Рейби

Объявление


Переходим по баннеру каждый день, голосуем и оставляем комментарии. Помогаем развитию проекта.
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Внимание!!!! Перекличка закончена. Те, кто не успел отметиться, но хочет остаться с нами, пишите в ЛС Луке


Разыскиваются:
Модераторы
Мастера
Пиар-агенты
GM
Дизайнеры и аватармекеры
Фрилансеры


Зимнее настроение, чашка чая и теплые посты - что может быть лучше? Активно регистрируемся, играем, участвуем в жизни ролевой. Флудим, даа. Хотя этого у вас и так не отнять~


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рейби » Старые темы » Флуд в Честь Меня =Р


Флуд в Честь Меня =Р

Сообщений 151 страница 180 из 944

151

fly.
так точно, хозяин ** *машет шваброй*

уняня х)

0

152

Haku Kazuki
ненадо, ведь по голове можешь заехать тт"""" "сложился камешком, дабы её не задели"

так, хватит этот бесловесный понос xd

0

153

*С недоумением посмотрев на Haku Kazuki и fly., учапала писать анкету* хD

0

154

fly.
*отложил швабру, пытается поймать летающие таблички вручную* ну что вы...я не посмею себе такой дерзости.

ни ни ни т.т не надо, меня прет *О*

0

155

Kanu
оо" удачи. ~

0

156

Haku Kazuki
а нууу, хватит прыгать! тт" "схватила за руку"

котэ прётся? оо"

0

157

fly.
*послушно перестал прыгать, просто тянется к табличкам*

да-да, котэ нашел в холодильнике сушеную воблу, ему хорошо **

0

158

Haku Kazuki
и тянутся хватит. оо""
стоп. всё, сядь и сиди. "отпустила руку в надежде, что помогать садится не придётся"

приятного аппетита чтоли. ~

0

159

fly.
*уселся на пол* как скажете, хозяин. **

*грызет* шпашыбо. :з

0

160

Haku Kazuki
ололо. ты так всегду будешь меня слушаться? оо"

"тихо смеётся, погладила по голове." у котэ завелась подружка, и её мне тоже придётся кормить раффаельками? оо"

0

161

fly.
ну не всегда...когда требуется. х3

нет, что вы о.о' *прижал уши*

0

162

Haku Kazuki
даёшь стирку моих вещей! xddd ну, тогда ладно оо" хотя бы что-то, но делать ты будешь. жаль, что скорее всего только во флуде. тт"

оо" слава богу, иначе вы бы меня разорили.

0

163

fly.
садииистка! xD нет, не только во флуде о.о

да вы и на одном мне разориться можете, если я соизволю вредничать х)

0

164

Haku Kazuki
кто-то же должен будет это делать! не бесплатно же оо" правда? оо" а вот это уже круто, круто. xd это меня уже ой как радует. ^____^ "добрый  и хороший хозяин"

пф. я? разорится?
скорее ты голодный останешся xd

0

165

fly.
а прачечные на что? о.о уняня **

не надо мучать котэ... о.о'''

0

166

Haku Kazuki
кто-то же должен будет носить туда и обратно вещи, нет? xd ^__~

не будем, не будем. "ткнула пальцем в новую коробку, которая лежала на столе" если котэ не будет вредничать.

0

167

fly.
а вот на это я согласен. х)

*глазки загорелись от вида нового лакомства* котэ не будет вредничать...

0

168

Haku Kazuki
...а ещё закидывать их в машинку, доставать и развешивать. я забыл об этом сказать. ~

вот и отлично. ~ "достал палкой пакет, потому что лень вставать, и протянул коту" помоему, ты со мной только растолстеешь оо"

0

169

fly.
чорд ==' ну ладно. х)

не-не...у меня хороший обмен веществ, я сколько ни ем - не толстею. х)

0

170

Haku Kazuki
урра-урра-урра ^__^

оо" повезло тебе. у меня конечно тоже так, но.. мне твои зубы жалко. кариес там, незнаю. тт"

0

171

fly.
уняня ** хозяин, а вы что-то еще мне поручать будете? о.о

а зубам тоже пофиг. х)

0

172

Haku Kazuki
ты хочешь работать? оо" но какие-нибудь.. ну очень мелкие дела наверное будут.

а я не верю. тт"
я придумал квест - отведёшь флай к врачу. зубному. xd

0

173

fly.
** правда? блин...сам себе завидую... х)

я ведь и правда отведу о.о

0

174

Haku Kazuki
уррруру. я походу дела придумаю, чем тебя занять. а вообще тебе у меня в слугах довольно скучно будет. я даже не садист. я только хороший лох. :з

не сможешь, потому что флай здохнет по пути. xd вот тебе и поручение на всю жизнь - водить муху к врачам. а ещё она боится темноты, да.

0

175

fly.
...нихт. х) мне будет наоборот, весело. **

я в реальной жизни тоже врачей боюсь...до дрожи. и темноты. мы похожи *О*
буду водить, буду. :з

0

176

Haku Kazuki
почему? оо" если я тебя даже тыкать не буду, потому что мне тебя жалко будет? кстати, из-за слов кимико, потому что "люди жестоки" это то, что флай не хочет слышать xd

они до ужаса страшные оо"""" у меня в комнату всегда окно на ночь открыто, потому что у меня почти перед окном стоит фонарь xd и мне светло-светло. :з
похожи, урра! хозяин и котэ xd
ну води, води.. за ноги и за руки xd это будет довольно интересно. :з
кстати, не хочешь к нам чтоле присоединится и поиграть в библиотеке? оо" как раз и мы познакомимся, и вы познакомитесь оо" если тебе не лень ~

0

177

fly.
так это ж хорошо, что тыкать никто не будет х)

бгг...а если врач залезет по стене дома вверх, залезет к тебе в окно и начнет осматривать? **
я как раз сам спросить хотел о.о' не лень, да...но если я засну на клаве - это будет не есть хорошо. :з или...или на полу. xD

0

178

Haku Kazuki
почему-то мне всегда казалось, что многие неки мазохисты. урра, мой кот не входит в их число xd

о____о у меня в углу стоит косплейный топор. он хоть и не настоящий, нhttp://reibi.rolka.me/i/blank.gifо тем не менее я им отдубасил брата. ему было больно. это так, на случай врачей стоит ещё. оо"
приходите, товарищ. только вот причина.. давай сделаем так, чтоо ты будешь разыскивать кого-то, а точнее свою "хозяйку". ясу макфлай. будешь знать, как она выглядит и почти всю информацию, которую предоставляют некам.
а где находить - чёрт знает. и вот так и будешь бегать по школе и искать меня оо"

0

179

fly.
сам удивляюсь, что я не в их числе...урра! *О*

или на случай бабаек?.. о.о
...или спрятался в библиотеке, прячась от начинающегося дождя. ну и начнем искать уже там... ** я просто это уже в будущем посте написал xD

0

180

Haku Kazuki
я рад до бесконечности xd

да-да! и маньяков, противных дядек снизу, и птиц. кстати, ничо такой, топорчик получился. :з
но сам факт - ты знал кого искать, и решил поинтересоваться у девушек, знают ли они таких или нет xd

0


Вы здесь » Рейби » Старые темы » Флуд в Честь Меня =Р


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно