Рейби

Объявление


Переходим по баннеру каждый день, голосуем и оставляем комментарии. Помогаем развитию проекта.
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Внимание!!!! Перекличка закончена. Те, кто не успел отметиться, но хочет остаться с нами, пишите в ЛС Луке


Разыскиваются:
Модераторы
Мастера
Пиар-агенты
GM
Дизайнеры и аватармекеры
Фрилансеры


Зимнее настроение, чашка чая и теплые посты - что может быть лучше? Активно регистрируемся, играем, участвуем в жизни ролевой. Флудим, даа. Хотя этого у вас и так не отнять~


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рейби » Опросы » Отзывы по дизайну


Отзывы по дизайну

Сообщений 271 страница 300 из 362

271

У нас когда дизы тематические будут? синий цвет на бочку! ><
а если честно, просто ненавижу коричневый цвет
признаюсь, мне диз не нравится. Можете кидать в меня камни

0

272

А, и мне девочка с подушкой нравилась х))) хд
сделали бы уж белый тогда или жёлтый....короче всё, я сказал, я плохой,.
*ушёл*

0

273

вам надо было сделать эти три диза. а потом опросик замутить, какой лучше был )

0

274

я думал, что адрес ролки за неделю забыл, но понял, что так не умею, и был в диком восторге *О* суперская работа ^^

0

275

Внезапно и крайне неожиданно я сделал это раньше обещанного времени. В реале новым годом и не пахнет, там пахнет сессией и извлеченными из меня нервами)
Ну, может хоть тут будет немного зимней радости, что ли. Короче, не пинаем меня сильно. Максимум дозволенного - шлепок по затылку х)

p.s. Уважаемые пользователи, большая просьба ко всем отписывающимся тут: я рассматриваю обращения о технических ошибках (что-то поехало/съехало/перекошено) только с предоставления PrtScr (принт-скрина). Пожалуйста, предоставляйте его, ибо у меня всё ровно/точно подогнано. И да, я сижу с Мазилы. В остальных браузерах не смотрел (хотя каюсь, надо было бы).
p.p.s. Уважаемые соигроки, прошу обратить ваше внимание на то, что этот дизайн временный. Так что долго мозолить глаза он вам не будет ^  ^
p.p.p.s. И да... заранее извиняюсь, если не смог оправдать чьих-то ожиданий) Всё-всё в отделку просто не смог впихнуть.

+4

276

Noa
Какоой красивый дизайн.
приятный такой *0*
мне вообще очень-очень нравится!!

0

277

Шапка, мне кажется, большая слишком. Но в целом очень красиво. Приятный глазу. оттенок, создает зимнее настроение.
Технически вроде никаких проблем, сижу с ноутбука, и вроде ничего нигде не вылазит

0

278

+1 Из того что я перечислил в ЛС, шапку исправил. Молодец Noa.

Отредактировано Bips (17-12-2011 13:38:57)

0

279

Kanade Rino написал(а):

Какоой красивый дизайн.
приятный такой *0*
мне вообще очень-очень нравится!!

Спасибо)

matthew написал(а):

Шапка, мне кажется, большая слишком.

По размеру она такая же как и была. 720px вместе с хвостом на навигацию. Просто картинка по ширине объемнее. Надеюсь серьезных проблем с этим не возникнет)

И ещё кое-что. Я до сих пор не устранил проблему выброса цитаты и кода в сообщениях лички за борт тела форума. Нет времени копаться в кодах. Если кто знает точное место - отзовитесь, нет - сдам сессию и может найду занозу эту xDD

+3

280

нравится. с: очень. единственное - шрифт очень мелкий, но я привыкну наверное, ахаха

молодец1 плюсик тебе.

0

281

да, шрифт мелковат
а так-отличная работа. я даже умилился.

0

282

Дизайн лично мне ОЧЕНЬ нравится! Я даже плюсик поставила!
ПЫ,СЫ а мне нормально шрифт хД я с нетбука сижу, у меня и так все мелко

0

283

Дизайн действительно очень красивый, так что шрифт напрягает только когда большое количество, непосредственно, текстовой информации. Но это пустяк по сравнению с эмоциями, которые были вызваны первыми секундами в новой обстановке. Прямо ВАХ! Большое спасибо за правильное предпраздничное настроение.

0

284

Olivia написал(а):

Большое спасибо за правильное предпраздничное настроение.

Спасибо)
   
 
Блин, огромное спасибо все за ваши похвальбы))) Очень приятно, честное слово)

+1

285

Мне нравится х))
только шрифт слишком мелкий. тяжело так играть, потому как я играл на форуме с таким шрифтом. Однако, я там писал действительно большие посты, отчего было здорово их уменьшать, а здесь... не все умеют писать много и для них это станет проблемой, которая будет отталкивать от игры. Кроме того, это пагубно влияет на зрение

Диз замечательный х) Вот это действительно крутяковско х)

Отредактировано Kyle (18-12-2011 00:33:39)

0

286

Так и быть, ребятки) Хотя я и против, увеличил шрифт, раз столько заявок)))

+3

287

чёрт, случайно на минус нажала >< так что, Ноа, с меня два плюса х)  Офигенно**
Noa
Ты молодееец :3
Спасибо за такой диз.)

Отредактировано Yoli Ramos (18-12-2011 15:31:11)

0

288

Yoli Ramos написал(а):

чёрт, случайно на минус нажала ><

Исправим досадное недоразумение))

0

289

ЛЮБЛЮНЯШУНОАЗАТАКОЙВЕЛИКОЛЕПНЕЙШИЙДИЗ)))
Вот это подааарок)))
=*****

0

290

Kururu написал(а):

ЛЮБЛЮНЯШУНОАЗАТАКОЙВЕЛИКОЛЕПНЕЙШИЙДИЗ)))
Вот это подааарок)))
=*****

Не за что, солнышко)))

+1

291

Noa
Замечательный диз**

0

292

Ну да, я снова сделал это! Новогодние праздники позади и как бы ни хотелось дальше халяву давить, но надо отрывать ленивые жопки от диванов ибо выходные заканчиваются уже для всех окончательно)))) Пора на занятия, господа хорошие!

p.s. Уважаемые пользователи, большая просьба ко всем отписывающимся тут: я рассматриваю обращения о технических ошибках (что-то поехало/съехало/перекошено) только с предоставления PrtScr (принт-скрина). Пожалуйста, предоставляйте его, ибо у меня всё ровно/точно подогнано. И да, я сижу с Мазилы. В остальных браузерах не смотрел (хотя каюсь, надо было бы).
p.p.s. И да... заранее извиняюсь, если не смог оправдать чьих-то ожиданий)

+4

293

Noa
НОА-СААААН!!!! ШИИКАААРНОООООО!!!!!!!!!!!

0

294

Noa
ты садист, но я тебя люблю *О*

0

295

.Luka написал(а):

ты садист, но я тебя люблю *О*

Почему садист?)))

0

296

Noa
я тебе потом в асе напомню хд

0

297

.Luka написал(а):

я тебе потом в асе напомню хд

Нуну)

0

298

Noa
Пользуясь случаем хочу сказать, что дизайн просто великолепен! Глаза не режет, все видно прекрасно (особенно с моим порченным в конец зрением), цвет подобран идеально. После новогоднего дизайна переход в эдакое спокойствие. Мне нравится. Примите мои глубочайшие признания и лучики любви.
Так по поводу других браузеров и помех. У меня все стоит на месте, ничего никуда не съехало. Пользуюсь и сижу с Гугл Хромушки.
Еще  разок аригато автору. Буду рада видеть ваши дальнейшие работы.

0

299

Vanilla
Спасибо большое!
Приятно слышать, рад стараться)

0

300

Я проверил во всех браузерах, что только есть у меня на компе, при самом разном освещении и даже, блин, с телефона зашел! Всё читаемо и видно >_<"
Если долго грузиться - не ко мне, на моем пробнике все быстро идет, а вот тут навешано много на форум всяких "модернизаций", так что ... с ними мне не совладать.
Одежда временная так, что не плачьте :3

+2


Вы здесь » Рейби » Опросы » Отзывы по дизайну


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно