Рейби

Объявление


Переходим по баннеру каждый день, голосуем и оставляем комментарии. Помогаем развитию проекта.
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Внимание!!!! Перекличка закончена. Те, кто не успел отметиться, но хочет остаться с нами, пишите в ЛС Луке


Разыскиваются:
Модераторы
Мастера
Пиар-агенты
GM
Дизайнеры и аватармекеры
Фрилансеры


Зимнее настроение, чашка чая и теплые посты - что может быть лучше? Активно регистрируемся, играем, участвуем в жизни ролевой. Флудим, даа. Хотя этого у вас и так не отнять~


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рейби » Опросы » Отзывы по дизайну


Отзывы по дизайну

Сообщений 91 страница 120 из 362

91

mc'fly
Нет, я явно что-то новое для себя открыла... Оо

0

92

Kururu написал(а):

Разве JOSHUA VERITAS относиться к ГМ?! Он же, вроде как дизайнер *аватармейкер* Оо

он МАСТЕР ИГРЫ (пишет описание локаций, акции, рекламы и прочее)
А есть отдельно должность ГЕЙМ МАСТЕРА
И есть отдельно должность ГЛ МОДЕРАТОРА
Чего это меня понизили внезапно? хД

короче, дизайном не довольна в высшей степени. советую исправить все недочеты, в противном случае, все останутся не довольны.

0

93

Riko Fox написал(а):

, в противном случае, все останутся не довольны.

ИЛИ УЖЕ ВТОРОЙ ГОВНЯНЫЙ ДИЗАЙН СДЕЛАЮ Я :з

0

94

Riko Fox
Ну, воооот) Я же говорю, что не правильно)

Rin
Оуу)))  Да, ладно тебе) Хорошие дизы) =*

0

95

Kururu написал(а):

Ну, воооот) Я же говорю, что не правильно)

но ты сказала что он дизайнер, лол

0

96

Если честно, то у меня рябит в глазах. Слишком ярко, светло, да и в то же время мрачно.
Ну еще напрягает кэпс лок в названиях тем, никах и etc.
Уже который дизайн не могу отличить ссылки от текста, ну в этот раз они хотя бы светятся при наведении. Но я считаю, что ссылки все должны быть подчеркнуты, так как это условное обозначение ссылки. Если подчеркнуто пунктиром, значит при нажатии появится какой-либо элемент. А текст есть текст, так что советую подумать над этим, хоть может подчеркивание не такое "няшное"
Ну к шапке не придираюсь - так как все дело разве что в цвете. Ну и спойлер, конечно, убегает.

0

97

Kururu
я имела в вижу что я плохие делаю :з
алал, мне интересно кто этот делал жи

0

98

mc'fly
В звездочках *аватармейкер* :3 Просто вспоминала, как эта должность называется)

Rin
Да? А я подумала, что твои дизы)
В любом случае все отлично ;3

0

99

А мне это очень нравится Т_Т
заканали эти миленькие сопливые дизы.
Похоже я один такой

Сделаете другой, тогда сменим Хх

0

100

Kururu
дизайнер, аватармейкер
какая разница, сам факт, что аватармейкер - это лол, не мастер игры. я об этом говорил.

0

101

ооо, а я не один такой, да? х)) вечнонедовольных так многааа хдд
на самом деле, мне уже даже будет милее прошлый коричневый. я к нему даже привык(!) х))
у меня глаза устают от столько серого, тяжело писать посты и размышлять =\

0

102

Riko Fox написал(а):

главный модератор и отдельно мастера игры. (не ГМ)

Леди, модератор (хоть главный, хоть нет) всё равно модератор. Ну и ГМ тоже как бы Гейм мастер, то бишь Мастер игры)

Riko Fox написал(а):

он МАСТЕР ИГРЫ (пишет описание локаций, акции, рекламы и прочее)
А есть отдельно должность ГЕЙМ МАСТЕРА
И есть отдельно должность ГЛ МОДЕРАТОРА
Чего это меня понизили внезапно? хД

См выше. Мастер игры и в Африке просто мастер игры) А вот описание локаций, ровно как и их создание - обязанности больше модеров уже)))

Riko Fox написал(а):

короче, дизайном не довольна в высшей степени. советую исправить все недочеты, в противном случае, все останутся не довольны.

Недовольна дизайном из-за того, что перед твоим именем не поставили ГЛ. Модератор? х33
Ну, солнце, это легко исправить)

Rin написал(а):

алал, мне интересно кто этот делал жи

Этот делал я и право слово... =_= набросал за пару часов, но Луке так понравилось, что она не стала ничего менять и просто забрала так как есть)

.Luka написал(а):

Сделаете другой, тогда сменим Хх

Да ладно, не нравится - поставь тот, что был xDDD

+1

103

Лол, народ) Снимем этот диз сейчас, не паникуйте)))

0

104

Noa написал(а):

Этот делал я и право слово... =_= набросал за пару часов, но Луке так понравилось, что она не стала ничего менять и просто забрала так как есть)

по нему видно, что он не доработан, приятно знать, что ты это понимаешь.
на твоем месте, я бы не возвращала старый дизайн, а довела до ума этот.

0

105

.Luka
миленькие сопливые дизы. охохо х) кажется прошлый был не совсем мил х)

0

106

Riko Fox написал(а):

по нему видно, что он не доработан, приятно знать, что ты это понимаешь.на твоем месте, я бы не возвращала старый дизайн, а довела до ума этот.

согласен. принципиально этот диз не плох
покрайней мере таки шапка вполне удачна

Отредактировано Kyle (08-07-2011 23:05:11)

0

107

Riko Fox написал(а):

на твоем месте, я бы не возвращала старый дизайн, а довела до ума этот.

Доводить до ума... на форумах - это, как правило, исполнить пожелания всех и вся х)))
А возиться с прихотями мне не охота. Пусть Лука говорит что менять, я буду менять) А бегать и высматривать что кому не нравится ... я убьюсь xDDD

Kyle написал(а):

покрайней мере таки шапка вполне удачна

Да? А по-мне... это единственное, что мне не очень нравится)

0

108

бяки вы все, закалебало быть доброй. Теперь буду злым и вредным админом хотя ничего и не изменится

0

109

Сидите и ждите от героя-мухи другого диза!

0

110

.Luka
вот только флай не знает что должна диз делать, угу

0

111

.Luka
его вообще-то рин делает, ок

0

112

чет не выходит, посоны
но я пытаюсь :с

0

113

Rin
Ты умничка, я в тебя верю

0

114

жесть как неаккуратно оо
the end;

0

115

*фейспалм*
сделайте с дизом. Что-нибудь. Пожалуйста. Потому что это пичально до святого ужаса.
Хотя бы убрать капс, налепленный куда попало - всяко лучше. Бо раздражает.
Про шапку и таблицу помолчу, об этом уже было сказано выше. Круто было бы сделать диз темнее. а серый я люблю, до-о, но не такой светлый же
А вообще, имхо, круто оставить диз в покое. К старому уже вроде попривыкли все.

Отредактировано Сэсэ (09-07-2011 12:14:45)

0

116

Эмм...Такой вопрос: только у меня спойлеры открываются и тут же сами закрываются, или у всех? Глюк диза? ХД

0

117

фу мне вообще не нравится.
лучше бы старый стоял.
принты в виде текста уже не в моде. и цвет главное такой гамнистыйй...

0

118

Застряв в реальности, решила хотя бы сегодня заглянуть на ролевую и... была в каком-то шоке О.о" На вкус и цвет товарищей нет, конечно, но лично мне не очень нравится сам цвет, картинка в таблице, картинка в шапке, ну это ладно. Но вот я дико ненавижу капслок повсюду. Вот объясните мне, зачем он? Фишка дизайна? Увы, как по мне, эта "изюминка" его не красит. Может, кто-то будет не согласен со мной, но лучше было бы хотя бы этот капс убрать.

Отредактировано Yoli Ramos (09-07-2011 14:09:22)

0

119

Ээ мне если честно не особо до оформления шапки и прочего(к тому же об этом уже говорили) но думаю стоило использовать на фоне хотя бы разные оттенки серого, а не один. Не знаю может я один такой особенный, но глаза устают моментально хх
а вообще я согласен с Сэсэ, по поводу того, что стоит уже оставить дизайн в покое

0

120

Viktoria Wolf написал(а):

Эмм...Такой вопрос: только у меня спойлеры открываются и тут же сами закрываются, или у всех? Глюк диза? ХД

*проверила*у меня так же хд

0


Вы здесь » Рейби » Опросы » Отзывы по дизайну


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно