.

0

39

- Если заодно ты пересмотришь отношение к моим штанам, я согласен.
Миэль пристально посмотрел на Элиаша. Неужели тот ничего не понимает?
- Да ну? А ты уверен в этом? Знаешь, если мне случится как-нибудь припереться в эту комнату пьяным, я могу вспомнить про эти твои слова, - прохладно сказал длинноволосый.
То, что мальчишка вдруг переместился к нему на колени, было полнейшей неожиданностью. Как он может общаться с Эвеном так запросто? Мало того, что они знаю друг друга всего ничего, так еще и являются слугой и хозяином. Почему Элиаш такой? Миль не мог этого понять. Он властно притянул к себе Малевского за талию, уткнувшись носом в его грудь. На мгновение сердце шатена потеплело.
- Я не хочу, чтобы ты был моим хозяином, а я - твоим слугой. Это слишком неинтересно и пусто. В таких отношениях нет ничего, ради чего их стоило бы продолжать, кроме правил школы. Это убьет меня. Понимаешь?
Эвен негромко засмеялся.
- Не преувеличивай. Если ты мне не будешь подчиняться, то я от тебя откажусь и тебе подберут нового хозяина, - чуть растягивая слова, проговорил Эль. Он себя лично считал не самым худшим хозяином. Главное, чтобы его не трогали. А вот кто потом этому мальчишке может попасться...
Длинноволосый резко поднялся с кровати, скидывая с себя блондина.
- Ну все, котенок, ты меня достал. Пора спать, - с ангельской улыбкой пропел человек, подходя к тумбочке. Он минут пять чем-то там занимался(Элиаш не мог увидеть чем), а затем, все также не поворачивая головы к Малевскому, Миэль дотянулся рукой до выключателя. На мгновение глаза его блеснули синим, а потом в комнате стало темно. Миль направился прямиком к своей кровати. Ему повезло, и он ни на что не наткнулся в темноте. С облегчением уселся на свое ложе. Он дождется, пока блондин уснет(он же уже успел добраться до своей кровати, пока был свет, так ведь?), а потом свалит куда-нибудь.

Отредактировано Miell (20-04-2011 18:20:32)

0

40

Элиаш что-то неразборчиво мурлыкнул, когда Миэль обнял его, ткнувшись лицом в его футболку. Он был рад такой реакции - хотя бы не оттолкнул, не возразил. Значит, не все ещё потеряно, и Миэль способен быть не только ледяным приказывающим. Это давало надежду на возможное развитие не то чтобы дружбы, которую так усиленно отрицал Эвен, но хотя бы на приятельство, пусть даже они и останутся все же слугой и хозяином. Ведь совсем не обязательно оставаться в присвоенных им кем-то рамках, можно менять придуманное кем-то на то, что больше подходит и нравится.
Юноша поднялся, и Эльша был вынужден тоже встать.
- Ну все, котенок, ты меня достал. Пора спать.
С легким разочарованием посмотрев на спину что-то делающего с тумбочкой Миэля Элиаш подошел к своей кровати и, присев на край, стал развязывать шнурки. Он едва успел стянуть кеды и бросить их под кровать, как Эвен выключил свет. Вообще-то неко хотел по крайней мере в ванной побывать прежде, чем идти спать. Не говоря уже о том, что спать ему не хотелось. Он чеу, уже лег? - удивленно подумал Элиаш. Не рановато ли?
- Миэ-эль... я не хочу спа-ать... - нараспев протянул Малевский.
Он ещё с минутку посидел, покусывая губы и вглядываясь в темноту, но скука и нежелание поступать, как того хочет Эвен, пересилили легкую сонливость, которую таки нашел в себе Элиаш. Стараясь не потревожить ни одной пружины, неко встал и бесшумно приблизился к кровати Миэля. Серо-голубые глаза с расширенными чуть ли не на всю радужку зрачками прекрасно видели в темноте, благо тюль на окнах пропускала достаточно света - как лунного, так и фонарей. Элиаш прикусил губу, понимания, что провоцирует ох какую ссору - очень возможно, что за излишнюю навязчивость он будет наказан. Но рассудительность и рациональность были где угодно, но только не в его поступках. Элеш, наплевав на все возможные последствия, протянул руку и приложил правую ладонь тыльной стороной к горячей щеке Миэля, заглядывая в глаза юноши. Ясные темно-голубые, даже синие глаза. Линзы, значит.
- Если мы не сможем быть ближе, чем ты хочешь... можно я буду любить тебя? - ляпнул Элиаш. Ляпнул прежде, чем осознал, что говорит, и тут же почувствовал, как кровь сначала резко отлила от лица и тут же хлынула обратно - щеки неко стали пунцовыми, и хвала всему возможному, что Миэль не мог этого видеть.
Но в конце концов, это не худшее, что я мог ему предложить... он же нуждается в любви. Она ему физически нужна. И если любить, то почему не его? И быть может, один раз - это не так уж и страшно, позволить себе один единственный раз. Наклонившись, он легко, едва-едва, но все же коснулся губами губ Эвена. Элеш и не думал целовать юношу по-настоящему - не стоит доводить того, он и так наверняка зол. Я дурак, конечно, но даже так это здорово. Пускай материт, почем зря - это было здорово.

0

41

- Миэ-эль... я не хочу спа-ать...
Миэль усмехнулся. Ага, это он сейчас так только говорит. Стоит этому котенку раздеться и укрыться под спасительным одеялом, все его упрямство исчезнет, не останется и следа. Судя по всему, Эль был прав. В комнате стало очень тихо. Неужели мальчишка послушался?" - с некоторым облегчением подумалось длинноволосому. Выходит, есть-таки у него хоть какой-то авторитет. Это значит, что больше не нужно будет тратить нервы из-за невыполнения приказов.
Потом было прикосновение к щеке. Шатен замер. Он же прекрасно видит в темноте... - запоздало подумалось ему. Миэль мысленно себя отругал за такую неосмотрительность. Но касание ладони... На несколько мгновений мысли Эвена сбились в кучу, а затем снова рассыпались.
- Если мы не сможем быть ближе, чем ты хочешь... можно я буду любить тебя?
Миэлю казалось, что он был готов услышать подобное. Еще с той самой минуты, когда блондин только начал разговор о том, что хозяину не хватает любви. Естественно, следовало ожидать того, что мальчишка потом предложит свою помощь, дабы возместить эту самую нехватку. Но ведь он ошибся. Миль уже настолько привык к своему духовному одиночеству, что уже не замечал его. Да, порой ему было тоскливо, но и только. Он мог вместо любви испытывать страсть, желание, симпатию, влюбленность... Но когда предлагают подобное?
Еще одно касание. К губам. Несмотря на то, что прикосновение было мимолетным и почти невесомым, Миэль его очень хорошо почувствовал, ощутил всем своим сердцем. Губы горели. Он уже протянул руку для того, чтобы обнять Элиаша, прижать к себе, ответно поцеловать, но в последний момент он ее отдернул.
- Элиаш... - еле слышно прошептал имя Малевского шатен. Он был в смятении, в глазах отразилась целая гамма чувств. Удивление, гнев, жажда, радость, что-то теплое и колючее одновременно...
- Элиаш, - снова сказал Миэль. Голос его заметно окреп. - Ты понимаешь, что творишь? Почему ты желаешь принести себя в жертву моей душе? Влюбись в кого-нибудь, действительно влюбись и целуй этого человека. Но не вздумай прикасаться ко мне из жалости и сочувствия. Или ты просто решил чуть сблизиться со своим хозяином? - тон стал чуть прохладнее. Миэль горько усмехнулся и несильно толкнул Элиаша в грудь. Миэль видел только очертания его фигуры.
- Мне никто не нужен. Пойми это, - довольно ощутимо засосало под ложечкой. Миль отвернулся. - И вообще я приехал сюда только для того, чтобы учиться, непонятливый ты кот! - выкрикнул Миль. В голосе звенели нотки отчаяния. Миэль помотал головой, стремясь выкинуть из себя эту заразу, выкинуть все мысли и чувства, которые излучали тепло к этому блондину. Эвен ни за что не привяжется.
Длинноволосый обессиленно упал на кровать, зарывшись носом в подушку. Глаза его были зажмурены. Недолго так полежав, Миэль снова поднялся и начал стаскивать с себя рубашку, а затем все остальное. Отбросив шмотки в сторону, Миэль остался полностью обнаженным. Молча залез под одеяло и улегся прямо у стены, смотря на нее прямо. Миэль все равно не мог ничего рассмотреть, кроме темного пространства перед собой, но продолжал так лежать. Потом еще раз крепко зажмурил глаза и накрыл себя одеялом полностью, мелко подрагивая. Не от холода и не от беззвучных рыданий. Просто баланс его души слишком нарушился.

Отредактировано Miell (21-04-2011 22:17:52)

0

42

Сердце стучало гулко, в мягкой ночной тишине наполняя одним-единственным звуком всю комнату. Наверное, Миэль не мог его слышать - для него тишина была полной и глубокой. Зато Элиаш был способен различить и биения и сердец, и невероятно тихое свое, и хрипловатое его дыхания. Неко сосредоточился на вдохах и выдохах, стараясь не думать о том, что творит. Обдумать можно и после, а если сейчас засомневается хоть в одном движении, взгляде - ни за что не решится повторить что-либо подобное.
- Элиаш...
По телу пробежала дрожь, то ли от шепота Миэля, то ли от залетевшего через форточку прохладного ветра, растрепавшего золотистые волосы и взметнувшего занавески. Элиаш замер, ожидая, что же скажет или сделает Эвен.
- Ты понимаешь, что творишь? Почему ты желаешь принести себя в жертву моей душе? Влюбись в кого-нибудь, действительно влюбись и целуй этого человека.
Элиаш огорченно смотрел на Миэля. Он совсем не то имел в виду, он совершенно не на такие слова рассчитывал, и то, что думал о нем юноша, никак не соответствовало действительности. Но откуда ему, в самом деле, знать, что я надумал себе? Никто не понимает. Не став уворачиваться от легкого толчка, Малевский отступил на шаг.
- Мне никто не нужен. Пойми это.
Бездумно глядя, как Миэль сначала бросился на кровать, потом встал, разделся, и лег обратно. Неко чувствовал в каждом его жесте, да и в каждом с нажимом произнесенном слове отрицание очевидного, да простую обыкновенную ложь. И почему же ты, дурак, заставляешь мое сердце болеть, если открыто врешь?
- Ты дурак, - сообщил Эвену Элиаш. Поежившись, ибо в комнате и впрямь ощутимо похолодало, неко подумал, что начатое дело надо довести до конца. Хотя бы объясниться. Потому, потянувшись, парень плюхнулся на кровать рядом с завернувшимся в одеяло Миэлем. Ложиться он не стал, но сел, прислонившись спиной к стене и подтянув колени к себе.
- Миэлле, не стоит переиначивать слова так, чтобы от них можно было отмахнуться, - пропел Элиаш, успокаивающе поглаживая плечо юноши через тонкую ткань. - Я не приношу себя в жертву - ещё чего, такому неблагодарному! Поступки без выгоды бессмысленны. Но ты меня абсолютно не понимаешь. Мое счастье будет в любви к тебе, потому что таким безумцам необходимо кого-то любить. Влюбись... - Малевский запнулся, подбирая подходящие слова. - Я не жалею тебя. Мне плевать на твое трудное детство, если таковое было, плохую компанию и прочую ерунду, мешающую тебе жить по-настоящему. Но мне не все равно, какой человек отдает мне приказы. И если я знаю, что этому человеку будет лучше, если я подарю ему единственное, что у меня есть - я так и сделаю.
Вздохнув, Элиаш потянул за край одеяла, стаскивая его с головы юноши. Пусть даже не надеется отгородиться от него.
- Ну Миэль же... никто тебя не заставляет целовать меня в ответ. Просто не отказывайся и все, - добавил Элиаш, осторожно убирая с шеи юноши темно-каштановые пряди. Смелый, то ли потому, что хуже быть не могло, то ли потому, что темнота дарила ему определенные преимущества, неко наклонился к Миэлю и нежно прижался губами к его шее. На несколько волшебных секунд - после чего резко принял прежнее положение сидя. Не стоило опровергать собственные же слова об отсутствии каких-либо обязательств со стороны Эвена.

0

43

- Миэлле, не стоит переиначивать слова так, чтобы от них можно было отмахнуться.
Миэля аж всего покоробило, когда он почувствовал, что его плечо поглаживают. Он отодвинулся на кровати подальше от руки блондина. После того, как Элиаш заговорил, шатену стало немного полегче. Тугой узел в груди ослаб.
Юноша больше не дергался, пока Малевский говорил. Нужно сказать, что Миль понял его мысль только в общем, так как особо не задумался над его словами.
- У тебя снова здесь все упирается в жалость. С чего ты взял, что я сейчас не живу по-настоящему? Я не беден, учусь в престижной школе, на внешность не жалуюсь. Что тебе еще нужно? - простонал длинноволосый. - Мне не требуется любовь ради милосердия. Кем ты себя возомнил, мальчишка? - уже тише спросил Эвен. Этот блондин... Он хочет, чтобы Миэль зависел от него? Полюбил? Отдал всего себя?Да, какая-то крошечная частичка Миэля, запрятанная в самом отдаленном месте души, хотела полюбить и привязаться. Но ведь существует разум. И существуют многолетние привычки и предрассудки.
Юноша не воспрепятствовал тому, что с его головы стянули одеяло. В принципе, он бы не воспротивился этому даже в том случае, если бы неко захотел стянуть с него вообще все одеяло. А если учесть, что Эвен сейчас раздет полностью... Миэль безучастно посмотрел на фигуру Элиаша. Он должен был уже уйти на свою кровать. Почему он никак не оставит Эля в покое?
- Ну Миэль же... никто тебя не заставляет целовать меня в ответ. Просто не отказывайся и все.
Миэль прикусил губу и отвел взгляд. Он не мог видеть Элиаша, но ему казалось, что тот смотрел ему прямо в глаза. А в такие моменты...
Еще одно прикосновение чужих губ.
Так нежно..
Хочется еще...
Это безумие.
- Что ты творишь?! - резко поднялся Миэль и повалил Элиаша на спину. - Какого черта? Какое ты имеешь право ко мне прикасаться? Не смей, не смей, не смей! - в голосе Эвена звучала почти мольба. Он не хотел всего этого? Или хотел?..
Тяжело дыша, Эвен выпрямился на кровати и набросил одеяло на плечи. Он видел, как в темноте поблескивают глаза его слуги.
- Хватит. Тебе просто... Почему ты не можешь найти себе другой объект для любви? Я не подхожу тебе, - глухо пробормотал юноша и встряхнул волосами, дабы часть из них упала ему на лицо. Он не хотел видеть эти серо-голубые пронзительные глаза.
Просто сегодня такой день... - с горечью подумал шатен. Было странно думать о том, что еще сегодня они с Элиашем ругались из-за швейной машинки. Миэль вновь забрался под одеяло.
- Спи. Я приказываю тебе меня оставить. Я приказываю тебе никогда до меня не дотрагиваться, - дрожащим голосом пробормотал Миэль. Он проклинал этот вечер. Он пообещал себе, что завтра все будет по-другому.

Отредактировано Miell (21-04-2011 23:30:25)

0

44

Думал, что будет гораздо проще - и чертовски болезненно ошибся. Миэль отвык от всего, что предлагал ему Элиаш, а потому отчаянно отказывался, не желая изменять одиночеству. А ещё он, Малевский, думал, что, даже если хозяин и пошлет его куда подальше со своей любовью, то ничего ему не сделается, ведь на другое рассчитывать не приходилось. И ошибся ещё сильнее.
Ему было больно - потому, что он объяснял и не мог объяснить, что не чувствует к Миэлю ни жалости, ни милосердия. Что помощь его основана не на сочувствии или желании заставить Эвена в чем-то зависеть от него - какое там, Элиаш, напротив, отрицал возможность взаимности. Просто он не мог пояснить юноше, что не делает ему никакого одолжения. Не мог рассказать, что думает и как чувствует - это было слишком сложно, и слов не хватало, чтобы все это выразить
- Что ты творишь?! Какого черта? Какое ты имеешь право ко мне прикасаться? Не смей, не смей, не смей! Элиаш слез с кровати сразу же, как только прижавший его к ней Миэль сел. Темноволосый упрямец не смотрел на него, хотя Малевский пытался поймать взгляд хозяина. Чуть не до крови прикусив губу, он пытался понять, было ли все сказанное и сделанное им ошибкой, или же стоило попытаться.
- Спи. Я приказываю тебе меня оставить. Я приказываю тебе никогда до меня не дотрагиваться.
Неко сглотнул. Вздохнул. Выдавил улыбку.
- Хорошо. Тебе стоило сразу сказать, что мои поцелуи тебе неприятны. Спокойной ночи.
Сдался. Как ни позорно звучит, Элиаш сдался, отказался от попыток объясниться с Миэлем. А ведь он так его и не понял. Ещё раз вздохнув, Малевский подошел к своему шкафу, нашарил там трусы и зашел в ванную. Быстро скинув одежду, неко встал под горячий душ, отчетливо чувствуя, как пусто ему и как обидно. Самой жестокой ошибкой за этот вечер была его полная уверенность в том, что, каков бы ни был исход, ему будет ни холодно, ни жарко. Но ошибся же.
Вытершись, Элиаш вышел из ванной в исподнем. Футболку и штаны он бросил в шкаф, не заморачиваясь особо их аккуратным складыванием. Спать же все-таки не хотелось. Цапнув со стола тетрадь и ручку, Малевский пристроился на кровати полусидя-полулежа и включил маленький торшер, стоявший на тумбочке.

0

45

- Хорошо. Тебе стоило сразу сказать, что мои поцелуи тебе неприятны. Спокойной ночи.
Миэль облегченно выдохнул и сладко потянулся. Он был рад тому, что они все выяснили. На душе остался неприятный осадок от разговора, но Миль был уверен, что все это скоро пройдет. Он не хотел менять свою жизнь, любить кого-то. Зачем? Чтобы потом тебя унизительно бросили или послали на все четыре стороны? Не проще ли просто отказаться от таких чувств? Зато потом мучиться не будешь. А вся эта легкость в душе, воздушность - для этого есть влюбленность.
Длинноволосый проводит мальчишку задумчивым взглядом, когда тот уже вылез из ванной и теперь направлялся к своей кровати. Несколько минут Миэль просто молчал. Потом тяжело вздохнул.
- Иди сюда. Сегодня ты будешь спать со мной, - просто ответил Эвен, совесть которого уже нашептывала ему всякие идиотские вещи. Наверно, не стоило так грубо с этим юношей. Он же все-таки хотел помочь шатену, пусть его помощь и не требовалась. Да и вообще... Он же слуга Миэля!
- И хватит обижаться на меня, - буркнул человек, исподлобья смотря на блондина. Эль очень не любил чувствовать себя виноватым. Даже в этом случае, хотя, по мнению Миля, во всем виноват был именно это создание с пушистыми ушками. Элиаш слишком далеко зашел. Впредь он не должен переступать эту невидимую грань, если не хочет окончательно испортить отношения со своим хозяином.

0

46

- Иди сюда. Сегодня ты будешь спать со мной.
Отложив тетрадь на тумбу и выключив торшер, Элиаш прикрыл глаза. Дышал он быстро и неровно, словно его опять душили рыдания. Все ведь началось с того, что я просто хотел наладить с ним отношения. И было видно, и было совершенно ясно, что ему чего-то важного не хватает - иначе не был бы он так холоден и скрытен. Но он оттолкнул... оттолкнул мои попытки поговорить с ним об этом. Да... вроде бы все логично. Как и то, что мне было обидно. Потому я не стал ложиться и подошел к нему, так? И предложил ему свою любовь. Наверное, если его кто-то будет любить, он станет более человечным, легким в общении. В чем же я ошибся? Не стоило его целовать. Он же вбил себе в голову, что подобное приводит к каким-то обязательствам, хотя какая же это ерунда... к тому же я был чудовищно навязчив. Но я все равно не понимаю, почему Миэль сейчас так спокоен, а я едва не плачу.
- Нет, - покачал головой Элиаш. - Ты запретил мне прикасаться к себе, так что нет. К тому же я не хочу, - добавил Малевский чуть погодя и добавил, в общем-то, истинную причину отказа.
Или это был приказ? В таком случае пусть повторит и заставит. Сам неко к Эвену больше не подойдет. Как ребенок, в самом деле... я что, на него обижен? Действительно обижен? За что?
Элиаш повернулся на бок, спиною к стене - так, чтобы видеть, коли что, Миэля. Ну почему ему так горько, так обидно? Он же был уверен, мог поклясться, что ему будет все равно, как бы ни ответил ему Эвен на бестолковое признание.
То есть не признание, а предложение, - тут же мысленно пнул себя Элеш. А сердце отозвалось сладостной дрожью. Неко пнул себя ещё раз - он и так уже столько раз переходил черту отношений с Миэлем, что даже мысли себе о таком позволить не мог. Влюбиться в собственного хозяина - ещё чего, глупости какие. Но больше не следует никому предлагать свою любовь, как подарок. Слишком это личное, потаенное, чтобы разумно обращаться с чувствами, как с вещами.

0

47

- Ты запретил мне прикасаться к себе, так что нет. К тому же я не хочу.
  Миэль негромко рассмеялся. Его тихий смех не утих даже тогда, когда комната снова погрузилась во мрак ночи. Я ли дурак, котенок? А может, ты все перепутал? - мысленно усмехнулся длинноволосый, ложась на спину. Настроение его очень поднялось, а совесть на время заткнулась. Миэль-то думал, что он смертельно обидел мальчонку, а оказалось, тот просто дуется. Совсем как ребенок.
- Элиаш. А ты знаешь, что невыполнение приказов хозяина может повлечь за собой не слишком приятные последствия? - поинтересовался Миль, а потом, умудрившись в темноте обернуть одеяло вокруг пояса, на правился прямиком к кровати неко. Месторасположение ее Эвен запомнил прекрасно, а потому и добрался без приключений, ни разу не споткнувшись. Малевского Эль обнаружил почти сразу. Губы юноши озарила победная улыбка. Он уже в который раз за сегодняшний вечер повалил парня на спину и устроился сверху, положив голову ему на грудь. Настоящая мягкая игрушка...
- Если ты сейчас уйдешь, ты больше никогда меня не увидишь. Я отдам тебя другому хозяину, - спокойно прошептал Миэль. Состояние у него было очень умиротворенное и весьма довольное, хотя он сам не мог толком это обосновать.. Он просто наслаждался теплотой другого тела. И это было здорово. Элиаш был его слугой, не больше, не меньше. Эвен мог бессовестно наслаждаться его присутствием, не думая о том, что он будет что-то за это должен.
Глубоко вздохнув, Миль уставился в окно, где уже поблескивали на небе первые звезды.

0

48

Элиаш отчетливо видел, как встает Миэль, как заворачивается в одеяло и идет к нему. Его мало волновало упомянутое юношей наказание за непослушание, неко пытался понять себя, - а это его беспокоило куда сильнее, чем действия Эвена. Малевский не сопротивлялся, когда вновь оказался поваленным на спину, только приподнял руки, не мешая юноше ложиться.
- Если ты сейчас уйдешь, ты больше никогда меня не увидишь. Я отдам тебя другому хозяину.
И куда, интересно, он мог уйти, прижатый к постели Миэлем? Элиаш закрыл глаза и заложил руки за голову. Надо признаться себе - я не понимаю его, а он - меня. Я не понимаю, как мог он так запросто прийти ко мне после всего того, что я ему наговорил. А он никак не может понять, почему и для чего я сказал все, что сказал.
- Спокойной ночи, - повторил Элиаш, взъерошив волосы на затылке Миэля.
Ему больше не хотелось ни о чем думать. Если все так получилось, что он лежит в своей кровати, а на нем примостился его хозяин - то, наверное, так и должно быть. Не обязательно всему должна быть логичная причина, он же сам её так отчаянно отрицает.
Вот и славно, - подумал Элиаш на грани между сном и явью. Грани, которая постепенно стиралась - неко проваливался в царство Морфея, всегда не жалеющее для него ярких и красочных видений.
Пусть мне приснится розооовый единорог...

0

49

- Спокойной ночи.
Миэль что-то неразборчиво пробормотал в ответ блондину. Чуть позже легкая улыбка тронула его губы. Длинноволосый уснул далеко не сразу. Он просто лежал с закрытыми глазами. Он очень устал, но чувствовал себя чрезвычайно счастливым человеком.
Здесь слишком темно. Я ничего не вижу. Что это за место? Похоже на какой-то коридор. Я шагаю все быстрее. Вскоре мой быстрый шаг переходит в бег. Я не боюсь. Я знаю, что не упаду в этой кромешной тьме. Но все равно какая-то мысль не дает мне покоя. Какая? Я двигаюсь вперед, я в безопасности... Но... Я хочу остановиться. Я не могу! Как мне упасть? Почему мое тело мне не подчиняется? Что же происходит, черт возьми? Свет. Я вижу впереди свет. Я бегу еще быстрее...
Шатен резко выпрямился на кровати. Сердце билось, как бешеное. Глаза были широко распахнуты, а дыхание было очень тяжелым. Не каждую ночь свет в конце туннеля означает то, что в конце пути тебя ждет твой собственный труп без верхних и нижних конечностей.
- Просыпайся! - прошипел Эвен, бесцеремонно начиная тормошить мальчишку. Парня объяла необоснованная злость. Как этот слуга может так сладко спать, когда Миэлю снятся кошмары? Это что же такое получается... Милю будет подобное снится каждую ночь? Шатен с еще большим усердием начал тормошить Малевского. А вдруг это его работа? Кто знает, может эти существа не только хорошо видят и слышат. Неожиданная догадка только еще больше разгневала юношу. Ну раз так...
- Малевский!

0

50

Во время сна Элиаш всегда ворочался, а потому поза, в которой он заснул, не давала ему покоя. Мало того, что дрыхнуть он привык, свернувшись клубочком, так ещё и руки были неудобно заложены за голову. Полежать так можно, а вот спать - ужасно. Поэтому розовые единороги этой ночью решили проигнорировать зов неко.
Вместо них появился крылатый дельфин. Его крылья были плавниками, а вокруг чудо-рыбы рассыпались прохладные брызги воды. Постепенно дельфин взлетал все выше и закрыл собою солнце. Элиаш прищурился - нет-нет, это был вовсе не дельфин, а самый настоящий кит. Он хотел было помахать птице рукой, но не смог - руки были стянуты сзади веревкой. Элиаш обернулся и увидел, что от узла на запястьях тянется веревка по песку. По раскаленному белому песку. Малевскому стало страшно. Он развернулся и пошел туда, куда вела веревка - вверх по дюне. Очутившись на вершине бархана, Элиаш вдохнул и поморщился - дышать было трудно. Неко стал осторожно спускаться, но не удержался на сыпучем песке и скатился вниз, увлекая за собой песчинки и маленькие колючие камни. Без усилий поднявшись, Элиаш застонал - дышать стало ещё труднее. Впереди что-то блестело. Неко пошел вперед. С каждым шагом блестящее пятнышко становилось все больше, разрасталось, и вскоре Малевский мог с точностью сказать, что приближается к озеру. К оазису, если он в пустыне. В один миг он оказался у кромки воды и опустился на колени, чтобы набрать пригоршню, забыв, что у него связаны руки. Внезапно поверхность озера потемнела. Сзади кто-то стоял. Элиаш встал и повернулся к этому человеку. На его пальцы был намотан конец веревки, связавшей запястья неко. Длинные темные волосы рассыпались по плечам, ясные голубые глаза смотрели насмешливо и - в один миг - распахнулись от удивления и боли. Элиаш дернулся было, но человек схватил его за плечи. Из невидимой раны на шее у него струилась кровь. Неко открыл рот в беззвучном крике ужаса и - проснулся.
- Просыпайся! Малевский!
Я больше ни за что не позволю ему спать со мной в одной постели... Полусонный Элиаш очумело смотрел на тормошившего его юношу. Ясные голубые глаза без тени страха или боли. Глубоко и медленно вздохнув, Малевский сел на кровати и сжал предплечья Миэля. Внимательно вглядевшись в лицо Эвена, неко ткнулся лбом в грудь хозяина.
- Дурак. Из-за твоих воплей мне приснилось невесть что. Когда в следующий раз тебя будут мучить кошмары - не буди меня, балда.
Элиаш замер на миг и, порывисто обняв юношу, лег на кровать, на этот раз - на бок. Образ ушедшего сна никак не хотел покидать мысли, хотя неко и успокаивал себя, как мог.

0

51

- Дурак. Из-за твоих воплей мне приснилось невесть что. Когда в следующий раз тебя будут мучить кошмары - не буди меня, балда.
Миэль облегченно перевел дух. Несмотря на то, что мальчишка встал довольно быстро, Милю казалась эта минута вечностью. Он уже успел усомниться в том, что этот блондин живой и здоровый. Поэтому, услышав недовольство неко, Миль обрадовался, хотя эту свою радость он старательно скрыл.
- Думаешь, мне не все равно? - ухмыльнулся Эвен и несильно укусил Элиаша за ухо. Юноша почти сразу же отстранился и улегся рядом со своим слугой, смотря в потолок.
- Ты снова забываешься, котенок. Если мне надо будет - ты все годы пребывания в этой школе будешь спать со мной в одной постели, если будет на то моя воля, - вдохновленно начал шатен, которому спать расхотелось совершенно. Он как-то не подумал совершенно о том, что мешает своими разговорами заснуть сожителю. - Я уверен, что другие слуги беспрекословно слушаются своих хозяев. Ты какой-то неправильный, Элиаш. Вообще должен быть польщен тому, что я удосужился разделить с тобой твою кровать и твое одеяло, - свое одеяло уже полностью перекрутилось, словно его выжимали, и упало на пол.
Эвен притянул к себе мальчишку за талию.
- Кстати, что тебе приснилось? - запоздало спросил длинноволосый. Синие глаза любопытно поблескивали в темноте. Интересно, а что в основном снится кошкам? Про свой сон Миэль уже успел благополучно забыть. Неприятный осадок тоже очень быстро испарился. Да, кошмары снятся шатену весьма редко, так же редко, как и вообще - сны.
- Неужели что-то связанное с моей скромной персоной? - весело поинтересовался Эль. Синие глаза засияли еще ярче.

Отредактировано Miell (27-04-2011 16:07:06)

0

52

- Ты снова забываешься, котенок. Если мне надо будет - ты все годы пребывания в этой школе будешь спать со мной в одной постели, если будет на то моя воля.
В ответ Элиаш только неразборчиво что-то простонал в подушку. Каждую ночь подрываться из-за криков этого припадочного? А вдруг ему постоянно снятся кошмары? Это ж жития неко никакого не будет!
- Я уверен, что другие слуги беспрекословно слушаются своих хозяев. Ты какой-то неправильный, Элиаш. Вообще должен быть польщен тому, что я удосужился разделить с тобой твою кровать и твое одеяло.
Юноша все продолжал болтать, язык без костей, словно ночью ему вдруг приспичило поговорить. Сам же отправлял его, Малевского, спать, а теперь усиленно мешает заснуть. Уррр, чтоб тебе сквозь землю провалиться, хозяюшка!
- Я бракованный, Миэль. А как ты удосужился, так бы и раздосужился, я вообще-то спать хочу. Уже, - пробурчал Элиаш. Он упрямо держал глаза закрытыми, хотя знал, что Эвен улегся рядом с ним, вернее - за спиной у него.
Но очи пришлось распахнуть, когда Миэль (уже в который, чтоб его да через коромысло, раз) притянул к себе неко.
- Кстати, что тебе приснилось?
Элиаш перевернулся на другой бок, чтобы видеть лицо юноши. Надо было как-то заставить его вернуться в свою собственную постель, однако.
- О да, мне снился ты. Дох... обнаженный, - начал сочинять Малевский, вовремя оборвав себя на полуслове. Сон был не самым приятным - в конце, по крайней мере - так что не стоило рассказывать его Миэлю. - Как сейчас. Прикрылся бы ты, кстати, - Элиаш демонстративно прикрыл ладонью глаза, но тут же убрал руку с лица и обвил её вокруг шеи Эвена. - Так вот, ага. И был ты во сне таким соблазнительным, хозяин, что я вспомнил предложенное тебе наяву и решил, что все равно буду любить тебя, даже если ты этого не хочешь.
Последние слова Элиаш прошептал с томным придыханием. Он очень, безумно надеялся, что Миэль задергается, как в прошлый раз и убегет от него, как от прокаженного. Надеялся он, ссылаясь на мнимость юноши, которому синяки казались страшными ранами, а чувства - вечными обязательствами.
- И, проснувшись, я все думал, что мне надо сдержаться - тебя же нельзя целовать. Или... можно?
Элиаш коварно улыбнулся (не мог не улыбнуться вообще, потому что его распирал смех от театральности и нескрываемой наигранности собственных слов) и провел пальцем по губам Миэля. После чего с радостным криком "Банзай!" повалил юношу на спину, устроившись сверху. Приподнялся над ним на руках и, наклонившись к лицу Эвена, чмокнул того в щеку. Фыркнул, окинул лежащего небрежным взглядом. Потом более внимательным, подмечая каждую деталь неприкрытого тела - и не смог сдержать сорвавшийся с губ стон. Сердце затрепетало - какое там, заколотилось, с непривычки грозясь проломить ребра.
- Миэль, брысь в свою кровать. Я тебя хочу, - честно признался Элиаш. Сделав над собой невероятное усилие и отодвинувшись от Миэля, неко упал спиной на кровать. Подобное предупреждение лучше любых уговоров - как пить дать, сорвется с места тут же.

0

53

- Я бракованный, Миэль. А как ты удосужился, так бы и раздосужился, я вообще-то спать хочу. Уже.
А меня должно это волновать? - ухмыльнулся Эвен и еще теснее прижал к себе мальчишку. Подумаешь, спать он там хочет. Он вполне может ради своего великого хозяина пожертвовать каким-то там сном! Миэль не смог сдержать довольной улыбки.
- Бракованные игрушки могут отправить и на починку, - отмахнулся Миэль, и уткнулся губами в шею блондина. - Я, в принципе, могу стать этим самым мастером, но не думаю, что тебе понравятся мои методы... - сказал Миэль и прихватил губами нежную кожу, через секунду там уже должен был красоваться прекрасный след от укуса. Синие глаза юноши загадочно поблескивали в темноте.
- О да, мне снился ты. Дох... обнаженный. Так вот, ага. И был ты во сне таким соблазнительным, хозяин, что я вспомнил предложенное тебе наяву и решил, что все равно буду любить тебя, даже если ты этого не хочешь.
Миэль беззвучно расхохотался и сгреб мальчишку в охапку, не обратив внимания на то, что тот его сам начал обнимать.
- Боже мой, Элиаш.. Если ты еще раз сморозишь подобную глупость, я начну сомневаться в своей пригодности. Что-то я не вижу твоей бурной реакции на мое присутствие в твоей кровати, - заметил Миэль.
Прикрываться он принципиально не стал. Во-первых, он совершенно не стеснялся своего тела, а во-вторых, как будто Элиашу это очень мешает! - А любить... Ты просто обязан любить меня, так как я являюсь твоим хозяином, - нахально заявил юноша. У него сейчас было просто замечательное настроение. Его как-то не особо напрягало то, что с ним рядом лежит почти голый симпатичный паренек, хотя некие неудобства это все же доставляло.
- И, проснувшись, я все думал, что мне надо сдержаться - тебя же нельзя целовать. Или... можно?
Миэль запротестовал, когда неко чмокнул его в щеку. На мгновение внутри Миля что-то похолодело, а затем загорелось с новой силой. Элиаш, засранец мелкий, - восхитился длинноволосый. Получается, вся эта игра не одному Эвену приносит удовольствие? Малевский тоже научился в нее играть. Миэль скорее почувствовал, нежели увидел то, что его тело бессовестно разглядывают.
- Нравится? - поддразнил паренька Миэль и с легким лукавством посмотрел в его глаза. Элиаш как-то слишком уж долго разглядывал тело Эвена, отчего тому стало неуютно, а на щеках появился легкий румянец. Но он был таким слабым, что и на свету его было бы сложно разглядеть. Так что уж говорить тут про темноту! Если Эль и смутился, то совсем чуть-чуть.
- Миэль, брысь в свою кровать. Я тебя хочу.
Тихий стон заставил Эвена на несколько долгих секунд перестать дышать. Он не ожидал, Миэль не ожидал. Этот стон - еще одно спланированный ход или нет?
- И что? Меня это должно как-то волновать? - переводя дыхание, поинтересовался шатен, а затем снова притянул мальчишку, а потом еще одним движением вынудил того лечь на самого Миэля. Юноша почти сразу зарылся пальцами в шелковистых волосах блондина, а потом его поцеловал в губы, нетерпеливо раздвинув его губы своим языком. Другая рука царапнула ногтями по спине Элиаша, явно оставляя там красные отметины.
- Элиашек, чучело блондинистое, сними с себя все, - прошептал Миэль прямо в ухо парню, ненадолго отстраняясь от его губ. Но подобное недоразумение Эвен сразу же исправил.
Возможно, игра зашла слишком далеко, но юноша верил в то, что сможет остановиться в любой момент. А раз так, то зачем же волноваться?

Отредактировано Miell (29-04-2011 20:17:23)

0

54

Они вроде как играли - Элиаш пытался заставить Миэля свалить на свою половину комнаты, а тот сопротивлялся, дразня своего слугу. Вроде как они играли, и Малевский пытался навязчивой любовью оттолкнуть надоедливого Эвена, а тот все никак не поддавался. Вроде как они просто играли, прикасаясь друг к другу совсем не по-дружески, просто подначивали друг друга. Все было очень даже невинно и забавно - вроде как кто первый сдастся; ну, или когда оба уснут.
Но, наверное, Элиаш проиграл - или забыл про правила игры, если такие вообще существовали.
Чужие губы, чужое изящное тело - и шестнадцатилетний дурак потерял голову.
- Элиашек, чучело блондинистое, сними с себя все.
Чужое горячее дыхание. Малевский не отвечал на поцелуи Миэля, скорее позволяя тому себя целовать и обнимать.
- А-а... сам... сними, - выдохнул неко, с трудом заставив себя чуть отодвинуться.
И тут же впился в губы Миэля поцелуем диким, неистовым. Целовал Элиаш неумело, но жадно, чувствуя, как сердце сгорает от невыносимого желания близости. Наверное, он был слишком юн, чтобы поддерживать игру "а дай-ка я тебя поцелую". При свете дня это было гораздо легче - да что там, тогда он даже не думал, что все может дойти до такого. Да я, наверное, вообще не думал, когда начинал такое. Или не мои слова о любви виноваты в том, что я схожу с ума, прикасаясь к своему хозяину?
- Миэль, - простонал Элиаш, оторвавшись от губ юноши. - Если ты все ещё... дразнишь меня, прекрати. Я не... не вынесу, если все это твоя минутная блажь.
Он умудрился даже в таком состоянии произнести чуть не двадцать слов, хотя думал, что едва сможет пробормотать имя хозяина. Малевский уже не думал о любви - он вообще не думал, только боялся и хотел. Боялся, что придется успокоиваться после того, как внутри прошелся яркий пожар; и хотел Миэля, целиком и полностью, себе, здесь и сейчас. И, наверное, где-то в глубине души стыдился. Но о последнем он вспомнит только утром, если вспомнит вообще.

Отредактировано Элиаш (29-04-2011 22:33:56)

0

55

- А-а... сам... сними.
Миэль что-то простонал прямо в рот блондину и в считанные секунды расправился с его оставшейся одеждой, оставляя на его спине еще несколько отметин от ногтей. Руки Миэля чуть подрагивали. Он пытался контролировать ситуацию, он честно пытался, но он просто с ума сходил от близости с Элиашем, он вдыхал аромат этого юного тела, терзал его мягкие податливые губы, дотрагивался до него. Этого было достаточно для того, чтобы желание взяло верх над разумом.
  - Элиаш... Ты ненормальный... - вымученно простонал Эвен, горячо целуя юношу в шею и несильно царапая ее зубами. да уж, после сегодняшней ночи Элиаш будет весь в отметинах.
- Если ты все ещё... дразнишь меня, прекрати. Я не... не вынесу, если все это твоя минутная блажь.
Миэль вздрогнул и резко перевернул блондина на спину. Теперь уже Эль нависал над неко. Синие глаза потемнели от желания, но кроме желания там еще мелькали и опасные искорки.
- Да ну? То есть ты хочешь сказать, что не будешь мне подчиняться? - хрипло спросил длинноволосый, весьма сильно прикусив один из сосков мальчишки. - И так быстро успокоишься после всех этих поцелуев? - продолжал спрашивать Эвен, пробуя на вкус девственно-чистую кожу. Миль уже чуть ли не плавился от всех ощущений, что полыхали у него в душе. Кто бы знал, как ему сейчас хотелось... как он хотел Элиаша! Разум почти не давал о себе знать, но некие отголоски здравого смысла...
- А если я тебя дразню, что в этом такого? Почему меня должно касаться то, как ты на это отреагируешь? - вкрадчивым шепотом поинтересовался Миль, ладонью накрывая половой орган Элиаша.

Отредактировано Miell (30-04-2011 21:53:38)

0

56

- Элиаш... Ты ненормальный...
Элиаш был целиком и полностью согласен; а даже если и нет, сил спорить не было. Он не рассчитывал, ну ни в коем случае не подозревал, что так легко и просто перестанет думать о чем-либо. Голова его была очаровательно пустой - неко не думал, только чувствовал.
Ощущал тепло, нет, жар тела Миэля, ловил каждое, даже болезненное, касание юноши, каждый горячий поцелуй и сходил с ума ещё больше. Если какие мысли и пробивались сквозь пелену невыразимого желание, то смысл их укладывался в одном слове - ещё.
- Да ну? То есть ты хочешь сказать, что не будешь мне подчиняться? И так быстро успокоишься после всех этих поцелуев?
Малевский и не думал не подчиняться. Не смог бы. И успокоиться и не смог бы. Но отвечать неко не стал - пофиг, все равно же ответ очевиден. Будучи перевернутым на спину, Элеш только тяжело дышал и любовался нависшим над ним юношей, хотя так и хотелось прижать говоруна к себе - сильнее, крепче, ближе.
На укус Миэля тело отреагировало само; Элиаш глухо вскрикнул, выгнув спину. Смысл слов до него доходил с пятого на десятое, потому что неко совершенно не слушал, что ему говорит Эвен.
- Слишком много слов, - промурлыкал Малевский, обвивая руками шею юноши и притягивая того к себе. Элиаш наслаждался каждым прикосновением Миэля и хотел больше, ещё. Неко застонал и припал к губам Эвена глубоким поцелуем, чувствуя, что дрожит от удовольствия и желания.

0

57

- Слишком много слов.
Миэль в ответ только хрипло застонал, одаривая мальчишку обжигающе-страстными поцелуями. Честно говоря, Эль не слышал, что там пробормотал Элиаш себе под нос. Миэль ничуть не сожалел об этом, снова нетерпеливо чмокая парня в губы. У него просто крышу сносило от его стонов!
- Доверчивый кот... - прошептал негромко Миэль. Доверчивый.. Миля как громом поразило. Он еще раз вгляделся в серо-голубые глаза блондина, а потом неожиданно отстранился от своего слуги и облокотился на стену, пытаясь хоть чуть-чуть выровнять дыхание. Длинноволосый чуть затуманенным взором смотрел на хрупкое тело неко. Черт, черт, черт! Он ведь мог не сдержаться! Он был в каком-то жалком сантиметре от этого. Так хотелось... Миэль вымученно застонал, и подтянув к себе колени, уткнулся в них лицом. Миль не собирался ломать жизнь этому юноше. Одно дело - когда никто ничего не ждет от другого, переспали и разошлись, но здесь ведь ситуация была другая. Кажется, Элиаш верил. Но Эвен ничего не мог дать ему. Он мог влюбиться, но нужна ли блондину эта минутная слабость?
- Элиаш. Ты решил меня совратить, дабы подлизаться к своему хозяину? - насмешливо поинтересовался Миль, выпрямляясь. Естественно, он об этом не думал, но не извиняться же за то, что этот кот чуть не оказался изнасилованным своим хозяином? Нужно придумать такой способ, благодаря которому неко останется целым и невредимым.
Миль фыркнул и встал с кровати. Направился к выключателю. Через мгновение в комнате стало светло. Фыркнув, длинноволосый пошел прямиком в ванную. Здесь он включил теплую воду, весьма долго экспериментировав с ее температурой.
- Значит так. Сейчас мы идем в ванную и успокаиваемся. Это не обсуждается. Если ты откажешься, я лишу тебя твоей девственности прямо здесь. Где-нибудь на полу, предварительно пришив твои очаровательные ладошки к заднице, - предупредил шатен. Он снова невольно скользнул взглядом по обнаженному телу Элиаша, задержавшись на его бедрах и упругих ягодицах. Вздохнув, Эвен подошел к своему слуге, поднял его на руки и перебросил через себя, после чего потащил его в ванную, словно это блондинистое чудо было мешком картошки. Элиаш был довольно легким, а потому обошлись без приключений. Оказавшись в ванной, Миэль аккуратно опустил Малевского в воду. Он решил, что им нужно привыкать к обнаженным телам друг друга, чтобы в следующий раз подобного не допустить. Все бы хорошо, но Миэль снова заводился, глядя на стройного Элиаша. И чем дольше глядел, тем сильнее заводился. Сам шатен сидел на бортике ванны. Он все-таки нашел в себе силы не смотреть на неко.

0

58

Были только их приглушенные голоса и стук сердец. Только жадные поцелуи и прикосновения. Было только желание безраздельно заполучить темноволосого юношу. Был только круговорот эмоций, и больше ничего - ничего больше не нужно было.
Миэль вдруг замер. Элиашу стало нехорошо от его взгляда, от выражения глубоких синих глаз. А уж совсем что-то неправильное было в резком движении юноши, отодвинувшегося от своего слуги. Удивленно захлопав ресницами, Малевский сел. Открыл и закрыл рот, не зная, что сказать - он понятия не имел, чем вызвана такая странная реакция. Он что-то сделал не так? Элиаш протянул было руку к Миэлю, но тут же отдернул - Эвен выпрямился.
- Элиаш. Ты решил меня совратить, дабы подлизаться к своему хозяину?
Сердце словно свело судорогой. Не в силах выговорить хоть что-либо, неко просто наблюдал, как встал Миэль, как включил ненужный свет и пошел в ванную. Звук пущенной из крана воды вывел Элиаша из полузабытья. Он по-прежнему не понимал, что и почему происходит, но смог пробормотать сдавленное:
- Что за бред?
- Значит так. Сейчас мы идем в ванную и успокаиваемся. Это не обсуждается. Если ты откажешься, я лишу тебя твоей девственности прямо здесь.
Малевский дернулся было, когда Миэль подхватил его на руки, но в неустойчивом положении решил не рыпаться, так как грохнуться на пол особо не хотелось. И не возражал, когда юноша опустил его в теплую воду. Несколько секунд он просто бездумно смотрел на выложенные светло-зеленой плиткой стены ванной комнаты, повторяя про себя - это сон, это просто кошмарный сон и не более того.
- Я ничего не понимаю, - растерянно прошептал Элиаш, переводя взгляд со стен на воду. Несколькими резкими, излишне нервными движениями он умыл лицо. Негорячая вода, стекая по щекам и капая с подбородка, привела в чувство неко. Тот глубоко вздохнул и встал. Вылез из ванной и вытерся первым попавшимся под руку полотенцем, которое после обмотал вокруг пояса. Ему уже все было совершенно понятно, а оттого сердце сжималось ещё сильнее, её больнее был каждый его удар.
Элиаш, не говоря ни слова, направился к выходу из ванной, но застыл на пороге. Медленно обернулся, так же медленно подошел к Миэлю. Заглянул в холодные глаза юноши. Примерился. И, не замахиваясь, как можно сильнее заехал кулаком по лицу засранца.
- Я просил тебя. Просил остановиться. Но нет! Ты же центр всея Земли, какое тебе дело до меня? Ты идиот, что ли? Не понимаешь, что я не смогу больше смотреть на тебя, не вспоминая, как ты целовал меня? Я не каменный, как ты, не могу остановиться, когда захочу и забыть то, что мешает! - Элиаш сорвался на крик. Плечи неко тяжело поднимались и опускались в такт неровному дыханию. Хвост бил, как бешенный, по бедрам. Он сказал слишком много, больше, чем следовало, и уже жалел о том, что вообще начал.
Зажмурив глаза, Малевский сделал шаг к стене и сполз по ней, закрывая ладонями горевшее лицо. Не мог вернуться в свою кровать. Он чувствовал одновременно так много - и обиду, и невыносимую боль, и пробивавшееся сквозь злость на Миэля неудовлетворенное желание. Слишком много для одного вечера, слишком много для одного подростка.

Отредактировано Элиаш (01-05-2011 20:34:34)

+1

59

Миэль отшатнулся и едва удержался на бортике. Он далеко не сразу понял что произошло. Сильная боль в щеке его буквально ослепила на мгновение. Миэль широко распахнул свои синие глаза и в непонимании уставился на своего слугу.
- Я просил тебя. Просил остановиться. Но нет! Ты же центр всея Земли, какое тебе дело до меня? Ты идиот, что ли? Не понимаешь, что я не смогу больше смотреть на тебя, не вспоминая, как ты целовал меня? Я не каменный, как ты, не могу остановиться, когда захочу и забыть то, что мешает!
В глазах Эвена полыхнула настоящая ярость. Он был так зол, что даже не мог сначала ничего выговорить, а после Малевский свалил из ванной. Только теперь Миэль смог позволить себе медленно сползти в ванну. Он ведь дрожал. С усилием посмотрел на себя в зеркало, которое висело на стене. С губ сорвался шумный вздох. Из носа текла кровь, а губа, и нижняя губа была сильно рассечена.
- Я убью его, - срывающимся шепотом пообещал Эвен и принялся судорожно смывать с себя кровь. Вся его душа жаждала отомстить, проучить обидчика! Он ненавидел этого блондина. Как тот не смог понять, что Миэль так поступил из-за него?! Что Миэль в первую очередь заботился о нем! Если бы он не остановился сейчас, то потом этой сволочи было бы еще хуже. Он вообще должен быть благодарен Эвену!
Теплая вода немного успокоила длинноволосого. Он довольно долго стоял под ласкающими струями душа и приводил свои мысли в порядок. Возбуждение исчезло сразу же после того удара. Да как вообще можно было испытывать какое-то влечение к этому поганцу?
Миль выключил воду и вышел из ванной, укутавшись в махровый халат. Краем глаза он увидел Элиаша, который вжимался в стену, сделав вид, что ото всех спрятался. Эль скривил губы и уселся за письменный стол. Он рывком открыл какой-то ящик и достал оттуда лист формата А4. Потом взял в руки черную гелевую ручку и начал что-то выводить на бумаге каллиграфическим почерком. Отложил лист в сторону. Осталось только поставить там свою подпись, и Эвен снова станет свободным. Он многое мог простить. Чувства, эмоции, слова, но не физическую силу по отношению к себе, если при этом могла пострадать его внешность - единственное, о чем он заботился. Хотя бы внешне, но он хотел быть идеальным. Тем более, у него и так больше ничего не осталось. Учеба и он сам.
- Можешь радоваться. Завтра я отнесу заявление об отказе. Тебе подберут нового хозяина. Надеюсь, он будет гораздо лучшим человеком, чем я, - горько ухмыльнулся длинноволосый. - Каменный Миэль не желает видеть рядом с собой такого чувствительного мальчика, - слова Эвена так и сочились ядом. Больше всего на свете ему хотелось сейчас отмутузить этого недоноска, но он сдерживался. Осталось потерпеть чуть-чуть. Но в душе иглами кололо сожаление. Все ведь могло сложиться совершенно по-другому! За такое короткое время Элиаш уже успел чем-то понравится  Миэлю. - И, да. Я же предупреждал, что с девственниками не связываюсь. Разве ты не испытываешь облегчение от того, что сегодня все обошлось?
Шатену было противно. Он быстрым шагом приблизился к своей кровати, скинул с себя халат и забрался под одеяло, закрывая глаза, в которых на секунду можно было увидеть отблески слез. Но эти самые отблески исчезли настолько быстро, что их никто не мог заметить.

0

60

Сидеть на полу было холодно. С другой стороны, это было лучше, чем вставать и ложиться на собственную кровать. На душе было мерзко, как будто его вырвали из теплой постели и бросили в ледяное болото. Как будто он до сих пор был в склизкой болотной жиже.
В ванной текла вода. Смывает кровь, - равнодушно предположил Элиаш. Ему не хотелось не то что видеть Миэля - ни думать о нем, ни слышать его. Он совершенно не понимал, почему вдруг он оказался здесь, сидящим на голом полу в мокром полотенце, а у Эвена, выходящего наконец из ванной, такое неприятно выражение лица.
Юноша что-то писал за столом. Элиашу было все равно. Он встал, размотал полотенце и бросил его на спинку кровати. Поежился и лег на кровать. Закутался в плед. Было невероятно противно.
- Каменный Миэль не желает видеть рядом с собой такого чувствительного мальчика.
Малевский только поджал губы. Ему совершенно не хотелось говорить с хозяином. Или он ему уже не хозяин?
- Вот и славно, - только и прошептал он устало.
Даже под теплым пледом, лежащим поверх тонкого одеяла, ему было холодно. Может, он простудился и его морозит? Как здорово - значит, можно пойти и обрадовать среди ночи медсестру и не оставаться больше ни на минуту в этой чертовой комнате.
Но он вовсе не простудился. Свернувшись комочком и прижав ушки к голове, он зажмурил глаза. Сон не шел, хоть ты его за хвост тяни. Перевернувшись на другой бок, Элиаш протянул руку и нашарил на тумбочке ремешок часов. Уже за полночь, чудесно. И хотел бы, идти куда-либо поздно.

0


Вы здесь » Рейби » Старые темы » Комната №28


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно