Рейби

Объявление


Переходим по баннеру каждый день, голосуем и оставляем комментарии. Помогаем развитию проекта.
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Внимание!!!! Перекличка закончена. Те, кто не успел отметиться, но хочет остаться с нами, пишите в ЛС Луке


Разыскиваются:
Модераторы
Мастера
Пиар-агенты
GM
Дизайнеры и аватармекеры
Фрилансеры


Зимнее настроение, чашка чая и теплые посты - что может быть лучше? Активно регистрируемся, играем, участвуем в жизни ролевой. Флудим, даа. Хотя этого у вас и так не отнять~


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рейби » Старые темы » беспредел


беспредел

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

ой надо бы и мне куда-нибудь.

0

32

Vincent Grey
странно, что меня тут нет.
быть может, есть предложения?

0

33

mc'fly
надо бы++
добавил:3
Kanade Rino
ну насчёт странности не знаю, а предложения есть~

от меня скорее равнодушие, так как Кана персонаж тихий и ничем непримечательный, возможно знакомые
ну и плюс ко всему не исключено раздражение из-за её заторможенности, но это уже думаю стоит смотреть по ходу отыгрыша, если таковой будет х) как то так
хотелось бы услышать ответные предложения)

0

34

Vincent Grey написал(а):

ну насчёт странности не знаю, а предложения есть~

от меня скорее равнодушие, так как Кана персонаж тихий и ничем непримечательный, возможно знакомые
ну и плюс ко всему не исключено раздражение из-за её заторможенности, но это уже думаю стоит смотреть по ходу отыгрыша, если таковой будет х) как то так
хотелось бы услышать ответные предложения)

ну, в принципе я рассчитывала на простых знакомых

0

35

Vincent Grey
ну меня устраивает с:

0

36

Kanade Rino
ну и я как бэ тоже, просто сказал возможное отношение моего персонажа при пересечении в игре~

mc'fly
рад:з

0

37

Vincent Grey написал(а):

ну и я как бэ тоже, просто сказал возможное отношение моего персонажа при пересечении в игре~

я так-то понял :D

0


Вы здесь » Рейби » Старые темы » беспредел


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно