Рейби

Объявление


Переходим по баннеру каждый день, голосуем и оставляем комментарии. Помогаем развитию проекта.
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Внимание!!!! Перекличка закончена. Те, кто не успел отметиться, но хочет остаться с нами, пишите в ЛС Луке


Разыскиваются:
Модераторы
Мастера
Пиар-агенты
GM
Дизайнеры и аватармекеры
Фрилансеры


Зимнее настроение, чашка чая и теплые посты - что может быть лучше? Активно регистрируемся, играем, участвуем в жизни ролевой. Флудим, даа. Хотя этого у вас и так не отнять~


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рейби » Опросы » Отзывы по дизайну


Отзывы по дизайну

Сообщений 181 страница 210 из 362

181

вроде все хорошо)) мне нравиться ^^ +

ЗЫ только реклама действительно маленько не въезжает

^^|^^

http://s50.radikal.ru/i127/1107/36/497c7e49beca.jpg

0

182

Диз говно. Передаю привет маме и бабушке.

0

183

Aklen
Тут уже чего исправить не могу, того не могу .. Разрешения, разрешения. Может потом попробую зафиксировать.
freddy;
Ок

+1

184

Дизайн, дизайн...ох, предыдущий с бабой и мужиками в шапке нравился больше. Этот мил цветами, такой весь пастельный. Шапка в глазах двоится и кажется пустоватой. Полоса прокрутки новостей крутится когда пытаешься листать форум. Уж не знаю, но меня такое всегда немного раздражало.

0

185

Arzo написал(а):

Полоса прокрутки новостей крутится когда пытаешься листать форум. Уж не знаю, но меня такое всегда немного раздражало.

Над этим не властна. Любая полоса прокрутки станет вести себя так.
Да и на гугл хроме последнем всё ок же.

0

186

Нормальный диз у кого-то мания на печальные цвета хд

0

187

забыл добавить, оч осенне х) ога, напоминает что сессия сожрала месяц и от чёртовых каникул осталось два, и даже уже меньше, но это моё личное недовольство. в целом нет лета, а у нас, кажется, одно время была задета сезонная тематика
вроде всё

Отредактировано Kyle (14-07-2011 23:33:23)

0

188

Kyle написал(а):

у кого-то мания на печальные цвета хд

Если эти цвета печальные, то я Путин.

Kyle написал(а):

в целом нет лета, а у нас, кажется, одно время была задета сезонная тематика

Ну тут вообще у всех свои ассоциации.. для меня он бессезонный. Хотя, да, если проводить параллель с времен года - это больше осень.

0

189

Gilgamesh написал(а):

Если эти цвета печальные, то я Путин.

Владимир Владимирович, вы считаете что это очень весело и светло? х)

0

190

Kyle написал(а):

Владимир Владимирович, вы считаете что это очень весело и светло? х)

Но не печально же.

0

191

Gilgamesh
кому ведь как, за это не осудишь
в общем диз нормальный, спасибо что стараетесь х)
*не флудит

0

192

вечно недовольный я наконец зашел с компа
мне не нравится приступ минимализма... ._. я конечно понимаю что все итак знаю что на какой кнопочке написано, в какой строчке и бла бла бла, но можно же было сделать кнопочки побольше, почитабильнее... а то там очень пусто, и кнопочки слишком уж маааасенькие. Даже кажеться что они разными шрифтами написаны. Первое что я попытался сделать - это подумал что у меня страница отдалена и попытался приблизить. xd приблизил - картинки расплылись что доказало мне что они реально мелкие...
И еще меня смущает эта нека. Она везде. .___. не вижу в ней ничего такого интересного и достойного, чтобы ею заполнять все свободное пространство xd
Несомненно мне нравятся эти цветочки, ага. И фон в цитатках. Наконец он хоть чем-то отличен от простого.
А вот фон вообще угнетает. Он мрачный. Он действительно мрачный. Непонятного цвета размытые пятна-лужи чего-то совершенно не радостного... и как-то уж больно отличаются сам фон и фон сообщений. Ну не в тему они друг другу. С этими девочками-цветочками, где все слишком уж четкое и светлое, эти размытости... .___.
и опять таки, без каких либо наездов, переходов на личности и прочее. Вообще, два пожелания - сделать иконки покрупнее, и фон более соответствующий. Или ну хотя бы чтобы он не так резко был темным. А то светло светло посередине, а по бокам темно. Неприятно глазкам >_>

0

193

Джонатан
Все ваши замечания в основном сходят на "нравится-не нравится". Я не могу угодить всем, вот честно. Да и здесь минимализм проявлен ещё более-менее адекватной форме. Вот если бы я её задела размер текста форума.. А таак..

Джонатан написал(а):

И еще меня смущает эта нека. Она везде. .___. не вижу в ней ничего такого интересного и достойного, чтобы ею заполнять все свободное пространство xd

Я очень критично отношусь к выбору исходников. Хорошиих исходников со зверолюдьми маловато, потому что большинство выполнено в немного примитивной для меня рисовке.. Да, и опять же, она  не во всём дизайне.

Джонатан написал(а):

А вот фон вообще угнетает. Он мрачный. Он действительно мрачный. Непонятного цвета размытые пятна-лужи чего-то совершенно не радостного... и как-то уж больно отличаются сам фон и фон сообщений. Ну не в тему они друг другу. С этими девочками-цветочками, где все слишком уж четкое и светлое, эти размытости... .___.

Определитесь! Если я использую более слабый, чёткий паттерн, мне  говорят, мол, "фон слишком пустой". В пизду, уберу вообще, он всё равно всем не по нраву :3

0

194

Разумеется у всех людей разные вкусы. Надо уметь сделать свою работу так, чтобы не к чему было придраться. Кстати, довод "это не самое плохое что могло бы быть" лучше не использовать. Надо стремиться к лучшему, а не оправдываться худшим. Есть форумы и вообще без дизайна, на них тоже играют люди.
И, да, спасибо что не трогали размер шрифта в самом форуме. Огромное.
Да, кроме девочки есть еще цветочки. А кое где девочка и цветочки == шикарно.
Я за. Возвращаясь к "бывает и хуже". Фон, это же такая мелочь. Зачем он вообще, кроме как глаза портить, занимая большую часть монитора.
Мое мнение это мое мнение. Я не прошу мне угождать, я лишь хочу чтобы на форуме было как можно меньше того, что могло бы испортить мне настроение играть. И вам, дорогой дизайнер, совершенно не обязательно прислушиваться к моему мнению. Вам виднее. Ведь действительно, могло быть и хуже. Спасибо за то что есть ~

0

195

Navy написал(а):

Разумеется у всех людей разные вкусы. Надо уметь сделать свою работу так, чтобы не к чему было придраться.

Я это прекрасно понимаю. Черт возьми я дизайны делаю уже с 9-10 лет, и мне НИКОГДА не давалось угодить всем. Потому что я не могу поменять вкусы человека, я могу предоставить всё это так, чтобы упреков было мало. Но я даже этого не могу сделать, вот я говно-то

Navy написал(а):

Кстати, довод "это не самое плохое что могло бы быть" лучше не использовать. Надо стремиться к лучшему, а не оправдываться худшим.

Никогда не умела адекватно критику воспринимать :3

Navy написал(а):

Есть форумы и вообще без дизайна, на них тоже играют люди.

Именно поэтому на них люди и играют, собственно! Потому что бывают случаи, когда сюжет, да, хороший, а дизайн косит черт пойми как. То ли дело когда форум без дизайна вовсе, то на нем и косить ничего не может, ну, если админы скриптов не понаставили. Вот.

Navy написал(а):

Фон, это же такая мелочь. Зачем он вообще, кроме как глаза портить, занимая большую часть монитора.

Для кого-то может и мелочь, вот только если прислушиваться к мнению администрации, то получается что "фон пустой, засрут". Так-то я сама могу спокойной обойтись легким паттерном. Но тут мне, извиняюсь, хуй.

0

196

Сарказм такой сарказм... Х) если серьезно, то раз уж есть дизайн, то и фон должен быть соответствующим. А у меня вечно пунктик чтобы все друг другу соответствовало. По цветам, по смыслу и бла бла бла. Как то так..

0

197

Navy
Ну тк у меня изначально был фон очень подходящий. Но мне сказали, что он, якобы, сильно пустой. Вот.

0

198

ПРЕЛЕСТЬПРЕЛЕСТЬПРЕЛЕСТЬПРЕЛЕСТЬПРЕЛЕСТЬПРЕЛЕСТЬ
нуу. только по-моему колонку профиля подредактировать немного :3

0

199

классно=)
только неплохо бы аватар по центру сделать, и будет совсем классно=)

0

200

Eloise Roux
как раз Ноа этим и занимается щас)))

0

201

.Luka, я была не в курсе=)
а можно заказать еще ссылки сделать не черными, а темно-серыми, а? х) чтобы их было не только при наведении видно=)

0

202

Eloise Roux
так ссылки лучше?

0

203

.Luka, нет, лучше тогда черными =\ впрочем, насчет темно-серых я тоже не уверена=)
и о боги, что вы сделали с полем под аватар Оо

0

204

Eloise Roux написал(а):

и о боги, что вы сделали с полем под аватар Оо

это ещё дорабатывается
а ссылки щас сама подберу

0

205

Вот. ссылки такими будут

0

206

.Luka, во, это - идеал :3

0

207

Сегодня-завтра решу всё с профилем, потерпите немного :3

+2

208

началось колхозье утро...
диз не хуже и не лучше, диз непривычен и несколько... ээ, как бы сформулировать... темноват, что ли. Шапка - дело вкуса. Попробуем поюзать, а там уже напишу хвалу (иль разнос, чо у нас там на десерт) поподробнее.
Но вообще-то неплохо.

0

209

всё круто только тут муть
http://uploads.ru/t/5/1/p/51pEL.png
то что буквы под значок эээ мэсэдж залезает совсем не ня, и столбики маловаты - вон число сообщений вообще на теме практическт

0

210

Я честно говорю, что мне нравится)))
Ноа, ты талантищеееее))))
*ток, может, чуууточку светлее сделать?)))*

0


Вы здесь » Рейби » Опросы » Отзывы по дизайну


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно