Рейби

Объявление


Переходим по баннеру каждый день, голосуем и оставляем комментарии. Помогаем развитию проекта.
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Внимание!!!! Перекличка закончена. Те, кто не успел отметиться, но хочет остаться с нами, пишите в ЛС Луке


Разыскиваются:
Модераторы
Мастера
Пиар-агенты
GM
Дизайнеры и аватармекеры
Фрилансеры


Зимнее настроение, чашка чая и теплые посты - что может быть лучше? Активно регистрируемся, играем, участвуем в жизни ролевой. Флудим, даа. Хотя этого у вас и так не отнять~


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рейби » Старые темы » Отсутствие


Отсутствие

Сообщений 91 страница 120 из 667

91

наболело.
ребят, вы меня конечно простите, но мне нужно отдохнуть от всей этой суеты. кто-то уходит, кто-то что-то делает, собирается тут понимаешь-ли мир взорвать. а я просто решил отдохнуть от ролевых, хотя бы пару неделек.
надоело. просто надоело это, честное слово. и за что я постоянно переживаю? интернет ведь, верно?

в общем, пропадаю на пару недель. может, иногда даже буду заходить. редко, правда.. но буду. постараюсь вернуться уже в нормальном состоянии, не на постоянных нервах от "о боже, он ушёл с ролевой!" или "какого хрена у нас 10+ модераторов?".

удачной игры.

сабж. и да. чтоб знали - пропадаю, конечно же, не только от сюда. а со всех ролевых.
сабж2. пишите посты хорошо, ладно? иначе я вам этого не прощу. чтобы к моему приходу научились писать посты по 30 строк как минимум. ~
ребят, я вас люблю. бай-би. ~

Отредактировано fly. (03-06-2010 12:52:36)

0

92

fly.
Понимаю. Желаю хорошо отдохнуть.
Возвращайся скорее)) Мы тебя очень ждем)

0

93

Мордобитие провайдера отменилось. Во всем виновата молния, пробившая провод в 2 (!) местах через (!) заземление
Я вернулся.

0

94

Люциус Дэмиен
С возвращением)

0

95

Люциус Дэмиен
Рады-рады ^_^

0

96

буду отсутствовать с сегодняшнего дня аж по 25 июня. Мне очень жаль, что так получилось, но я уезжаю на целый месяц. Временно (надеюсь временно) лишите меня обязанностей модератора ибо профиль мой без меня - бесполезен х)

0

97

Эх... не успел я вернуться, как нагрянула машина смерти под названием универ. Но появляться все равно периодически буду!

0

98

Costa-Rico
Хорошо))) Возвращайся)
Люциус Дэмиен
Удачи в учёбе)))

0

99

На всякий пожарный, дабы не удаляли.
Дорогие товарищи, вынужден пропасть на месяц ввиду нехватки времени на интернет и ролевые, так как поступаю в московский вуз, и теперь пришёл геморрой. Возможно вернусь в середине июля или же в начале. Просьба не удалять х)

0

100

Ookami
как я и сказал - возвращайся скорее. :З

0

101

Не будет завтра ,возможно даже и еще пару дней. Но точно не знаю.

0

102

Mettiu De Colt
возвращайтесь скорее. ~

0

103

Йо...) Котэ вернулсо...)))*урчит*

0

104

Satomi
свозвращением~

0

105

Satomi
мой цветок жизни)) йа рад

0

106

Вернулась) оказалось, что и не надолго уходила

0

107

Mettiu De Colt
С возвращением)))

0

108

прикиньте, я вернулся оО
да, извините что не написал, что ушёл =\

0

109

Chris
с возвращением. в следующий раз, если не предупредите, скажите хотя бы, чтобы аватары зря не делали. .-.

0

110

fly.
ути королевка=))) я всё взял, не боись

0

111

Г___Г Пропаду с четверга до воскресенья/понедельника...
Уезжаю х)

0

112

Beatrice
удачи) ждём))

0

113

буду отсутствовать где-то до числа 14, может иногда буду заходить. Сессия ёпт х))

0

114

по причинам которые все равно никому не интересны не появлюсь вплоть до 14 чила

0

115

Chris
Shanika
Удачи) Возвращайтесь)))

0

116

меня не будет с воскресеьня, до какого числа прям точно не знаю. плюс минус пару дней, а может и чуть побольше.
причина: улетаю в Испанию и там еще нужно наверняка интернет наладить.

0

117

debi.
Возьми меня с собой Тт
Удачи!

0

118

Кхем, произошла небольшая ошибка. меня не будет с вечера вторника, ну и потом может пру дней.

0

119

Я вернулась одада
оченьочкеньочень прошу прощения за такую бяку. сломаный комп+экзамены+проводы друга в армию. Вот. Сейчас на пять мин сообщить забежала. Завтра полноценно весь день сидеть буду, ога хД))

0

120

Ayo
засранка. ещё раз так сделаешь, я самолично займусь и тобой, как и с широ. ++

0


Вы здесь » Рейби » Старые темы » Отсутствие


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно