Рейби

Объявление


Переходим по баннеру каждый день, голосуем и оставляем комментарии. Помогаем развитию проекта.
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Внимание!!!! Перекличка закончена. Те, кто не успел отметиться, но хочет остаться с нами, пишите в ЛС Луке


Разыскиваются:
Модераторы
Мастера
Пиар-агенты
GM
Дизайнеры и аватармекеры
Фрилансеры


Зимнее настроение, чашка чая и теплые посты - что может быть лучше? Активно регистрируемся, играем, участвуем в жизни ролевой. Флудим, даа. Хотя этого у вас и так не отнять~


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рейби » Опросы » Отзывы по дизайну


Отзывы по дизайну

Сообщений 301 страница 330 из 362

301

выпуклый текст и сама шапка.. ну зачем-зачем-зачем
окей, я не против, мб это и здорово, но эт мне не нравится
спасибо за то, что читаем текст! и то, что размера он НЕ МАЛЕНЬКОГО, ТАК ЧТО МОИ ОЧКИ НЕ ПОМОГАЮТ
цветовая гамма гуд
у меня кстати тоже долго очень грузит :с

молодец, ставлю плюсик. но текст выпуклый.. ну... нууууууу
я смогу

0

302

mc'fly
да милашество же
совсем ты не милашная
не любишь милашества

от себя скажу, что бесит это выделение
http://s3.uploads.ru/t/SzHtn.png

и цветовая гамма шапки и оформления не шибко сочетаются
а так вполне
лучше, чем было

Отредактировано Riyo Ganz (27-12-2012 09:51:02)

0

303

mc'fly написал(а):

молодец, ставлю плюсик. но текст выпуклый.. ну... нууууууу
я смогу

Если большинство будет против - я исправлю)

Riyo Ganz написал(а):

от себя скажу, что бесит это выделение

Хм, я могу снять выделение, если что оо

Riyo Ganz написал(а):

и цветовая гамма шапки и оформления не шибко сочетаются

Ну, если всё будет монотонно - то будет совсем уж скучно)
Тут и так вышло не шибко ярко х)

0

304

Народ. Это оформление простоит только праздничные выходные. То бишь до 11 января. После мы поменяемся уже на долго. Прошу высказать свои пожелания относительно будущего дизайна.
Так же, прошу выражать объективные мысли. Что-то, вроде: "хочу вот тут розовенькие кружочки, а тут голубенькое пятнышко" не будут рассматриваться. Я очень жду от вас критерии, которые реально необходимы. Например оценка шрифта, наиболее удобные для вашего чтения цвета и так далее. В общем, всё, что может быть только реально важно по-вашему в будущем оформлении)
Ну, вы же понимаете  http://uploads.ru/i/4/m/1/4m1CP.png
Постараюсь всё учесть.

0

305

Не слушайте. У меня плохое настроение

Дайте побуду ноющим говном.
Как уже было сказано, шрифт не нравится. И тот, что на шапке, и то, что в таблице превратилось в развлечение с лупой.
Ну и границы тела форума не люблю, ну да это моё личное, не слушай меня, это заморочки идиота.
И буква П в таблице похожа на ТТ, я всё офигеваю.
опоздал, конечно, но поныл. А теперь пятиминутка адекватности.
Мне старые дизайны Рейби доставляли, последний, который помню - с Фуруде Рикой, у которой уши и хвост. Коричневый такой. Вот если бы в этом стиле, то... но ты ж просишь конкретных мнений. Как не странно, не люблю темный, люблю, когда тело форума без всяких теней и резных границ, ссылки без этих выделений, допустим, просто темнее остального текста, но не вырвиглаз. Шапку бы хорошо тоже мягкой, без вырвиглазных колоров, я думаю, меня поддержат люди с плохим зрением. Фоны лучше, чтоб вообще не выделялись, но это уже лично мой вкус. И да, я заметил на шапке тот же эффект, что и на тексте. Простенько, но отмечу, лучше, чем было, ибо там меня бесила шапка.
Вот такое я дерьмо, слушайте меня больше.

0

306

Bellerophon
сделай текст стандартным.
мелкий сильно

0

307

Моя очередь. Мне нравятся серые тона диза, но шапка.. флай, я с тобой согласен, что она слишком милая. рийо, прости меня.
Таблица мне понравилась, даже не смотря на то, что я ношу линзы, а текст не особо-то и крупный. Видимо, я один такой.
И еще немного раздражают полосы в шапке и выпуклости (не люблю этот эффект).

По поводу пожеланий:
не делайте такую "сладкую" шапку в следующий раз и-ии.. ничего слишком яркого, иначе глаза болеть будут.

0

308

.Luka написал(а):

сделай текст стандартным.
мелкий сильно

Какой текст? На форуме стандартный, а в таблице тот что и был. Увеличить его?

0

309

Bellerophon
не знаю, но текст мельче обычного
http://bleachrnk.ru/
ты сам скавни Оо
Да, сделай побольше, не в табличке, а на всем  форуме

0

310

.Luka написал(а):

Да, сделай побольше, не в табличке, а на всем  форуме

Эм, ну сделал... хотя мне кажется, так только хуже. Но ладно)

0

311

о боже
я в общество слепых, кажись, попал)

+1

312

Riyo Ganz написал(а):

о боже
я в общество слепых, кажись, попал)

Чувак, +1

0

313

мне нравится, но меня не прикалывает маркерное выделение ссылок... оно стрелки сбоку выделило и как-то не ахти выглядит...
а так здорово)

0

314

на счет будущего: пожеланий нет

0

315

У меня у единственной таблица не работает?
Например, нажимаю на "полезные ссылки" и ничего не происходит.

0

316

Yoli Ramos написал(а):

Например, нажимаю на "полезные ссылки" и ничего не происходит.

Сидишь с мозилы, как пить дать. Она капризничает последнее время и на ней очень много скриптов не работает. Точнее, браузер что-то не читает/принимает/хочет. С других всё работает.
У меня вот что старая таблица, что новая через раз работает оО
Я пытаюсь выяснить в чем дело, но пока не знаю.

0

317

Bellerophon
Эм... ну я всегда сижу в google chrome, но не суть важно х)
видимо, просто старая система тупила.

0

318

Yoli Ramos написал(а):

У меня у единственной таблица не работает?

Подтверждаю. Хром для восьмерки.

0

319

хром на семерке,все ок

0

320

Riyo Ganz написал(а):

хром на семерке,все ок

ахах, у меня мазила 17.0.1 на семерке, работает через раз. по настроению, не иначе как :3
и ниче, я в танке, мне по барабану)

0

321

Ну вот теперь ссылки не подсвечены, шапка не выпуклая, цвета тоже не пестрые. Вроде бы все претензии я исправил?
После того, как праздники официально закончатся (а это случится не сегодня - так завтра) мы сменим верхний слой и поставим в шапку новое изображение. Так что кричать, какая она уродливая не надо =_= А то я уже чувствую, что сейчас начнется жесткая критика её xDDD
Ну, не обессудьте, потерпите  http://uploads.ru/i/Z/l/a/ZlaCR.png
А, вот ещё... таблица в объявлении теперь работает исправно (вроде бы оо). Если опять что-то не так - пишите.

+2

322

спасибо за то, что шапка маленькая и не приходится её прокручивать сто лет
что всё читаемо, кликабельно и не подсвечено
что цвета хорошо подобраны :з
ЧТО ВСЁ ОТНОСИТЕЛЬНО БЫСТРО ГРУЗИТСЯ! БОЖЕ ВОТ ЭТ СЧАСТЬЕ

жалко, конечно, что аватарка не по середине профиля, но это идёт в минус только для тех, у кого стошки на аватаре, или меньше 150 в ширину, такщт, ладно

хороший дизайн, молодец и спасибо за старания :з

0

323

ахаха не работает таблица, кстати!

0

324

mc'fly написал(а):

ахаха не работает таблица, кстати!

А на хроме все работает.

0

325

Dom Lorento
у меня лиса :с

0

326

mc'fly
А в интернет эксплорере все тоже работает. с':

0

327

Мне вот всё нравится, да.

Bellerophon написал(а):

После того, как праздники официально закончатся (а это случится не сегодня - так завтра) мы сменим верхний слой и поставим в шапку новое изображение. Так что кричать, какая она уродливая не надо =_= А то я уже чувствую, что сейчас начнется жесткая критика её xDDD

блин
я безвкусная по ходу.
не гони на шапку, она мне нравится :с

0

328

Dom Lorento
ну и ладно! буду ходить в лисе и с не работающей таблицей

0

329

Yoli Ramos написал(а):

не гони на шапку, она мне нравится :с

Спасибо :3

0

330

mc'fly написал(а):

жалко, конечно, что аватарка не по середине профиля, но это идёт в минус только для тех, у кого стошки на аватаре, или меньше 150 в ширину, такщт, ладно

Не учел, ну это легко исправить)

mc'fly написал(а):

ахаха не работает таблица, кстати!

Эта должна работать.
Я на лисе, всё работает. Не работать может по некотором причинам многое на форумах. У меня были проблемы с дизайном на одном из ресурсов. Оказалось, мне было необходимо провести магические ритуалы в настойках интернет подключения оО
Вот так.
Я тут пробежался по форумам. Скажу честно, какую бы я ни поставил таблицу - она всё равно работать не будет у тех, у кого сейчас не пашет. Не знаю с чем это связано, но я перепробовал все скрипты, что знал. Если кто-то подгонит свой вариант решения проблемы - буду рад, а пока ничего не могу сделать. Попробуйте почистить кэш, но не знаю поможет ли.
Есть ещё вариант отказаться от скрипта в объявлении вообще, но тогда табличка станет чуток побольше (и возможно, придется прибегнуть к боковой панели). Но делать это или нет решать администрации. Тут я менять что-то не властен.
p.s. есть ещё соображение о том, что можно попробовать убрать выделение ссылок в навигации... может быть они конфликтуют и не дают скрипту работать нормально.

0


Вы здесь » Рейби » Опросы » Отзывы по дизайну


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно