Рейби

Объявление


Переходим по баннеру каждый день, голосуем и оставляем комментарии. Помогаем развитию проекта.
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Внимание!!!! Перекличка закончена. Те, кто не успел отметиться, но хочет остаться с нами, пишите в ЛС Луке


Разыскиваются:
Модераторы
Мастера
Пиар-агенты
GM
Дизайнеры и аватармекеры
Фрилансеры


Зимнее настроение, чашка чая и теплые посты - что может быть лучше? Активно регистрируемся, играем, участвуем в жизни ролевой. Флудим, даа. Хотя этого у вас и так не отнять~


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рейби » Старые темы » чихуахуа же! :3


чихуахуа же! :3

Сообщений 121 страница 150 из 840

121

Джонатан, но ведь прямая речь, начинающаяся с черточки - это уже новый абзац-таки х) а есть люди, которые ващпеее... или вы как раз и ващпе?
о. а мне приходится прокручивать страницу в любом случае, у меня нетбук х)

0

122

Гелион, здравствуйте=) да, заметила, была крайне польщена х) мне давно не ставили плюсиков за анкеты х) ибо там, где я в основном играю, плюсиков не предусмотрено вообще х_Х

0

123

Bella Amane
Скоко раз говорить - я отравлен же =_= И вообще, жаловаться на меня вредно - изнасилую еще.. не тебя правда xD

Eloise Roux
Ну, нет, прямую речь я пришу с новой строки... О_о" и не надо выкать Т_______Т

0

124

Bella Amane, так, стоп, я единственная обладательница телефона с энтером? о_О"
нет, большие посты это хорошо иногда. если не вымученные. можно много описывать чувства и мысли... и сенсорные ощущения, дадададада! *чокнутая на сенсорных ощущениях*

0

125

Джонатан, ээ... ну ладно, выкать не буду=) привычка просто х)

0

126

Eloise Roux
Ммм... Вот как... О_о

0

127

Джонатан, именно так. там, где я играю, с незнакомыми людьми именно на "вы" х) впрочем, там раньше вообще все были на "вы"...

0

128

Eloise Roux
странные люди Т_Т Хотя у меня тоже иногда появляется такая привычка.. зависит от того за какого персонажа сижу xD

0

129

Bella Amane, ну так а какое мне дело до остальных пользователей? х) играю-то для себя=)
был такой случай, играли мы на одной ролевой большими постами... а там газета была, ну, краткий обзор событий и бла-бла. идет обзор нашей игры, и в конце приписка: "ребят, пишите короче" х) убило напрочь.
а тут обзоры такие бывают? *пока еще ламер в здешней системе*

0

130

Джонатан, ага, я когда туда пришла, мне тоже было странно. там еще был такой страшный черный диз, брр xD
подделываешь игрока под персонажа?=)

0

131

Bella Amane, не играла. более того, я отношусь к числу таких уникумов, которые Гарика не читали и не смотрели вообще ни разу=)
будем, я не против=)

0

132

Eloise Roux
люблю черный цвет *__*
скорее вхожу в образ.. оо" все мои персонажи - часть меня, так что писать от их лица не так трудно х) ну по крайней мере от большинства... ._.

0

133

Bella Amane написал(а):

нельзя жить в обществе и быть свободным от него.

Разумеется. Вообще нельзя быть совершенно свободным.

0

134

Джонатан, знакомо=) еще веселее когда персонажей больше двадцати, все разные, и за всех получается думать о_О"

хочу, чтобы Элоизку пропустили... Т_Т

0

135

Eloise Roux
Мне 4 хватает xD на одной ролевой по крайней мере... А так.. Было как-то и больше 20 О_о"

0

136

Bella Amane, amen xD
Джонатан, я твой ник читаю с ударением на последний слог %) с мюзиклами пора завязывать...

0

137

Джонатан, ву-ху, родственная душа! ^__^ у меня кое-где больше двадцати, и я половину не помню х)
Гелион, нет, не играла=) но как-то странно... щерт, я не уникален Т_Т

0

138

Eloise Roux
У, меня однажды так прочитали xD Нет, увы, ударение в нем на "о" х)

0

139

Eloise Roux
жестоко) не, я всех помню xD вроде... оо"

0

140

Джонатан, *трагически* я знаю, что на "о" х) но во французском "Дракуле" был именно ДжонатАн, и я по привычке... х)

0

141

Eloise Roux
*задумался* В принципе то разницы особой нет, называй как хочешь х)

0

142

Гелион, *много думала, мало что поняла, расстроилась*
Джонатан, ну и память о_О" впрочем, когда у меня их было восемнадцать, я их помнила. теперь двадцать один, и я с разбегу вспомню только семерых-восьмерых х)

0

143

Джонатан, о, спасибо х) а Снусмумриком тоже можно называть? х)

0

144

Eloise Roux
х) у меня сейчас... 4+2+2+1... Ну и еще НПС... И все х)

0

145

Гелион написал(а):

на бал идете?

это который в каком-то там квесте? не знаю, увы. меня бы пропустить для начала... х)

0

146

Гелион
Смотря с кем)

Eloise Roux
можно xD откликаться правда не буду)

0

147

Джонатан, это где-то в одном месте, или везде-везде?
(а в чем философский смысл названия сей темки, а? меня еще часа четыре тому назад мучил сей вопрос х))

0

148

Eloise Roux
Одна цифра - одна ролевая) То есть я сейчас всего на 4 ролах сижу... Мало даже xD
Ммм.. просто в старой теме мы говорили о собаках и она вдруг кончилась. Оо" Так что вот х)

0

149

Джонатан, нуу, если не будешь - то так не интересно. а то представляешь... х) "Снусмумрик, кысь-кысь-кысь" %)

0

150

Eloise Roux написал(а):

"Снусмумрик, кысь-кысь-кысь" %)

xD если читать характер Джони - то он за это глаза выцарапает х)

0


Вы здесь » Рейби » Старые темы » чихуахуа же! :3


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно