Рейби

Объявление


Переходим по баннеру каждый день, голосуем и оставляем комментарии. Помогаем развитию проекта.
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Внимание!!!! Перекличка закончена. Те, кто не успел отметиться, но хочет остаться с нами, пишите в ЛС Луке


Разыскиваются:
Модераторы
Мастера
Пиар-агенты
GM
Дизайнеры и аватармекеры
Фрилансеры


Зимнее настроение, чашка чая и теплые посты - что может быть лучше? Активно регистрируемся, играем, участвуем в жизни ролевой. Флудим, даа. Хотя этого у вас и так не отнять~


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рейби » Старые темы » Убивайте мух всеми доступными способами! (с) Плакат в Севастополе.


Убивайте мух всеми доступными способами! (с) Плакат в Севастополе.

Сообщений 661 страница 677 из 677

661

Keanu
ужасно xD не могу найти тетрадь, а у меня завтра зачет, и не могу выгнать из головы весь день песенку Чопара ТТ жестооооко Т_Т

0

662

Лунарис Кондор
епта... сочувствую~
у меня похожая ситуация, только мне надо написать зачет дома, по-честному, а я не то, что не могу, я не хочу даже писать... что там о честности...
и что за песенка? оо

0

663

Keanu
А я честно искал ее! И не нашел... Пичалька ТТ
"Боку ва доктор, Тони Тони Чоппар" как-то так... Оо В клипе вчера ее услышал, вот и заела, зараза >>

0

664

James Wishes
йеее х) взаимопонимание хд
Лунарис Кондор
пичааалька..
о боги.. а ты смотрел ван пис?.. ==
;orange
забавное состояние, не так ли? хд
ну... сейачс я пытаюсь самопнуться на написание зачета, параллельно угараю над собственной анкетой. Понимаю, что сделал перса ушлепка хд

0

665

*мирно ползёт во флуд*

0

666

Keanu
А я, только этим летом на него подсел, смотрю как время появляется... Вот борюсь с соблазном не включать 198 серию и продолжать искать тетрадку ТТ""" Пичааа~алька Т_______Т

0

667

Yoru
йо х)
Лунарис Кондор
оу.. я тоже с лета ) этого же хд только борюсь с соблазном включить 477 серию. Надо зачет писать...

0

668

Keanu
Вывод - у тебя больше свободного времени! Т_Т Протииивный~

0

669

Keanu
угум-с...
йо...

0

670

Лунарис Кондор
было хд
я в 11 классе, мне поступать надо в этом году ==" так что сейчас... сейчас я вообще почти ничего не смотрю...

0

671

ненавижуненавижуненавижу

0

672

Yoru
Удачного заползания~

Keanu
Ну а у меня где-то до октября-ноября времени свободного не было... Оо а теперь вот, сессия близиться, а я все лишнее время обычно трачу на этих идиотов xDD а потом хожу и достою всех восторженными рассказами xDDD

0

673

James Wishes написал(а):

"Мирно обнял сзади" Как дела?

*обмякла в руках* никогда не водитесь с арранкарами - морально измотают х___х

0

674

fly.
любилюбилюбилюбилююи

0

675

;orange
статус я поставила ._.
а то как-то непорядок, да...

0

676

Yoru
что так вяло?..
fly.
когокогокого или что?
James Wishes
мдэ... так что я ща засяду... ==
Лунарис Кондор
мдэ хд а я до конца октября смотрел.. теперь по одной серии в неделю смотрю.... до середины ноября всем продолбал мозг о том, как я люблю ван пис хдд

0

677

Keanu
свой компьютер

0


Вы здесь » Рейби » Старые темы » Убивайте мух всеми доступными способами! (с) Плакат в Севастополе.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно